BredliDen - CryptoTalk.Org Jump to content

BredliDen

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

About BredliDen

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я рассказал 5 своим друзьям детства, к сожалению они меня всерьез не восприняли, наоборот посмеялись, что участвую в какой то пирамиде, сами думаю понимаете - доказывать им что то бесполезно, но было бы приятно заработать на крипте на квартиру и осадить их, однако пока что я только в начале своего пути..
  2. У друга отец в возрасте 54+ пробовал изучать крипту, как это работает, майнинг и все что с этим связано, максимум к чему он пришел это купил крипты на небольшую сумму и забил до лучших времен в надежде что-то заработать. Это было в январе этого года и заработал он там с 5 тысяч примерно 4.5 +-. Так себе успех в общем.
  3. Статья полезная, но в крипте когда утка на прицеле это не значит далеко, что ты выбрал идеальную точку входа, или заработаешь максимальную прибыль, очень часто выстрелив в первую утку, выражаясь твоими словами ты спугнешь утку пожирнее, которая сидела на следующей ветке и так по кругу. То есть ты продал дешевле, чем мог если бы подождал, или наоборот, рано купил, а потом очередная просадка. Тщательно продумывайте свои действия коллеги, в этом мой посыл.
  4. Самое главное не отчаиваться и двигаться дальше, если ты хочешь заниматься торговлей, соберешь новый, проработаешь ошибки и будешь двигаться дальше, ну и конечно теорию нужно подучить, раз проявил слабость.
  5. Большинство людей пишут бред ради фарма аирдропа, полезной информации очень мало, особенно на последних страницах, но она есть, за это спасибо организаторам мероприятия, что я туда добрался.
  6. Участвовал в аирдропе от монеты Reef Coin , заработал 30 тысяч монет, на тот момент это был примерно 2018 год, и стоили они 30$ , я их оставил до лучших времен, надеясь на рост, сейчас 1 монета не стоит даже 1 сатоши. Вот такая вот крипто - неудача.
  7. Плюсую, это одни из самых качественных блогеров, с точки зрения контента и подачи, которую они делают. Подписан на их каналы в телеграмме и регулярно читаю новости. Всем советую, особенно, если до этого вы про них ничего не знали.
  8. Полностью согласен, нужно быть достаточно уверенным в своей стабильности и будущем, чтобы не боятся попасть на деньги и залог, жилье и так далее. По этому продумывайте свои шаги заранее и что вы будете делать в случае если пропустите платеж или как этого не допустить.
  9. На таком компе можно майнить в легкую на процессоре и на видеокарте одновременно, он достаточно мощный. На процессоре можно майнить монеро например, а на видюхе что угодно, эфир, ворону. Так что тебе повезло парень!
  10. Не важно, как его на текущий момент называют, поскольку это решение не единогласное между странами. Важно то, что принимаются положительные действия чтобы легализовать криптовалюту в целом, это дает надежду на буллран.
  11. Уоррен Баффет один из самых известных манипуляторов рынком и мнением толпы, он использует свое имя и репутацию для того,чтобы облапошивать простых обывателей, по этому я бы Вам предложил не слушать, что он говорит а смотреть на его действия купли - продажи и т.д.
  12. Я начинал в 2017 годах и зашел на хаях, по этому на yobit я только потерял деньги, но это не связано с работой самой биржи или администрации, это мои личные ошибки и опыт, за который я заплатил, надеюсь в будущем удастся заработать.
  13. Возраст важен с той точки зрения, что тебе должно быть 18 лет для осуществления любой официальной деятельности, в том числе платежей, тебе нужно быть хорошо обучаемым и легко усваивать информацию, ну и конечно быстро мыслить. По этому если тебе от 18 до 30 это плюс. P.S. мне за 40..
  14. Если пофантазировать я бы пришел в криптовалюты в 2011 году, когда биток только зарождался и майнил бы на флешку 6 лет, а потом отложил бы ее до декабря 2017 года и на пике продал бы весь биток. Но это только приятные фантазии.
  15. Последнее время присматриваюсь к NEO, не сказал бы, что это прям самая любимая монета, но она привлекает меня своей дорожной картой, документацией и тем, что говорят и делают разработчики. Думаю в ближайшее время пополню ею портфель.
×
×
  • Create New...