А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 910 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

57 minutes ago, fullzero said:

Вариантов действительно много, только для нас настает дилемма: вкладывать с рисками или же оставить, то что есть, ведь не за горами у нас точно будет тяжёлое время... Тут уж нужно 7 раз подумать и решить. 

А что тут думать и решать? При маленьких накоплениях  - копить биток. При средних и крупных - 10% выделять на спекуляции альтами. Купить там правда прямо сегодня нечего - но все же. Я тогда удачно Волнами закупилась - дают рост + юзаю бота и хочу запустить еще одного. Быстрого завершения не будет - это уже очевидно, так что копим, ведем себя осторожно и выживаем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

А плюс представьте как сильно еще повлияла реферальная программа ,много ведь людей пошли рефералами я правда не стал их собирать но читал в биржевом чате что люди по 5 человек себе насобирали это очень много.

По 5 человек рефералов является большим количеством? Я уверен, что у профессиональных рефоводов их уже несколько сотен и многие из них активны. Даже сложно представить о том, какая прибыль у них получится в итоге только от структуры партнеров.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 01:52, dkombatov said:

Согласен, статистика очень печальная по этому поводу и многие жалуются что в радости люди их забывают, а вот в горе начинают обвинять. 

Да уж тоже становится печально когда видишь подобное в реальной жизни, увы этот мир таков. На примере криптовалют таких случаев было много в особенности с потерями из-за советов, когда после обвиняли того кто давал совет, а он в этом не был виноват 😕

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Сейчас наверное на много меньше чем 150 рублей. Цена ещё ниже провалилась, так что это где-то дня 4-5 что бы насобирать 500 рублей. 

Та даже дело не в 500 рублях, их то  я смогу найти. Дело у меня в большом недоверии к Талку. Смотрю на него, ну так криво все сделано. 

Сколько каждый день капает?

100 тысяч толиков 56 рублей только что смотрел и ценник 0.0005 в рублевой торговой паре, в целом не сильно просел от последних моих замечаний допустим и за это время выфармить его по инвестбоксу и слить по стакану в рублевой торговой паре возможно вполне себе было, там стакан вроде на 15к рублей висел по 0.0009 или чето в этом духе. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SiberianBear said:

Не я как раз писал что поднимут ключевую ставку ФРС, и биткоин не будет расти из-за этого. Так конечно не нужно думать что он будет расти просто так, а искать какие-то аргументы хотя бы. 

Я зачастую аргументы какие-то либо ищу или факты того, что будет в дальнейшем на крипто рынке. Какие источники вы смотрите, что-бы понимать дальнейшую тенденцию рынка и как вы думаете, 10к$ для битка реально?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

А что тут думать и решать? При маленьких накоплениях  - копить биток. При средних и крупных - 10% выделять на спекуляции альтами. Купить там правда прямо сегодня нечего - но все же. Я тогда удачно Волнами закупилась - дают рост + юзаю бота и хочу запустить еще одного. Быстрого завершения не будет - это уже очевидно, так что копим, ведем себя осторожно и выживаем.

Так вот многих волнует, где эта грань между осторожностью и накоплением? Ведь если удачно вкладывать, то можно и все средства вложить. Но сколько будет длиться успех? Хотя вот с ботом идея неплохая, вряд ли он принесёт убыток. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 22:20, Clave said:

Всему миру свою позицию точно не докажешь, так что думаю что нужно просто сосредоточниться на себе, не искать в других ошибки, а разбираться в себе. Кстати по поводу политики - я думаю что интересоваться ей или нет дело каждого, нельзя навязывать ничего другим.

Да, мне тоже так кажется. Навязывать и доказывать ничего не нужно, поскольку по итогу можно оказаться неправым. Поэтому, согласен с вами - нужно заниматься собой.

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nebo said:

Здравствуйте, доброго времени суток. Я везде рекламировал криптовалюту и крипто мир. Даже канал есть где я рассказыаю все о криптовалютах и о криптомире. И где то сотни люди и друзья узнавали через меня о криптовалютах и начали работать.

Это очень круто что вы проявляете активную позицию и продвигаете блокчейн в массы.🧐 Я вот тоже предпринимал попытки создания канала и выкладывал несколько видео о крпите, но пока они не пользуются популярностью, возможно на медвежьем рынке это не очень интересно людям(.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 16:49, fullzero said:

А я вообще забил на технический анализ. Я пришёл к выводу, что его освоение - это участь более продвинутых в знаниях пользователей. Мне не нужно за ним следить, если в сети есть куча роликов, что и кто по этому поводу думает. И что интересно, среди таких вот знатоков теханализа нет единого мнения по поводу движения рынка. Я просто слежу за движением рынка. 

Смотрел профи в этом плане на ютубе, многие ошибаются, тогда у меня возник вопрос, как я могу научится чему-то у человека который не может дать верный прогноз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, f0rest said:

Это очень круто что вы проявляете активную позицию и продвигаете блокчейн в массы.🧐 Я вот тоже предпринимал попытки создания канала и выкладывал несколько видео о крпите, но пока они не пользуются популярностью, возможно на медвежьем рынке это не очень интересно людям(.

Я с некоторой вероятность могу сказать о том, что именно так и есть на самом деле. Когда крипта так сильно просела, то и нет желания у людей интересоваться. Не отчаивайтесь. Пройдет время и вы увидите результаты.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tvarlamov15 said:

В инстаграме видел такие рекламы, но вот только никогда не переходил, так как понимаю что это развод какой-то, или же что платят по 10 баксов за простую регистрацию, а сами потом или ничего не платят или с вашего верифицированного аккаунта проводят свои темные дела. 

По такой рекламе переходит, активная аудитория от 14 до 40 лет. Заинтересованный трафик, который хочет заработать. Именно таким образом, многие пользователи познакомились с биржами. На ютубе мало информативного контента с хорошей подачей. Скучные видосы смотреть люди не хотят. А ниша свободная если до ума довести, можно спокойно зарабатывать 1 000$ + в месяц

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Я с некоторой вероятность могу сказать о том, что именно так и есть на самом деле. Когда крипта так сильно просела, то и нет желания у людей интересоваться. Не отчаивайтесь. Пройдет время и вы увидите результаты.

Даже вот по тому что мой круг знакомых интересуется криптой у меня и спрашивает какие-то вопросы на эту тему только в период бычьего рынка, когда новостей об этом и так полно показывает да прямую зависимость состояния рынка и интереса людей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 21:33, dkombatov said:

Можно будет создать свой канал и дальше его продвигать или же вести интересный блог, чтобы заинтересовать людей, вот тогда и будет уже толк в данной популяризации. 

Может быть лучше группу в телеграмме создать и там продвигать криптовалюту? Сейчас же очень много людей так делают, и я не думаю что если бы им не было выгодно, то они бы таким занимались?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 22:43, Polinariy said:

Вы же сами ответили на свой вопрос, стало очень много бездельников, которые верят в красивые картинки, и не хотят вообще работать, и получать огромные деньги, но так бывает только в фильмах)

Я не согласен с вами, потому что сейчас люди тоже хотят развиваться и они не будут просто сидеть на одном месте. Того нужно делать популяризацию в криптовалюте, чтобы такие люди видели где бы можно было заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 23:18, Tvarlamov15 said:

Почему это, если же мы здесь общаемся, то форум выходит в топы и больше людей о нём узнают, а это значит что мы ему помогаем популяризировать крипту.  

Мы помогаем людям развивать свои знания. Но навряд ли сюда приходят больше людей благодаря нам. Сами посудите. Ведь здесь сидят люди, которые хотят развивать свои знания.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ru3zvelt said:

Смотрел профи в этом плане на ютубе, многие ошибаются, тогда у меня возник вопрос, как я могу научится чему-то у человека который не может дать верный прогноз.

Само слово "прогноз" уже говорит о том, что информация не может быть 100% подтверждена. Это именно, если речь идёт о толковании движения рынка. Специалист может давать такие прогнозы всем, но вместе с этим, для себя он делает так, что если даже этот прогноз не сбудется, он останется не в убытке. Лично я отошёл от идеи научиться читать графики, так как считаю, что вероятное движение рынка может в любой момент пойти в обратную сторону. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Turbogen said:

Ничего не поделаешь. Нам стоит только выживать или пользоваться приватными схемами и держать подальше абузеров от этих схем. Чтобы они нам там все не попортили. Большинство абузеров на аирдропы налетают, заносят свои мульты и начинают свое хозяйство разводить

Вот только не все приватные схемы могут постоянно работать, потому что их тоже покупают абузеры и эта схема уже теряет свою актуальность, а вот как вы думаете, на этом форуме вообще есть абузеры?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно стараюсь делиться со своими друзьями и коллегами о разных новшествах из криптомира, рассказываю о запуске новых проектов и баунти программ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 16:01, Ru3zvelt said:

Я же наоборот, мне проще разобраться в роадмапе нфт и заработать на них, минт допустим за 5 солан, а продаю за 8, понимаю что прибыль не большая, но зато я получил прибыль и избавился от актива который в дальнейшем может просесть в 0 и стать jpg.

Да, мне вот с этого всего вообще ничего непонятно, как вот можно выбрать нфт токен за 5 солан чтобы потом гарантировано продать его за 8? И сколько раз такое можно делать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

По 5 человек рефералов является большим количеством? Я уверен, что у профессиональных рефоводов их уже несколько сотен и многие из них активны. Даже сложно представить о том, какая прибыль у них получится в итоге только от структуры партнеров.

Согласна! Профессиональные рефоводы зарабатывают в основном за счёт своих рефералов. У них целая армия рефералов, которые желают получить все аирдропы на крипторынке и поэтому активно выполняют все необходимые действия для их получения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, f0rest said:

Это очень круто что вы проявляете активную позицию и продвигаете блокчейн в массы.🧐 Я вот тоже предпринимал попытки создания канала и выкладывал несколько видео о крпите, но пока они не пользуются популярностью, возможно на медвежьем рынке это не очень интересно людям(.

На любом рынке, и тем более медвежьем когда люди сидят в минусах им нужно читать какие то новости о крипте что бы держать руку на пульсе и знать повестку дня, просто рекламы нужно закупить и продвигать канал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IntelegentMira said:

Мы помогаем людям развивать свои знания. Но навряд ли сюда приходят больше людей благодаря нам. Сами посудите. Ведь здесь сидят люди, которые хотят развивать свои знания.

На этом форуме много и опытных криптанов, которые делятся своими знаниями, способами заработков  и торговыми стратегиями на крипторынке. Поэтому я думаю, что здесь есть чему поучиться. По крайней мере лично я, когда читаю посты других форумчан, часто делаю себе заметки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, verunchik792 said:

На этом форуме много и опытных криптанов, которые делятся своими знаниями, способами заработков  и торговыми стратегиями на крипторынке. Поэтому я думаю, что здесь есть чему поучиться. По крайней мере лично я, когда читаю посты других форумчан, часто делаю себе заметки.

А по каким разделам-темам гуляете? Я просто вас ток в крипто мире замечаю, так вот тут по темам если погулять то кроме того что хватаешься за голову ничего больше и не происходит. Ну или те, кто исправляет тех кто пишет бред. Мало реальной полезной инфы тут вижу, если честно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Это ошибки большинства, мы же не можем с точностью хотя бы до десятков долларов угадать лой или хай биткоина. Вот и приходится рисковать, покупать, усредняться. 

Мы не можем знать где верх а где низ но простых ошибок мы можем избегать. Делать то, что поможет нивелировать это самое не знание. А это азы. 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 20:47, atory246 said:

Бизнес план конечно неплохой, но для начала нужно чего-то самому добиться, а потом уже советы раздавать. А то есть тут такие умники. "Тренера не играют", как говорится. Сейчас я к такому точно не готов.  

Так можно будет просто людям говорить что я богатый? Взять машину в аренду, деньги с банка приколов, снимать красивые сторисы, зайти в ресторан один раз и всё, все будут думать что успешный трейдер?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...