А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 902 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

15 hours ago, Egsdirnov said:

Ну в этом вы правы, тогда получается что люди сами в этом виноваты и не стоит их даже пытаться переубедить в чем-то, а если же захотят они заниматься криптовалютой, то сами смогут найти пути для этого.

На своем личном и печальном опыте знаю, что реально неблагодарное это дело с кем-то делиться информацией на счет криптовалют. Мне вот как-то стало до одного места на подобное и теперь держу язык за зубами.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rampage99 said:

Согласен, сейчас с выпуском вообще сложно, а йостеп было вообще жестко, хотя сейчас цена вот немного растет, может скоро и появятся какие то предложения с йостеп? Инвест или фарминг? И они просто ждут когда наладиться рынок.

Сейчас выход любого нового токена - это ошибка для команды . Популяризировать криптоотрасль надо во времена роста рынка ,показывая на примерах ,как растет цена топовых монет и намекая на то ,что новинка тоже может стать топом в мире криптовалют. А при таком падении топ-монет ,любая новинка обречена на провал?

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekabiss said:

Форк рубля, ахах) Ну странно было бы что-то ожидать от монеты которую сделали для функции кэшбека и в паре сней доход с фарминга 1200 процентов. Не правда ли?) Так что да йобит тут традиционно действует, чисто для пары дней спекуляций чета выпустил и все

Таким образом биржа старается привлечь к себе новых пользователей. Надо же кому-то этим заниматься, не так ли? Вот и находят такие методы, которые достаточно хорошо себя зарекомендовали. Учиться нужно, а не считать чужие деньги🙂.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Egsdirnov said:

А где вы вообще находите все эти задания, и сколько вы времени на это тратите, если же не много и это не какая-то закрытая информация, то можете и со мной поделиться данной информацией?

Конечно могу, https://t.me/dropsearnimp в этом канале много информации по такому, так же у них в описании найдёте второй их канал с ежедневной выжимкой, где будет список событий, амбасадорок, раздач в которых себя стоит проявить, чтобы в дальнейшем об этом не жалеть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Сейчас выход любого нового токена - это ошибка для команды . Популяризировать криптоотрасль надо во времена роста рынка ,показывая на примерах ,как растет цена топовых монет и намекая на то ,что новинка тоже может стать топом в мире криптовалют. А при таком падении топ-монет ,любая новинка обречена на провал?

да это точно я думаю что сейчас ни один здравомыслящий человек не станет создавать новый токен.новые токены даже при росте топов редко когда долго держутся  а уж сейчас так тем более ни какого толку от этого не будет.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 08:35, fruktik said:

И много вы людей привлекли с помощью спама? Я сам раньше "грешил" таким методом привлечения рефералов в различные проекты, но результат оставляет желать лучшего. Забросил эту идею и стал только за деньги рекламировать.

Да толком спамом ничего не добъешься оказывается плохая была затея. Но вот если гонять людей на халявы по типу раздачи от кошельков по 10 - 30 $, то там дела обстоят не так плохо. Из 100 могут через ссылку перейти 10%, а выполнить 2 %. Делайте выводы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kitlordester said:

Та как бы в чем проблема отморозится. Ссылочек на материалы накидать и все, дальше - сам, если интересно. Мой вот опыт показывает что остаются прям ну единицы. 1 из 10, у меня вот примерно такая статистика в этом вопросе

Можно в принципе и отморозится, зависит от характера человека, некоторые не умеют отказывать. От предоставленного материала тоже могут возникнуть вопросы по себе знаю) такое интересно обсуждать с опытными людьми, слушать, что они думают. Да,  некоторые предпочитают самостоятельно обучаться

21 hours ago, Joe.qp said:

Ну даже взять знакомство с новым проектом. Это сколько нужно прочитать о нем информации, чтобы понять и усвоить большую часть? Всё это в основном на английском, это же надо переводить. А за чем гугл переводчик, если есть личка Джонни?! 😁

Признаюсь я и сама иногда так делаю, зачем гуглить, когда есть у кого спросить)) Но это редко. 

Переводить.. сейчас у некоторых браузеров (таких как хром) есть встроенная функция перевода, а если это видео, недавно заметила и у ютуба такую функцию. Так что с этим проблем нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ru3zvelt said:

Конечно могу, https://t.me/dropsearnimp в этом канале много информации по такому, так же у них в описании найдёте второй их канал с ежедневной выжимкой, где будет список событий, амбасадорок, раздач в которых себя стоит проявить, чтобы в дальнейшем об этом не жалеть.

Опа. фиксирую правильные инфополя. вообще парни красавцы, дропсерн лучший ресурс для тех кто с пустыми карманами пришел и реально хочет чего-то добиться в крипте, не покупать щитки с рынка в надежде на профит 20 процентов, а реально изменить свою жизнь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Таким образом биржа старается привлечь к себе новых пользователей. Надо же кому-то этим заниматься, не так ли? Вот и находят такие методы, которые достаточно хорошо себя зарекомендовали. Учиться нужно, а не считать чужие деньги🙂.

Кстати когда новость вышла вообще не поверил в такой щедрый кэшбек. А потом через пару дней уже выкупил в чем фишка, рубль то не настоящий как оказалось 😄 Но вообще да маркетинг последнее время прям у йобит прет нормально

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 15:05, benzotrav said:

Ну почему? Однажды в 2020 году в ноябре побаловало, после этого еще баловало также через год стенками, думаете я мало насливал когда у меня каждый день сыпалось по пару десятков тысяч толк токенов? Ну до 50 тысяч точно сыпалось, это 50  тысяч сатошек ежедневно + 8 тысяч с форума, щас инвестбокс скоро до 10 лямов толиков догонит и даже по 1 копейке сливать выйдет 100 тысяч рублей получается с 10 лямов. 

Смотрел только что цену что бы прикупить талков. Так вот 500 рублей сейчас стоит 1 миллион таков. 500 рублей не такая и большая сумма и вроде бы не жаль и потратить. Но все ровно жаба душит  и мозг говорит в подсознании что очень рисковая идея и не факт что стенка будет обратно, как говорится в одну и ту же реку дважды не войти. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 07:31, SiberianBear said:

Много новостей влияют на самом деле, говорят что если в среду ФРС повысит ключевую ставку на 0.75 то биткоин может упасть еще намного сильнее, этого конечно не хочется, но будет возможность купить. 

Думаю они и понизят, на фоне инфляции, так что с биткоином стоит ожидать еще хуже ситуации, только вот есть и позитивная сторона, пока биткоин не пробьет отметку 20к он не будет расти, на 20к только значительно откупят. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 20:01, Miacaso said:

Если читали Библию - ростовщичество - один из смертных грехов. Потому лучше в это вообще не лезть. Разве что по жизненным показателям - своим или близких.   А ради торговли и криптой тем более точно не стоит. Слишком велики риски. Банкам все равно - дадут и потом сдерут три шкуры. А вот люди должны головой думать.

Нет, с библией ознакамливался только в раннем дестве, когда было лет 7-8, а с того момента уже достаточно прошло. Сейчас начинается так называемая криптозима, можно закупить все монеты по низким ценам, ETH чуть больше 1 тысячи долларов, BTC кружит у 21 тысячи, распродажа.Только сейчас никто не побежит брать кредит на покупку крипты.

Edited by KloderY
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

Так почему же сразу перегибаю? Если же будет полная деградация, то потом же никто не сможет развиваться и как люди будут хоть что-то делать, даже строить себе дом, если же сами этого не умеют делать и никто другой тоже такое делать не будет?

Ну такие вот профессии точно будут, и люди будут понимать как дом построить, а вот я говорю о чем то более сложном, какие то расчеты и тд, даже не смогут 2+2 решить потом, так как привыкнут к автоматизации. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 23:19, FLxCoin said:

Но я считаю что от них ещё и вреда очень много, потому что так бы люди могли зарабатывать и развиваться в криптовалюте, а так то абузеры себе деньги забирают и пользы от них нету. 

Они меня в дропах бесят. Запускают кучу своих аккаунтов и все места только у них. А обычным пользователям награды не достаются раньше хоть с таких наград обычные пользователи могли подняться. А теперь вообще тяжело с аирдропов подыматься только вайт листами и бесплатными P2E играми заниматься

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Esther.xxx said:

Признаюсь я и сама иногда так делаю, зачем гуглить, когда есть у кого спросить)) Но это редко. 

Переводить.. сейчас у некоторых браузеров (таких как хром) есть встроенная функция перевода, а если это видео, недавно заметила и у ютуба такую функцию. Так что с этим проблем нет. 

Это иногда надоедает. Иногда самому хочется у кого нибудь спросить, но лучше к этому не привыкать. 

Я давно ищу информацию самостоятельно и считаю в настоящее время это просто необходимым навыком. 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Turbogen said:

Они меня в дропах бесят. Запускают кучу своих аккаунтов и все места только у них. А обычным пользователям награды не достаются раньше хоть с таких наград обычные пользователи могли подняться. А теперь вообще тяжело с аирдропов подыматься только вайт листами и бесплатными P2E играми заниматься

И то сейчас предложение вайтлистов повысилось, из-за того что все больше и больше людей там, и там даже есть свои абузеры. Из-за этого и цена на сами вл падает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Тут ведь одно дело, что-то делать и ничем не рисковать, а в нашем случае каждая инвестиция сопровождается риском. Хорошо, если что оставляешь на чёрный день, а есть те, кто сразу все средства вбухивают, так сказать: пан или пропал. 

 На самом деле риски окружают нас везде где только можно,сами риски ограничиваются нашими знаниями - если знаний больше то шанс риска меньше равноценно как наоборот.Никто в здравом уме не будет вкладывать в неизвестный актив,ему нужны гарантии в виде информации) 
 Было дело,я конечно вложил котлету можно сказать с психу давным давно в первый крупный медвежий тренд по курсу 3100$ (не забуду это время) потом на целый год погрузился в работу.Видел график чувствовал что ниже он не пойдет а если пойдет всё равно целый год буду занят делами) по итогу не ошибся и кстати скоро наступит точно такое же время.Только в этот раз я вкладываю не котлету а порции и то в большей степени неудачно( 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

Нет, с библией ознакамливался только в раннем дестве, когда было лет 7-8, а с того момента уже достаточно прошло. Сейчас начинается так называемая криптозима, можно закупить все монеты по низким ценам, ETH чуть больше 1 тысячи долларов, BTC кружит у 21 тысячи, распродажа.Только сейчас никто не побежит брать кредит на покупку крипты.

Или наоборот  побежит. Кто его знает что и кого в голове? Поп оводу кредитов сегодня тему бурно на форуме обсуждается. Правда, в несколько ином ключе. Интересует судьба купленных в кредит  биткоинов Микростратегиями. В общем, чтобы им все потерять, нужно цену спустить за 350 долларов за штуку)) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/14/2022 at 9:21 AM, Ikrestov said:

Реально вижу что многие перестали контент делать, наверное потому-что нет рекламы. Ну в принципе если это был их бизнес, то можно понять такое решение, никто не хочет бесплатно работать почти. 

Хотя раньше все говорили что ютуб - это для них не прибыль, здесь они просто делятся контентом с людьми, но вот нет же, оказалось всё совершенно иначе и на самом деле они не особо хорошие аналитики, а просто хотели зарабатывать таким вот образом. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Polinariy said:

Может именно по этой причине мало кто хочет таким заниматься? Так посмотрите, Илон Маск же делает это, и негативных отзывов я вообще не вижу в его сторону, они просто единичны, и обычно это дурачки. 

Так потому, что кто сможет илону маску что-то сказать? Правильно, никто, ведь эти критики даже близко не стоят там, где стоит он. А обычным людям я бы не рекомендовал этим заниматься, ведь это очень неблагодарное дело. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Ну такие вот профессии точно будут, и люди будут понимать как дом построить, а вот я говорю о чем то более сложном, какие то расчеты и тд, даже не смогут 2+2 решить потом, так как привыкнут к автоматизации. 

А что с этим поделать, зато будут знать что то другое, более сложное, в мире все меняется, и если сидеть всегда на одном и том же уровне знаний, пусть он будет и неплохой, но новшеств тогда и не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/9/2022 at 7:29 PM, Kord69 said:

Так очень много людей популяризируют, но это хоть какие то действия для продвижения, лучше чем вообще ничего, просто если не будет никакого продвижения, тогда и криптовалюте и расцветать не будет, или не нужно продвигать? 

смотря что вы хотите от крипты, если хотите вот сейчас заработать и уйти, тогда нету смысла продвижением заниматься, просто время потратите, а если хотите зарабатывать на постоянной основе тогда стоит звать новых людей и новые средства в крипту

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dkombatov said:

Хотя раньше все говорили что ютуб - это для них не прибыль, здесь они просто делятся контентом с людьми, но вот нет же, оказалось всё совершенно иначе и на самом деле они не особо хорошие аналитики, а просто хотели зарабатывать таким вот образом. 

Для кого-то ютуб сейчас не является прибылью, но ранее, с партнёрки там можно было много получать, нынче тенденции меняются. Но хороших аналитиков крайне мало как мне кажется, некоторые говорят бред, но порой могут стоящие вещи сказать, но как мне кажется, они запаздывают, так что не стоит на них опиратсья по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/14/2022 at 6:48 PM, Egsdirnov said:

Ну в этом вы правы, тогда получается что люди сами в этом виноваты и не стоит их даже пытаться переубедить в чем-то, а если же захотят они заниматься криптовалютой, то сами смогут найти пути для этого.

Вот вас кто то звал в криптовалюту или вы сами пришли? Вот я лично сам пришел, просто увидил что здесь нормальный заработок и сам решил изучать и развиваться, и мне никто не рассказывал что и как. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 На самом деле риски окружают нас везде где только можно,сами риски ограничиваются нашими знаниями - если знаний больше то шанс риска меньше равноценно как наоборот.Никто в здравом уме не будет вкладывать в неизвестный актив,ему нужны гарантии в виде информации) 
 Было дело,я конечно вложил котлету можно сказать с психу давным давно в первый крупный медвежий тренд по курсу 3100$ (не забуду это время) потом на целый год погрузился в работу.Видел график чувствовал что ниже он не пойдет а если пойдет всё равно целый год буду занят делами) по итогу не ошибся и кстати скоро наступит точно такое же время.Только в этот раз я вкладываю не котлету а порции и то в большей степени неудачно( 

То, что вкладываем частями - это хорошо, но есть риски, которые нам не просчитать, сколько бы мы не знали. Поэтому стоит действительно входить частями, чтобы если и терять, то не все сразу. 

1 час назад, Miacaso said:

Или наоборот  побежит. Кто его знает что и кого в голове? Поп оводу кредитов сегодня тему бурно на форуме обсуждается. Правда, в несколько ином ключе. Интересует судьба купленных в кредит  биткоинов Микростратегиями. В общем, чтобы им все потерять, нужно цену спустить за 3500 долларов за штуку)) 

Да, слышал эту новость и она наталкивает на определённые мысли. Я вот думаю, а не пойдут ли манипуляторы на то, чтобы хотя бы кратковременно слить цену биткоина до этих низов? 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...