А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 96 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

7 hours ago, targa said:

я просто рекламировал проекты в целях привлечь реферелов,ну и парочку друзей привлек. правда им особо не понравилось,и они это дело забросили.

Лучше бы вы друзей привлекали в инвестирование,ибо от дропов и баути мало пользы,особенно если у тебя нет рефералов,а инвестирование может дать им небольшой доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего такого не сделал Но думаю что являюсь участником процесса я делаю какую-то пользу так или иначе в этой сфере.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dualcore said:

В 2015 году биток уже было поздно майнить и на домашнем ПК и даже на ферме с видеокартами. Его дешевле было просто купить на бирже, чем вкладываться в майнинг оборудование.

Согласен с вами,но всё же в это время было серьёзное подорожания в России всех компьютерных комплектующих и уж тем более обьёмных и мощных видеокарт.И вот только около 2х лет назад цены упали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Pechkin2020 said:

Лично я пока что ничего не сделала для того, что другие люди узнали о криптовалюте. По-моему, то что мы используем криптовату-это уже считается её популяризацией.

Как бы да. Или наоборот вызовом для государства, в которых мы ее используем. Ведь они тоже не дураки, и примерно так понимают, откуда мы выводим деньги себе на карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший пиар от вас в одноклассниках 😄

Лично мой опыт показывает то, что я привлек много хомяков, но да ладно, хотя бы аудитории добавил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум я активино пишу и помогаю людям не только на этом форуме но и на многих других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kacuba77 said:

веду свой канал на телеге- если честно не очень много полезного могу дать, но как популяризация способ считаю неплохой, несколько сотен читателей имею

И чем вы помогаете своим читателям? Что вы пишите в своем канале и о чем вы там рассказываете?

Возможно вам стоит создать тему на форуме с опросом что интересно было бы людям на своем канале и о чем бы им было интересно читать и общаться в режиме реального времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 14:27, Common man said:

Хотел бы узнать как вы популяризируете крипту? Делитесь своими познаниями , или создаете сайты , или просто делитесь с друзьями и знакомыми?

Может тут есть создатели кранов , или разработчик ,какой заглянул:classic_biggrin:

Вот мой опыт https://www.ok.ru/profile/579182878148

Например я многим своим реальным друзьям рассказал про форумы  и биржи по криптовалюте,поверили не все,да и научить некоторых было сложно,особенно если этого не хотеть,с первого взгляда все может казаться непостяжимым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я кроме того, как делал репосты от каждого проекта тем самым продвигая их в соц сетях. А так наверно больше ничего не далал для продвижения проектов и криптовалюты в целом ничего. Так что очень мало сделал для крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sadistman said:

Не переживай, бро. Я абсолютно также делал и считаю это вообще не в нашей компетенции. Почему мы в принципе должны это делать? Я делал также репосты, каких-то рефов приводил, я думаю этого достаточно! 

Ну я не переживаю, просто сказал, что именно  я сделал за все время в крипте для нее. Так что мне кажется более крупное влияние сделали уже крупные инвесторы и крупные медйные люди. Так что все нормально все что я сделал наверно помогло проектам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LogicSovremeniy said:

Как то раз позвал несколько друзей в криптовалюту, я тогда не думал что так можно продвигать криптовалюту, просто решил что надо рассказать друзьям о такой возможности заработать.

Не знаю как у тебя, но мои знакомые не ведутся на такую тему как криптовалюты. Это для них как пирамида, объяснял несколько раз что все по другому, толку пока нет, но я стараюсь и дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В твиттере раскрутил большой аккаунт для Баунти и аирдропов, думаю несколько сотен людей узнало что-то новое точно, но в большем смысле не очень раскрутил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по большой же части все мы популяризируем крипто-мир общаясь на данном форуме, к тому же вкладываю деньги в популярные монеты, и так же иногда покупаю те монеты которые сейчас стоят несколько долларов. И так же стараюсь приглашать знакомых в различные крутые проекты, так что думаю каждый из нас по мере своих возможностей популяризирует криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, targa said:

я просто рекламировал проекты в целях привлечь реферелов,ну и парочку друзей привлек. правда им особо не понравилось,и они это дело забросили.

Да я сам старался в свое время популяризируя криптовалюты привлечь к добыче бикоинов и еще нескольких топовых валют на кранах своих друзей и знакомых, но по факту почти никто из них не остался в крипто мире, но все же несколько людей и сейчас занимаются криптовалютами, в любом случае я всем своим сотрудникам на работе еще в 2014 году рассказал о том что такое биткоин, когда об этом еще не так много людей и знало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, RolyPoly said:

Ну жаль признавать но я мало что сделал, для меня вообще загадка как можно что то сделать для криптовалюты не являясь инвестором.

Можно просто держать и так помогать в децентрализации. Но как по мне все эти заявления о том что люди искренне помогают сообществу - ложь чистой воды. Они себе помогают заработать. Как и я . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для криптовалюты лично я, ну наверно почти ничего, может только кроме того что позвал несколько друзей в баунти. Для того чтобы продвигать криптовалюту надо создавать группы в социальных сетях и набирать людей в группы а одному никак не продвинуть нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараться распостронять этот феномен особо не хочется потому что не интересно вовлекать человека в то место где он может потерять все свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ACTEK12 said:

Особо друзей нет, так что рассказать о данной индустрии если и получается кому, то всё это ни к чему не приводит. Мало людей которые хотят вникать. 

Ну например можно создавать реферальную инперию с абсолютно незнакомыми людьми и таким образом посещать их в криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 15:33, Kontrobas said:

Я довольно много своих друзей, а так же знакомых пригласил в крипто мир, поэтому они крутятся во всем этом, покупают, продают и думаю я помог развитию хоть на чуть-чуть

Если многие из тех, кого вы пригласили начали работать, то действительно сделали многое. Бывает приглашают сотни рефералов и при этом ни один не остаётся 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pupulizator said:

Я думаю что не нужно её популизировать тк кому интересно тот будет ей интересоваться а кому нет тот нет 

Ну человек просто может не знать о ее существовании или он не представляет что это такое, так как он сможет заинтересоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tveth said:

Ничего такого не сделал Но думаю что являюсь участником процесса я делаю какую-то пользу так или иначе в этой сфере.

ну еще не время, вольетесь в процесс, будете друзьям рассказывать, рефералов привлекать. Я до сих пор привлекаю на сайт фрибитко.ин рефералов через буксы, по моим подсчетам, я в плюсе остаюсь всегда. Благодаря заданиям на буксах многие узнают крипту ближе) и я рад


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 15:28, elinaleila said:

Это не особый вклад в криптовалюты, это просто попытки заработать на чужих проектах, как на работе. Работа винтиков, если бы не было одного - был бы другой точно такой же. Реальный вклад в крипту делают те, кто делает новое что-то

Ну что то новое вы имете ввиду про проекты? Которые придумывают какие то новые технологии? Ну они больше относятся к проектам, а тут больше спрашивают про людей, которые тут на форуме есть их вклад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Да по большой же части все мы популяризируем крипто-мир общаясь на данном форуме, к тому же вкладываю деньги в популярные монеты, и так же иногда покупаю те монеты которые сейчас стоят несколько долларов. И так же стараюсь приглашать знакомых в различные крутые проекты, так что думаю каждый из нас по мере своих возможностей популяризирует криптовалюту.

Было бы еще неплохо популяризировать крипту привлекая новых пользователей на этот форум. Вот это было бы еще лучшим вариантом. Ведь у каждого из нас есть круг общения в котором найдутся те, кому крипта будет интересна и как средство заработка и как средство совершения платежей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, C4pp3r said:

Лучший способ это не утаивать знания и вести себя с окружающими как порядочный адекватный человек. К таким и тянутся окружающие. Но увы в криптoсообществе это редкость

Да лучше как раз таки утаивать, и рассказывать о таком только тем, кого потенциально это может заинтересовать. Свое время ведь тоже нужно ценить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что я сейчас пишу о ней, и то что я прямо сейчас обсуждаю ее и делает меня популяризатором крипты.

Каждый кто это делает, кто обсуждает, торгует, майнит именно им и является.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
    • 🥸Основатель портала о спорте Barstool Sports Дэйв Портной посоветовал покупать только биткоины, чтобы не разориться.     💸Единственная криптовалюта, в которую стоит инвестировать каждому человеку, называется Б-И-Т-К-О-И-Н. Я усвоил это на собственном горьком опыте. Если вы хотите быстро сколотить деньжат, то не жалуйтесь мне, когда потеряете капитал точно так же, как я, вложив в SafeMoon.    🛡 Нужно понимать, что, возможно, вы подвергнетесь Rug Pull [схема мошенничества]. Все цифровые активы — это финансовые пирамиды. Исключение составляет лишь биткоин, — заявил Портной. Говоря о горьком опыте, Портной имеет в виду свой легкомысленный вояж в сферу альткоинов. В 2020 году Дэйв купил биткоины, но спустя некоторое время решил избавиться от монет, чтобы подзаработать на альтернативных цифровых активах, и понёс убытки📉. 💥Особенно сильный удар по его финансовому положению нанесли капиталовложения в монеты SafeMoon (SAFEMOON), подешевевшие почти на 99% в 2022-м после того, как авторы проекта провернули аферу. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446612📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга Natix Network (NATIX)         Токен NATIX залистили на Gate. На момент написания поста цена токена — $0,002. Также торги запустились еще на Kucoin, MEXC и CoinList. Адрес контракта токена в сети Solana: FRySi8LPkuByB7VPSCCggxpewFUeeJiwEGRKKuhwpKcX   Также можно посмотреть выступление CEO проекта Natix Network — Алиреза Годс — на Online Crypto Marathon.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Более половины ведущих американских хедж-фондов раскрыли информацию о вложениях в недавно запущенные спотовые биржевые фонды (ETF) на основе биткоина за год, поскольку пара BTC/USD значительно превзошла основные акции и индексы. Один хедж-фонд имеет 2,5% своего портфеля в биткоинах Данные инвестиционной компании River показывают , что к концу первого квартала 2024 года 13 из 25 крупнейших хедж-фондов США владели биткоин-ETF. Среди них выделяется Millennium Management, у которого под управлением находилось 27 263 BTC на сумму 1,69 млрд долларов США, что составляет около 2,5% от его общих активов стоимостью 67,7 млрд долларов США. Влияние Bitcoin ETF на 25 крупнейших хедж-фондов США. Источник: River Другие значимые игроки включают Schonfeld Strategic Advisors с 6734 BTC и Point72 Asset Management с 1089 BTC. Напротив, некоторые ведущие хедж-фонды, такие как Bridgewater Associates, AQR Capital Management и Balyasny Asset Management, еще не инвестировали в биткоин-ETF.   Интересно, что растущее принятие биткоина совпадает с ростом денежных резервов в компаниях США. Примечательно, что денежные средства или их эквиваленты, хранящиеся в корпорациях, достигли рекордного уровня в $4,11 трлн в первом квартале 2024 года, согласно анализу  казначейской консалтинговой фирмы Carfang Group.  Денежные средства американских компаний в последние кварталы. Источник: Bloomberg  Некоторые — если не большинство — из этих компаний, а именно Reddit , Semler Scientific , JPMorgan , Wells Fargo  и другие, выделили небольшую часть своих денежных резервов на биткоин или биткоин-ETF. Эта тенденция свидетельствует о том, что американские компании, включая хедж-фонды и корпорации, стали более уверенно относиться к биткоину как к жизнеспособному активу для диверсификации и хеджирования традиционных рыночных рисков. Биткоин превзойдет акции Apple и Tesla в 2024 году Интерес Уолл-стрит к биткоину продолжает расти, поскольку криптовалюта демонстрирует лучшие результаты, чем ведущие акции и фондовые индексы. Примечательно, что доходность BTC в первой половине 2024 года составила около 94%. Для сравнения, американский индекс S&P 500 вырос на 23%, а индекс Dow Jones Industrial Average за тот же период вырос на 14%. Относительный рост биткоина. Источник: LookIntoBitcoin Даже акции Apple и Tesla отстали от Bitcoin, вернувшись на 10% и -29% соответственно с начала года. Однако Nvidia, которая недавно стала самой дорогой публичной компанией в мире , превзошла Bitcoin, поднявшись более чем на 150% за первые шесть месяцев 2024 года из-за продолжающегося бума искусственного интеллекта .   Опытный трейдер Питер Брандт ожидает, что значимость биткоина как актива хеджирования будет расти, особенно против традиционных безопасных убежищ, таких как золото. Он отметил , что рыночная капитализация BTC может вырасти на 230% по сравнению с золотом после 2025 года. Ранее в этом году в ежегодном исследовательском отчете ARK Invest был сделан вывод о том, что институциональные портфели, нацеленные на максимальную доходность с поправкой на риск, должны были выделить 19,4% на биткоин в 2023 году .
    • 🌟 Новая статья от KeyProxy! 🌟     Мы рады объявить, что у нас вышла новая статья, посвященная арбитражу крипто-офферов в 2024 году! Узнайте, какие предложения лучше всего продвигать через Google Ads и как наши прокси могут помочь в этом.   📖 Что вас ждет в статье: Актуальные крипто-офферы для арбитража. Советы по настройке и прогреву аккаунтов Google Ads. Рекомендации по использованию прокси для повышения безопасности и эффективности. Не упустите возможность ознакомиться с новыми стратегиями и инструментами, которые помогут вам оставаться на шаг впереди конкурентов!   🔗 Читайте статью на нашем сайте: keyproxy.net 📞 Свяжитесь с нами в Telegram: @KeyProxy
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
×
×
  • Create New...