А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 195 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Я принимал участие в многих баунти айдропах разных проектов создал свой канал в телеграмме и пиарил где возможно свои реферальные ссылки писал много постов . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, yamaxim said:

Я же наоборот стараюсь максимально помочь друзьям, чтобы потом они меня не винили что я потерял их деньги 😂 А потом они мне помогают в другой сфере 

а ну если вы играете на бирже на деньги друзей то тогда вам необходимо им помогать. я же не хочу давать советы никому чтоб потом не обвиняли меня в утрате. не делай добра не получишь зла )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kontrobas said:

Я вообще никак не принимаю участие в популяризации криптовалюты, больше сам пытаюсь как-то заработать и обогатиться чем помогать криптовалюте. Ну да и ресурсов на эту помощь у меня все равно нету я же не лидер мнений какой-нибудь

Если работаешь с криптовалютой то уже приносишь частичку своего вклада в ее развития, не обязательно же быть таким прям гуру для ее продвижения и тому подобному.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Casual12 said:

В большинстве так и есть потому как тот кто уже сволотил свое состояние , сейчас возрастом за 40+ и по этому они не верят в крипту) а вот молодые инвесторы вполне и сейчас приходят на крипто рынок

Да. К таким наверное относится Уоррен Баффет, который сколотил свое состояние на фондовом рынке. И он даже сейчас достаточно негативно относится к крипте, да и к битку в частности тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

ну так и есть. хотя я мало зарабатываю пока что но сидя дома и в условияхъ кризиса это нормально и знакомые некоторые уже завидуют похоже. а раньше смеялись и осуждали 

Вообще криптовалюта в качестве дополнительного заработка имеет много плюсов, к примеру вы не могли себе позволить обновлять телефон каждый год, а с криптовалюты это не сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, karinka4362 said:

а ну если вы играете на бирже на деньги друзей то тогда вам необходимо им помогать. я же не хочу давать советы никому чтоб потом не обвиняли меня в утрате. не делай добра не получишь зла )))

Своим друзьям я просто советую какие монеты закупать и какие сливать. А ваш метод тоже неплох так как они сами обучаются, и получают свой опыт, которым в дальнейшем можете обмениваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ake11a said:

Вообще криптовалюта в качестве дополнительного заработка имеет много плюсов, к примеру вы не могли себе позволить обновлять телефон каждый год, а с криптовалюты это не сложно.

Это да. Но телефон - это слишком просто. Нужно мыслить глобальнее, как по мне. Телефон и так могу обновлять постоянно, но не в это счастье)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mrx716 said:

Стараюсь заинтересовать товарищей и поколения по старше. Выходит с трудом, так как для них все это просто пирамида. Я же считаю иначе.

Ну дак так и есть, что крипта - это не пирамида. А старшее поколение даже не старайся заинтересовать, все равно не получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Ну тут время нужно на работу с рефералами, а у меня его к сожалению нет, ладно если будет не плохой доход с рефералов то еще можно как то потратить время, а так приглашать на буксы и т.д тратить на них время ради 3 рублей не вижу смысла.

Да времени всегда нужно, найти что-то годное не так и легко, разве что если просто скопировать инфу в кого-то другого и выдать для своей аудитории, но всё же нужно либо изменить в этом что-то для уникальности или же указать источник. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mandalorian said:

Да времени всегда нужно, найти что-то годное не так и легко, разве что если просто скопировать инфу в кого-то другого и выдать для своей аудитории, но всё же нужно либо изменить в этом что-то для уникальности или же указать источник. 

Да дело то не в том то что скопировать, просто начинают задавать действительно глупые вопросы на которые даже отвечать нет желания, до того глупые что было такое и спрашивали а что такое каптча и как ее пройти, когда вроде инфы в интернете достаточно, и при прохождении тебе на Русском пишут что надо сделать и на что кликнуть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RostyanTT said:

Та там владельцы нормальные деньги зарабатывают. И та реклама которую они заказывали у блогеров, окупается на раз два.

Конечно никто бы не платил за рекламу больше чем они с этого зарабатывают, уже говорили о бк вот и пример 1x за работу с ними они платили крутые бабки, вот из-за этого мноиге и сотрудничали. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mandalorian said:

Еще есть такая штука как везение и для новичка это может сыграть в плюс, вот именно для тех кто инвестирует не смотря на рынок не изучив его, он сегодня мог купить биток по 7, а завтра оказалось что он вырос до 10. Но факт того что нужен опыт и знания остается и подобные случи везения это редкость. 

Абсолютно согласен. Помню, сам когда только начал торговать, эфир падал. И я на падающем курсе все увеличивал и увеличивал свой баланс. Думал, что я красавчик ) Пока курс просто адски не попер вверх )
Вот и везение, блин!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mrx716 said:

Стараюсь заинтересовать товарищей и поколения по старше. Выходит с трудом, так как для них все это просто пирамида. Я же считаю иначе.

Вот вот, некоторым невозможно доказать, что можно заработать и есть возможность. Может быть у меня знаний для этого не достаточно, но мне как то всё равно, я не считаю, что должен кого то силой затягивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maior99 said:

Вот меня и удивляет, что ни какой проект еще не пошел на сотрудничество с топовым блогером. Прикинь тот же Дудь начал бы условный бинанс рекламировать,  это же хайп бы был.

Согласен, ажиотаж был бы вокруг биржи еще какой и тут популярность Бинанса точно бы еще возросла на порядок, а с ней и криптовалют, я думаю, тоже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mrx716 said:

Стараюсь заинтересовать товарищей и поколения по старше. Выходит с трудом, так как для них все это просто пирамида. Я же считаю иначе.

Если люди не хотят,то в принципе и не нужно.Лучше помогать тем кто что-то делает,но возможно не получается,и лучше помочь ему,потому что хоть какое-то стремление.Думаю через время люди поймут и может заинтересуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Forceq1 said:

Если люди не хотят,то в принципе и не нужно.Лучше помогать тем кто что-то делает,но возможно не получается,и лучше помочь ему,потому что хоть какое-то стремление.Думаю через время люди поймут и может заинтересуется.

Возможно, и тогда вспомнят, что когда то им рассказывали, что дело может оказаться прибыльным и не особо сложным. Тогда они смогут поалеть о том, что не заинтересовались раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SolomonKane said:

Да. К таким наверное относится Уоррен Баффет, который сколотил свое состояние на фондовом рынке. И он даже сейчас достаточно негативно относится к крипте, да и к битку в частности тоже.

Да я читал где то что он назвал btс  лишь игрушкой и не более того, по этому люди подобного возраста имея состояния не хотят входить в криптоиндустрию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь ,если друзья-товарищи зовут меня пропустить парочку стопочек,а мне идти не хочется,я отвечаю что ситуация на криптовалютном рынке напряженная и я весь в торговле. Таким образом мои товарищи в курсе что есть такое увлекательное занятие как торговля криптовалютами(рассказываю,иногда ведь принимаю приглашения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serkagan said:

Согласен, ажиотаж был бы вокруг биржи еще какой и тут популярность Бинанса точно бы еще возросла на порядок, а с ней и криптовалют, я думаю, тоже.

думаю, Дудь придерживается нейтралитета в такой сфере, да и если бы ему предложили рекламу подобной биржи, он скорее откажется

а Бинансу реклама и не нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, anstices said:

думаю, Дудь придерживается нейтралитета в такой сфере, да и если бы ему предложили рекламу подобной биржи, он скорее откажется

а Бинансу реклама и не нужна

Да, возможно что и отказался бы Дудь, однако мы рассуждали о том, что если много денег предложить, то как бы от отреагировал на это и глядишь подписался бы на эту тему )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 20:28, Johniq said:

Вот кстати не догадывался что таким способом можно кого то привлечь, хотя сам по такому же пути пришел. Так то да вы правы способ работает, кто то да и с ваших рефералов остался навсегда в крипте.

В аирдропы приходят люди которые уже знакомы с криптовалютой.Новичков очень мало,а создатели airdrops делают ставку на популяризацию своего проекта и вход в него новых покупателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, karinka4362 said:

ну так и есть. хотя я мало зарабатываю пока что но сидя дома и в условияхъ кризиса это нормально и знакомые некоторые уже завидуют похоже. а раньше смеялись и осуждали 

Да, особенно это показало себя во время карантина, причем очень хорошо, когда всех по отпускам разогнали без оплаты, а у нас хоть какая копейка, расказал про дроппы, есть кто подтянулся)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Casual12 said:

Да я читал где то что он назвал btс  лишь игрушкой и не более того, по этому люди подобного возраста имея состояния не хотят входить в криптоиндустрию

Люди, которые сколотили состояние на одном, вряд ли будут менять приоритеты и так резко переходить в совсем другую сферу. Хотя с его финансами можно было и попробовать. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 16:53, CrazyPool said:

Это очень хорошо) хоть и баунти с дропами сейчас не являются такой уж и актуальной темой.Я так-же принимал участие в дропах,рекомендовал друзьям заниматься этим рассказывал о возможностях которые дает нам криптовалюта 

Эти дропы и баунти потеряли свою актуальность ,а лучше сказать доверие из-за множества не выполненных обещаний,по себе знаю ,сколько они наврали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fullzero said:

Люди, которые сколотили состояние на одном, вряд ли будут менять приоритеты и так резко переходить в совсем другую сферу. Хотя с его финансами можно было и попробовать. 

С его финансами можно было спокойно открыть свою биржу  на здачу от его суточной прибыли)  по этому если б он хотел то сделал бы капитал и в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
×
×
  • Create New...