А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 754 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

38 minutes ago, maior99 said:

Ну сейчас я как то о выгоде не думал, просто людям старался помочь и все. При этом потом даже не интересовался стали ли они в крипту входить или нет, что бы не принимать на себя какую то ответственность. 

А зря не думали о выгоде? Что-то мне подсказывает, что тем, кому вы рассказывали о крипте, в первую очередь думали о том, как срубить бабла с того, что предлагаете. Таковы "шкурные" интересы людей и при такой жизни их винить в этом сложно.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 20:00, BPRICH said:

Да, что - то с датой в этот раз они переборщили. Раньше откладывали, но все равно не такая огромная дистанция между раздачами была. Как будто они всех переиграли. До этого все может утихомириться, после всей этой ситуации

Далеко дата - потому что на бирже появляются все новые и новые задания для дропа! Они решили все пространство занять, все соцсети подключили, практически, только инстаграм еще остался неохваченным ))) Вот не знаю, какой на фоне того, что в мире творится, будет результат от такой популяризации биржи, но им виднее )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yuraown said:

Ну типо мультики легко реализовать, но это запрещено, так что не советую. А так да, я видел еще и дают награду за видео в ютубе или тик токе, но 900 фаст долларс это как то мало мне кажется за такое трудное задание.

Кто часто снимает видео для них не так трудно выполнять такие задания, я вообще ни разу не снимала видео. Правда одно время хотела начать а потом как то отвлеклась. 

Я не хочу рисковать с мультиками , да и за это не так много дают. А Вам уже есть начисления за задания?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Слишком опасно для них такое дело с криптой. Дела сейчас и так не ахти в экономике и это только начало. Вы правы на этот счет. Скорее всего, что цифровой рубль пойдет в ход или что-то иное придумают. То, что можно полностью держать под контролем.

Да, цифровой рубль лишь еще больше усилит контроль над средствами граждан. Думаю с его выходом уже затягивать не будут, чтобы как можно скорее не допустить вывода фиата из страны, тем или иным образом. Сейчас вот кстати даже децентрализованные ресурсы, такие как Metamask, попадают под раздачу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да, цифровой рубль лишь еще больше усилит контроль над средствами граждан. Думаю с его выходом уже затягивать не будут, чтобы как можно скорее не допустить вывода фиата из страны, тем или иным образом. Сейчас вот кстати даже децентрализованные ресурсы, такие как Metamask, попадают под раздачу.

Может быть оно все даже к лучшему? Люди поймут, что рассчитывать на "управленцев" невероятно глупо и они все делают ради того, чтобы человек жил на "привязи", как домашняя скотина и даже шагу не мог сделать без их ведома.

Осознают, что крипта является тем активом, который до сих пор неподвластен этой шайке отморозков и начнут массового использовать её по прямому назначению и заниматься спекулятивной торговлей, масштабируя её по всему миру.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dark Sun said:

Да, так и есть. Просто не понимают, что покупать уже слишком поздно, и шансы на рост слишком небольшие, да и сам рост уже будет не на иксы, а в лучшем случае на несколько процентов. Но за счет таких людей рынок и живет.

Правильно. Рынок и киты живут именно за счет новоприбывших, среди которых большинство составляют, как их называют, хомяки. Так уж сложилось исторически и крипта здесь исключением не является. КОнечно, можно торговать ради пары процентов. Почему бы и нет?! Дело в том, что многие приходят ради миллионных барышей, а в итоге остаются, в лучшем случае, при своих.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Space Warrior said:

Ладно если вы будете чувствовать за это какую то ответственность, а не они, когда со мной много раз так было, что как позвал в крипту друзей и после они там слили из за себя же свой банк, обвиняли во всем именно меня)

Так об этом я и говорю. Дать общую информацию это я готов, а советовать во что то входить или выходить это не ком не, что бы в случае чего потом мне не предъявляли, что деньги потеряли из за меня. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 10:39, MrLegend said:

Бисвап недавно тоже там что то грандиозное затеивал с нфт игру вроде пилил. Реклама много где проходила, чтобы по участвовать не менее 100 баксов нужно было. Я потом уже перестал наблюдать за развитием ,если бы были токены возможно и принял бы участие, а вкладывать желания не было.

Я видос смотрел как один из блохеров рассказывал как он там накупил этих игроков и машин на пару косарей и типо он отобьёт это через месяц другой и потом будет типо получать на пассиве бабло , какая то прям сказка , я что то сразу в это не поверил , может быть это так и есть и он уже получает доход но что то мне подсказывает что это всё ради рефералки и не более того а она там очень жирная .

  • +5 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Djon said:

Я видос смотрел как один из блохеров рассказывал как он там накупил этих игроков и машин на пару косарей и типо он отобьёт это через месяц другой и потом будет типо получать на пассиве бабло , какая то прям сказка , я что то сразу в это не поверил , может быть это так и есть и он уже получает доход но что то мне подсказывает что это всё ради рефералки и не более того а она там очень жирная .

Вот скорее всего именно рефералкой он и отобьет вложения - это тоже по сути обычный хайп - будет приток людей новых соотвественно получать будут. А если это мало кого заинтересует то ни о каком профите и речи не будет кстати нужно глянуть что у них происходит.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MrLegend said:

Вот скорее всего именно рефералкой он и отобьет вложения - это тоже по сути обычный хайп - будет приток людей новых соотвественно получать будут. А если это мало кого заинтересует то ни о каком профите и речи не будет кстати нужно глянуть что у них происходит.

 Здравствуйте уважаемый,давно вас не видно было) как вы?
 Для этого рефералки и были придуманы - привлечение внимания со стороны компании а для лица который приманивает получение дохода любыми способами.Сам не особо люблю реферальную программу в криптовалютных площадках ведь она быстро губит актив а вылезти потом довольно сложно.Главный пример развития ico в котором разработчики убегали с деньгами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Далеко дата - потому что на бирже появляются все новые и новые задания для дропа! Они решили все пространство занять, все соцсети подключили, практически, только инстаграм еще остался неохваченным ))) Вот не знаю, какой на фоне того, что в мире творится, будет результат от такой популяризации биржи, но им виднее )))

А теперь понял почему они так сделали. Спасибо. Я еще даже не начал выполнять задания, а они уже начали вводить новые задания. Вы будете приглашать рефералов ? Знаю хороший способ пиара через тик ток, попробуйте, только видос должен быть развлекательным и в то же время по делу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 17:44, fruktik said:

А зря не думали о выгоде? Что-то мне подсказывает, что тем, кому вы рассказывали о крипте, в первую очередь думали о том, как срубить бабла с того, что предлагаете. Таковы "шкурные" интересы людей и при такой жизни их винить в этом сложно.

А как еще уговорить людей заниматься тем что им неинтересно, только доходом и желательно реальным. Я вот тоже пытался найти среди своих знакомых тех кому была бы интересна крипта и даже приходил с вполне реальным шкурным интересом- дроп какой то шел на Йобит, так большинство сказало что это чушь и помню только двое выполняли задания, получили обещанные монеты, ну думаю теперь это их заинтересует, будет с кем поговорить, а они уговорили меня вывести то что получили так как сами не знали как и больше к крипте не возвращались. После этого я понял что человеку интересно заниматься только тем что нравится и если он не захочет то никакими деньгами его в крипту не затянешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lera17 said:

Кто часто снимает видео для них не так трудно выполнять такие задания, я вообще ни разу не снимала видео. Правда одно время хотела начать а потом как то отвлеклась. 

Я не хочу рисковать с мультиками , да и за это не так много дают. А Вам уже есть начисления за задания?

Нет, я еще даже не начинал участие в аирдропе. Насчет мультиков - я имею ввиду не просто делать задания по рефералам а именно с нескольких аккаунтов участвовать, это запрещено и я это не агитирую но слышал что так делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Вот скорее всего именно рефералкой он и отобьет вложения - это тоже по сути обычный хайп - будет приток людей новых соотвественно получать будут. А если это мало кого заинтересует то ни о каком профите и речи не будет кстати нужно глянуть что у них происходит.

Так это же обычные пирамиды, то есть вложиться и вывести можно, так же, как и заработать на этом, но заработает там тот, кто вложится на самом старте и не будет жадничать, ожидая огромный профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BPRICH said:

А теперь понял почему они так сделали. Спасибо. Я еще даже не начал выполнять задания, а они уже начали вводить новые задания. Вы будете приглашать рефералов ? Знаю хороший способ пиара через тик ток, попробуйте, только видос должен быть развлекательным и в то же время по делу

Да, все время новые задания, даже за какое-то задание увеличили вознаграждение. Не знаю, сколько это будет происходить, если долго, то это прям массированная атака на интернет по всем фронтам ))) 

Нет, рефералами я специально не занимаюсь, только если лично. Пока не планирую в это сильно входить. Мне конкретно в этом дропе достаточно и тех заданий, что есть ))) Всех денег не заберешь, а сколько получится - все мои )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yuraown said:

Нет, я еще даже не начинал участие в аирдропе. Насчет мультиков - я имею ввиду не просто делать задания по рефералам а именно с нескольких аккаунтов участвовать, это запрещено и я это не агитирую но слышал что так делают.

Да так в многих проектах делают, но я бы не стала рисковать . Я не все выполняю , только лёгкие. Сейчас хороший шанс приглашать рефералов на биржу, может многие и останутся  и будут торговать. Надо будет попробовать приглашать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 20:44, fruktik said:

А зря не думали о выгоде? Что-то мне подсказывает, что тем, кому вы рассказывали о крипте, в первую очередь думали о том, как срубить бабла с того, что предлагаете. Таковы "шкурные" интересы людей и при такой жизни их винить в этом сложно.

Ну конечно когда все СМИ трубят, о том что на крипте можно сделать миллионное состояние, то люди не будут особо интересоваться другими ее аспектами. Хотя знаю пару примеров, когда пришли чисто ради заработка, но потом прониклись идей и начали активно изучать много материалов по теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Так об этом я и говорю. Дать общую информацию это я готов, а советовать во что то входить или выходить это не ком не, что бы в случае чего потом мне не предъявляли, что деньги потеряли из за меня. 

На мой взгляд именно так и надо поступать, давая общую информацию. Каждый, кто решил зарабатывать на крипте, сам должен принимать решение и нести за них ответственность. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MrLegend said:

Вот скорее всего именно рефералкой он и отобьет вложения - это тоже по сути обычный хайп - будет приток людей новых соотвественно получать будут. А если это мало кого заинтересует то ни о каком профите и речи не будет кстати нужно глянуть что у них происходит.

Если есть лишнее время то гляньте , я привык к тому что если тема меня не заинтересовала изначально и я туда не инвестировал то я не буду туда больше смотреть и терять на это время и если там всё хорошо ) то и ещё и давать своей внутренней жабе меня душить )))

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Navy said:

На мой взгляд именно так и надо поступать, давая общую информацию. Каждый, кто решил зарабатывать на крипте, сам должен принимать решение и нести за них ответственность. 

Да у меня просто был уже случай, что я людям посоветовал в крипту вложиться, а она потом просела, они на панике продали, ушли в минус и обвинили в этом меня, хотя я им говорил не паникуйте, а держите. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 13:49, CHAXLIK said:

Правильно. Рынок и киты живут именно за счет новоприбывших, среди которых большинство составляют, как их называют, хомяки. Так уж сложилось исторически и крипта здесь исключением не является. КОнечно, можно торговать ради пары процентов. Почему бы и нет?! Дело в том, что многие приходят ради миллионных барышей, а в итоге остаются, в лучшем случае, при своих.

Можно конечно и довольствоваться небольшим процентом, но это должны быть колоссальные суммы, чтобы каждый день выходил хороший профит. В моем понимании это как минимум 10к баксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 13:53, maior99 said:

Так об этом я и говорю. Дать общую информацию это я готов, а советовать во что то входить или выходить это не ком не, что бы в случае чего потом мне не предъявляли, что деньги потеряли из за меня. 

Согласен, это уже слишком серьезный совет, и получается, что в какой-то степени вы будете в ответе за чужие деньги. Я лично не готов брать на себя такую ответственность. Каждый человек должен сам распоряжаться своими средствами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю что единственое что можно сделать для популиризации так это делится иныой по заработку в крипте и таким образом привлекать

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lera17 said:

Да так в многих проектах делают, но я бы не стала рисковать . Я не все выполняю , только лёгкие. Сейчас хороший шанс приглашать рефералов на биржу, может многие и останутся  и будут торговать. Надо будет попробовать приглашать.

Во всех проектах с мультиков все делают. сейлы на коинлисте знаю людей у которых по 13-14 тысяч аккаунтов, по крайней мере в чате криптонарнии так писали, конечно это все автоматизировано уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dark Sun said:

Можно конечно и довольствоваться небольшим процентом, но это должны быть колоссальные суммы, чтобы каждый день выходил хороший профит. В моем понимании это как минимум 10к баксов.

10 кило, надеюсь, не в день?!) Если брать проценты, а в зелени 5% нам никто не даст, инвестировать в крипту,конечно, можно, но на жизнь все равно не хватит. Тогда уж лучше торговать, если жилка есть, а если нет, то хоть гараж купить и сдавать. В любом случае, выгоды будет больше, нежели от вклада.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
×
×
  • Create New...