А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 915 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 30.04.2022 at 18:38, maior99 said:

Полностью согласен, по этому я всегда и говорил что образовательный контент должны создавать в первую очередь биржи, которые заинтересованы что бы новички не просто приходили, а оставались торговать. 

С таким подходом новички меньше будут попадаться на всякого рода скамятины. Да и у некоторых бирж со своими образовательными видеоураками выходит достаточно хороший контент и многие из них в открытом доступе за бесплатно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egsdirnov said:

Да, это очень хорошие способы, но разве у вас хватит времени чтобы с каждым желающим человеком пообщаться? Мне кажется что на это нужно нереально много свободного времени и когда тогда зарабатывать?

Смотря какая у вас аудитория, если у вас менее 10 человек, то тогда есть возможность пообщаться с каждым и узнать их мнение, а если же у вас тысячи или сотни тысяч человек, то тогда это физически невозможно будет сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoZ said:

Опасно вмешиваться в подобные дела касаемо финансов даже если это новичок. Если просят что-то объяснять объясняем там как заводить средства на биржу, безопасность и тому подобного, но если давать советы по закупам, то здесь быть осторожным и предупредить о рисках, а то после при неудачи могут винить в этом того советчика, то есть нас самих 

Это понятно, но если же новички вообще ничего не будет делать, то, тогда, откуда у них возьмется опыт и желание развиваться дальше, так что я думаю, что все - таки нужно с чего - то начинать и понемногу пытаться это делать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Polinariy said:

Вот вот, всегда должна быть основная работа, так как вот даже сейчас посмотрите на рынок, он совсем упал, и если человек будет сейчас продавать, тогда представте как снизился его заработок месячный, в сравнении с прошлыми месяцами. 

Рынок упал и доходы соответственно так же, но они ведь не нулевые, я сейчас продаю крипту как и раньше и чувствую что зарабатывать стал ощущимо меньше, но времени нет что бы ждать, постоянно деньги нужны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Такое бывало у всех. Вроде бы и цена нормальная для входа, покупаешь, а она идёт вниз и предела этому нет. А потом ждёшь, долго ждёшь, когда выйдешь в безубыток. Тут не только опыт нужен, а ещё и удача 😁

Без удачи. как я понял, на рынке далеко не поедешь. Опыт опытом, но порой не хватает той самой доли удачи. Каждый может считать разное поражением. Меня вот расстраивает ситуация, при которой не смог сдержаться и залутал прибыль поменьше, то есть монета пошла в рост незадолго после моей точки выхода. Хорошо бы еще не залететь на спешке, это поехало откровенное фомо дальше. Уж от чего опыт может уберечь, так от него. После недобора спасало и не раз здравое обдумывание что и зачем я собираюсь купить, что мной руководит. Лучше маленький плюс, чем испытывать судьбу бесконечно. Фортуна дама капризная, а это выглядит как ставка на нее явная..

Edited by Toris
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Clave said:

Не редкость конечно что телеграм каналы продвигают а потом продают скамерам, к сожалению скам в крипте уж очень популярен.

Я бы сказал, что это даже такой современные способы заработка, поэтому не нужно доверять даже старым каналам, так как там особенно много мошенников, которые могут разводить людей и они не занимаются никакой популяризацией.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 22:14, Egsdirnov said:

Нужно будет понимать просто что это за проект рекламируют, ведь вас никто не заставляет сразу в него инвестировать, вы можете сами проверить информацию, а потом уже инвестировать. 

Просто реклама говорит о том, что нужно как можно скорее это сделать. Особенно люди, не понимающие этого, спокойно делают то, о чем говорят в рекламе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IntelegentMira said:

Просто реклама говорит о том, что нужно как можно скорее это сделать. Особенно люди, не понимающие этого, спокойно делают то, о чем говорят в рекламе.

Думаю, что новички, только что пришедшие на рынок криптовалют, верят всему, что написано в рекламе. Они думают, что все им здесь желают только добра и хотят их озолотить. На самом деле всё как раз-таки наоборот. Создатели рекламируемых проектов хотят разбогатеть за счёт таких наивных новичков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kord69 said:

Конечно может это не правильно, но я делаю точно так же, для меня не было особой поддержки когда я начинал работать с криптовалютой, и чего я тогда должен сейчас кому то помогать работать? И зарабатывать. 

Это не так работает, если будете поступать со всеми так же, как с вами когда то поступали, то ничего хорошего не будет. Понятно, что каждому помогать так же не стоит, но если это ваш близкий друг, то почему бы и нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

С таким подходом новички меньше будут попадаться на всякого рода скамятины. Да и у некоторых бирж со своими образовательными видеоураками выходит достаточно хороший контент и многие из них в открытом доступе за бесплатно 

Об этом и речь. Если новичок будет меньше попадать на различный скам то больше шансов на то, что они будут оставаться в крипте и будут долго и полноценно ей торговать, тем самым генерируя прибыль и для биржи. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 22:43, dkombatov said:

Та ничего страшного, зато можно будет теперь найти другую возможность и её потом монетизировать, так как при большей популяризации крипты и больше заработков будет. 

Вот с этим полностью соглашусь, не только же обычные люди интересуются, а, в первую очередь, серьёзные дяди/владельцы огромных фондов и всякая другая финансовая нечисть)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/22/2022 at 8:57 AM, SiberianBear said:

Ну пока не особо понятно, возможно что понимают о том какие у этого есть риски, и не будут этого делать, тогда для крипты все еще будет более нормально. А вот если поднимут, то это уже не очень. 

По вашему, насколько могут ещё поднять и будут ли? Хотя кто откажется сейчас заработать. Разве животные инстинкты откажутся от проявления себя в столь непростой период. Как вы думаете, они опускать её все-же будут потом?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Toris said:

Без удачи. как я понял, на рынке далеко не поедешь. Опыт опытом, но порой не хватает той самой доли удачи. Каждый может считать разное поражением. Меня вот расстраивает ситуация, при которой не смог сдержаться и залутал прибыль поменьше, то есть монета пошла в рост незадолго после моей точки выхода. Хорошо бы еще не залететь на спешке, это поехало откровенное фомо дальше. Уж от чего опыт может уберечь, так от него. После недобора спасало и не раз здравое обдумывание что и зачем я собираюсь купить, что мной руководит. Лучше маленький плюс, чем испытывать судьбу бесконечно. Фортуна дама капризная, а это выглядит как ставка на нее явная..

Я вот тоже все больше понимаю, что опыт и везение - это то, что может нам помочь. Сейчас столько потенциально успешных проектов выходит на рынок, что разобраться, какой действительно принесёт прибыль очень трудно. Тут даже можно запросто методом тыка выбирать и все равно надеяться на успех. Конечно, если брать фундаментальные активы и мем-токены, то конечно, лучше выбирать первые. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, A2tar said:

По вашему, насколько могут ещё поднять и будут ли? Хотя кто откажется сейчас заработать. Разве животные инстинкты откажутся от проявления себя в столь непростой период. Как вы думаете, они опускать её все-же будут потом?

Как я понял им нужно что бы инфляция стала меньше, и если они реально этого хотят то могут поднять на 0.5-1 процент, тогда фондовый рынок еще ниже упадет, а за ним и крипта. Конечно могут и снизить в любой момент, пока не очень понятно наверное. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/21/2022 at 4:04 PM, Nikita Izotov said:

Для такой малоизвестной биржи как йобит сложно привлечь такую армию рефералов да и такие люди приходят в основном за деньги то есть нужно какие то инвестиции для того что бы они перешли по вашей реферальной ссылке.

Я думаю что возможно привлечь. Сейчас на посторонних ресурсах довольно много рекламы биржи йобит, если найду баннер, то скину вам. Я думаю что сейчас биржа активно будет людей привлекать, учитывая что на ней появляется новая возможная пара торгов + пирамида с новым токеном.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, verunchik792 said:

Думаю, что новички, только что пришедшие на рынок криптовалют, верят всему, что написано в рекламе. Они думают, что все им здесь желают только добра и хотят их озолотить. На самом деле всё как раз-таки наоборот. Создатели рекламируемых проектов хотят разбогатеть за счёт таких наивных новичков.

Нужно же каким-то образом учить новичков, чтобы они не велись на всякие разводы. Это будет для них прекрасным опытом. Самое главное, чтобы они смогли извлечь уроки из всего этого и не повторяли больше таких ошибок.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dkombatov said:

Я тоже думаю что сейчас уже не стоит ничего начинать с нуля, потому что это невыгодно, лучше уже инвестировать в что-нибудь готовое и на этом зарабатывать намного больше денег или же хотя бы потерять намного меньше нежели на инвестиции в проект с нуля.

Это реально так, когда уже есть нормальный проект с хорошей командой то на их монете  можно будет довольно заработать, а если будешь все делать с нуля то далеко не факт что вообще сможешь заработать что-то. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Egsdirnov said:

Тогда это точно не для меня, потому что я из этого ничего не понял и, наверное, буду по - прежнему заниматься обычной криптовалютой, в которой я все понимаю и стараюсь зарабатывать на этом деньги.

Если приспособится, то можно на этом неплохо заработать, так же как и на обычных монетках в криптовалюте. Везде нужен свой подход для того чтобы получилось заработать, где-то вовремя остановить сделку, а где-то быстро искать информацию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Возможно, в этом и преимущество рынка акций, где нет движущего всем инструмента. Хотя если начнётся мировой финансовый кризис, то независимо от сферы компании, их акции устремятся вниз. Впрочем, как и криптовалютный рынок. 

Если начнётся мировой кризис, то всё устремится вниз, независимо от рынков, потому что инвестора в лице обычных людей начнут массово продавать из-за страха потерять всё и остаться без вложений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, igoryok63 said:

Я думаю что возможно привлечь. Сейчас на посторонних ресурсах довольно много рекламы биржи йобит, если найду баннер, то скину вам. Я думаю что сейчас биржа активно будет людей привлекать, учитывая что на ней появляется новая возможная пара торгов + пирамида с новым токеном.

Это было бы просто отлично ,конечно сейчас стоит ждать что для рекламы YOSTEP отложат аирдроп но ничего если этот проект с Кроссовками окажется нормальным я готов подождать еще пару месяцев до окончания аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, igoryok63 said:

Я думаю что возможно привлечь. Сейчас на посторонних ресурсах довольно много рекламы биржи йобит, если найду баннер, то скину вам. Я думаю что сейчас биржа активно будет людей привлекать, учитывая что на ней появляется новая возможная пара торгов + пирамида с новым токеном.

Это о какой пирамиде идет речь? Что-то я не припомню, чтобы биржа Yobit занималась подобными вещами. Да, многие токены превратились в щиткоины, но это не было тем, о чем вы написали. Не нужно путать понятия.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, FLxCoin said:

Почему - то я даже и не удивлен, потому что обычно так и делают : сначала сыграют канал с большим количеством подписчиков, а дальше его просто продает и создают новый, а этот уже начинает постить одну только рекламу.

Также скупают старые - заброшенные каналы, они используются для двух целей. один из которых скам подписчиков которые остались на этом канале, а второй - это темный арбитраж. В подробности вдаваться не буду. Можете прочитать, что это такое

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 14:20, Ru3zvelt said:

Мы можем собрать базу фондов и инвесторов, распределяя их по своей оценочной шкале. При выборе нфт обращать своё внимание на неё и решать стоит ли покупать продукт или нет.

а nft  тут причем немного не уловил сути,  базу можно использовать красиво,  можно создать свой аналог фонда который собирает на инвестиции и обрабатывать такую базу , кто то да должен повестись )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ru3zvelt said:

Если начнётся мировой кризис, то всё устремится вниз, независимо от рынков, потому что инвестора в лице обычных людей начнут массово продавать из-за страха потерять всё и остаться без вложений.

Я не уверен в том, что при мировом кризисе инвесторы начнут все продавать. Они свои капиталы нажили не на страхе и панике, которые сопровождают людей в такие периоды. Уже не один может  раз такое пережили за всю свою жизнь и прекрасно знают, что нужно делать.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Turbogen said:

Также скупают старые - заброшенные каналы, они используются для двух целей. один из которых скам подписчиков которые остались на этом канале, а второй - это темный арбитраж. В подробности вдаваться не буду. Можете прочитать, что это такое

Но от старых неактивных каналов нету никакой пользы, и поэтому и скупают за копейки, потому что у меня был один канал с 18000 подписчиками, и я перестал вести, то сейчас там осталось только 20 подписчиков спустя 2 года...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...