А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 750 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

18 hours ago, whyyouclever said:

Но не факт, что получится  это сделать прямо сейчас или вообще получится. Ведь порой бывает такая боль, что невозможно о ней забыть. 

Если такая боль постоянно преследует человека, то это говорит о его слабости, потому что боль можно отпустить и отвлечься от нее через какое-то время, а не вспоминать постоянно о ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Boblonekst said:

Как по мне кажется, что популяризация больше всего склоняется к реферальным программам . А так Баунти , посты, я вот пытаюсь заработать именно на них.

Ну, один из способов сделать это, вы даже можете убить двух зайцев одним выстрелом. А что делать близким друзьям и родственникам, которых вы не проинформировали о криптовалюте?

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Boblonekst said:

Как по мне кажется, что популяризация больше всего склоняется к реферальным программам . А так Баунти , посты, я вот пытаюсь заработать именно на них.

Вы не так поняли, скорее популяризация, это привод новых людей в эту сферу. Вот я привел друга, это вклад. А если вы просто заработали тут, это вам выгодно, а не рынку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 23:48, andrewcrtypto said:

Если будет сильно многих таких недовольных то придётся прислушаться к их мнению и понять что именно они хотят, чтобы изначально набрать аудиторию то нужно учитывать мнение каждого подписчика, а потом уже можно работать в своё удовольствие. 

Это тоже вариант и он может дать некий результат. Не обычный, а прям в наивысшем уровне, если быть таким близким к своей аудитории, что является большой редкостью. Главное здесь уметь отличать хейтеров от действительно настоящих подписчиков, которые хотят улучшений и предлагают свои идеи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, macartem said:

Вот и правильно вы всё делаете, я вот так же всего сам добился и того не хочу потом чтобы меня кто-то ещё в чём-то обвинял если же я начну кому-то помогать, того я и буду тихо, спокойно, сам дальше развиваться. 

Заметила что для таких людей что можно зделать так это дать ссылку на ресурсы и сказать пускай сами изучают если им нужно нам не кто не помогал и с нами ни кто не нянчился

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Ну, ЙоБит все же вносит лепту в распространение крипты: дроп затеяли, время сложное выдалось, но ничего. Представляете, сколько народу твитнуло сейчас про этот дроп? ))) Прям заддосили, наверное, сегодня Твиттер не хотел работать, пришлось через впн ))) (Шутка, это не от этого проблемы в Твиттере...)

Может быть в скором времени изменят дату раздачи из - за ситуации в мире. Да, я представляю сколько народу твитнуло. Этот дроп должен быть легендарным, надеюсь он переплюнет прошлые дропы по масштабу )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, edsuvorov said:

Ну это да, потому никому не интересны такие люди которые хотят только для себя заработать, именно того и все обходят их стороной чтобы ещё и не потерять свои деньги на такой "популяризации"

Верно, от такого могут быть только проблемы у людей, так как они просто поверят этому человеку, а он будет говорить какую-то ерунду и люди сначала не будут это понимать, а будут доверять этому человеку.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Верно, от такого могут быть только проблемы у людей, так как они просто поверят этому человеку, а он будет говорить какую-то ерунду и люди сначала не будут это понимать, а будут доверять этому человеку.

Доверяют увы подобным людям или тем блогерам большинство людей в особенности новичков, которые особо не разбираются в направлении и по их якобы прогнозам начинают закупаться всеми токенами не проверяя инфу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lana17 said:

Заметила что для таких людей что можно зделать так это дать ссылку на ресурсы и сказать пускай сами изучают если им нужно нам не кто не помогал и с нами ни кто не нянчился

Всё равно до них это туго доходит и они перейдут по этой ссылке, ничего не поймут и дальше будут пытаться напрягать своими глупыми вопросами, потому что если человек сам хочет добиваться чего-то, то он сам всё и найдёт, без каких-либо ссылок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто говорю о криптографии с друзьями и семьей как о способе заработать деньги и заработать деньги в будущем. Большинство людей закатывают глаза и говорят, что это просто еще одна финансовая пирамида. Но небольшая часть народа увлекается и подрабатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dkombatov said:

Согласен, вот честность всегда будет цениться, и так как люди полностью доверяют криптовалюте то и дальше будут ею заниматься и приглашать новых пользователей. 

Так и нужно делать, ведь криптовалюта то вообще новая сфера и от людей здесь многое зависит и тогда уже чем больше людей будет знать о криптовалютах тем больше шансов для заработка будет у каждого из нас. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Yve09 said:

Я просто говорю о криптографии с друзьями и семьей как о способе заработать деньги и заработать деньги в будущем. Большинство людей закатывают глаза и говорят, что это просто еще одна финансовая пирамида. Но небольшая часть народа увлекается и подрабатывает.

По факту, криптовалюта это и есть очень распиаренная финансовая пирамида, те же щитки по похожему принципу работают да и если лопнет криптовалюта все останутся без денег криптаны, как в случае с МММ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/26/2022 at 6:19 PM, macartem said:

Вот именно, так и легко можно будет выяснить понимает ли вообще человек хоть что-то в этой сфере или же просто сам хочет на других людях заработать и ищет лёгкие пути для заработка. 

Если человек сам вообще ничего не понимают в криптовалюте, то тогда вот да, популяризация такая вообще ни к чему будет и вообще блокировать его везде нужно, чтобы он не мог больше вредить остальным. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BPRICH said:

Может быть в скором времени изменят дату раздачи из - за ситуации в мире. Да, я представляю сколько народу твитнуло. Этот дроп должен быть легендарным, надеюсь он переплюнет прошлые дропы по масштабу )

В смысле - отодвинут дату? Это печально, но терпимо. Даже, может, лучше, устаканится, может. А то проблемы с доступом задрали уже. Один впн пускает на биржу, но не пускает на форум, в Твиттер третий... Так и жонглирую впн-ами сегодня весь вечер. Обнаружилось, что не все сообщения в чате биржи пропечатались, за субботу вообще нет ни одного - вот это печально.

Edited by yo51zgjyfvfn
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adbitc0in said:

Вы искали про человека который покупал 2 пиццы за 10000BTC, так тут на форуме есть такая тема, что далеко ходить. Забейте в поисковике «2 пиццы и 10000BTC” и найдёте. 

Нееет, там был сайт, который рассказывал про разные криптовалюты с точки зрения технологии. Про тот же полкадот и парачейны, парачейн-аукционы рассказывалось что это такое на примере заказа пиццы. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adbitc0in said:

Возможно и так, так как во время раздачи, работает ботоводы и абузеры которые сами же и регистрируют сотни аккаунтов. Из-за них и многие проблемы для обычных пользователей как мы с вами. Сколько тут пул задерживали…

Да, я помню эти два долгих месяца, но хорошо что ввели закрытую регистрацию и я думаю что абузеров сейчас уже практически нету здесь, хотя вот если я вижу нарушителя, то я его кидаю Бигпату чтобы снова из-за таких не было проблем с пулом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tvarlamov15 said:

Верно, от такого могут быть только проблемы у людей, так как они просто поверят этому человеку, а он будет говорить какую-то ерунду и люди сначала не будут это понимать, а будут доверять этому человеку.

Я никогда не верю людям которые что-то пытаются навязать мне, и не важно в криптовалюте это или ещё где-то потому что все они одинаковые и только обмануть то и хотят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RykaJop said:

Да,  но это уже очень в крайних случаях, когда прям никто не может вам помочь разобраться в той или иной теме, и уже тогда приходится самому. 

Но лучше же, конечно, когда вам помогают. И вы тогда можете быстрее развиваться и получать больше прибыли, чем в одиночку, разве не так? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, whyyouclever said:

Но не факт, что получится  это сделать прямо сейчас или вообще получится. Ведь порой бывает такая боль, что невозможно о ней забыть. 

В таком случае, лучше просто забросить криптовалюту и больше к ней не возвращаться, если она приносит столько печальных эмоций вам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 16:07, macartem said:

Так и я же об этом думаю, потому что тогда я хоть что-то и заработаю и смогу купить себе успокоительного в аптеке, а так бесплатно то пытаюсь помочь людям, а в ответ только волну хейта получаю. 

Печально конечно. Ведь люди не ценят вашей помощи и только говорят вам о плохом, но забывают о том, что вы сделали для них хорошего. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MrLegend said:

Я не имею виду разного рода пирамидосы, а норм платформы со смартконтрактами огромной ликвидностью, хотя естественно это тоже не гарантия от каких либо видов скама. Но это направление вполне перспективно в будущем.

Да был тут недавно один такой мастодонт , я тут ещё не писал но знаю про этот мерлин , там ликвидности у них было сотни лямов и они скаманулись и они не единственные , хотя такое конечно исключение и надо понимать что в любом случае все бабки нельзя держать в чём то одном .

  • +5 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 19:07, macartem said:

Так и я же об этом думаю, потому что тогда я хоть что-то и заработаю и смогу купить себе успокоительного в аптеке, а так бесплатно то пытаюсь помочь людям, а в ответ только волну хейта получаю. 

Прежде чем помогать кому-то, надо спросить , а нужна ли ему ваша помощь. Если помогать вопреки желанию, то какие бы у вас не были благородные намерения, в ответ будет лишь один негатив.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 03:36, CHAXLIK said:

Можно, разумеется, пожить и в доме на колесах, но для этого нужна хоть какая-то уверенность. Либо безвыходность. Считаю неправильным продавать всё нажитое, ради риска поиграть с цифровой монеткой. Да, кому-то, может быть, и повезёт, но, мы то точно знаем, что не всем.

Тоже считаю, что это слишком рискованно. Если квартир несколько, то еще можно рискнуть. А продавать последнее практически равносильно самоубийству. Можно и вовсе остаться ни с чем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я криптовалютой занимаюсь уже лет 5. За всё это время я втянул в "криптомир" всех своих друзей и некоторых знакомых, которые до сих пор мне благодарны, правда не знаю, занимаются ли они этим до сих пор или нет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Как же вы опрометчиво поступили с вашим личным блогом. Ну зачем вы так сделали? Неужели так много денег выходило в месяц, чтобы его удалить? Если у "ру" сегменте, то оплата составляет совсем сущие копейки за хостинг и домен.

Да и не первый год он у меня был и многие заходили именно за проектами рабочими))) это я сейчас поняла как он меня выручал. Да ещё на нём реклама от гугла  стояла и копейки падали. Да ру был , оплата за домен и хостинг была не очень большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...