А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 95 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

1 hour ago, Vonuchkins1337 said:

ну уоррен баффет здесь мимо кассы он сам криптовалюту не очень-то любит можно так выразиться, что касается "Джастинов санов" то они как-то вяло её что ли продвигают в массы, не знаю 

Я имел ввиду популярность этих людей, а не то, что они делают или не делают. С их популярностью они в силах привлечь большое внимание к крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Trade1337 said:

Каждый человек, который участвовал в любом баунти или дропе всегда, распространял ссылки на проект, это может быть как реферальные ссылки, так и просто ссылки на проект и баунти. Так что каждый человек внес свой вклад в криптомир.

Это не особый вклад в криптовалюты, это просто попытки заработать на чужих проектах, как на работе. Работа винтиков, если бы не было одного - был бы другой точно такой же. Реальный вклад в крипту делают те, кто делает новое что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, elinaleila said:

Это не особый вклад в криптовалюты, это просто попытки заработать на чужих проектах, как на работе. Работа винтиков, если бы не было одного - был бы другой точно такой же. Реальный вклад в крипту делают те, кто делает новое что-то

Полностью согласен с вами! Обычные баунти хантеры никак не заинтересованы в популяризации криптовалюты. Для них главное получить награду токенами за свои действия, а затем просто слить их, тем самым заработать. Поскольку куча народу мультит - то их устроит абсолютно любая цена на бирже. Саму крипту они используют, лишь как заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего особенного я не сделал для крипто мира, но конечно ещё не вечер, и скоро я совершу настоящий подвиг, пока не скажу какой.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, ZhoraBabelyan said:

В принципе никогда не горел желанием тащить кого-то за руку в крипту, но если человек интересуется, то всегда рассказываю ему о возможных перспективах заработка и рисках.

Согласен, так как тех кого пригласил туда насильно так сказать, потом в случае каких то не удач у них, у них отношение к тебе будет не самое лучшие, люди не ценят помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Egorious said:

Согласен, так как тех кого пригласил туда насильно так сказать, потом в случае каких то не удач у них, у них отношение к тебе будет не самое лучшие, люди не ценят помощь

Ну людям надо, чтобы вы их пригласили и указали им на кнопку "бабло". Или вы думаете, что они еще должны во что-то там вникать и что-то делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CRXW3LL said:

Я лично кучу людей привел в крипту благодаря аирдропам и схемам связанные с абузам криптосайтов , к тому же друзей подсадил )

У меня друг как то целый год изучал баунти компании, к тому времени как он закончил уже весь пик прошел, а он только приступил, было очень забавно. Из всех кому я говорила о крипте, на долго никто не задержался

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandarin14 said:

Вот и я о том же. Даже популярный криптоблогер в целом существенный вклад не вносит, рекламируя что-то. Основной костяк - это всякие Джастины Саны и Уоррены Баффеты, и другие люди подобного уровня.

Не скажите, каждый из нас по своему популяризирует крипту. Если вы в этой сфере задержитесь надолго о вашем занятии как минимум будет знать ваш близкий круг и в случае хороших заработков кто то из них точно зайдет на рынок крипты и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пока что ничего не сделала для того, что другие люди узнали о криптовалюте. По-моему, то что мы используем криптовату-это уже считается её популяризацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pechkin2020 said:

Лично я пока что ничего не сделала для того, что другие люди узнали о криптовалюте. По-моему, то что мы используем криптовату-это уже считается её популяризацией.

Вы просто стесняетесь и не хотите чтобы ваши друзья и знакомые знали чем вы занимаетесь. Или боитесь, что это вызовет негативную реакцию. Это имеет зерно истины. Я тоже о своих занятиях рассказываю далеко не всем, потому что люди в целом подвержены матричному влиянию телика - им сказали что биток пирамида, все теперь они будут тебя спасать из пирамиды.

Но в любом случае у вас есть кто-то кто вас поймет и кто поддержит, им то и можно рассказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Pechkin2020 said:

Лично я пока что ничего не сделала для того, что другие люди узнали о криптовалюте. По-моему, то что мы используем криптовату-это уже считается её популяризацией.

это не популяризация, а просто использование криптовалют с целью извлечения прибыли. популяризация возможна только у тех, кто уже собрал большую аудиторию и добился доходов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Вы просто стесняетесь и не хотите чтобы ваши друзья и знакомые знали чем вы занимаетесь. Или боитесь, что это вызовет негативную реакцию. Это имеет зерно истины. Я тоже о своих занятиях рассказываю далеко не всем, потому что люди в целом подвержены матричному влиянию телика - им сказали что биток пирамида, все теперь они будут тебя спасать из пирамиды.

Но в любом случае у вас есть кто-то кто вас поймет и кто поддержит, им то и можно рассказать.

Я с вами в какой-то степени согласна. Ведь если я расскажу, как же я всё таки зарабатываю деньги, то в моём случае, всё будет очень печально. Но есть те, кто и правда может поддержать в этом деле.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sadistman said:

Разве что по некоторым реферальным программам приводил друзей и знакомых, но я думаю что такими масштабными вещами должны заниматься не мы, а различные инвесторы и деятели по-крупнее.

да не бро ты не прав, самая эффективная реклама это рекомендация через личную встречу то есть человек будет осведомлен обо всем от близкого человека, так что вклад твой эффективен, если ты не просто рефоводил а человек осознано регистрировался


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pechkin2020 said:

Лично я пока что ничего не сделала для того, что другие люди узнали о криптовалюте. По-моему, то что мы используем криптовату-это уже считается её популяризацией.

Ну ничего страшного, ещё успеете всем про неё рассказать! Используя крипту мы конечно не сильно продвигаем её, лучше как-нибудь распространять информацию про возможности её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Pechkin2020 said:

Лично я пока что ничего не сделала для того, что другие люди узнали о криптовалюте. По-моему, то что мы используем криптовату-это уже считается её популяризацией.

Ну как мне кажется все в своей жизни на баунти и аирдропах привлекали рефералов, это в принципе тоже считается за продвижение криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо друзей нет, так что рассказать о данной индустрии если и получается кому, то всё это ни к чему не приводит. Мало людей которые хотят вникать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Kacuba77 said:

веду свой канал на телеге- если честно не очень много полезного могу дать, но как популяризация способ считаю неплохой, несколько сотен читателей имею

Не мог бы название сказать? Просто на многие каналы подписываюсь в телеге, дабы быть в курсе всех новостей. Сам думаю ютуб канал создать и рассказывать людям про заработок крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ACTEK12 said:

Особо друзей нет, так что рассказать о данной индустрии если и получается кому, то всё это ни к чему не приводит. Мало людей которые хотят вникать. 

Даже делая сообщдения на форуме и получая немного крипты для начала и поддержки, обменивая их и используя на покупки чего-то мы все вносим свой незначительный, но вклад в популяризацию криптоиндустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я майнил биток в 2015))) Намайнил около 13 рублей на тот момент и забил. А сейчас это составляет 370к рублей...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я чувствую в большинстве дропов и пытаюсь помочь узнать о криптовалюте своим знакомым и друзьям через социальные сети.

Хочу начать учавствовать в баунти, но пока только просачивается аккаунты и надеюсь что буду продолжать вносить свой мизерный % помощи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ohdippersquad said:

аххахаах, интересно, как ты себя чувствовал, когда биткоин начал подниматься. И как ты майнил? На своём домашнем компьютере? 

В 2015 году биток уже было поздно майнить и на домашнем ПК и даже на ферме с видеокартами. Его дешевле было просто купить на бирже, чем вкладываться в майнинг оборудование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то раз позвал несколько друзей в криптовалюту, я тогда не думал что так можно продвигать криптовалюту, просто решил что надо рассказать друзьям о такой возможности заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто рекламировал проекты в целях привлечь реферелов,ну и парочку друзей привлек. правда им особо не понравилось,и они это дело забросили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Common man said:

Мы о разных вещах говорим, я о привлечении новых пользователей, а ты о кучках уже сформированных. 

Новых завлекать дропами и баунтюхами, так себе затея, больше вероятность, что заявят, - крипта скам. 

Понял вас.Просто часто вижу в подобных группах,дядечек лет за 40,которые пытаются что-то заработать на дропах.Человек может и принять участие в дропе,и если поднимет хорошие деньги останется положительного мнения о крипте,я думаю те кто участвовал в дропе йоды,остались точно хорошего мнения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, DenFo1311 said:

Понял вас.Просто часто вижу в подобных группах,дядечек лет за 40,которые пытаются что-то заработать на дропах.Человек может и принять участие в дропе,и если поднимет хорошие деньги останется положительного мнения о крипте,я думаю те кто участвовал в дропе йоды,остались точно хорошего мнения)

Дропами хорошо было учиться, чтоб в баунти участвовать. 

Я даже таблицу составлял, указывал , чего когда, сколько планируется, и пр. 

На ёбите несколько иного формата дропы. Расчёт сделан на привлечение новичков на свою платформу. Они всё равно не поймут гди и когда их поимели - вывод опять же все тот-же

крипта - скам


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
    • ♦️Интepнeт-звeздa и бывший пpoфeccиoнaльный кикбoкcёp Эндpю Teйт, извecтный cвoими cкaндaльными зaявлeниями в интepнeтe, зaявил, чтo xoчeт пoкoнчить c бaнкaми и пpoчим cкaмoм. Блoгep пooбeщaл вceм пpeдocтaвить дoкaзaтeльcтвa oткaзa oт фиaтa. 🔻 Eгo плaны пoxвaлил и пpeдcтaвитeль кoмпaнии Blockware Solutions Джo Бepнeтт. Пo eгo мнeнию, кaкoй cмыcл xpaнить cвoё бoгaтcтвo в фиaтныx вaлютax, ecли дocтуп к ним мoжнo пoлучaть тoлькo пocлe paзpeшeния финaнcoвoй бюpoкpaтии. 🔻Eщё двa гoдa нaзaд блoгep cкaзaл, чтo имeннo биткoин, кaк и блoкчeйн, пoзвoляют вceм кoнтpoлиpoвaть cвoи cpeдcтвa. 🔺B oбщeм, любит Эндpю Teйт xлёcткиe выcкaзывaния, зa чтo peгуляpнo пoдвepгaeтcя кpитикe в ceти. Oднaкo eгo cтpeмлeниe oткaзaтьcя oт фиaтныx вaлют в пoльзу биткoинa зacлуживaeт увaжeния. источник:https://happycoin.club/endryu-tejt-otkazyvaetsya-ot-fiata-i-vlozhit-100-mln-v-bitkoin/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
×
×
  • Create New...