А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 435 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

1 час назад, zanoza465 said:

Да можно же даже обычный блок вести, людям интересно следить за чужими деньгами. Типо вести свой онлайн дневник и тем самым продвигать криптовалюту в массы. НО скоро походу не нужно будет её продвигать из-за налогов 

Приглашать лучше конечно если вести блог или группу в социальных сетях , самое главное что бы всегда быть одним из первых и выкладывать всегда свежие аирдропы и тогда будет популярность у такой группы и будет много рефералов.Это правда требует много времени и не всегда каждый может и работать на основной работе и вести такую группу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 18:52, nvlads said:

Рассказываю друзьям, предлагаю способы заработка, вот на раздачу длрс от йобит притащил одного друга который не шарил от слова совсем, он отчасти результатом был доволен.

Слил наверное , только в самом начале, потом не бось жалел. А так да, дроп удался на славу, почаще бы так, правда условия не самые простые для некоторых были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, наверное как и многие, рассказываю друзьям и знакомым про инвестиции в криптовалюту. Процентов 20 только оценили это, немного, но все же)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто приглосил своего друга для того, чтобы участвовать вместе в большинстве компаниях, которые предполагают из себя - пригласи, сделай репост и так далее. Мне захотелось поделится каким-то способом заработка, а крипте новый пользователь ну и Yobit тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я сыну объяснил как можно зарабатывать в крипте, думаю, что это полезные знания. Он сначала скептически относился к крипте, но когда увидел результаты моих трудов, то понял что это тема годная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OkitteN said:

Даже если это небольшое количество людей, обученных Вами пригласили на криптовалютный рынок каждый по столько же, уже формируется геометрическая прогрессия распространения криптовалют. Лучше меньше людей заинтересовать криптой, но чтобы они пришли на рынок и остались там навсегда, чем тысячные просмотры и ноль реальных будущих участников крипторынка.

Дана самом деле полагаю все же далеко не все из тех кому я рассказывал о криптовалюте начали принимать участие в этом заработке, но все же даже обычная информационная деятельность все же формирует у людей знания о криптовалютах тем самым делая ее все больше узнаваемой и популярной по всему миру.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сделал чего то особенного, пытался друзей вовлечь в эту сферу, но вот не все изьявили то самое желание и забросили работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vetalk85 said:

Дана самом деле полагаю все же далеко не все из тех кому я рассказывал о криптовалюте начали принимать участие в этом заработке, но все же даже обычная информационная деятельность все же формирует у людей знания о криптовалютах тем самым делая ее все больше узнаваемой и популярной по всему миру.

Каждый кто участвовал в дропах делал репосты и прочее уже могут смело сказать что помогают крипте стать еще популярнее. Хотя мне кажется что все кому меньше 40 и больше 16 знают о биткоине хотя бы. А многие из них пробовали заработать даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Just Relax said:

На дропах сейчас конечно далеко не всегда получается неплохо заработать, но это не означает, что это вообще невозможно. Вот недавний дроп с длрс от йобит - хороший тому пример. Пусть для многих условия и показались жесткими, по итогу все неплохо заработали.

Не ну вы сравнил еденичный случай, понятно что есть годные дропы, но все же на общем фоне от дропов мало профита. Тем более я сказал что практически невозможно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, NicolaiPet said:

Каждый кто участвовал в дропах делал репосты и прочее уже могут смело сказать что помогают крипте стать еще популярнее. Хотя мне кажется что все кому меньше 40 и больше 16 знают о биткоине хотя бы. А многие из них пробовали заработать даже.

Да тут Вы абсолютно правы, даже различные репосты лайки в социальных сетях, таких как ютюб, вконтаке, фейсбук и в других более узкопрофильных социальных сетях наравне с тем же ютюб делают все более популяризированной крипту, и каждый из нас вносит вклад в ее развитие. По поводу людей тут Вы правы я бы даже сказал уже сейчас на данный момент любой кто порой смотрит новости скорее всего уже слышал о таком понятии как криптовалюты и биткоин, однако далеко не все имеют хотя бы общее представление о том что это такое и чем крипта отличается от фиата, не говоря уже о том, что работают в этой экономической сфере так сказать совсем не большого количество людей относительно всего мира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я являюсь полноправным членом криптосообщества , даже не привлекая людей, я уже очень сильно популяризировал криптовалюту, знакомые кстати благодаря мне узнали о крипте и начали ей хоть чуть чуть интересоваться, но самим им пока лень этим торговать или пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bladeform123 said:

Лично я являюсь полноправным членом криптосообщества , даже не привлекая людей, я уже очень сильно популяризировал криптовалюту, знакомые кстати благодаря мне узнали о крипте и начали ей хоть чуть чуть интересоваться, но самим им пока лень этим торговать или пользоваться

Самое главное, что ты делаешь хороший шаг и не жадничаешь, а рассказываешь и популяризируешь криптовалюту! Да, все зависит от желания, и чаще всего у людей просто нет мотивации этим заниматься. Но есть люди, которые обретут в этом хобби, а может и больше и будут благодарны тебе!

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, uneeed said:

Лично я, наверное никак не помог популяризации, ведь даже среди друзей не рассказывал о крипте, не говоря уже о других способах.

А почему? Могли бы хотя бы друзьям сказать как заработать лишние деньги. Хотя с другой стороны, если они захотят то сами вас спросят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, uneeed said:

Лично я, наверное никак не помог популяризации, ведь даже среди друзей не рассказывал о крипте, не говоря уже о других способах.

Даже то, что вы пишете здесь это уже можно назвать популяризацией криптовалюты. Да даже набор в поисковике, отчасти считается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня телеграм канал по заработку в интернете, там я своим подписчикам рассказываю про то, что такое крипта и как на ней можно заработать. У самого же есть довольно внушительный крипто портфель, который я иногда пополняю

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, somik said:

Популизировать обязательно нужно крипту, потому что биткоин или другая монетка по сути не запускает своих рекламных компаний в массы, а значит крипта в массы продвигается только по сарафанному радио и каждый должен пригласить хотя бы трех человек в крипту 

Благодаря такому сарафану в 2017 году, хорошо биткоин стрельнул, я надеюсь он и в 2021 году будет так же хорошо стрелять как в 2017, я очень этого жду

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MishaSER said:

Не ну вы сравнил еденичный случай, понятно что есть годные дропы, но все же на общем фоне от дропов мало профита. Тем более я сказал что практически невозможно.

Сейчас вообще везде очень мало профита. Аиродропы хотя бы ест на фронте, а баунти вообще не где нету, даже простых заданий и маленькую выплату устроило бы,но в основном это скам в 90% случаях 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и мои друзья, рассказавшие мне про неё, я стараюсь просвещать остальных своих знакомых. Рассказываю про раздачи, рассказал про форум. И примерно около 10 человек пришли в эту сферу после моих слов. Думаю, что каждый член сообщества важен для индустрии в целом 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, uneeed said:

Лично я, наверное никак не помог популяризации, ведь даже среди друзей не рассказывал о крипте, не говоря уже о других способах.

Как по мне я тоже не рассказывал, так как не вижу смысла вообще это офишировать, только потому что потом они тебя вопросами вообще за долбают, ты будешь не успевать даже просто делать свою работу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я создало телеграм канал в котором ведётся диалог о криптовалюте, каждый день  в чат заходят новые люди, которые после общения в большинстве случаев принимают решения начать изучать это дело. Так же я пригласил много близких (хотя это и было очень сложно) и теперь они помаленьку учатся и начинают зарабатывать деньги. В принципе всё, вот такой мой  личный вклад в популяризация крипты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NicolaiPet said:

Каждый кто участвовал в дропах делал репосты и прочее уже могут смело сказать что помогают крипте стать еще популярнее. Хотя мне кажется что все кому меньше 40 и больше 16 знают о биткоине хотя бы. А многие из них пробовали заработать даже.

Да тут к любому кто смотрит телевизор, или сидит в интернете подойди и спроси что такое биткоин, и большинство тебе ответит. Да может у них нет таких узконаправленных знаний например что бы торговать им, но зато понятие что это такое есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NicolaiPet said:

Каждый кто участвовал в дропах делал репосты и прочее уже могут смело сказать что помогают крипте стать еще популярнее. Хотя мне кажется что все кому меньше 40 и больше 16 знают о биткоине хотя бы. А многие из них пробовали заработать даже.

Думаю если всё продолжиться как идёт сейчас о крипте узнают не только люди от 16 до 40, а и 40+, потому что крипта будет на слуху.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, flusha228 said:

Раньше я привлекал друзей к этой сфере но потом я понял что я не хочу объяснять все полностью сказал им почитать а не не хотят а теперь они жалеют об этом

Очень грустная идея, но скорее всего в этом виноваты вы так как не смогли заинтересовать своих друзей, мне стоило просто дать направление моим друзьям, а дальше они стали разбираться сами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 19:12, Franco0315 said:

 Мое  почтение  таким   людям которые давали информацию по  заработку  в  интернете , да я  думаю что он просто их продал  потому что нашел  что  то по выгодней  

Ну в 18 года как по мне еще не так все сильно развивалось, и канал по крипте как по мне тогда были очень сырыми. Продал и продал, заработал все таки, и я более чем уверен что подписчики тогда что то да и придумали, возможно они тоже создали свой канал и сейчас так же выкладывают годные схемы для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MishaSER said:

Не ну вы сравнил еденичный случай, понятно что есть годные дропы, но все же на общем фоне от дропов мало профита. Тем более я сказал что практически невозможно.

От Yobit дропы всегда годные и довольна часто бывают, тот же talk уже дал многим заработать как и DLRS, на каждом дропе можно было заработать 1к+ рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...