А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 54 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Ну как то позвал друга и потом он мне предложил пригласить в крптовалюту еще друзей чтобы как то помочь ее продвинуть, для этого мы создали закрытую группу в вк и там писали полезные советы для друзей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю неплохую популяризацию делаю когда приглашаю знакомых вложить деньги в монеты, или же сам вкладываю деньги, и так же делаю торги, да и вообще общение здесь это так же есть популяризация крипто-мира, так что каждый из нас по немного популяризирует криптовалюту, ведь это как по мне самое главное, и так же по сей день большинство думает что криптовалюта это обман, и никак не заработать на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я популяризировал криптосообщество тем, что приглашал на различные криптопроекты всех своих знакомых, для того что бы они смогли заработать денег, пару из них уже стали трейдерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CTMcapone said:

Ну как минимум для популяризации криптовалбтнрго сообщества я каждый раз рассказываю всем своим знакомым о том сколько тут можно заработать тем самым привлекая их в разные Баунти 

Единственное наверное, что мы делаем, это привлекает людей. Сам частенько рассказываю знакомым про крипту, всякими способами пытаюсь заманить их, но не всех получилось подсадить на крипту. Частенько призываю в дропы через буксы, тоже какой-то частью вложение в крипту) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihail1234 said:

Единственное наверное, что мы делаем, это привлекает людей. Сам частенько рассказываю знакомым про крипту, всякими способами пытаюсь заманить их, но не всех получилось подсадить на крипту. Частенько призываю в дропы через буксы, тоже какой-то частью вложение в крипту) 

Думаю, что просто рассказывать это малоэффективно, многие люди практически имеют нулевые знания в этой сфере. Людей практически нужно вести за руку, через каждый этап.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sainmig said:

Ну как то позвал друга и потом он мне предложил пригласить в крптовалюту еще друзей чтобы как то помочь ее продвинуть, для этого мы создали закрытую группу в вк и там писали полезные советы для друзей)

Довольно таки хорошая идея делать заметки, которые помогли вам когда вы были новичками, тогда когда ваши друзья придут в крипту им будет проще здесь адаптироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CTMcapone said:

Ну как минимум для популяризации криптовалбтнрго сообщества я каждый раз рассказываю всем своим знакомым о том сколько тут можно заработать тем самым привлекая их в разные Баунти 

Я думаю так каждый делает, что в частном случае не большой вклад для популяризации, но если так действительно будет делать каждый, то скоро все будут в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ostin said:

Я думаю так каждый делает, что в частном случае не большой вклад для популяризации, но если так действительно будет делать каждый, то скоро все будут в крипте.

Даже совершая просто обычные торги вы уже плотно участвуете в развитии криптовалют, так как идет оборот и обмен, кто-то на этом зарабатывает, что дает интерес и стимул использовать крипту дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sainmig said:

Ну как то позвал друга и потом он мне предложил пригласить в крптовалюту еще друзей чтобы как то помочь ее продвинуть, для этого мы создали закрытую группу в вк и там писали полезные советы для друзей)

Какое совпадение я ведь тоже позвал друга, но только вместо того чтобы продвигать криптовалюту он меня начал убеждать что я потеряю все деньги, и даже слушать не стал что я на криптовалюте зарабатываю. Думаю продвигать надо самому, не все друзья смогут тебя понять...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался людей приглашать, обучать, создал группу в вк, но ничего не получилось, так как люди ведутся на мошенников, на тех людей, у которых фотки с моря и тд.. Но а так друзей приглашал,  но они так же не хотят сюда приходить, так как боятся риска, боятся потерять деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PashaHP said:

Я пытался людей приглашать, обучать, создал группу в вк, но ничего не получилось, так как люди ведутся на мошенников, на тех людей, у которых фотки с моря и тд.. Но а так друзей приглашал,  но они так же не хотят сюда приходить, так как боятся риска, боятся потерять деньги 

Согласен, многие люди хотят всё и сразу, и не понимают что таким способ зарабатывает только мошенник, но я тоже сначала обучал друзей/знакомых, а потом начали писать мне и знакомые друзей чтобы я их тоже обучил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь рассказывать друзьям, как я зарабатываю и что делаю, но им это не понравится и они считают, что это бред.


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mihail1234 said:

Единственное наверное, что мы делаем, это привлекает людей. Сам частенько рассказываю знакомым про крипту, всякими способами пытаюсь заманить их, но не всех получилось подсадить на крипту. Частенько призываю в дропы через буксы, тоже какой-то частью вложение в крипту) 

Ну а потому что мы не можем ничего сделать глобального для привлечения имея только наши ресурсы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше всего понравилось продвигать криптовалюту приглашая друзей и еще я по социальным сетям продвигал криптовалюту, у меня есть аккаунты почти во всех социальных сетях и я там продвигаю криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bonet1010 said:

У меня уже в различных криптовалютных проектах,около 4к рефералов.Некоторые вообще не знали что такое криптовалюта,а теперь зарабатывают вместе со мной.

 

11 hours ago, Rospenka said:

Ну допустим я участвую в баунти компаниях и тем самым продвигаю и популяризирую некоторые проекты. Думаю, это можно зачесть за продвижение криптовалют.

 

7 hours ago, Detective Suika said:

Мне больше всего понравилось продвигать криптовалюту приглашая друзей и еще я по социальным сетям продвигал криптовалюту, у меня есть аккаунты почти во всех социальных сетях и я там продвигаю криптовалюту.

 

7 hours ago, ElisName said:

Согласен,когда приглашаешь друзей,ты получаешь + и крипто проект ,на который ты пригласил

Я с вами в корне не соглашусь! Это заблуждение . просто вы хотите с помощью крипты сами заработать , и вам глубоко безразлично все остальное. 

 Баунти проекты , можно уже с вероятностью в 89 процентов говорить - скам и баблосбор. 

Вы делаете шумиху в соц сетях , чтоб показать обсуждения разработок платформы  

Если у проекта нет акка на GitHub , Reddit , Linkedin , даже говорить о них нет смысла. 

А вы туда зовете людей чтоб они деньги свои вложили , они обожгутся и уверуют - крипта - скам 

 Вот вам и популяризация :classic_biggrin:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если обдумать то я рассказал друзьям о аирдропах, еще показал как работают краны и как там можно заработать. Еще рассказал о том какие лучше почитать статьи и какие приложения установить на смартфон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего я не сделал, ну позвал друга, может парочку, но вряд ли это можно считать каким то достижением для продвижения криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rowdy said:

Даже совершая просто обычные торги вы уже плотно участвуете в развитии криптовалют, так как идет оборот и обмен, кто-то на этом зарабатывает, что дает интерес и стимул использовать крипту дальше.

Это то же верно, но все же надо сюда новых людей приводить, что бы рос процент вовлеченных и соответственно тогда быстрее крипта войдет в нашу повседневную жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне для популяризации криптовалюты думаю не надо много делать, если слишком напрягаться то можно только себе навредить, я позвал друзей и каждый из нас делает для продвижения криптовалюты понемногу, я думаю если каждый будет делать понемногу то это все выльется в большой прорыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Ostin said:

Это то же верно, но все же надо сюда новых людей приводить, что бы рос процент вовлеченных и соответственно тогда быстрее крипта войдет в нашу повседневную жизнь.

На самом деле после этого дикого пампа в конце 2017 года, в крипту пришло огромное количество людей, так что Когда есть стимул заработать все само происходит, и звать никого не надо. Можно сказать своим холдом или даже слив все тогда, тоже способствовали развитию, так как участвовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ostin said:

Это то же верно, но все же надо сюда новых людей приводить, что бы рос процент вовлеченных и соответственно тогда быстрее крипта войдет в нашу повседневную жизнь.

Крипта войдет быстрее в повседневную жизнь, только когда государства наконец-то расслабятся и перестанут мешать ей перейти в ритейл, запустить грам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется есть много разных методов продвижения без денег, я когда то пытался продвигать свои проекты но они были не криптовалютные, и как то через вк это получалось очень слабо. Если бы были деньги на таргетированную рекламу выхлоп был бы лучше. Думаю с криптовалютой так же больше денег значит лучше результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хожу и просвещаю всю школу об криптовалютах. Увы но в школах никакой речи о них нет, как во многих учебный заведениях. Уже нужны учителя по финансам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказывал своим друзьям, об крипте как способе заработка в интернете, но честно говоря их оно не особо привлекло, если комуто это и интересно, то единицам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ErRoNNyy said:

Я оставлял реферальные ссылки сайтов на разных форумах и распространял информацию о том или ином сайте

Много наверное не удалось завлечь в саму криптоиндустрию, а вот завлечь получить халяву в виде криптовалюты, я думаю они были не против). Но все же может и кто то начал интересоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
    • Наш сайт имеет простую и интуитивно понятную структуру, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем квалификации и каждый может с легкостью обменять электронную валюту. Совершайте выгодные обмены вместе с нами! 
    • Рост биткоина ( BTC ) произошел вскоре после публикации отчета о занятости в США, который сместил ожидания снижения ключевой ставки Федеральной резервной системы с ноября на сентябрь. Биткоин прибавил более 4% после выхода статистики и продолжает расти, приближаясь к $64 000, согласно данным CoinMarketCap .   Источник: CoinMarketCap. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу заявил, что биткойн- киты накопили 47 000 BTC в ожидании отчета ФРС. Макроэкономические данные привели к пересмотру ожиданий относительно траектории ключевой ставки ФРС в 2024 году — вместо одного, рынок теперь принимает во внимание два снижения по 0,25% каждое, причем первое ожидается в сентябре, а не в ноябре, перед публикацией статистики. Аналитики Bloomberg заявили, что ключевым отчетом для инвесторов теперь станет отчет о динамике потребительских цен от 15 мая. После выхода отчета по рынку труда США аппетит к риску на мировых рынках увеличился. Фондовый индекс S&P 500 открылся ростом на 1,2%, а криптовалютный индекс страха и жадности за день вырос на пять пунктов, перейдя из зоны страха в нейтральную зону.   Источник: Недавно цена BTC упала ниже порога в 60 000 долларов. На фоне падения биткоина аналитики Santiment заявили, что обнародованные данные в США вызвали всплеск дискуссий вокруг хэштега #buythedip и упоминаний BTC. По мнению аналитиков, такое изменение настроений указывает на возобновившуюся поляризацию среди трейдеров. Некоторые выступают за возможность покупки, в то время как другие сохраняют осторожность.
    • Вилли Ву прогнозирует, что к 2035 году цена биткоина достигнет $1 млн.   Популярный криптовалютный аналитик Вилли Ву высказывает мнение о том, что растущее принятие биткоина способствует его устойчивому росту, приводящему к достижению курсом $1 млн в течение следующих 11 лет. Он основывает свой прогноз на динамике курса биткоина и ожидаемом росте числа пользователей криптовалюты.   Вилли Ву подчеркивает, что ожидаемая стоимость биткоина в $1 млн рассматривается как "справедливая стоимость", а не временный пик на бычьем рынке. Он обращает внимание на то, что принятие биткоина находится только на начальной стадии, сравнивая его распространение с распространением Интернета в 1999 году.   Аналитик утверждает, что в настоящее время лишь 4,7% населения пользуется биткоином, что свидетельствует о большом потенциале для роста. Он также подчеркивает, что инвестирование в биткоин становится все более привлекательным для молодых инвесторов, особенно в условиях инфляции фиатных денег, которая "съедает" прибыль от традиционных инвестиций.  
×
×
  • Create New...