А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 94 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Думаю, что каждый уже давно рассказал хоть что-то своим друзьям и хоть как-то придал им известности о криптовалюте, именно этим каждый из нас способствует популярности крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну рекламировал проекты краны когда то в буксах, возможно некоторые люди узнали от меня о крипте, не факт конечно, но может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не брать в расчёт привлечение новых людей в сферу крипты благодаря рефералам и рассказам, то, пожалуй, ничего. Но, считаю, что и такие маленькие шаги достаточно важны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну покупка / продажа криптовалюты тоже своего рода популяризация. Да и в разговорах со знакомыми, даже сказанная вскользь фраза "крипту купила" наверняка заставила кого-то поискать информацию об этой самой крипте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, catti120 said:

Ну покупка / продажа криптовалюты тоже своего рода популяризация. Да и в разговорах со знакомыми, даже сказанная вскользь фраза "крипту купила" наверняка заставила кого-то поискать информацию об этой самой крипте.

Вот тут полностью вас поддерживаю. У нас нет ютуб каналов или групп с тысячами подписчиков, так что популяризуем такими маленькими способами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 07:58, Common man said:

Я не веду речь о заработке, и уж тем более об обмане и разводе лохов - как вы предлагаете. 

 Я веду речь о глобальном! Мне очень бы хотелось, чтоб простые люди начали понимать, что такое биткоин, и какие преимущества имеет перед фиатом. И в целом перед всей современной финансовой системой. 

Я вот своему знакому рассказала о крипте, так он заинтересовался, но понять ничего не понял. Далек от этого вообще. Так что действительно нужно развития  мир Криптовалют и популяризировать их 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nickoman987 said:

Когда набираю рефералов для новых баунти и дропов, то постоянно прошу друзей зарегистрироваться, постоянно спрашивают, что это такое. Я всегда рассказываю, что это и как это работает. Своим примером затянул около 3 друзей в эту тему, они довольны

Для криптосообщества это довольно существенная помощь, так как даже существование одного человека уже дополняет это сообщество на +1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nickoman987 said:

Когда набираю рефералов для новых баунти и дропов, то постоянно прошу друзей зарегистрироваться, постоянно спрашивают, что это такое. Я всегда рассказываю, что это и как это работает. Своим примером затянул около 3 друзей в эту тему, они довольны

Вы хоть друзьям объясняете о последствиях действий с криптовалютами, что тут огромные риски и новички скорее потеряют свои деньги если вложат их сюда. Это очень важно. Я читал историю про человека которого также привлекли по реф ссылке в один из проектов в далеком 17 году, он заработал пару тысяч из своей сотни, уверовал что тут все так просто и решил поставить по-крупному, занес все сбережения, в итоге остался ни с чем.

"Мы в ответе за тех кого приручаем" - эта крылатая фраза касается и тех, кого мы привели в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассказал про него своему хорошему другу и он купил немного эфира. Это мне греет душу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lehacihas said:

Лично я сделал не мало создал канал в телеграмме где пиарил свои ссылки на разные проекты баунти айдропы участвовал в 40 баунти одновременно и писал не мало постов в соц сетях но это было уже давно 

А почему свой способ заработка, вы считаете - продвижением крипты. 

Привлечение людей для сомнительных сделок (по большей части именно сомнительных) 'в большей части только отталкивало, люди были кинуты на деньги. А вы за это получали прибыль. Да и вас тоже использовали, порой и вам не доставалось тоже ни копейки. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 22:14, finab said:

Самый действенный вариант заинтересовать кого-то из своего окружения заняться криптовалютой это показать эффективность своей деятельности. И неоднократно, чтобы исключить случайность. Если сейчас сделать прогноз, и он сбудется, некоторые посмотрят на тему по-другому

Сделать прогноз по крипте, чтобы он сбылся это большое и сложное дело. Вообще хорошо, что вы привлекаете в крипту друзей и знакомых, чем людей больше, тем лучше. Сложно сказать, какие действия являются наиболее эффективными для популяризации крипты. Но все идет в общую копилочку☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Common man said:

А почему свой способ заработка, вы считаете - продвижением крипты. 

Привлечение людей для сомнительных сделок (по большей части именно сомнительных) 'в большей части только отталкивало, люди были кинуты на деньги. А вы за это получали прибыль. Да и вас тоже использовали, порой и вам не доставалось тоже ни копейки. 

У групп,которые постят дропы и баунти очень неплохая аудитория,которая все равно не считает крипту чем-то плохим,а наоборот впоследствии могут вливаться в крипту более серьезно.И все понимают,что большинство проектов выплачивают меньше обещанного,но бывают дропы,которые действительно выплачивают неплохие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DenFo1311 said:

У групп,которые постят дропы и баунти очень неплохая аудитория,которая все равно не считает крипту чем-то плохим,а наоборот впоследствии могут вливаться в крипту более серьезно.И все понимают,что большинство проектов выплачивают меньше обещанного,но бывают дропы,которые действительно выплачивают неплохие деньги

Мы о разных вещах говорим, я о привлечении новых пользователей, а ты о кучках уже сформированных. 

Новых завлекать дропами и баунтюхами, так себе затея, больше вероятность, что заявят, - крипта скам. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, finab said:

Конечно, все пригодится. Но уверен, что пустые, неподкрепленные конкретными результатами разговоры убеждают не тех, кто нужен в этой области. Все эти курсы, обучения - почти всегда полная ерунда. Человек "учит", а сам еще не факт, что дает результат. 

Нужно держать строй! 

Отбросить панику! К окнам близко не подходить! 

Завлек человека в секту, учи его яйца пренировать, сейчас опять начнутся красные дни! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я распространял реферальные ссылки от азличных крипто проэктов тем самым пиарил их.это пожалуй единственное что я сделал для популяризации крипты.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lakerrr said:

Ну я лично распиарил твиттер и там у меня куча постов про крипту, впринципе я этом зарабатываю пассивно токены, т.к  у меня есть постоянные читатели

Я надеюсь, вы хоть разбавляете эти посты другими твитами, скажем, развлекательного характера. Потому как сама со сеть очень отрицательно относится к рекламе всякой крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, adddin555 said:

лично я распространял реферальные ссылки от азличных крипто проэктов тем самым пиарил их.это пожалуй единственное что я сделал для популяризации крипты.

Каждый человек, который участвовал в любом баунти или дропе всегда, распространял ссылки на проект, это может быть как реферальные ссылки, так и просто ссылки на проект и баунти. Так что каждый человек внес свой вклад в криптомир.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Broky1984 said:

Я не стараюсь нагружать их сложными терминами,рассказываю просто истории о том сколько заработал и на чем,стараюсь рассказывать максимально просто,чтобы человеку было интересно,и он уже заинтересовался 

Хорошо, если так. Мое же окружение в реале больше занято какими-то оффлайн проектами. В основном, это связано с продажами товаров. А криптовалюта их мало интересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mandalorian777 said:

Хорошо, если так. Мое же окружение в реале больше занято какими-то оффлайн проектами. В основном, это связано с продажами товаров. А криптовалюта их мало интересует.

Ну я считаю,что это тоже не так плохо,самое главное,чтобы они не думали,что криптовалюта это что-то очень плохое,а зарабатывают они на ней или нет,это уже дело каждого

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vonuchkins1337 said:

соглашусь, какое мы можем продвижение сделать? Этим занимаются маркетологи, а если уж говорить о крипте в общем, то её могут продвигать только "известные личности", от какого-нибудь васи пупкина нет толку 

Вот и я о том же. Даже популярный криптоблогер в целом существенный вклад не вносит, рекламируя что-то. Основной костяк - это всякие Джастины Саны и Уоррены Баффеты, и другие люди подобного уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Trade1337 said:

Каждый человек, который участвовал в любом баунти или дропе всегда, распространял ссылки на проект, это может быть как реферальные ссылки, так и просто ссылки на проект и баунти. Так что каждый человек внес свой вклад в криптомир.

Да тут каждый участник что то да сделал для крипто сообщества. Ну это все равно все мелочи, а вот что реального люди сделали для данного сообщества, ответ прост не чего. Даже то что в различных дропах участвуют, все это делается ради своей выгоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Marinesh7 said:

Хороший вклад в популяризацию, ну а я недавно открыла телеграм канал о криптовалюте , я публикую туда только ботов которые проводят аирдропы и сайты которые бесплатно раздают крипту , пока аудитория не большая но все же я развиваю свой канал и стараюсь привлечь как можно больше людей. 

Вы правы, социальные сети тоже вполне подходят для продвижения криптовалют и тоже использую их при каждой возможности, получается по разному конечно, но метод вполне рабочий )

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Mandarin14 said:

Вот и я о том же. Даже популярный криптоблогер в целом существенный вклад не вносит, рекламируя что-то. Основной костяк - это всякие Джастины Саны и Уоррены Баффеты, и другие люди подобного уровня.

ну уоррен баффет здесь мимо кассы он сам криптовалюту не очень-то любит можно так выразиться, что касается "Джастинов санов" то они как-то вяло её что ли продвигают в массы, не знаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

И сколько людей вы так уже завлекли? Я думаю популяризацией это сложно назвать, вот если бы глава государства обратил свой взор в сторону крипты, тогда бы да была бы популяризация 

Любой человек важен, и то сколько он приводит, явно больше чем простой пользователь, так что и его стоит уважать, ведь криптосообщество и не было бы без нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, igvar said:

вообще популязировать крипту это облагое дела к которому я призываю каждого, ибо очень много людей не знают о всех возможностях которые предоставляет криптовалюта, лично я стараюсь рассказывать о крипте друзьям и знакомым также у меня есть группы в которой я говорю на тему крипты 

Популяризовать крипту - это не только благое дело. Каждый должен понимать, что развитие криптовалют и их массовое использование зависит прежде всего от того какое количество людей по всему миру будут пользоваться ими. Как бы спекулянты не хотели раскачать цену биткоина, но если им будет пользоваться и торговать миллиард людей, то раскачать его цену будет очень проблематично и сильно затратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...