А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 190 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

28 minutes ago, xmaverick said:

Ну, просто русский человек еще с детства, начитавшись и наслушавшись сказок про Емелю со щукой, верит, что все и без труда получится. Не тут-то было.
Лень шевелиться - минус деньги. Не готов рисковать - минус деньги. Как показывает моя личная практика зарабатывать и на финансовых пирамидах можно, было бы желание )

Заработать можно много, но вот разные риски заработка, но большинство же хочет лёгких денег, которые можно быстро заработать, вот и теряют деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, DragonMan's said:

Да всегда есть хейт к подобным людям. Но все мы понимаем что никто на подобное не ведётся, так что я не вижу ничего плохого в этом.

Я и Вы возможно и не ведёмся, но сколько было таких случаев так что и сейчас это возможно, как говориться без лоха и жизнь плоха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vitalik555 said:

Лично я с 2017 года участвовал  многих баунти  аэрдропах писал посты разным проектам в социальных сетях делал ретвыт репост ставил лайки  и где мог пиарил свои реферальные  ссылки 

Ну тут вы скорее действовали с целью получения максимальной прибыли чем с целью привлечь как можно больше людей к изучению крипто мира

Edited by marg1nal

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все знакомые спрашивают где я работаю, я говорю, что трейжу. Они смеются, но когда слышат сколько я зарабатываю, то сразу начинают меня расспрашивать обо всем и я все любезно рассказываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, marg1nal said:

Ну тут вы скорее действовали с целью получения максимальной прибыли чем с целью привлечь как можно больше людей к изучению крипто мира

Большинство людей рассказывают другим людям о криптовалюте только для своей выгоды.По реферальной ссылке пригласить или принять участие в форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vitalik555 said:

Лично я с 2017 года участвовал  многих баунти  аэрдропах писал посты разным проектам в социальных сетях делал ретвыт репост ставил лайки  и где мог пиарил свои реферальные  ссылки 

Вот кстати не догадывался что таким способом можно кого то привлечь, хотя сам по такому же пути пришел. Так то да вы правы способ работает, кто то да и с ваших рефералов остался навсегда в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 17:02, Common man said:

Я хотел научить людей в своём маленьком городке, основам. Постоянно выкладываю интересные новости на эту страницу, но до сих пор нет ни одного вопроса в личку. 

Может они в гугле смотрят все сами и не особо нуждаются. Но скорее всего им просто не интересно. Я удивился когда молодому поколению рассказал что можно деньги зарабатывать, а они и не посмотрели в мою сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Egorka121275 said:

Интересно, а зачем вы участвуете , если вам не платят? Нравятся проекты и вы хотите чтобы люди о них узнали? Тогда вообще лучше оплаты не ждать, это называется волонтерство.

Один из ста проектов как правило выстреливает и может выплатить вполне неплохо если нагоняли рефералов, но к сожалению очень тяжело попасть именно в нужный, а особенно довериться ему


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ahaztuta said:

Все знакомые спрашивают где я работаю, я говорю, что трейжу. Они смеются, но когда слышат сколько я зарабатываю, то сразу начинают меня расспрашивать обо всем и я все любезно рассказываю.

Да,но их больше будет влечь сама сумма заработка,нежели процесс,а насколько я знаю трейдеры держаться на своих местах только из-за любви к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я привела знакомого в криптовалюты , сейчас у него около 3-4 кранов своих, которые неплохим спросом пользуются, а он полностью пассивно зарабатывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ahaztuta said:

Все знакомые спрашивают где я работаю, я говорю, что трейжу. Они смеются, но когда слышат сколько я зарабатываю, то сразу начинают меня расспрашивать обо всем и я все любезно рассказываю.

Наверно каждый трейдер сталкивался хотябы с такой ситуацией как вы, и вот у меня всегда один вопрос что смешного, какие-то странные люди как по мне смешно работать в офисе 24/7 ради маленькой зарплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, liprok said:

Большинство людей рассказывают другим людям о криптовалюте только для своей выгоды.По реферальной ссылке пригласить или принять участие в форуме.

Так и есть, ведь криптовалюту не популяризируют просто для ознакомления, а с целью заработка, т.к для большинства криптовалюта и является доходом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Да я много чего делаю на самом деле чтобы крипта была популярнее. Даже канал свой начал вести в телеграмме где рассказываю людям всякие интересные факты о криптовалюте. Так что я тот ещё популяризатор)

Ну и много у вас подписчиков? Мне кажется, что это уже не актуально. Сейчас выхлоп есть если только какой нибудь крупный блогер начинает про крипту говорить, а в такие каналы как ваш приходят люди которые и так он ней знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Detrov14 said:

Я наверное только парочку друзей привел в криптовалюту и на этом все мои подвиги заканчиваются. Ну если бы все так сделали о крипте бы уже знал весь мир, так что...

согласен с вами приглашение людей это не малый вклад в популяризацию крипты..по началу агитировал тет а тет но потом понял что от этого результат будет мизерный да и каждому по 10 раз обьяснять язык устает.потом решил что лучше приглашать рефералоав ведь так гораздо выгоднее и проще.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GregoryHouse said:

Да я много чего делаю на самом деле чтобы крипта была популярнее. Даже канал свой начал вести в телеграмме где рассказываю людям всякие интересные факты о криптовалюте. Так что я тот ещё популяризатор)

С учетом того,что вы пишите на форуме,мне интересно,что вы пишите в своем телеграме канале,если он конечно же существует,можно пожалуйста ссылочку,чтобы посмотреть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ну и много у вас подписчиков? Мне кажется, что это уже не актуально. Сейчас выхлоп есть если только какой нибудь крупный блогер начинает про крипту говорить, а в такие каналы как ваш приходят люди которые и так он ней знают.

Да, в этом плане будет не лишним быть каким-нибудь блогером, тогда и эффект уже какой-никакой будет от вашего продвижения. А если у вас совсем немного подписчиков, либо их вообще нет, то толку от популяризации крипты не будет вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Mandalorian777 said:

Да, в этом плане будет не лишним быть каким-нибудь блогером, тогда и эффект уже какой-никакой будет от вашего продвижения. А если у вас совсем немного подписчиков, либо их вообще нет, то толку от популяризации крипты не будет вообще.

Блогеры, к сожалению или счастью, популяризацией крипты интересоваться не будут. Может, продвинуть рефку на проект, это да. А делать чисто ознакомительный ролик вряд-ли. Таких "блогеров" смотрят, чтобы убить время, получить удовольствие и т.д., не ради полезной информации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PashaHP said:

ну по факту, можно судить по случаям, например я, пришел на биржу из-за адйропов, начал ими заниматься, крутился, крутился, потом бац, трединг, инвестирование, крипта и я тут, сейчас инвестирую в крипту, зарабатываю на ней, думаю неплохо, да? 

Частный случай вовсе не является аргументом.У меня же есть хоть какая-то статистика по людям,которых я приглашал,и с которыми до сих общаюсь,люди,которые я даю дропы,в которых я более,чем уверен,и многие из них вытаскивают хорошие деньги,никто из не ушел дальше этого.Тем более с учетом того,что большинство дропов просто скамятся,в итоге человеку это становится неинтересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 18:41, viperytyberpro said:

Вот у меня вопрос зачем его популязировать, если государство все равно идет простив крипты, и будет только ущемлять права владельцев крипты, что крипта стала популятна и люди стали ей интересоваться государство должно продвигать ее, но он в ближайшее время этого делать не будет

Ну потому что,чем больше людей из государства где крипта под запретом будут ей пользоваться,тем больше шанс,что государство захочет пересмотреть свои взгляды,думаю это как-то так работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ded_Instadear said:

Блогеры, к сожалению или счастью, популяризацией крипты интересоваться не будут. Может, продвинуть рефку на проект, это да. А делать чисто ознакомительный ролик вряд-ли. Таких "блогеров" смотрят, чтобы убить время, получить удовольствие и т.д., не ради полезной информации. 

Ну в основном да, но есть и такие, кто тратит на это свое время. Все-таки и в этом может быть смысл. Ведь когда вы создаете что-то полезное, то со временем ваша аудитория как правило растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egorka121275 said:

Интересно, а зачем вы участвуете , если вам не платят? Нравятся проекты и вы хотите чтобы люди о них узнали? Тогда вообще лучше оплаты не ждать, это называется волонтерство.

Так я же вам говорю,что некоторые дропы выплачивают очень хорошо,я это осознаю,я осознаю,что могут потратить на какой-то проект по 1-2к рублей на рефов,и он заскамится,но в один момент с одного из дропов я могу вытащить хорошие деньги,которые окупят затраты,другие же люди к этому не готовы,и уже сразу настроены отрицательно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, GregoryHouse said:

Да я много чего делаю на самом деле чтобы крипта была популярнее. Даже канал свой начал вести в телеграмме где рассказываю людям всякие интересные факты о криптовалюте. Так что я тот ещё популяризатор)

Ну рассказывать факты о крипте неплохо. Надеюсь, вы заботитесь о качестве своего контента. Иначе преподнесете большинству людей вместо фактов-фейки. А это достаточно хреновый репутационный момент) Надеюсь, у вас такого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, RostyanTT said:

Ну лично я сам даже не понимаю как можно вестись на рекламу? Тут мозги нужно включать, компания покупает рекламу везде, для чего? Правильно чтобы поиметь с вас прибыль.

А разве в рекламе есть что-то плохое?Рекламировать везде могут и хороший товар,просто нужно различать что есть хорошо,а что есть плохо.Та же реклама призма по телевизору,нашли люди,которые повелись,но это пирамида полная,а если бы сделали такую же рекламу биткоина по телевизору?Эффект был бы такой же,только люди бы вложились в нормальный актив 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mandalorian said:

Те кто захотел тот и заработал,я как мог старался привлекать туда знакомых, родных и просто находил в интернет заинтересованных людей и то моих усил было слишком мало, в чат люди скидали количество своих рефералов у некоторых за 200-300+ было, настоящие рефы или абуз был не понятно, но они старались и хотели заработать вот и добились такого.

Ну большинство этих рефоводов забанили и не чего не выплатили потому что с буксов нагоняли людей. Я вообще по сути не одного не пригласил, было у меня 5 рефов ну они так и не активировались, да и ладно я свою 1000 рублей главное получил и то не плохо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то , что мы тут сидим и делимся опытом и подобное , уже можно назвать какой никакой популяризацией , а те кто приглашают сюда знакомых , еще более популяризируют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...