А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 751 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

23 hours ago, yuraown said:

Получиться как обычно много, йобит никогда плохих раздач не делал, но эта не из самых легких и даже простые задания занимают достаточно времени, там вроде за общение в чата тоже дают награды так что чат даже ожил.

Да есть награда за общение в чате, первые дни чат зависал и приходилось после каждого написания обновлять страницу. Но я не поняла когда там будут появляться начисления, я сегодня четвёртый день выполняла, правда ещё оно задание так и не делала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tanchik777 said:

Нееет, там был сайт, который рассказывал про разные криптовалюты с точки зрения технологии. Про тот же полкадот и парачейны, парачейн-аукционы рассказывалось что это такое на примере заказа пиццы. 

Аа… ну тогда ясно 🙂 Для популяризации конечно здорово было бы заказывать еду за криптовалюты. Но смысл? Если только чисто ради привлечения клиентов. А так ни кто наверно так заказывать не будет, кроме богачей и дураков. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Navy said:

Прежде чем помогать кому-то, надо спросить , а нужна ли ему ваша помощь. Если помогать вопреки желанию, то какие бы у вас не были благородные намерения, в ответ будет лишь один негатив.

Вы очень правильно подметили. Нельзя вмешиваться пока не попросят. Ну и с советами так же. Наши самые хорошие побуждения и советы могут быть истолкованы неверно и мы же останемся еще и виноваты в чужих бедах. Проходили подобное. Благодарности ни от кого ждать не приходится. Лучше уж подождать когда спросят и попросят, чем самому инициативу проявлять.

3 hours ago, Dark Sun said:

Тоже считаю, что это слишком рискованно. Если квартир несколько, то еще можно рискнуть. А продавать последнее практически равносильно самоубийству. Можно и вовсе остаться ни с чем.

Я вообще считаю, что рисковать недвижимостью, тем более, которую не сам покупал, верх несерьёзного отношения. Старался как можно вежливее выразиться)

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sem7s said:

Да, я помню эти два долгих месяца, но хорошо что ввели закрытую регистрацию и я думаю что абузеров сейчас уже практически нету здесь, хотя вот если я вижу нарушителя, то я его кидаю Бигпату чтобы снова из-за таких не было проблем с пулом.

А как вы определяете нарушителя? 🙂 Я отправлял рапорт только когда увидел арабский текст походу. 
А для того чтобы такого не повторялось, наверное есть определённые системы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 22:04, edsuvorov said:

Нет, мы семьёй точно не будем обсуждать такие вопросы, так как у нас совсем другие интересы и они никак не связаны с криптовалютой, и это хорошо что я один из семьи этим занимаюсь. 

Ну если вы только один из семьи занимаетесь криптовалютой, то тогда вам наверное тяжело и лучше бы вы ещё кого-то привлекли бы к себе для того чтобы больше людей было в криптовалюте и больше развития для вас было бы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dkombatov said:

Если человек сам вообще ничего не понимают в криптовалюте, то тогда вот да, популяризация такая вообще ни к чему будет и вообще блокировать его везде нужно, чтобы он не мог больше вредить остальным. 

Ну мне вот кажется что таких людей то и не особо много, потому что все кто хотят зарабатывать на криптовалюте, а для этого они хоть немного могут почитать информации и потом уже заниматься популяризацией среди других людей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artem8 said:

Ну если вы только один из семьи занимаетесь криптовалютой, то тогда вам наверное тяжело и лучше бы вы ещё кого-то привлекли бы к себе для того чтобы больше людей было в криптовалюте и больше развития для вас было бы. 

Ну мне и так нормально развиваться, я вообще привык всё сам делать и не хочу потом получать какие-то обвинения людей в свой адрес если они потеряют свои деньги в криптовалюте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Denis_909_ said:

Печально конечно. Ведь люди не ценят вашей помощи и только говорят вам о плохом, но забывают о том, что вы сделали для них хорошего. 

Да, вот это самое плохое же, что люди не понимают нашей доброты и не благодарят за помощь, а вот наоборот потом пытаются как-то обвинить в чём-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SkyEnnes said:

Лично я для популяризации криптосообщества создал свой телеграмм-канал, в котором публикую все важные новости, связанные с криптовалютой и политические новости, которые могут влиять на рост или падение рыка! 

А это сильно, тем более сейчас, когда такие паблики практически не могут набрать себе аудиторию из за того, что есть значительные конкуренты, на которых все, в принципе, и подписаны.
Не могли бы скинуть ссылку в лс на свой тг канал, хотелось бы посмотреть, что там и как)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lera17 said:

Да есть награда за общение в чате, первые дни чат зависал и приходилось после каждого написания обновлять страницу. Но я не поняла когда там будут появляться начисления, я сегодня четвёртый день выполняла, правда ещё оно задание так и не делала. 

Писали в чате что не дают начисления, я не разбирался еще на самом деле с этим аирдропом но походу через 7 дней выплата, как и на йобите с сатошами на криптотолке, похожая методика на самом деле используется у всех дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Djon said:

Да был тут недавно один такой мастодонт , я тут ещё не писал но знаю про этот мерлин , там ликвидности у них было сотни лямов и они скаманулись и они не единственные , хотя такое конечно исключение и надо понимать что в любом случае все бабки нельзя держать в чём то одном .

Это однозначно нельзя особенно на каких то новых и обещающих большую доходность, проверенные площадки хоть меньше дают но это лучше чем каждый день открывать и думать загрузится или уже скамнула со своим чудо токеном))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 14:57, Tvarlamov15 said:

Согласен с вами, мы сами можем тоже скидывать всех ботов модераторам и тем самым будем помогать форуму развиваться и сами не будет сидеть без пула. 

Само собой, если бы каждый человек, осведомленный форумчанин, который пришел не ради заработка, хоть иногда поглядывал за темами в которых переписывается и находил таких людей, тогда возможно что никаких чисток бы и не было. Все ровно если человек пользы не приносит, а только вред, то зачем его здесь держать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 10:35, fruktik said:

Все же некоторых останавливают такие высокие риски. Если бы это было иначе, то сейчас очень много людей имели инвестиционные портфели, но ситуация такова, что только банки наращивают кредитные портфели и "вытряхивают" последние средства с заемщиков.

Это да, банки вообще обнаглели последнее время, но я думаю что теперь уже банки России ставят на своё место и скоро люди только криптой там будут пользоваться, а не традиционными банками. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я криптовалютой занимаюсь уже лет 5. За всё это время я втянул в "криптомир" всех своих друзей и некоторых знакомых, которые до сих пор мне благодарны, правда не знаю, занимаются ли они этим до сих пор или нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 16:42, BPRICH said:

Ну на западе реклама дорогая проста, у нас она куда дешевле. Но и жизнь там не из дешевых тоже, с зарплатой в 30 тыс руб, там вряд -ли удастся комфортно прожить. А крипта там на чиле, на расслабоне. Советую посмотреть ютуб каналы некоторых челов, которые занимаются криптой

С такой зарплатой то да, вообще ничего не получится, вот и нужно будет постоянно искать новые способы заработка, а крипта отлично к этому подходит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/27/2022 at 8:22 PM, Tvarlamov15 said:

Так и нужно делать, ведь криптовалюта то вообще новая сфера и от людей здесь многое зависит и тогда уже чем больше людей будет знать о криптовалютах тем больше шансов для заработка будет у каждого из нас. 

Если люди уже сейчас начнут больше развиваться в криптовалюте, то тогда в будущем они будут одними из первых в самой высокооплачиваемой профессии, того я именно сейчас и начал уже работать с криптой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 18:38, CryptoZ said:

Доверяют увы подобным людям или тем блогерам большинство людей в особенности новичков, которые особо не разбираются в направлении и по их якобы прогнозам начинают закупаться всеми токенами не проверяя инфу

Та вот блогеры те то да, постоянно будут придумывать разные способы и прогнозы чтобы обмануть людей, некоторые то даже просто создают каналы и продвигают их ботами, чтобы потом обманывать людей. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adbitc0in said:

А так ни кто наверно так заказывать не будет, кроме богачей и дураков. 

Ну а что тогда сказать про Сальвадорцев и тех туристов, которые приезжают потратить свои биткоины на товары и развлечения в Сальвадоре? Если бы не налог на оплату товара в криптовалюте, то и в США бы это делать было удобно.

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adbitc0in said:

А как вы определяете нарушителя? 🙂 Я отправлял рапорт только когда увидел арабский текст походу. 
А для того чтобы такого не повторялось, наверное есть определённые системы. 

Ну если вижу что фон сообщения у человека другой, то значить он скопировал, или же если текст как-то невнятно читается и в основном в женском роде пишет человек то это уже гугл переводчик, или текст какой-то непонятный в его цитате, хинди или арабский.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sem7s said:

Ну если вижу что фон сообщения у человека другой, то значить он скопировал, или же если текст как-то невнятно читается и в основном в женском роде пишет человек то это уже гугл переводчик, или текст какой-то непонятный в его цитате, хинди или арабский.

На самом деле, так то, сейчас очень много людей, которые занимаются таким и очень печально, что они тратят время на такое. Они могли бы как-то развиваться в других областях, ведь там заработать можно намного больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MrLegend said:

Это однозначно нельзя особенно на каких то новых и обещающих большую доходность, проверенные площадки хоть меньше дают но это лучше чем каждый день открывать и думать загрузится или уже скамнула со своим чудо токеном))

Да там вроде и не какую то огромную доходность они обещали , хорошую да но не огромную , там просто пиар был хороший как к примеру сейчас у бисвап , уж очень они мощно развиваются , но так же мощно они и побрили всех , вот там у меня нет не копейки .

  • +5 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yuraown said:

Писали в чате что не дают начисления, я не разбирался еще на самом деле с этим аирдропом но походу через 7 дней выплата, как и на йобите с сатошами на криптотолке, похожая методика на самом деле используется у всех дропов.

Ну ничего страшного подождём, тем более задания не тяжёлые и не так много времени занимают. Может что то и заработаем и ещё продадим по хорошей цене... а так остаётся только ждать первых зачислений на счёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Я вообще считаю, что рисковать недвижимостью, тем более, которую не сам покупал, верх несерьёзного отношения. Старался как можно вежливее выразиться)

Согласен, это не так уж и надежно с точки зрения соблюдения всех рисков в инвестициях. Обычно ведь и вкладываются целые квартиры или машины в крипту, и как правило, уже после сильного роста. К чему это обычно приводит, думаю, и так понятно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, assassinshorts said:

На самом деле, так то, сейчас очень много людей, которые занимаются таким и очень печально, что они тратят время на такое. Они могли бы как-то развиваться в других областях, ведь там заработать можно намного больше. 

А я бы сказала, что на данном форуме мало людей, которые занимаются копипастом. В основном все пишут нормальные содержательные сообщения, тем более что админы за этим смотрят.  Если возвращаться к теме, то я лично для криптосообщества сделала только то, что привела в него двоих человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 22:47, yo51zgjyfvfn said:

Ну, с другой стороны, Тинёк сразу ответы пишет, надо надрессироваться, как на ЕГЭ, чтобы тест сдать. Тест можно сдавать много раз, ответы местами меняются, то есть по номеру не получится запомнить, надо содержание запоминать )))

Ну, это такое себе. Лучше со знаниями и понимаем подходить. Тупо запомнить ответы можно, но толку от этого. Смысл от теста и какой нафиг ты квалифицированный инвестор?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
×
×
  • Create New...