А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 196 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

6 hours ago, Mandalorian said:

Конечно никто бы не платил за рекламу больше чем они с этого зарабатывают, уже говорили о бк вот и пример 1x за работу с ними они платили крутые бабки, вот из-за этого мноиге и сотрудничали. 

Это да, правильно сказали, так а вы кого-нибудь обучили торговле в крипте или поведали о ней? Я вот по-тиху брата обучаю , чтобы он хотя бы первоначальное представление имел о ней


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я делаю различные репосты, видео и статьё о каких-либо годных схемах заработка на крипте. И тем самым помогаю её распространять и одновременно помогаю людям заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serkagan said:

Согласен, ажиотаж был бы вокруг биржи еще какой и тут популярность Бинанса точно бы еще возросла на порядок, а с ней и криптовалют, я думаю, тоже.

Ну вообще бинанс конечно внес свой вклад в криптовалюту точно ,как минимум монетка бнб, которая находится в топе монет это подтверждает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 19:59, Danmuz said:

Ты не одинок, многие думают что ты из пытаешься вовлечь в пирамиду, поэтому такое отношение. Людям банально лень разобраться во всем. Проще быть бедными и недовольными.

Это в России может быть только так, потому что всякие Мавроди много народу обманули в свое время, поэтому менталитет уже такой выработался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alimon said:

Я пытался распространять крипту среди друзей , но они отвергли это сказав что это обычная замануха и развод на деньги , больше я не делал попыток для распространения криптосообщества 

Даже если люди послушают про крипту при таких попытках распространить ее, они и не придут в нее. Они придут туда, когда они сами будут готовы

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, littledi059 said:

Даже если люди послушают про крипту при таких попытках распространить ее, они и не придут в нее. Они придут туда, когда они сами будут готовы

Я пришел в крипту когда понял что тут можно заработать, причем реально. Многие говорили мне про криптовалюты, но когда друг показал на примере что за выполненную работу можно получить монеты и вывести их в фиат, я принял решение придти на рынок и начать здесь зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OkitteN said:

Я пришел в крипту когда понял что тут можно заработать, причем реально. Многие говорили мне про криптовалюты, но когда друг показал на примере что за выполненную работу можно получить монеты и вывести их в фиат, я принял решение придти на рынок и начать здесь зарабатывать.

В этом и есть суть, многие приглашают друзей сюда,  с целью заработать на тех же дропах, это не отьемлимая часть крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, serkagan said:

Согласен, ажиотаж был бы вокруг биржи еще какой и тут популярность Бинанса точно бы еще возросла на порядок, а с ней и криптовалют, я думаю, тоже.

Ну раз биржа привлекла бы к себе внимание то и то чем она торгует тоже бы народ заинтересовала, так что странно, что ни кто этого не делает. А вообще тот же dodgecoin даже свою команду в гонках наскара создавал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 13:43, SolomonKane said:

Многие потом даже заходили через месяц или два, и спрашивали, как вывести эти токены с бота. Я чуть не выпал, когда прочитал несколько из этих постов 🙂 Но в целом сам аирдроп от Йобит прошел на ура, просто на мой взгляд затянули в него слишком много лишних людей.

Думаю популяризация случилась у йобита среди уже крипто пользователей,я для себя узнал о новой бирже,которая дает постоянные возможности заработка,а те новички не думаю,что остались,очень маловероятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sn7540872 said:

Эти дропы и баунти потеряли свою актуальность ,а лучше сказать доверие из-за множества не выполненных обещаний,по себе знаю ,сколько они наврали.

Вы правы,сейчас прошла мода на дропы равноценно как и заработок с них,большинство пользователей когда выполняют уже автоматом думают - вот бы выплатили хоть что-то с этого дропа и точно так-же по баунти вот бы реализовался проект на данной бирже 😄 Так что со временем придет новая мода и думаю она взорвет интернет со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 01:36, DonbassHero said:

Одноклассники это сильно конечно) ну я тоже иногда в социальных сетях делюсь какой-то информацией о крипте, но чаще всего просто знакомых приглашаю принять в чем-нибудь участие и на этом все заканчивается

Именно в одноклассниках сидят самые не образованные в этом плане, люди. В вк большая часть не живые люди, а боты. В фейсбуке более продвинутые, но там у меня совсем другие приоритеты


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 12:57, PashaHP said:

ну я думаю лучше рисковать, риск равен заработку, больше опыта = меньше риск (контролировать риск возможно) ну и тут вопрос только к человеку: лучше стабильность или риск - возможность заработать намного больше, чаще всего первое конечно преоритетнее

Так вы это понимаете,а объясните это другому человеку.Будет уже сложно,я сто процентов в этом уверен,даже пытаться не буду,да и не стал бы приглашать своих знакомых в дропы,лучше я им поясню куда можно инвестировать.или как можно торговать,чем вот это все,я этим занимаюсь,потому что понимаю,что какой-то может выплатить хорошие деньги,а они этого не понимают,для них это бред 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я бы не сказал что я прям уж  что-то делал, конечно какие-то проекты рекламировал в социальных сетях делал репосты,  на буксах когда-то давно рекламировал краны, как то так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Boin837 said:

Лично я делаю различные репосты, видео и статьё о каких-либо годных схемах заработка на крипте. И тем самым помогаю её распространять и одновременно помогаю людям заработать.

Я чаще рассказываю знакомым о криптовалюте чем делаю репосты, в последние несколько месяцев редко участвую в баунти и репосты практически не делаю. Мне кажется любая помощь в продвижении криптовалюты приветствуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ake11a said:

Вообще криптовалюта в качестве дополнительного заработка имеет много плюсов, к примеру вы не могли себе позволить обновлять телефон каждый год, а с криптовалюты это не сложно.

я себе телефон обновляю по 2 иногда 3 раза за год. вот в 2019 я 3 смарта себе купила ))) да действительно могу себе это позволить и тут конечно не без помощи криптовалютных инвестиций )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yamaxim said:

Своим друзьям я просто советую какие монеты закупать и какие сливать. А ваш метод тоже неплох так как они сами обучаются, и получают свой опыт, которым в дальнейшем можете обмениваться 

ну да подсказать азы торговли можно но хотелось бы чтоб человек и сам пытался учиться и думать своей головой. ведь не буду я постоянно ему советы давать. надо самому учиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, karinka4362 said:

ну да подсказать азы торговли можно но хотелось бы чтоб человек и сам пытался учиться и думать своей головой. ведь не буду я постоянно ему советы давать. надо самому учиться 

Советы друзьям давать иногда очень плохая затея, потому что можно ошибиться и человек потеряет дэпо, ведь кто знает на какую сумму он реально зайдет, а потом винить как раз будет он не себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, RostyanTT said:

Вы же в другом топике писали мол с работы приходите, с утра до вечера работали к концу дня ноги отваливаются. Говорили что дай бог подкопить криптовалюты остатся здесь в крипте. А тут в 2019 3 телефона покупаете спокойно.

это я писала что когда я работала на дядю так было а когда я пошла в крипту все стало по другому. и я не пойму что вы ко мне вообще придираетесь к каждому слову? следите за мной что ли? влюбились? 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, olesyanext said:

Советы друзьям давать иногда очень плохая затея, потому что можно ошибиться и человек потеряет дэпо, ведь кто знает на какую сумму он реально зайдет, а потом винить как раз будет он не себя

вот поээтому я и стараюсь как можно реже давать какие либо советы чтоб потом меня не винили в потере денег. ведь я ошибаюсь тоже часто поэтому пусть каждый думает своей головой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, RostyanTT said:

Нет я просто смотрю, вы же сначала мне доказывали, что не всем же сидеть в мягких креслах и зарабатывать большие деньги, ещё говорили что сами работаете хрен знает сколько, а тут в другом топике пишете по 2-3 сматра в год меняете.

не спорю что да я меняю смарты а старые продаю на авито чуть дешевле и поэтому особо не трачусь на новый но в этом мне помогает крипта. на запрлату в реале смарт не купить хороший

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Boin837 said:

Лично я делаю различные репосты, видео и статьё о каких-либо годных схемах заработка на крипте. И тем самым помогаю её распространять и одновременно помогаю людям заработать.

Забавно конечно,но я хотел бы посмотреть хоть один из таких роликов. Не могли бы вы поделиться своим ресурсом,куда вы их выкладываете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, RostyanTT said:

Нет я просто смотрю, вы же сначала мне доказывали, что не всем же сидеть в мягких креслах и зарабатывать большие деньги, ещё говорили что сами работаете хрен знает сколько, а тут в другом топике пишете по 2-3 сматра в год меняете.

Надо же набиватьсообщения на форуме) А женщины могут бесконечно лить обо всем) Это мы сидим над сообщением по 5 минут)) Атам тррр настрочила интер-дальше погнали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergikot123 said:

Да но бывают случаи,когда назойливо просит подсказать,главное в такие моменты говорить на свой страх и риск и лучше если и советовать,то только в топ крипту и ждать падения.

ну так я и стараюсь если и говорить что то то с поправкой что это только мое мнение и делай все на свой страх и риск. что потерять деньги очень высокая вероятность. тогда впринципе они сами передумывают что то делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alimon said:

Я пытался распространять крипту среди друзей , но они отвергли это сказав что это обычная замануха и развод на деньги , больше я не делал попыток для распространения криптосообщества 

В какой-то части они были правы, только это очень грубо. В криптовалюте зарабатывают только те кто умеют, и возможно друзья без энтузиазма потеряли бы деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sania4ek said:

Да, особенно это показало себя во время карантина, причем очень хорошо, когда всех по отпускам разогнали без оплаты, а у нас хоть какая копейка, расказал про дроппы, есть кто подтянулся)

вот вот вот я лично наблюдала на себе злые взгляды соседей с вопросами на что же я живу если не работаю а сейчас вообще кризис пандемия итд. было прям очень приятно ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...