Банк Америки теперь нанимает блокчейн, а не просто подает патенты. - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bliznec

Банк Америки теперь нанимает блокчейн, а не просто подает патенты.

Recommended Posts

Такие движения очень хороши для криптовалюы,потому что,это позволяет криптовалютам быть более распространенными в различных развитых госсударствах,если так будет и дальше,то возможен и рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Wadd said:

А как иота сможет сыграть на этих новостях и событиях. Мне кажется риппл имеет намного больше шансов ну ли стеллар на крайняк

Я выразил свое мнение по патентованию технологических продуктов криптоидустрии, сподвижек по йоте может в этих новостях прямо не увидеть, но пишу всегда коротко, заодно пиарю ее, потому что нравится решение проблем с масштабированием, возможно в таком контексте и приплел йоту в банкам америки, может и ее сеть протестируют и примут в оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Periash said:

Такие движения очень хороши для криптовалюы,потому что,это позволяет криптовалютам быть более распространенными в различных развитых госсударствах,если так будет и дальше,то возможен и рост.

Китай признал блокчейн и хочет продвигать криптовалюты тоже. Создаются институты по блокчейну и прогресс не оставляет себя ждать. Банки в скором примут может быть и биткоин, а не только блокчейн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересно звучит будет классно наверное наконец-то, блокчейн хорошая надежная команда жаль что не с Россией конечно, а так я вообще рад) просто наконец-тоооо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Американцы конечно молодцы хорошо, что их банки будут развивать блокчейн технологии. Банки в штатах не стоят на месте очень позитивная новость


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статья. Лично мне нравится что блокчейн развивается. Так возможно если какая-либо крипта станет стабильной, то ей действительно можно будет оплачивать продукты в магазине. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dudlinivan said:

Я выразил свое мнение по патентованию технологических продуктов криптоидустрии, сподвижек по йоте может в этих новостях прямо не увидеть, но пишу всегда коротко, заодно пиарю ее, потому что нравится решение проблем с масштабированием, возможно в таком контексте и приплел йоту в банкам америки, может и ее сеть протестируют и примут в оборот.

Ну у иоты с масштабированием все будет только лучше чем больше юзеров и транзакций тем лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайское правительство старательно уговаривает банки перейти на технологию блокчейн.Теперь американские банки внедряют её.Скоро мы будет покупать товары с помощью крипты если все будет так развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, krases said:

Китайское правительство старательно уговаривает банки перейти на технологию блокчейн.Теперь американские банки внедряют её.Скоро мы будет покупать товары с помощью крипты если все будет так развиваться.

Так и будет.Некотлрые американские банки уже создали свои крипто монеты,например банк jp morgan ,я представляю через 10 лет какое количество разных валют будет во всех сферах жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется после такого нас ожидает положительное изменение курса, но это только мои догадки, но это весьма хорошее решение, как считаете вы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 21:29, bliznec said:

BankOfAmerica_Ripple_Blockchain.jpg.3a522f1e02fa80c9fc7420b38ccc3b5c.jpg

Второй по величине банк США начал нанимать на блокчейн-позиции.

Вакансии, появившиеся в последние месяцы, являются первым показателем того, что Bank of America планирует многое сделать с этой технологией, помимо 7 8 патентов, связанных с блокчейном, которые банк подал или выиграл на сегодняшний день. 

В банке Шарлотт, штат Северная Каролина, открыто шесть должностей, в которых упоминается блокчейн: одна для менеджера по казначейским продуктам, три для старших архитекторов по корпоративным технологиям и две для запрещенных архитекторов регуляторных областей .  Каждое описание работы требует либо опыта работы с блокчейном, либо умения применять его в банковском контексте. 

Недавно закрытое объявление на LinkedIn также предполагает, что у банка есть планы использовать распределенную сеть платежей на основе бухгалтерской книги Ripple в той или иной форме. Должность менеджера по казначейским продуктам указывает на роль «руководит командой по управлению продуктами для проекта Ripple».

Новый сотрудник будет отвечать за «управление стратегией и ростом производства, надзор за ежедневными процедурами управления продукцией и надзор за разработкой новых инициатив, которые приведут к инновационному и высококонкурентному предложению продукции».

Бэнк оф Америка не отвечал на запросы о сотрудничестве по времени прессы.

Кредитор также является членом консорциума блокчейна Marco Polo по торговому финансированию, основанного компаниями s tartups R3 и Trade IX.

В марте главный технический директор банка Кэт Хи Бессант заявила CNBC, что она медвежата в отношении этой технологии и что патенты существуют только для того, чтобы банк мог быстро развернуть блокчейн, если возникнет такая необходимость. 

Этот поворот может наступить раньше, чем позже.   В заявке, поданной в марте 2018 года и опубликованной в этом месяце Ведомством США по патентам и товарным знакам (USPTO), банк запросил патент или разрешенную цепочку блоков для записи данных узла Интернета вещей (IoT). 

Каждый из предприятия платежной технологии старшей а rchitect позиции  требует опыта «крипто-технологии,» ас АТЕГОРИЯ в соответствии с которым Банк Америки включает в себя ВГД в й blockchain.

Банк Америки изображение через Shutterstock .

Источник: refind.com

Если такие структуры, как Банк Америки тоже начали входить в тему крипто, то я думаю, что всеобщее признание крипты не за горами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serkagan said:

Если такие структуры, как Банк Америки тоже начали входить в тему крипто, то я думаю, что всеобщее признание крипты не за горами.

Китай принял блокчейн, а теперь и Украина хочет принять биткоин и майнеров заодно вместе взятых. Украина находится на грани легализации Биткойна вот ссылка на источник: https://forklog.com/ukraina-na-poroge-legalizatsii-bitkoina-majning-priznayut-biznesom-a-silovikam-zapretyat-ego-koshmarit/

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

Китай принял блокчейн, а теперь и Украина хочет принять биткоин и майнеров заодно вместе взятых. Украина находится на грани легализации Биткойна вот ссылка на источник: https://forklog.com/ukraina-na-poroge-legalizatsii-bitkoina-majning-priznayut-biznesom-a-silovikam-zapretyat-ego-koshmarit/

Это может только радовать. Чем больше стран принимают блокчейн на государственном уровне, тем лучше для всей крипто индустрии в целом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serkagan said:

Это может только радовать. Чем больше стран принимают блокчейн на государственном уровне, тем лучше для всей крипто индустрии в целом.

А что там принимать, установили налог на крипту вот и все. Это конечно если государство не воспримет крипту в штыки и не запретит ее. 


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kukuan said:

Банкам чтобы идти в ногу со временем необходимо внедрять технологии блокчейн и переходить на криптовалюту.

Если есть криптовалюты, зачем нужны банки в обычном понимании? Крипта - это смерть для банковской системы. Смысл в банках теряется, когда есть крипта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, badlam said:

А что там принимать, установили налог на крипту вот и все. Это конечно если государство не воспримет крипту в штыки и не запретит ее. 

Ни в коем случае нельзя этого допускать, чтобы государство приняло биткоин и мы платили налоги. Пусть государство сперва прочитает "Белую книгу" биткоина и примет его правила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, badlam said:

А что там принимать, установили налог на крипту вот и все. Это конечно если государство не воспримет крипту в штыки и не запретит ее. 

Надеюсь, что до запретов не дойдет. Конечно были такие попытки у некоторых стран, но видимо и на самом верху начинают понимать, что технологию блокчейн уже не остановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самой развитой и перспективной стране как всегда самые крутые и новейшие тренды. Впрочем я ничуть не удивлен если честно. А наши либо запретить могут, либо ничего не внедрять на вооружение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

Ни в коем случае нельзя этого допускать, чтобы государство приняло биткоин и мы платили налоги. Пусть государство сперва прочитает "Белую книгу" биткоина и примет его правила. 

Так государство только в таком виде и видит легализацию крипты, что нужно собирать налоги. Сомневаюсь что там кто то будет читать и вникать в идею криптовалют.

  • Useful or interesting 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, badlam said:

Так государство только в таком виде и видит легализацию крипты, что нужно собирать налоги. Сомневаюсь что там кто то будет читать и вникать в идею криптовалют.

Согласен, многие государства уже поняли бесполезность борьбы с крипто и они не оставят потытки возглавить этот процесс. Я думаю, что нужны приемлемые условия от государства для всех держателей крипты, что бы все работали свободно, иначе запреты от государства так и будут продолжаться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 21:38, lengLScarW said:

Кхмм..... Банк Америки делает свой ход! Что же случиться с криптовалютным рынком от такого исхода, кто знает?! спасибо за информацию!

Криптовалютный рынок явно должен немного бустануться. Для Росси до сих пор нету повода для радости в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, bliznec said:

Ни в коем случае нельзя этого допускать, чтобы государство приняло биткоин и мы платили налоги. Пусть государство сперва прочитает "Белую книгу" биткоина и примет его правила. 

Согласен, если эту индустрию власти государств возьмут под контроль, то это думаю очень отразится на нас простых людях! Да и сами крипто-монеты станут более стабильными в плане цены! А как я считаю, непредсказуемость цены битка и отсутствие контроля и делает его уникальным!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так они даже не ознакомились ни с чем и уж точно большинство пользователей такие новости в частности и меня не очень радуют ведь нету и не будет желания платить налоги вообще кому-то!) Думаю всё же это только мысли не более ведь что бы такое сделать нужно спросить мнение у самих пользователей и что либо писать!) Скорее это банально новость для обсуждения!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 14:53, terpelyuk said:

Вообще уже много новостей видел касательно банков и крипты, мне кажется это определённо прорыв в экономике и данные идеи стоит поддерживать и развивать.

Мне кажется это не очень хорошо когда банк начинает сотрудничать с блокчейном. Это звоночек что уже совсем скоро криптовалюта станет более централизованной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dimaskd said:

Так и будет.Некотлрые американские банки уже создали свои крипто монеты,например банк jp morgan ,я представляю через 10 лет какое количество разных валют будет во всех сферах жизни.

Интересно как это будет реализовано когда мы будем платить за товары тысячами различных монет.Как по мне буду появляться те которые будут объединять отрасли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...