Банк Америки теперь нанимает блокчейн, а не просто подает патенты. - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bliznec

Банк Америки теперь нанимает блокчейн, а не просто подает патенты.

Recommended Posts

Скоро и другие банки начнут нанимать таких сотрудников. Все остальные начнут нести убытки. Банковская система должна перестраеватся в сторону криптовалют/блокчайнсистемы и тогда останется на плаву.

  • +2 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mentor said:

Считаю, что это здорово - когда банки начинают понимать всю полезность приносимых новшеств криптовалют, даже не смотря на то, что она выступает так скажем их прямым конкурентом. 

Скорее всего в будущем банки сами перейдут на систему криптовалют, к примеру на тот же блокчейн. Поэтому владельцы банков и правительство уже сейчас решают этот вопрос

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, YahooBTC said:

Банки активно рассматривают внедрение технологии блокчейн в свою деятельность. Им эта технология очень полезна. Это значительно упрощает и обезопашивать многие внутренние процессы. Банк америки не один такой. Не правый и не последний

самое главное, что у банка есть желание и средства на внедрение технологии блокчейн. у многих есть желание, но нет для этого средств.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По всей видимости банки Америки станут первыми банками которые всерьез начнут использовать блокчейн в своих технологиях, похоже они первые начинают понимать что криптоэкономика это будущее и что бы идти в ногу со временем решают использовать болкчейн.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе я и не удивлен. Передовые страны всё больше и больше начинают этим проникаться. Ну еще бы, как никак это дает хороший толчок для инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашли способ влезть. Кто вовремя сейчас из банков адаптируется и внедрит блокчейн - останется на плаву, как это уже было раньше с другими вещамис появлением чего-то радикально нового. Пока все к этому идет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие банки сейчас ударились в блокчейн-технологии , но часть из них сами не понимают, зачем это им нужно, просто дань моде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно, Американские банки и доллар ещё не всё под себя подмяли, теперь решил нанять Блокчайн, что бы извлекать ещё больше прибыл, я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошая новость,сейчас многие банки пытаются переходить на блокчейн.Я только за.Интересно,чем они там собрались заниматься,торговать криптой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 21:18, vetalk85 said:

По всей видимости банки Америки станут первыми банками которые всерьез начнут использовать блокчейн в своих технологиях, похоже они первые начинают понимать что криптоэкономика это будущее и что бы идти в ногу со временем решают использовать болкчейн.

Может и так,но надо будет конкурировать с Китаем и Японией и еще наверное рядом стран каких,но в чем тут именно будет конкуренция,вроде блокчейн все смогут прикрутить,эт же не искуственный интелект)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 01:33, MrBerns said:

Вот бы получить место в этом банке, не зря же я интересуюсь криптовалютой, если банк вступит в игру с пинка ногой то будет интересно наблюдать за рынком, и есть свои плюсы в этом.

Если же ты хоть немного знаешь программирование и языки на которых пишутся блокчейн проекты, ты ты тут не сидел бы (на форуме) а работал в зарубежной престижной компании. Зайди и зарегистрируйся в LinkedIn (в России через vpn) укажи что владеешь нужными познаниями. Тебе поступит масса предложений. 

Edited by Common man
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jokkol said:

Ну конечно, Американские банки и доллар ещё не всё под себя подмяли, теперь решил нанять Блокчайн, что бы извлекать ещё больше прибыл, я так думаю.

Капиталист никогда не упустит шанс заработать . но с криптой немножко промашка вышла не с ориентировались вовремя или аналитики просмотрели или приняли за игру Когда кинулись крипта во всю уже развивалась во всех направлениях кроме банков. что делать? Запретить глупо да и не возможно. Отыграть назад реально но затратно. Вот и решили сыграть с одной стороны поставив на сдерживающий фактор с другой нагонять упущенное. И овцы сыты и волки целы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Капиталист никогда не упустит шанс заработать . но с криптой немножко промашка вышла не с ориентировались вовремя или аналитики просмотрели или приняли за игру Когда кинулись крипта во всю уже развивалась во всех направлениях кроме банков. что делать? Запретить глупо да и не возможно. Отыграть назад реально но затратно. Вот и решили сыграть с одной стороны поставив на сдерживающий фактор с другой нагонять упущенное. И овцы сыты и волки целы.

Да как они могли просмотреть такой прибыльный проект, взять например тот же Ватсап, купили же, Фэйсбук, Гугл, все эти  компании по большому счёту принадлежат США, мне кажется тут что то другое.... А вот что, только их аналитикам известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по посту автора на ближайшее будущее намечается очень интересная работа по созданию и развитию новых технологий в области криптовалюты. Если Америка заинтересована в этом деле, то можно предположить что цена криптовалют может быть выше. И оно повлияет на экономику стран, которые уже внесли криптовалюту в биржу Yobit. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати как показывает мировая статистика, банки Америки и само США, одно из самых развитых государств в сфере криптоинвестирования и освещения критоиндустрии. И то что именно банки США одними из первых начали активно заниматься криптовалютами вводя технологии блокчейн, говорит о лидирующих позициях США в криптомире.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы очень хотелось знать, отразится ли как-то это внедрение блокчейна в банк на обычных пользователях? Если тут есть знающие люди, я был бы очень рад послушать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 21:33, MrBerns said:

Вот бы получить место в этом банке, не зря же я интересуюсь криптовалютой, если банк вступит в игру с пинка ногой то будет интересно наблюдать за рынком, и есть свои плюсы в этом.

А вы програмист, хорошо знаете технологию блокчейн и можете переводить банковские продукты на блокчейн? Почему то мне кажется что нет. Тогда зачем вам это должность в банке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

B of A уже команду собирают для работы в системе блокчейна. Интересно мне узнать, какие зарплаты будут на таких должностях и стоит ли самим начинать в нём разбираться, чтобы потом работать за их зарплату. Как раз будет время на подготовку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За рубежом все чаще слышны новости о том, что уже что-то применяется, это очень хороший скачок для Америки и не только, ведь все равно аудиторию нагоняют на крипту, а они могут повлиять на курс определенной крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала говорили что это все фигня, не лезьте туда, блокировали выход крипты у себя в стране а потом нанимают блокчейн, гениально..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 12:31, Wawewokstar said:

Рано или поздно они задумались о будущем криптовалюты и начали действовать. Все таки понимают, что крипта будет расти и станет популярной, один только вопрос, когда в российских банках начнут действовать?

А это цепная реакция сработает. Сначала информация с нацбанка Китая, теперь вот с Америки, скоро и другие банки их поддержат. Нужно идти в ногу с прогрессом иначе останешься за бортом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SHUKTUI said:

Ну в Америке всё идёт 50\50 , вроде банки собираются перейти на криптовалюту, а вроде и SEC против криптоиндустрии, так что ждём развития событий.

Ну такое происходит в случае более свободного общества. Сложнее найти консенсус. Это в Китае или России достаточно сказать одному человеку: Хочу блокчейн в массы, чтоб завтра внедрили. А на следующий день уже и страну не узнать, везде блокчейн.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, justdoit said:

Ну такое происходит в случае более свободного общества. Сложнее найти консенсус. Это в Китае или России достаточно сказать одному человеку: Хочу блокчейн в массы, чтоб завтра внедрили. А на следующий день уже и страну не узнать, везде блокчейн.

Ну да-там к любому мнению прислушиваются.Ну а раз принимают на должность-значит уверены в переходе на блокчейн-это скорей всего идет подготовка кадров.Ведь крипта в Америке не запрещена-проходи идентификацию,плати налоги-и занимайся ,никто тебя к стенке не поставит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Abduraxman said:

Ну да-там к любому мнению прислушиваются.Ну а раз принимают на должность-значит уверены в переходе на блокчейн-это скорей всего идет подготовка кадров.Ведь крипта в Америке не запрещена-проходи идентификацию,плати налоги-и занимайся ,никто тебя к стенке не поставит.

У них главное налоги,и все платят в основном(почти),а у нас наоборот ищут как уйти от них,и все этому радуется как обманули,дело не во власти,дело в самих себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, alex880 said:

У них главное налоги,и все платят в основном(почти),а у нас наоборот ищут как уйти от них,и все этому радуется как обманули,дело не во власти,дело в самих себе

А ты не задумывался почему ищут как уйти от них?Я вот к примеру тоже не хочу платить -а с крипты тем более-с какой кстати?Ну это тут спорный вопрос-можно долго спорить-всё таки конечная идея всегда идет сверху.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...