А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 757 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

29 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Я вот и думаю что здесь очень много таких людей, которые хотели бы сделать форум лучше, и всячески помогают модераторам, Да и это уже первый путь к популяризации всего криптосообщества, потому что чем больше здесь будет чистое общение, тем больше людей будет в крипте. 

Главное конечно качество, а не количество таким образом один настоящий пользователь может заметить тех 10 нечестных пользователей форума или не знаю как их ещё называть в том числе и те ботоводы. А так для популяризации форума пока что не хватает продвижения, но получат ли от этого владельцы или нет ещё непонятно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

 Если конечно по мелочам пробежаться - негатив,привлечение не людей сколько ботоводов и злоупотребляющих + это дополнительная головная боль с постоянными проверками.Поощрительный бонус можно вводить но только на короткий промежуток времени чтобы люди торопились с этим делом.В баунти такое в своё время наблюдалось,сама система была не плоха если убрать фактор злоупотребления к заработку со стороны разработчиков.
В общем можно придумать что-то новое но похоже запариваться не очень хотят.

Как по мне, лучший вариант участия на данном форуме мы уже имеем, ведь любые дополнительные бонусы приведут к злоупотреблению злоумышликами, которые захотят увеличить свою прибыль с форума.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 17:21, Denis_909_ said:

Как по мне, так эти люди просто не знают, насколько сложно добывается эта информация, и сколько нужно потратить своего времени и сил. 

Скорее всего да, того они так и не ценят все наши старания по популяризации. Если бы они хоть немного в этом разбирались, то тогда бы так не говорили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Docent said:

Как по мне, лучший вариант участия на данном форуме мы уже имеем, ведь любые дополнительные бонусы приведут к злоупотреблению злоумышликами, которые захотят увеличить свою прибыль с форума.

 Я в общих чертах имел ввиду - о реферальной системе) если говорить про форум то 100%.Ему не нужна реферальная система и так  на мой взгляд всё хорошо.Ещё бы талк подтянуть и выкатить наконец-то функционал было бы вообще шикарно.
 Так я придерживаюсь мнение что пора разработчикам менять систему реф программы.Злоумышленники уже поняли какие у неё слабости и как зарабатывать на этом.Популизация выглядит как простейший "спам" что противоречит способам привлечения внимания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 17:59, BPRICH said:

Если приглашать рефов в проекты, то заработок увеличивается, а также параллельно играет на уровне доверие к вам. Тяжело обнаружить реально годный проект, который в будущем не соскамится. Чтобы потом не лился хейт в вашу сторону

Ну это да, если же вы человека пригласите в какой-то плохой проект, то он сразу же вас будет в этом обвинять и тогда вы не сможете оправдаться что и сами потеряли на этом время или деньги, того может даже и не стоит приглашать никого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 18:28, adbitc0in said:

Я конечно общаюсь почти каждый день, но такие сообщения не часто встречаю. Но бывает арабские попадаются. 
Я в основном наверно общаюсь с теми кто мне пишет, и на всех конечно иногда времени не хватает. Но стараюсь всем кто у меня что либо спрашивает, отвечать на 100%. 

Ну я иногда ещё захожу в разные темы и просто листаю страницы, и того может из-за этого мне чаще попадаются все эти нарушители, которых я потом передаю администрации.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sem7s said:

Ну я иногда ещё захожу в разные темы и просто листаю страницы, и того может из-за этого мне чаще попадаются все эти нарушители, которых я потом передаю администрации.

Кстати вот раньше все намного хуже было с ботами, или с переводчиками, когда закрыли английский раздел они пытались и сюда писать, но модерация сразу же их заблокировала, так и нет никого в англоязычном разделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Brakovannyi-- said:

Задания крайне легкие ведь по дропу: 
1. Депозит - не важен какой, можно хоть 1 монету рипла закинуть, главное сеть токена выбрать правильную (по кнопке "выполнить" все расписано) 
2. Трейд - любая покупка или продажа 
3. Своп в defi - тоже самое, просто свапнуть токены, я вот лично свапаю биткоин в доллары. 
Я думаю что остальное все понятно и по названию задания)

Согласен задания легкие. Справится даже ребенок. Задания с ютубом и тик ток классные, покажу свою креативность по созданию топовых видосов по обучению, категория заработок на бирже. А вы все задания планируете выполнять ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Главное конечно качество, а не количество таким образом один настоящий пользователь может заметить тех 10 нечестных пользователей форума или не знаю как их ещё называть в том числе и те ботоводы. А так для популяризации форума пока что не хватает продвижения, но получат ли от этого владельцы или нет ещё непонятно 

Но и для нас самих важно находить этих нечестных пользователей и ботоводов, так как пул то не вечен, и лучше чтобы он шёл только за качественное продвижение, а не в карманы абузерам. Но мне кажется что уже абузеров здесь и нету или вообще единицы остались, которые качественно скрываются. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BaitCoin said:

Не могу прям так яра сказать, что я внёс какой-то весомый вклад в развитие мира криптовалюты, но всё же, могу отметить, что на какую-то часть развития крипты я повлиял.

Хорошо сказано, но вы не объяснили, как повлияли на какую-то часть развития криптовалютного мира. Я такой же, как ты. Все, что я сделал, это подарил бумажные кошельки и убедил некоторых друзей инвестировать в криптовалюту.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Скорее всего да, того они так и не ценят все наши старания по популяризации. Если бы они хоть немного в этом разбирались, то тогда бы так не говорили. 

А почему должны вообще ценить это? Он же это по своей инициативе делает, да и почему сейчас навязывание чего либо должно цениться? Если человек не хочет, то для чего ему постоянно об этом говорить, если хочет, то и говорить ничего не нужно, сам придет и попросит помощи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/28/2022 at 3:56 PM, macartem said:

Ну мне вот кажется что таких людей то и не особо много, потому что все кто хотят зарабатывать на криптовалюте, а для этого они хоть немного могут почитать информации и потом уже заниматься популяризацией среди других людей. 

Да, сначала нужно будет среди друзей заняться популяризацией, а дальше уже пробовать продвигаться на ютубе или в блогах, чтобы привлечь больше людей к себе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Ну пока ни кто этого не знает. Но как пишут опытные пользователи, лучше такой шанс не упускать. В прошлый Аирдроп некоторые даже по 100К рублей заработали. Я лично знаю таких. Так что советую

Блин, ладно, попробую. Но 100к это уже не так много как в прошлый раз, но выходит чуть меньше 1000 уе. А про ютюб задание, что там нужно делать? 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Brakovannyi-- said:

Задания крайне легкие ведь по дропу: 

Ну видео я записывать не буду, социальные сети у меня не все есть, а у некоторых очень мало фолловеров. Выходит задание можно делать 1 раз в неделю или только по одному разу? 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/2/2022 at 4:59 PM, BPRICH said:

Да, вы правы. Также если повышать популярность крипты, заработок будет увеличиваться. Все таки новый человек на рынке вливает новые средства, так живет весь рынок. Что - то вроде пирамиды, но с поддержкой от крупных китов

Ну это всё будет длиться до того момента, пока кто-то из крупных китов не захочет забрать свою долю с этой пирамиды, а потом снова всё по новой начинается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, burn3339 said:

Я считаю, если вы привели 1 человека сюда, это уже хороший вклад, так как он приведет других и так далее по цепочке. Я привел много людей порядка 10-12. Это действительно большой вклад.

Одно дело привести человека на форум, а другое дело сможет ли он хотя бы 100 постов написать. Не каждому криптовалюта интересна, но те, кому действительно интересна криптовалюта может по 50 постов за день писать спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artem8 said:

Я не думаю что будет очень много обвинений в вашу сторону если же вы сможете человеку всё хорошо и правильно объяснить, чтобы он понимал что в криптовалюте много рисков, которые могут привести к потере денег. 

Всё равно не все люди это понимают, я просто лично с таким сталкивался и того видел что как бы не объяснял всё людям, они все равно при потере денег начинают обвинять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LtcCrypto said:

Думаю что достаточно про нее говорят, проблема в том что не очень объясняют ее принципы, и многие до сих думаю что это финансовая пирамида. Нужно больше говорить именно про принципы свободы, и другие идеи крипты. 

А мне кажется что теперь про криптовалюту вообще перестали говорить, про нее говорили в прошлом году, когда биткоин удивил всех своим курсом. А говорить про то как здесь что работает, будут люди заинтересованые, которые проводя мероприятия по популяризации криптовалюты, будут брать за это деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, burn3339 said:

Я считаю, если вы привели 1 человека сюда, это уже хороший вклад, так как он приведет других и так далее по цепочке. Я привел много людей порядка 10-12. Это действительно большой вклад.

В основном, уже никто из рефералов никого не приглашает из-за того, что они элементарно не понимают, как это делать и для чего нужно это. 

Возможно, что я приглашают не тех людей, которые не обладают определенными знаниями.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Docent said:

Данная теория имеет место быть, но только для тех пользователей, которые не имеют терпения при инвестировании, лично я не являюсь спонсором роста криптовалюты, скорее всего наоборот)) 

Так я и не относил эту теорию лично к вам 😉 . Я тоже не являюсь спонсором роста цены , по той причине что я за всё время ни копейки фиата не вложил в крипту , а только вывожу фиат . Но даже если это к нам с Вами не относится , это не опровергает того факта , что для того чтоб мы с Вами могли что либо вывести в фиат , другие должны принести этот фиат нам 😉 

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AngelinaPotap said:

А мне кажется что теперь про криптовалюту вообще перестали говорить, про нее говорили в прошлом году, когда биткоин удивил всех своим курсом. А говорить про то как здесь что работает, будут люди заинтересованые, которые проводя мероприятия по популяризации криптовалюты, будут брать за это деньги.

Про криптовалюту говорят всегда, но когда она идет в рост и начинает бить прежние рекорды, тогда появляется к ней интерес с целью заработать. Что же касается популяризации крипты, то я для себя выгоды в этом не вижу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, greenboss1337 said:

Про криптовалюту говорят всегда, но когда она идет в рост и начинает бить прежние рекорды, тогда появляется к ней интерес с целью заработать. Что же касается популяризации крипты, то я для себя выгоды в этом не вижу. 

А надо находить) Например развитие тут твоего аккаунта тоже польза для тебя. Но я не об этом. К крипте никогда не будет умирать внимание, пока создаются новые крипто валюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, greenboss1337 said:

Про криптовалюту говорят всегда, но когда она идет в рост и начинает бить прежние рекорды, тогда появляется к ней интерес с целью заработать. Что же касается популяризации крипты, то я для себя выгоды в этом не вижу. 

Вы верно подметили что говорить о крипте начинают все в момент когда она растёт . Так как именно в этот момент жизненно необходимо для крипты вливание новых пользователей которые в погоне за быстрыми деньгами будут нести свой фиат тем самым поддерживая рост . А киты в это время подливают монетки этим страждущим . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, burn3339 said:

Я считаю, если вы привели 1 человека сюда, это уже хороший вклад, так как он приведет других и так далее по цепочке. Я привел много людей порядка 10-12. Это действительно большой вклад.

А эти 10-12 человек которых вы привели сюда , они внесли свои средства на биржу или пришли чтоб только дропы собирать ? Если они не вноили свои личные средства то какая тогда польза от них на бирже ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dkombatov said:

Да, сначала нужно будет среди друзей заняться популяризацией, а дальше уже пробовать продвигаться на ютубе или в блогах, чтобы привлечь больше людей к себе.

Согласен с вами, это очень правильное решение для популяризации, потому что так хоть и самому можно будет всему научиться, да и с друзьями сначала посоветоваться что к чему, прежде чем выставлять все на большую аудиторию. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга BestExchangers. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
    • Хотите в ТОПы? Наши прокси разблокируют вам путь к вершинам поисковиков без барьеров и капчи. ProxyLab работает на ваш SEO🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • SecureShift.io — надежный, удобный и относительно быстрый сервис для обмена криптовалют. Мы не предлагаем никаких проблем при регистрации и поддерживаем более 300 криптовалют. Мы стремимся сделать наши процессы обмена криптовалют как можно более простыми. SecureShift сделал процессы обмена криптовалют безопасными, простыми и удобными   https://secureshift.io/exchange-tutorials/eth-to-btc     Никакой регистрации не требуется. Нет необходимости хранить средства. Доступны как плавающие, так и фиксированные ставки. На платформе перечислено более 300 криптовалют. Мы предлагаем надежный сервис, так как у нас нет массовых системных сбоев. Удобный интерфейс. Круглосуточная поддержка.     Не стесняйтесь задавать нам любые вопросы, мы будем рады на них ответить.
    • Да, вполне себе неплохая идея для реализации. Было бы неплохо, если бы биржа прислушалась и внедрила ее. 
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Кто придумал криптовалюту? История возникновения криптовалюты Криптовалюта - это цифровая или виртуальная валюта, которая использует криптографию для обеспечения безопасности и анонимности транзакций. Но кто же стоит за идеей создания этого новаторского финансового инструмента?   Загадочный Сатоши Накамото Таинственный создатель биткоина известен под псевдонимом Сатоши Накамото. Однако, на самом деле, истинная личность Сатоши остается загадкой до сих пор. В октябре 2008 года Сатоши Накамото опубликовал статью, в которой представил концепцию биткоина и его технологическую основу - блокчейн. Рождение биткоина Сатоши Накамото внедрил идею создания децентрализованной цифровой валюты, свободной от вмешательства государства и финансовых учреждений. Он предложил принцип работы, который основывается на технологии блокчейн - цепочке блоков, хранящей информацию обо всех транзакциях с биткоинами.   Принятие и распространение Биткоин был выпущен в январе 2009 года, и с тех пор он стал самой популярной и широко используемой криптовалютой в мире. Биткоин и технология блокчейн, которая ему лежит в основе, привлекли внимание многих инвесторов, технологических компаний и правительств.   Заключение Хотя мы не знаем, кто именно скрывается за псевдонимом Сатоши Накамото, его вклад в мировую финансовую систему и технологический прогресс огромен. Создание биткоина стало революционным событием в мире финансов и технологий, и его влияние будет продолжать расширяться и развиваться в будущем.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • https://massimov.com/karim-masimov-was-left-alone/
    • Ethereum обогнал Mastercard по рыночной капитализации!Вы можете обменять эту криптовалюту на нашем сервисе Smrex.io, а наши операторы помогут вам с этим!
    • 📣 1,000 USDT TON от AvanChange!   😎 Вам так понравилась новость о запуске USDT TON на нашем обменнике, что мы, недолго думая, решили запустить масштабный конкурс для своих сосисуликов, самых близких и родных! В этот раз разыгрываем много деняжек, так что шанс будет у всех!   🥰 Друзья из Forklog также уже написали про наш обменник отдельную новость, читайте и восхищайтесь вместе с нами!   Условия розыгрыша USDT TON 🔜
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.   Хорошая новость - Bitcoin хоть медленно, но верно пошёл вверх! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Polkadot (DOT) - это криптовалютная монета, которая была создана разработчиками Гэвином Вудом, Робертом Хабермейером и Петрой Бренмнер в 2016 году. Они решили создать новую блокчейн-платформу, которая была бы способна обеспечить масштабируемость, безопасность и интероперабельность между различными блокчейнами.   Интересный факт о Polkadot заключается в том, что она была создана командой, которая ранее работала над Ethereum, однако решила выйти и создать свою собственную платформу. Это позволило им использовать свой опыт и знания для создания инновационного проекта.   Polkadot также стал первой платформой, которая предложила концепцию "параверсий" - это означает, что блокчейны могут работать параллельно друг с другом, что позволяет им масштабироваться и взаимодействовать между собой.   С момента своего запуска Polkadot стал одним из самых популярных проектов в криптовалютном мире, привлекая внимание крупных инвесторов и разработчиков. Его миссия - сделать блокчейн технологии доступной для всех и обеспечить ее массовое принятие.   В целом, Polkadot представляет собой инновационный проект, который отличается от других блокчейн-платформ своей архитектурой и концепциями. Он обещает изменить мир криптовалют и блокчейн технологий, сделав их более эффективными и доступными для всех.  
×
×
  • Create New...