А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 353 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

32 minutes ago, dimagnetko said:

у меня тоже большинство знакомых не верят в успех крипты. Если так посудить, то в какую бы сферу не пошел - везде надо время. Если это пугает людей, то не факт, что они чего-то добьются 

По началу любая сфера будет пугать, так как не особо опытен в ней, но главное не сдаваться, если сможет человек перебороть себя и выждать время, год-два или меньше, тогда успех хоть пускай малый, но точно будет.

  • +2 1
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dimagnetko said:

у меня тоже большинство знакомых не верят в успех крипты. Если так посудить, то в какую бы сферу не пошел - везде надо время. Если это пугает людей, то не факт, что они чего-то добьются 

Странно конечно. Ведь можно хоть немного вложиться в надежде на то, что криптовалюта сильно вырастет. Я думаю, что есть довольно неплохие шансы для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, inkmate said:

Мой вклад не особо большой, я просто делюсь информацией со своими друзьями и родными. Также иногда принимаю участие в раздачах монет. Это всё что я сделал для популяризации.

Согласен , я так же делюсь только с друзьями и родными , думаю что любой вклад в это дело считается уже не плохим , потому что важно повышать грамотность населения в этом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, konteex said:

Ну как минимум участвовал в Баунти с 2015 года. А теперь это дело приносит очень скромные доходы. 

не плохо как по мне , лично я только рассказывал друзьям и родственникам и многие из друзей заинтересовались этим, так что пару человек привел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, tank21 said:

Самое забавное то что я совсем недавно подсадил на крипту свою девушку, которая была совсем далекой от нее, и не когда не интересовалась ей, а теперь активно обсуждаем курсы и появились новые темы для разговора. 

Вообще это круто как по мне , думаю что тебе тоже стоит у нее чему то научится чтобы стать еще ближе и сделать ей приятнее, а так ты молодец хороший вклад , я тоже привел много друзей в крипту, так что тоже что то да привнес

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, konteex said:

Ну как минимум участвовал в Баунти с 2015 года. А теперь это дело приносит очень скромные доходы. 

Кстати в 15 году всякого рода Баунти и дропы приносили колоссальные деньги, не то что сейчас, чисто рекламная акция, которая может дать рублей 100 от силы, чисто для галочки, да и реклама несколько не эффективная.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 15:31, dimagnetko said:

Я думаю, что приглашение друзей как раз таки и продвигает криптовалюту в массы. Один человек пригласил своих друзей и знакомых, а они в свою очередь приводят в крипту своих друзей. Так крипта и набирает обороты. Раньше о ней знали единицы, а сейчас крипта на слуху. 

главное правильно уметь преподнести информацию, а то иногда люди советуют откровенный шлак покупать друзьям . и по итогу люди теряют деньги , дружеские  отношения , и интерес к крипте)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Missuri said:

Кстати в 15 году всякого рода Баунти и дропы приносили колоссальные деньги, не то что сейчас, чисто рекламная акция, которая может дать рублей 100 от силы, чисто для галочки, да и реклама несколько не эффективная.

Ну в 2015 еще было мало баунти, больше всего приносили баунти после середины 2016. Было много проектов в которых я участвовал и рекламировал их через социальные сети. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 16:03, shyrik100 said:

Я сообщил другу и коллегам по работе. Не все приняли эту информацию, но один стал работать и теперь мы вместе зарабатываем бабосики.

даже если 1 человека удалось убедить остаться  этом деле и зарабатывать на крипте - это уже большое достижение. Так понемногу криптосообщество и расширяется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tank21 said:

Самое забавное то что я совсем недавно подсадил на крипту свою девушку, которая была совсем далекой от нее, и не когда не интересовалась ей, а теперь активно обсуждаем курсы и появились новые темы для разговора. 

Конечно, криптовалюта расширяет не только кругозор, но и позволяет начать обсуждать темы криптоиндустрии, потому я считаю, что стоит вводить своих друзей и знакомых в этот крипто мир. Я тоже пытался привести друзей в криптовалюту, но только немногие согласились на такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала я изучил много форумов по кирпте что бы хотя бы не много понять терминологию для понимая. После того как я узнал достаточно информации начал делится с собратьями на форумах что бы многие могли доступно получать информацию с уст в уста.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Alekx said:

Для начала я изучил много форумов по кирпте что бы хотя бы не много понять терминологию для понимая. После того как я узнал достаточно информации начал делится с собратьями на форумах что бы многие могли доступно получать информацию с уст в уста.

А почему здесь не делитесь интересной информацией? Нам бы это пригодилось. 

 

30 minutes ago, WhisP said:

Конечно, криптовалюта расширяет не только кругозор, но и позволяет начать обсуждать темы криптоиндустрии, потому я считаю, что стоит вводить своих друзей и знакомых в этот крипто мир. Я тоже пытался привести друзей в криптовалюту, но только немногие согласились на такое.

Вы написали вводить, а для меня это больше напоминает принуждение. Я вообще считаю, что человек сам должен прийти к этому. И если ему станет интересно, то лишь тогда начинать ему помогать. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IronMan19 said:

Ну в 2015 еще было мало баунти, больше всего приносили баунти после середины 2016. Было много проектов в которых я участвовал и рекламировал их через социальные сети. 

Да это продвигает криптовалюту лучше всего. В социальных сетях большой поток людей и если каждый с помощью баунти продвигает криптовалюту то это будет видно миллионам людей во всех социальных сетях.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ivushkin said:

Вообще это круто как по мне , думаю что тебе тоже стоит у нее чему то научится чтобы стать еще ближе и сделать ей приятнее, а так ты молодец хороший вклад , я тоже привел много друзей в крипту, так что тоже что то да привнес

Главное, чтобы они потом в крипте не разочаровались, а то потом потеряете кучу друзей. Хотя я считаю, что криптовалюта направление очень перспективное, главное не советовать в какие токены деньги инвестировать, а то на почве инвестирования все переругаются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tank21 said:

Самое забавное то что я совсем недавно подсадил на крипту свою девушку, которая была совсем далекой от нее, и не когда не интересовалась ей, а теперь активно обсуждаем курсы и появились новые темы для разговора. 

Это конечно всё очень хорошо. Главное теперь что бы она не слила все свои деньги торгуя на крипто бирже. А то потом в этом точно обвинит тебя так как это ты её в это втянул. Я так говорю потому что уже имел подобный опыт и теперь никого не привожу в крипто мир.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Johnny5 said:

Да это продвигает криптовалюту лучше всего. В социальных сетях большой поток людей и если каждый с помощью баунти продвигает криптовалюту то это будет видно миллионам людей во всех социальных сетях.

Баунти и аирдропы создают медвежью услугу! По большому счету основная масса этого движения - баблосборы! 

Люди обжигаются, и более их на эту уловку не взять. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассказал 5 своим друзьям детства, к сожалению они меня всерьез не восприняли, наоборот посмеялись, что участвую в какой то пирамиде, сами думаю понимаете - доказывать им что то бесполезно, но было бы приятно заработать на крипте на квартиру и осадить их, однако пока что я только в начале своего пути..

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Я видел как то мельком видео в ютубе про этот форум но как то не придал значения,а вот когда подруга написала про него уже подробнее то я сразу же зарегистрировался здесь.Если бы здесь была реферальная система то я бы распространял ссылку везде где только можно.

 Полностью солидарен с вами :D Я бы поступил точно так-же и всем знакомым посоветовал зарегистрироваться здесь,но к большому сожалению её нет) и я даже понимаю почему ведь вспомните момент когда форум был на стадии развития тут было очень много спамеров + искали идеальный интервал для отправки сообщений в итоге остановились на 3 минутах) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Johnny5 said:

Да это продвигает криптовалюту лучше всего. В социальных сетях большой поток людей и если каждый с помощью баунти продвигает криптовалюту то это будет видно миллионам людей во всех социальных сетях.

Соцсети самый лучший вариант для продвижения криптовалюты ,тоже так делаю в социальных сетях общаюсь с друзьями и знакомыми и приглашаю их в проекты но сейчас в основном только работаю с аирдропами которые от криптобирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TirJeen said:

Обычно всегда после каких-либо хороших фиксаций на криптовалюте, будь то аирдропы или просто удачные инвестиции, всегда делюсь своими впечатлениями от дропа с друзьями и тем самым пытаюсь их зазывать в эту сферу, дабы они тоже могли по возможности получать хоть какие-никакие деньги. Получается пока не очень, но я буду стараться и дальше.

Да не в этом суть! 

 Вы призываете людей поучаствовать в обмане! Это не правильно. Нужно самому суть вещей понимать ., чтоб звать за собой. А вы не видите в криптовалюте ничего кроме спекуляции. 

 Посвятите больше времени на изучение блокчейна. 

 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BredliDen said:

Я рассказал 5 своим друзьям детства, к сожалению они меня всерьез не восприняли, наоборот посмеялись, что участвую в какой то пирамиде, сами думаю понимаете - доказывать им что то бесполезно, но было бы приятно заработать на крипте на квартиру и осадить их, однако пока что я только в начале своего пути..

У меня тоже друзья не всегда понимают, чем я занимаюсь. Когда я был в школе, многие мои сверстники шли за угол пить пиво, курить сигареты и тд. Я не хотел делать этого вместе с ними и шел торговать. Они не верили моему доходу, моему трейдерскому опыту и все такое... В итоге прошло 4 года и сейчас я имею свой собственный оффлайн и онлайн бизнес + так же торгую на крипте, имею машину и кваритру, когда они только заканчивают универ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Да не в этом суть! 

 Вы призываете людей поучаствовать в обмане! Это не правильно. Нужно самому суть вещей понимать ., чтоб звать за собой. А вы не видите в криптовалюте ничего кроме спекуляции. 

 Посвятите больше времени на изучение блокчейна. 

 

Большая часть крипто рынка это и есть спеклунты, кому интересны технологии в криптовалюте? Единицам, и смысла от этого никакого нет, криптовалюта на данный момент жизнь это лишь спекулятивный актив для заработка, и не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alekx said:

Для начала я изучил много форумов по кирпте что бы хотя бы не много понять терминологию для понимая. После того как я узнал достаточно информации начал делится с собратьями на форумах что бы многие могли доступно получать информацию с уст в уста.

я так же сделал , только к этому еще прибавил то что в своем городе я провожу иногда встречи с теми кто заинтересован в крипте и болтаем о том какая крипта имеет шанс взлететь а какая упасть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ничего не сделал для популяризации кроме как общения на форуме)) хотя вряд ли общение на форуме как-то популяризирует криптомир


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, G2Rise said:

я ничего не сделал для популяризации кроме как общения на форуме)) хотя вряд ли общение на форуме как-то популяризирует криптомир

Думаю, хорошим решением было бы привлекать на форум и дропы знакомых. Про форум Cryptotalk рассказать знакомым и друзьям, что тут можно заработать, просто общаясь. А уж войдя на форум, люди точно войдут в криптомир, таким образом он популяризируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...