Банк Америки теперь нанимает блокчейн, а не просто подает патенты. - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bliznec

Банк Америки теперь нанимает блокчейн, а не просто подает патенты.

Recommended Posts

А вот это уже действительно серьйзный шаг в будущее в развитие криптовалют, я думаю , что скоро все банки перейдут на такую технологию

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

в США очень строгие регуляторы, так что даже частные банки не могут предпринимать самостоятельные шаги, не посоветовавшись с ними.

Регуляторы то может и строгие, но и банки не так беззащитны и имеют своих юристов и лоббистов. Тем более что пока это официально не внедряется они могут делать что угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 00:38, LOR4N said:

Считаю, что Америка очень быстро развивается в плане криптовалюты. Думаю , в России введут такое только в году 2023. Так как банки начнут принимать криптовалюту, то я думаю, что населению станет это удобно.

Ну Америка по сравнению с Китаем отдыхает, Китай на данный момент впереди всех стоит в плане криптовалюты. А до России не известно когда это дойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну Америка по сравнению с Китаем отдыхает, Китай на данный момент впереди всех стоит в плане криптовалюты. А до России не известно когда это дойдёт.

Скорее Япония впереди планеты всей по внедрению криптовалюты. Китай своеобразно к теме подходит. Типа мы и не против и даже свою создадим, но деятельность крипто бирж запретим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Скорее Япония впереди планеты всей по внедрению криптовалюты. Китай своеобразно к теме подходит. Типа мы и не против и даже свою создадим, но деятельность крипто бирж запретим.

Ну насчёт Японии не в курсе, а Китай вроде как начал внедрять крипту и снимает все запреты, даже недавно читал новость что снимают запрет майнинга и можно будет майнить законно не боясь что тебя посадят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну насчёт Японии не в курсе, а Китай вроде как начал внедрять крипту и снимает все запреты, даже недавно читал новость что снимают запрет майнинга и можно будет майнить законно не боясь что тебя посадят.

Ну для сравнения в Японии биток официально признан властью как равный фиату) Тем же Американцам и китайцам до этого еще далеко. максимум может технологии где то внедрят и то вряд ли.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Ну для сравнения в Японии биток официально признан властью как равный фиату) Тем же Американцам и китайцам до этого еще далеко. максимум может технологии где то внедрят и то вряд ли.

кстати, пример перед глазами, но его не спешат перенимать другие страны. почему так происходит не совсем понятно, ведь выгода есть.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, white said:

кстати, пример перед глазами, но его не спешат перенимать другие страны. почему так происходит не совсем понятно, ведь выгода есть.

Наверное еще не дошло до сознания,что прогресс всё таки не стоит на месте-и главное уметь вовремя подстроиться и извлечь максимальную выгоду.Ведь те же банки Японии не побоялись принимать биток в качестве оплаты-и экономика у них не рухнула-наоборот -всё процветает.А в Европе почему то думают что это крах экономике-вот и пойди их пойми-кому выгодно кому нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, не думаю что это повлечет за собой масштабные изменения в экономике. Вряд ли значительная часть жителей Америки уже перешла на крипту. Так что не знаю. Посмотрим что из этого выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, terpelyuk said:

Довольно интересная тема с банками Америки и Китая, страны развиваются и адаптируются, мне кажется это может повлечь или скачок крипты или сильный упадок.

Китай присоедился и это великое дело, а теперь остается присоединиться и Америке. Блокчейн очень скоро и быстро развивается, что очень радует. Китай остается мировой державой и в скором времени США не станет отставать от Китая и примет блокчейн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно банкам интересна эта тема. Крипта растёт, им тоже хочется немного рекламы на этой теме и конечно контроля. В своём то блокчейне банк будет делать что хочет. Но сама технология не такая быстрая, как их система, не знаю пока, что они там намудрят с ней.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это опять же говорит о том,что мир криптовалют скоро войдет в каждый дом,если уже банки используют технологию блокчейн,к тому же некоторые банки тестирую систему основанную на блокчейне,но в тайне.

Edited by Telilit

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, terpelyuk said:

Некоторые банки США , ещё до Китая заявили что начинают работу с риплом, так что Америка не так сильно отстаёт , хоть там и не такой большой масштаб.

XRP вошла в топ 10 на СМС по списку, третья криптовалюта по капитализации и XRP уступает лишь биткоину и эфириуму. Однозначно банки Америки поспорят ещё с Китаем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zhenya said:

Что то новенькое,банк Америки сделали бы это рано или поздно

Да полагаю это начало новой эпохи когда в банковских структурах сначала Америки,а  потом и целого мира будут появляться крупные отделы занимающиеся блокчейн, и наработками в этом направлении. Я все же уверен что американские банки это первые ласточки и со временем их инициативу возьмут европейские банки, а затем и банки стран СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупные банковские дяди поняли всю актуальность блокчейна. Теперь им не выгодно подавать патенты. Все хотят быть в плюсе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 13:25, aimsuper2 said:

А что вы хотели?Америка сейчас одна из лидирующих стран в развитии технологий.Сейчас они протестируют блокчейн,потом и по всему остальному миру разойдется.

Даб я бы не сказал как Вы, мол Америка самая лидирующая страна. Смотря в чем, если по ВВП то да, но по развитию Япония с Кореей явно впереди, там же все новинки, по оружию Германия и прочее, мне кажется быстрей примут криптовалюту в Японии, чем США.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, у них там будущее уже в процессе наступления, а у нас в автобусах иногда отказывают оплачивать картой проезд, как-же грустно от этого становится.

Edited by Kotov

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

кстати, пример перед глазами, но его не спешат перенимать другие страны. почему так происходит не совсем понятно, ведь выгода есть.

Вот именно что выгоды нет. Банально если посмотреть на экономические показатели то легализация крипты ничего сильно не изменила и не принесла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Telilit said:

Это опять же говорит о том,что мир криптовалют скоро войдет в каждый дом,если уже банки используют технологию блокчейн,к тому же некоторые банки тестирую систему основанную на блокчейне,но в тайне.

Думаешь блокчейн и криптовалюта одно и тоже?Блокчейн может и войдёт,криптовалюта не обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень интересная новость для остальных стран с существующими банковскими системами. Ведь это даст толчок к развитию блокчейн направлений, а для этого потребуются новые кадры, как в Америке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 22:38, lengLScarW said:

Кхмм..... Банк Америки делает свой ход! Что же случиться с криптовалютным рынком от такого исхода, кто знает?! спасибо за информацию!

Понимают наверное что криптовалюта  в будущем умирать не собираются и наверное видят в своем решении перспективу. Крипто рынку это еще 1 плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ostapb said:

Вот именно, в России всегда опаздывало развитие технологий, так что мне кажется не стоит даже надеяться на будущее криптовалюты в России, так как правительство всё загубит.

Ну когда-нибудь всё поменяется я надеюсь, не может же вечность быть так, как сейчас, да и если весь мир охотно займется криптой, наши натырят идей 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoMaxim said:

Понимают наверное что криптовалюта  в будущем умирать не собираются и наверное видят в своем решении перспективу. Крипто рынку это еще 1 плюс

лучше заранее подготовиться ко всевозможным вариантам, поэтому банки и сами стараются по мере возможностей заниматься криптовалютой и блокчейном.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в америке то давно уже и в магазах и ресторанах да много кароче уже! ну у них быстрее это все идет ну думаю и у нас тож также будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 17:15, dudlinivan said:

Особенно порадовало, что может сдвинутся не только рипл а также есть шансы по моему любимчику IOT(IOTA). Да и вообще всю криптоиндустрию может ждать определенное продвижение. Правда такая - не можешь победить врага - возглавь его армию.

А как иота сможет сыграть на этих новостях и событиях. Мне кажется риппл имеет намного больше шансов ну ли стеллар на крайняк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...