А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1038 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 28.12.2022 at 18:18, fullzero said:

Чувство наживы, халявы и возможности получить крупную сумму делают свое дело. Вроде бы и знаешь, что это обман, но где-то в душе думаешь: "А вдруг повезёт"? Только вот это самообман, который в большинстве случае оборачивается потерей средств. 

Конечно это так. Но психология человека все равно штука упрямая и мозг продолжает верить в чудо) сколько людей обожглись на тех же хайпах) причем по многу раз ошибались и все равно готовы в очередной скам влезть с последними деньгами. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2022 at 12:18, fruktik said:

И в ближайшие годы не получится у банкиров победить крипту. Нет ещё для этого у них никаких инструментов. Уже достаточное количество людей понимают преимущества криптовалютных переводов перед банковскими.

Я вообще очень надеюсь что не только в ближайшие годы но и вообще в будущем у банкиров не получится победить крипту и скорей всего они попытаются просто ее возглавить ,надеюсь и это у них не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 11:27, fruktik said:

Когда только появился этот Дзен, то ещё можно было как-то там себя "найти", но на сегодня это уже бессмысленный и трудоемкий процессы, которые требует наличие огромного опыта в этом деле с навыками продвижения.

Да уж увы ситуация там с каждым годом в разы ухудшалась, сама платформа потеряла ту самую идентичность когда начали вытеснять статьи и пошли за трендами теми же видеороликами на которых в итоге они сделали акцент превратив Дзен во что-то на подобии социальной сети, которых и так придостаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 10:22, SiberianBear said:

Ну ситуация такая, что небольшой минус уже не так плохо. Многие вообще быстро сейчас теряют свой депозит, тем более если лезть в маржинальную торговую и т.д, это всегда опасно. 

Сейчас рынок поразительно стремительный и в рынок лучше не входить. Так как, потери могут быть огромными. Пока мне удалось, все это дело сохранить. Правда сложно будет выйти с минуса. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно это так. Но психология человека все равно штука упрямая и мозг продолжает верить в чудо) сколько людей обожглись на тех же хайпах) причем по многу раз ошибались и все равно готовы в очередной скам влезть с последними деньгами. 

Жажда лёгкой наживы присуща абсолютно всем, только кто-то умеет взять свои эмоции под контроль, а кто-то ведётся на это из раза в раз, хоть теряет средства. Всегда были и будут те, кто ищет кнопку бабло, так уж устроен человек 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2022 at 19:37, CryptoZ said:

Да уж увы в основном большую часть такого негатива распространяют те же хомячки, которые после слива своих средств только и делают что очерняют имя крипты перед другими людьми. И таких увы не становится меньше

Так их и не должно становится меньше , их должно становится только больше . Если не будет тех кто сливает свои средства в крипте то откуда будет браться прибыль у других? Если вы завели на биржу 10 рублей то не сможете ни как вывести 15 рублей если никто не потеряет эти дополнительные 5 рублей . Любой профит на крипто рынке это чьи то потери . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас рынок поразительно стремительный и в рынок лучше не входить. Так как, потери могут быть огромными. Пока мне удалось, все это дело сохранить. Правда сложно будет выйти с минуса. 

Да вроде бы ситуация стала получше в последнее время, даже после краха ФТХ биток смог восстановить довольно быстро. Хотя сложно понять, во что нужно инвестировать. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2022 at 15:18, fruktik said:

И в ближайшие годы не получится у банкиров победить крипту. Нет ещё для этого у них никаких инструментов. Уже достаточное количество людей понимают преимущества криптовалютных переводов перед банковскими.

Не думаете что банки начнут просто контролировать крипту? Уже есть банки, которые предоставляют услуги по хранению и торговле криптой, может быть к ним большая часть дохода отойдет со временем. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Да вроде бы ситуация стала получше в последнее время, даже после краха ФТХ биток смог восстановить довольно быстро. Хотя сложно понять, во что нужно инвестировать. 

Сейчас Американские индексы могут уходить вниз. Думаю, нужно время, что бы все можно было восстановить. Если честно, сложно понять, когда будет рост. Учитывая, что биткоин находится долго в таком положении. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Да вроде бы ситуация стала получше в последнее время, даже после краха ФТХ биток смог восстановить довольно быстро. Хотя сложно понять, во что нужно инвестировать. 

Я вот думаю что нужно будет пока переждать этот момент, потому что ситуации ещё непонятная на рынке и большой уровень страха среди инвесторов и холдеров, того если есть возможность то пока лучше инвестировать в менее рискованные активы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrewcrtypto said:

Я вот думаю что нужно будет пока переждать этот момент, потому что ситуации ещё непонятная на рынке и большой уровень страха среди инвесторов и холдеров, того если есть возможность то пока лучше инвестировать в менее рискованные активы. 

Начало года может быть получше для крипты, если нет, то тогда наверное нужно ждать роста уже весной. Я вот сейчас будут докупать лайткоин, т.к у него халвинг будет довольно скоро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас Американские индексы могут уходить вниз. Думаю, нужно время, что бы все можно было восстановить. Если честно, сложно понять, когда будет рост. Учитывая, что биткоин находится долго в таком положении. 

Так скоро уже год будет, как на фондовом рынке все идет падение. Надеюсь хоть какой-то позитив будет, а то реально не очень ситуация получается, в общем, и это плохо.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Так скоро уже год будет, как на фондовом рынке все идет падение. Надеюсь хоть какой-то позитив будет, а то реально не очень ситуация получается, в общем, и это плохо.  

Падения возможно будет продолжаться. Американские индексы не очень хорошо себя ощущают. Плюс у них есть проблемы с энергетикой. Во всей европе, отапливаются дровами. Ресурсов по газу у них мало. А тут все от всего будет зависеть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2022 at 22:07, Riz83 said:

Ну наверное, это не просто движение эфиров, а кому надо движение эфиров - наверное, самим же уважаемым органам=) Сама по себе вся эта ситуация с ФТХ и Аламедой - она вскрыла столько мути, что ужс, как люди из воды сухими умудряются выходить. Например, с главы Аламеды сняли большую часть обвинений потому что она созналась в том, что и так все знали и в чём ее и обвиняли. Это как если бы обвиняемого в убийстве застали с поличным и были бы записи с камер, и он такой - да, сорян, убил - а ему в ответ - "О, он же сознался, давайте ему условно дадим годик и отпустим".

Ну ведь именно так это со стороны и смотрится. Настолько абсурдно и показательно что просто противно. Не понимаю почему у них люди не начали митинги устраивать, ведь любят же это дело. Простым пользователям за кражу ста сатош статью припишут, а тут извинился и все-воруй миллионы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SiberianBear said:

Так скоро уже год будет, как на фондовом рынке все идет падение. Надеюсь хоть какой-то позитив будет, а то реально не очень ситуация получается, в общем, и это плохо.  

Год это еще не самый длительный период времени для спада ,если цена на многие индексы росла весь 2021 гол то вполне возможно что падать и флэтить они будут теперь года два полтора ,остается только ждать нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SiberianBear said:

Так скоро уже год будет, как на фондовом рынке все идет падение. Надеюсь хоть какой-то позитив будет, а то реально не очень ситуация получается, в общем, и это плохо.  

Все видят что ситуация с рынками совсем хоть плачь. А вот что касается перспектив, то я думаю только к концу года увидим рост. Так, что посмотрим как реализуется, многие аналитики такого же мнения. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну ведь именно так это со стороны и смотрится. Настолько абсурдно и показательно что просто противно. Не понимаю почему у них люди не начали митинги устраивать, ведь любят же это дело. Простым пользователям за кражу ста сатош статью припишут, а тут извинился и все-воруй миллионы. 

Появляются новые подробности, и ситуация выглядит всё более абсурдной. Например, не было никаких 250 миллионов залога для главы ФТХ. По сути, его выпустили под честное слово. Вот статья, тут очень много подробностей. Скрин из неё я привёл ниже.

2022-12-31_103054.thumb.png.f3074d0798eeb41b86f9f3c63eecbc72.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2022 at 14:09, MrSatoshi said:

Не думаете что банки начнут просто контролировать крипту? Уже есть банки, которые предоставляют услуги по хранению и торговле криптой, может быть к ним большая часть дохода отойдет со временем. 

Лучше бы эти банки отошли в мир иной, чем пользоваться их услугами, связанные с криптой. У них и так денег хватает на жизнь. Нечего им сюда свой нос совать. Без этого сможет обойтись вся эта индустрия. Шустрые какие...

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fruktik said:

Лучше бы эти банки отошли в мир иной, чем пользоваться их услугами, связанные с криптой. У них и так денег хватает на жизнь. Нечего им сюда свой нос совать. Без этого сможет обойтись вся эта индустрия. Шустрые какие...

Банки не умрут ни когда. Основная статья доходов банка это кредиты и пока люди будут брать эти кредиты банк будет работать, а давать их в фиате или в крипте банку по сути все равно, можно даже сказать что так они крипту популиризуют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kissfm11 said:

Все видят что ситуация с рынками совсем хоть плачь. А вот что касается перспектив, то я думаю только к концу года увидим рост. Так, что посмотрим как реализуется, многие аналитики такого же мнения. 

А почему именно к концу года? Что именно должно произойти в конце? Как мне кажется, прогнозировать что-то тут особо смысла нет. Сколько аналитиков - столько и мнений)

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, maior99 said:

Банки не умрут ни когда. Основная статья доходов банка это кредиты и пока люди будут брать эти кредиты банк будет работать, а давать их в фиате или в крипте банку по сути все равно, можно даже сказать что так они крипту популиризуют. 

Никогда не стану брать кредиты у этих ростовщиков. Одного раза мне вполне хватило, чтобы понять, что это такое. Хоть в крипте пусть выдают, но я не поведусь даже на такое. Желаю им только побыстрее сдохнуть...

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2022 at 11:37, SiberianBear said:

Да вроде бы ситуация стала получше в последнее время, даже после краха ФТХ биток смог восстановить довольно быстро. Хотя сложно понять, во что нужно инвестировать. 

Да, но всё равно ситуация ещё очень сложная на рынке и крах FTX тоже глобально на это повлиял помимо других экономических показателей на рынках. А что вы в прошлом году сделали для популяризации криптосообщества?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Лучше бы эти банки отошли в мир иной, чем пользоваться их услугами, связанные с криптой. У них и так денег хватает на жизнь. Нечего им сюда свой нос совать. Без этого сможет обойтись вся эта индустрия. Шустрые какие...

Ну так или иначе крипта идет в сторону централизации, так что скорее всего и банки будут принимать какое-то участие в этом. Может быть и не так плохо, если какие-то плюсы будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2022 at 08:57, fullzero said:

Жажда лёгкой наживы присуща абсолютно всем, только кто-то умеет взять свои эмоции под контроль, а кто-то ведётся на это из раза в раз, хоть теряет средства. Всегда были и будут те, кто ищет кнопку бабло, так уж устроен человек 😁

Да, в волшебную кнопку всё верят как дети в Деда мороза) при наиеке на халяву коей все считают биток, сразу мозг отключается и критическое мышление уходит. Потом в итоге деньги теряют. Так что рассудок терять нельзя. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FLxCoin said:

Да, но всё равно ситуация ещё очень сложная на рынке и крах FTX тоже глобально на это повлиял помимо других экономических показателей на рынках. А что вы в прошлом году сделали для популяризации криптосообщества?

Я, наверное ничего не делал. У меня как-то нет такой цели особо. Знакомым не хочу говорить о крипте, что бы потом не было проблем, когда она падает, вроде того что сейчас. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...