А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 911 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

2 hours ago, Tanchik777 said:

Мы не можем знать где верх а где низ но простых ошибок мы можем избегать. Делать то, что поможет нивелировать это самое не знание. А это азы. 

Наверное никто не знает, где хай, а где лой, но каждый старается нащупать это место 😁 Тут наверное нужно несколько раз покупать на просадках, чтобы быть как можно ближе к оптимальной цене. Хотя тут ещё стоит упомянуть фактора наличия средств для столь затяжных покупок. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Так вот многих волнует, где эта грань между осторожностью и накоплением? Ведь если удачно вкладывать, то можно и все средства вложить. Но сколько будет длиться успех? Хотя вот с ботом идея неплохая, вряд ли он принесёт убыток. 

А это уже элементарный мани менеджмент. Я стараюсь выделять не больше 10-12% от общей суммы. Могу и до 20% выделить - но только если и правда цены уж очень сладкие. И эту выделенную сумму тоже расходую аккуратно - с запасом на усреднение. Вот и все. Докладывать больше - не докладываю. Жду, пока даст прибыль. В общем, руки и выдержка должны быть железными - тогда основным накоплениям точно ничего грозить не будет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, A2tar said:

Я зачастую аргументы какие-то либо ищу или факты того, что будет в дальнейшем на крипто рынке. Какие источники вы смотрите, что-бы понимать дальнейшую тенденцию рынка и как вы думаете, 10к$ для битка реально?

Как по мне основной аргумент сейчас это то что ФРС может еще больше поднять ключевую ставку, так как пока не смогли побороть инфляцию, тогда на фонде будет еще большее падение, и в итоге оно перейдет на крипты, тогда вполне может упасть до 10 тысяч. Есть конечно другие факторы, но как по мне сейчас это самый основной. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Miacaso said:

А это уже элементарный мани менеджмент. Я стараюсь выделять не больше 10-12% от общей суммы. Могу и до 20% выделить - но только если и правда цены уж очень сладкие. И эту выделенную сумму тоже расходую аккуратно - с запасом на усреднение. Вот и все. Докладывать больше - не докладываю. Жду, пока даст прибыль. В общем, руки и выдержка должны быть железными - тогда основным накоплениям точно ничего грозить не будет)

Так если и дальше будут приятные для покупки просадки, то такое отщипывание от всей суммы по 10% приведёт к тому, что она ведь когда-то и закончится 😁 У меня бы наверное так не получилось бы экономить с умом 😁 Я если лезу, то лезу несмотря на всё. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Так если и дальше будут приятные для покупки просадки, то такое отщипывание от всей суммы по 10% приведёт к тому, что она ведь когда-то и закончится 😁 У меня бы наверное так не получилось бы экономить с умом 😁 Я если лезу, то лезу несмотря на всё. 

Вы наверное не совсем поняли. Попробую в цифрах объяснить. Предположим у вас есть эквивалент в биткоине 1000 долларов. От этой суммы берем 100 долларов. Закупаем монетку, которая нравится на 10 долларов - идет вниз - по пятерочке докупаем. Примерно так покупала волны, когда цена опустилась ниже пяти долларов - теперь цена пошла вверх. Так понятнее?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Само слово "прогноз" уже говорит о том, что информация не может быть 100% подтверждена. Это именно, если речь идёт о толковании движения рынка. Специалист может давать такие прогнозы всем, но вместе с этим, для себя он делает так, что если даже этот прогноз не сбудется, он останется не в убытке. Лично я отошёл от идеи научиться читать графики, так как считаю, что вероятное движение рынка может в любой момент пойти в обратную сторону. 

Как-то так, а аудитория может крупные суммы ставить на его прогноз и планы строить чисто основываясь на словах какого-то человека, пусть он чего и значит или раньше мог точечно в чем-то догадываться. И все же часто сам автор предположения мог бы по крупному не пойти по своему предположению, прогноз лишь прогноз и не более) Исходов в может быть десятки. 
Кому-то просто хочется пройти на супер риск и нужно чем-то подкрепить его. здесь любой эксперт сойдет. Винить в случае неудачи будут тоже его, а как иначе то? 😄

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 19:35, Tvarlamov15 said:

Ну тогда да, это уже большая проблема, так как развиваться то всегда нужно будет, и чем раньше это человек поймёт, тем лучше будет, а вот таким вот образом они будет как Гена Букин, из одного, очень популярного ранее сериала "Счастливы вместе", где он всю жизнь работал продавцом обуви и ничего не добился. не видели этот сериал?

Честно не смотрел этот сериал, так не попадался мне в инфо поле, но общий судья понял. Нужно всегда прогрессировать и не стоять на месте, а не то будешь всю жизнь обувь продавать, как вы сказали)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Вы наверное не совсем поняли. Попробую в цифрах объяснить. Предположим у вас есть эквивалент в биткоине 1000 долларов. От этой суммы берем 100 долларов. Закупаем монетку, которая нравится на 10 долларов - идет вниз - по пятерочке докупаем. Примерно так покупала волны, когда цена опустилась ниже пяти долларов - теперь цена пошла вверх. Так понятнее?

Так понятнее. А если интересующих активов несколько, тогда ведь и сумму выделять нужно большую? Ладно, у каждого своя стратегия, но на данный момент я пока не знаю, куда пойдёт рынок, потому придерживаю средства. 

55 minutes ago, Toris said:

Как-то так, а аудитория может крупные суммы ставить на его прогноз и планы строить чисто основываясь на словах какого-то человека, пусть он чего и значит или раньше мог точечно в чем-то догадываться. И все же часто сам автор предположения мог бы по крупному не пойти по своему предположению, прогноз лишь прогноз и не более) Исходов в может быть десятки. 
Кому-то просто хочется пройти на супер риск и нужно чем-то подкрепить его. здесь любой эксперт сойдет. Винить в случае неудачи будут тоже его, а как иначе то? 😄

Насчёт кого винить в такой ситуации - вообще интересно. Ведь этот "аналитик" не призывал же слепо следовать его стратегии. Это уже сам человек - ленивое существо, не хочет выдумывать свое, а тупо берет уже готовое (хоть оно не всегда верное) и делает так. А потом ещё и будет винить человека 😁

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tanchik777 said:

Мы не можем знать где верх а где низ но простых ошибок мы можем избегать. Делать то, что поможет нивелировать это самое не знание. А это азы. 

Только это никак не поможет нивелировать ошибки, никакой опыт этому не поможет, не говоря о банальных ошибках, но никто не может знать рынок и что с ним будет, просто нужно постоянно стараться и отталкиваться от того, что происходит на рынке в данный момент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 15:11, fruktik said:

По 5 человек рефералов является большим количеством? Я уверен, что у профессиональных рефоводов их уже несколько сотен и многие из них активны. Даже сложно представить о том, какая прибыль у них получится в итоге только от структуры партнеров.

Для такой малоизвестной биржи как йобит сложно привлечь такую армию рефералов да и такие люди приходят в основном за деньги то есть нужно какие то инвестиции для того что бы они перешли по вашей реферальной ссылке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, fullzero said:

Так понятнее. А если интересующих активов несколько, тогда ведь и сумму выделять нужно большую? Ладно, у каждого своя стратегия, но на данный момент я пока не знаю, куда пойдёт рынок, потому придерживаю средства. 

Если сумма основного капитала не слишком большая. то лучше умерить аппетиты) И по чуть-чуть, не спеша наращивать капитал. Я так и делала в том году - то волны куплю, то лай, то да. Это потом стала себе позволять вольности, вроде покупки сразу нескольких видов монет. Не в один день конечно - но все же. Начните с одной. Пойдет прибыль - тогда можно будет о расширении подумать. Только если уж очень хорошие цены будут, то можно выделить еще 10% (то есть еще сто долларов - как в нашем примере). Но не больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/20/2022 at 12:12 PM, Ikrestov said:

Думаю что правда вполне, потому-что реально можно большие деньги потратить и по итогу с этого ничего не получить, если не знаешь как правильно покупать рекламу и т.д. 

Мог бы уже эти деньги инвестировать в криптовалюту он и больше потом на этом заработать, тем более если бы он знал что ютуб отключит монетизацию, то я думаю что он бы вообще не стал бы вливать такие деньги в то время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 23:51, Tvarlamov15 said:

Да, мы очень хорошо помогаем криптовалюте, потому что делимся хорошими советами на этом форуме и многие новички по ним могут или же сэкономить свои деньги или не потерять их.

Самое главное, что они могут по интересоваться у нас нашим опытом и тем самым, не совершить наших же ошибок. Живое общение очень сильно помогает в развитии.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SiberianBear said:

Как по мне основной аргумент сейчас это то что ФРС может еще больше поднять ключевую ставку, так как пока не смогли побороть инфляцию, тогда на фонде будет еще большее падение, и в итоге оно перейдет на крипты, тогда вполне может упасть до 10 тысяч. Есть конечно другие факторы, но как по мне сейчас это самый основной. 

Может и поднимут, как вы думаете, могут всё-же или одумаются? Конечно нет гарантий что они будут что-то повышать или наоборот понижать, но они смотрят на экономику и на происходящее около них, как вы думаете? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Если сумма основного капитала не слишком большая. то лучше умерить аппетиты) И по чуть-чуть, не спеша наращивать капитал. Я так и делала в том году - то волны куплю, то лай, то да. Это потом стала себе позволять вольности, вроде покупки сразу нескольких видов монет. Не в один день конечно - но все же. Начните с одной. Пойдет прибыль - тогда можно будет о расширении подумать. Только если уж очень хорошие цены будут, то можно выделить еще 10% (то есть еще сто долларов - как в нашем примере). Но не больше.

У меня при виде нынешних ен на активы - глаза разбегаются, не знаешь, что и брать, потому покупкой одного актива я вряд ли отделаюсь 😁 Правда, понимаю, что и на будущее что-то да нужно оставить. Вобшем, есть над чем задуматься в нынешней не самой стабильной ситуации. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/20/2022 at 12:22 PM, fruktik said:

За такие деньги можно было выбрать несколько способов продвижения своего материала, чтобы не рассчитывать только на один источник трафика. Как-то невероятно опрометчиво поступил этот человек. Значит ещё новичок в этом деле.

Да, то был полный новичок, который открыл свой канал на ютубе и думал что если после этого он будет хорошо зарабатывать. Но вот если у него были такие деньги, то значить что он не такой уж и бедный человек и сможет себе ещё заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, FLxCoin said:

Вот только не все приватные схемы могут постоянно работать, потому что их тоже покупают абузеры и эта схема уже теряет свою актуальность, а вот как вы думаете, на этом форуме вообще есть абузеры?

Перед этим надо обращать внимание, у кого вы покупаете приватные схемы заработка. ату в этом году развилось кучу ГУРУ трейдеров, специалистов по инвестированию, мастеров по NFT, скоро наверно машины по P2E играм начнут продовать, про M2E уже сделали вроде

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 19:23, atory246 said:

не всегда, в сообщениях может и да, но в тех же обучающих роликах на ютубе информации хватает с головой. Но даже если вы не уверены или по какой-то причине чего-то не нашли. Вы всегда можете посмотреть другие источники информации. 

Поверьте, никто вам и нигде не расскажет, как из воздуха делать хорошие деньги. Вам могут рассказать какие-то базовые понятия и всё. А чтобы хорошо зарабатывать придётся уже самому всё делать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 21:57, SBandera said:

смотря какие друзья у вас, чтоб они вам наоборот не мешали развиваться и зарабатывать, своими глупыми вопросами, и нужно же будет им постоянно помагать если они совсем новички, а это уже затраты времени

Ну так вы же тоже когда то были новичком, так что если вы начинаете вместе тогда и на старте проще будет изучать вместе, а если вы уже опытный еще лучше, сможете поделиться опытом с новичком, и у него особо потерь не будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 21:21, Egsdirnov said:

Родственникам очень опасно рассказывать об этом, потому что они могут обидеться на вас когда потеряют деньги в криптовалюте, того вот пусть лучше они узнают об этом из другого источника. 

Максимум, что я могу сделать, так это рассказать об каких-то базовых понятиях. А дальше уже, пусть сами ищут информацию и развиваются. Я тоже не особо хочу, чтобы меня винили в своих неудачах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 19:10, shumit333 said:

Я уже говорил, но еще раз повторюсь, данное занятие супер неблагодарное. Так еще и просто так этим заниматься просто бессмысленно. Выгоды от этого вы толком не получаете, так еще и люди не заинтересованы в этом. 

Согласен с вами. Только вот есть такие нюансы, когда эти люди готовы вместе с вами работать и помогать вам. Тогда уже в этом есть хороший смысл.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, LemonKislii said:

Поверьте, никто вам и нигде не расскажет, как из воздуха делать хорошие деньги. Вам могут рассказать какие-то базовые понятия и всё. А чтобы хорошо зарабатывать придётся уже самому всё делать

Это ложь, есть достаточно много пабликов где админам не стремно какие-то темы палить куда они залетают или залетели. Собственно говоря, если бы то что вы написали было бы правдой я бы сейчас сидел без профитов))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/20/2022 at 4:22 PM, CryptoZ said:

Да уж тоже становится печально когда видишь подобное в реальной жизни, увы этот мир таков. На примере криптовалют таких случаев было много в особенности с потерями из-за советов, когда после обвиняли того кто давал совет, а он в этом не был виноват 😕

Вообще человек который даёт совет никак не может быть виноват, потому что он просто делится своим мнением, а то уже дело другого, соглашаться с ним или делать по своему. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 20:23, Egsdirnov said:

Может быть лучше группу в телеграмме создать и там продвигать криптовалюту? Сейчас же очень много людей так делают, и я не думаю что если бы им не было выгодно, то они бы таким занимались?

Я вот считаю что такие способы не есть сильно надёжными, лучше уже лично общаться с каждым человеком, нежели вот создавать такую общую группу, где не будут учтены интересы каждого человека.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 02:37, macartem said:

Да это и правильно, потому самые главные политологи сейчас - это алкаши из соседнего двора или бабульки у подъезда, и того опускаться до их уровня чтобы пытаться кому-то что-то доказать точно не стоит, каждый человек в праве сделать свои выводы. 

Ахах) Алкаши всегда были компетентны во многих вопросах. Да и во многих областях неплохо разбираются)) А вот старшее поколение сейчас с интернетом дружит, можно уже и поговорить с ними  нормально. Я серьезно.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
×
×
  • Create New...