А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1042 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 25.01.2023 at 16:55, bulgakowa2009 said:

Возможно тогда все же предпосылки к этому были более позитивные. Ведь Америка накачивал рынок вертолетным денежками и многие люди несли их на фонду и в крипту. Сейчас же для них выплаты приостановили и халява для инвесторов-новичков кончилась. А свои деньги теперь в кризис не все понесут на рынок. Так что может ситуация изменится. 

Ну рынок и без халявных денег раньше хорошо рос. А сама по себе экономика США сейчас чувствует себя нормально, энергетическая и военные сферы просто на небывалом подъёме, так что нет причин считать, что рост фонды прекратиться из-за проблем в экономике. Проблем там в экономике почти нет, если не считать бесконечные мантры про госдолг США, но эта музыка вечная. Так что и для крипты я ожидаю, что этот год будет удачным.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Оно и понятно, вон какие примеры перед глазами мелькают. Один ярче другого. И какие суммы там люди теряют...страшно представить. Это просто в новостях статистика про ликвидации, а ведь это все не цифры, а человеческие судьбы. 

Конечно, с нашими судьбами играют как с игрушками. Плохо то, что мы не можем этому противостоять, там сверху гораздо больше возможностей сделать так, как им нужно. Мы можем только крохи со стола подбирать, и то, за них огромная конкуренция. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 11:11, Riz83 said:

Ну рынок и без халявных денег раньше хорошо рос. А сама по себе экономика США сейчас чувствует себя нормально, энергетическая и военные сферы просто на небывалом подъёме, так что нет причин считать, что рост фонды прекратиться из-за проблем в экономике. Проблем там в экономике почти нет, если не считать бесконечные мантры про госдолг США, но эта музыка вечная. Так что и для крипты я ожидаю, что этот год будет удачным.

Возможно и так. Главное чтоб не произошло ничего неожиданного и непредвиденного. Хотя определенного рода неожиданности для Америки только на руку играют и она их создаёт сама. К слову на очереди Тайвань и Китай, которые тоже помогут штатам отвлечь внимание от госдолга. Посмотрим как будет. Вобщем-то если не простые мелкие инвесторы то корпорации точно могут закупаться что и приведет к росту. Хотя мне и кажется что рост на данный момент это просто обманка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 23:22, viik30 said:

Да и ботоводам уже не столь интересно. Одно дело когда он имея 100 акков получал на все 100 вознаграждение и совсем другое когда из 100 выигрывает 1-2 . Тащить такое количество мультов тоже не просто и очень времязатратно

Так и должно быть с таким количеством акков, если ботовод будет участвовать в одной или две раздачи в плюс не выйдет. Но вот когда таких раздач можно найти достаточно то по любому большой кусок пирога в этих рандомных раздачах получают увы именно они

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 11:49, fullzero said:

Конечно, с нашими судьбами играют как с игрушками. Плохо то, что мы не можем этому противостоять, там сверху гораздо больше возможностей сделать так, как им нужно. Мы можем только крохи со стола подбирать, и то, за них огромная конкуренция. 

Ну ведь по сути было так всегда. Вспомнить фондовую биржу где трудились многие люди перебиваясь с копейки на Копейку. И вместе с этим были такие личности как Ротшильд который располагая своей тайной разведкой узнавал все новости раньше всех и в итоге мог манипулировать рынком в ту сторону в которую ему было выгодно и семейства которые проводят эти все манипуляции не поменялись. просто лица представителей периодически меняются а сами капитало держатели те же самые

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 11:49, fullzero said:

Конечно, с нашими судьбами играют как с игрушками. Плохо то, что мы не можем этому противостоять, там сверху гораздо больше возможностей сделать так, как им нужно. Мы можем только крохи со стола подбирать, и то, за них огромная конкуренция. 

Вечная борьба низов между собой, чтобы не было времени обращать внимание на то, как живет условная "элита" общества. Вот вам и ответ на вопрос.

Никогда не дадут эти "управленцы", чтобы "низкородные" жили в достатке и процветании.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну ведь по сути было так всегда. Вспомнить фондовую биржу где трудились многие люди перебиваясь с копейки на Копейку. И вместе с этим были такие личности как Ротшильд который располагая своей тайной разведкой узнавал все новости раньше всех и в итоге мог манипулировать рынком в ту сторону в которую ему было выгодно и семейства которые проводят эти все манипуляции не поменялись. просто лица представителей периодически меняются а сами капитало держатели те же самые

Да, это идёт из покон веков и традиции не меняются: как захватили в руки власть, так и держут, передавая из поколения в поколение. Плохо то, что это невозможно прекратить, вот как у них все схвачено. 

1 час назад, fruktik said:

Вечная борьба низов между собой, чтобы не было времени обращать внимание на то, как живет условная "элита" общества. Вот вам и ответ на вопрос.

Никогда не дадут эти "управленцы", чтобы "низкородные" жили в достатке и процветании.

Согласен, тут уже к единственной нашей отраде сунули свои ручонки - к битку. Я надеюсь, что сообщество не даст растоптать децентрализацию в её идеале. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Согласен, тут уже к единственной нашей отраде сунули свои ручонки - к битку. Я надеюсь, что сообщество не даст растоптать децентрализацию в её идеале. 

Ой, мне уж точно этого не хочется. Я достаточно прилично экономлю на комиссиях при переводах в крипте своим друзьям в отличии от банковских переводов. К тому же, никто не знает из гос. структур, что такое имеет место быть, чтобы избавить себя от лишних вопросов и хлопот.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Ой, мне уж точно этого не хочется. Я достаточно прилично экономлю на комиссиях при переводах в крипте своим друзьям в отличии от банковских переводов. К тому же, никто не знает из гос. структур, что такое имеет место быть, чтобы избавить себя от лишних вопросов и хлопот.

Мне тоже ближе крипта, я не хочу кормить дармоедов. Да и фиг его знает, когда карту могут заблокировать, не понравится им платёж и всё, иди доказывал, что ты не вор. В крипте все куда анонимней и никому ничего не нужно доказывать. 

 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2022 at 20:21, Riz83 said:

Основная масса инвесторов уже и не надеются вернуть свои деньги. Разве что какую-то часть, да и то через 1-2 года. Ну это я сужу по настроениям блогеров, которые на ФТХ торговали, и потеряли там свои деньги. В итоге - ни денег, ни справедливости они не увидят. Хотя, игра эта еще не сыграна, могут и неожиданности быть.

если даже через пару лет им все таки вернут деньги это уже будет очень хорошо ,но мне все равно слабо верится в том что прям всем тем кто попал на этот скам возместят 100% их убытков от ФТХ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 15:08, bulgakowa2009 said:

Возможно и так. Главное чтоб не произошло ничего неожиданного и непредвиденного. Хотя определенного рода неожиданности для Америки только на руку играют и она их создаёт сама. К слову на очереди Тайвань и Китай, которые тоже помогут штатам отвлечь внимание от госдолга. Посмотрим как будет. Вобщем-то если не простые мелкие инвесторы то корпорации точно могут закупаться что и приведет к росту. Хотя мне и кажется что рост на данный момент это просто обманка. 

Ну теперешний рост вполне может быть коррекцией к падению, тут я согласен. Может повториться ситуация начала 2020 года, когда биток выше 10К поднялся, а потом резко до 4К упал. После этого и начался истинный рост и начало буллрана. Вообще, много разных мнений на этот счёт. Впрочем, как и всегда)

2023-01-30_115303.png.df70ea4242828533ef815df48a4b0f46.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 12:54, Riz83 said:

Ну теперешний рост вполне может быть коррекцией к падению, тут я согласен. Может повториться ситуация начала 2020 года, когда биток выше 10К поднялся, а потом резко до 4К упал. После этого и начался истинный рост и начало буллрана. Вообще, много разных мнений на этот счёт. Впрочем, как и всегда)

2023-01-30_115303.png.df70ea4242828533ef815df48a4b0f46.png

Тут ещё смотря какая ситуация будет в экономике да и в принципе на политической арене во всём мире. Ведь вы уже убедились насколько неожиданно могут происходить некие события. Поэтому и рынок соответствующим образом будет на это реагировать. К слову давненько ещё слышала интервью Кэтрин Остин фиц которая напрямую связана с финансовой системой Америки и занималась кучей разоблачений в этой сфере. Так вот она говорит что в Америке скоро может быть финансовая перезагрузка.

При этом будет уход от доллара в сторону цифровой валюты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 18:46, Nikita Izotov said:

если даже через пару лет им все таки вернут деньги это уже будет очень хорошо ,но мне все равно слабо верится в том что прям всем тем кто попал на этот скам возместят 100% их убытков от ФТХ.

На счет возврата средств, то звучит как то все это уж фантастически. Я думаю что если покроют около 70% убытков, то уже считается достаточно не плохим вариантом, я думаю что мелкие депозиты останутся за бортом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тут ещё смотря какая ситуация будет в экономике да и в принципе на политической арене во всём мире. Ведь вы уже убедились насколько неожиданно могут происходить некие события. Поэтому и рынок соответствующим образом будет на это реагировать. К слову давненько ещё слышала интервью Кэтрин Остин фиц которая напрямую связана с финансовой системой Америки и занималась кучей разоблачений в этой сфере. Так вот она говорит что в Америке скоро может быть финансовая перезагрузка.

При этом будет уход от доллара в сторону цифровой валюты

Ну я тоже много мнений считал, что теперешний рост фонды - это отскок и медвежья ловушка. Возможно, так и есть. Потому что разворот какой-то странный - на крипте так точно. Биток полгода флетил и по низкой цене его мог купить любой. Сама такая ситуация странная, обычно лишних пассажиров выкидывают резкими и очень сильными сквизами, а этого не было в этот раз.

2023-02-01_183247.thumb.png.5845561ca96974ab21aa87f47f86c29f.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 16:59, fullzero said:

Да, это идёт из покон веков и традиции не меняются: как захватили в руки власть, так и держут, передавая из поколения в поколение. Плохо то, что это невозможно прекратить, вот как у них все схвачено. 

Да, прекратить это почти нереально. Ведь каждый правитель под их руководством, каждая финансовая система.  Кто отказывается того убирают. Так что глупо верить что имея всю финансовую систему мира в кармане они прошли бы мимо крипты.рожтому думаю у этих семей монет битка пруд пруди. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kissfm11 said:

На счет возврата средств, то звучит как то все это уж фантастически. Я думаю что если покроют около 70% убытков, то уже считается достаточно не плохим вариантом, я думаю что мелкие депозиты останутся за бортом. 

даже половину если возместят это уже будет не плохо ,но как это будет происходить вопрос по прежнему открытый токен ФТТ хоть и вырос в цене но это все равно не та цена по которой он торговался до скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, прекратить это почти нереально. Ведь каждый правитель под их руководством, каждая финансовая система.  Кто отказывается того убирают. Так что глупо верить что имея всю финансовую систему мира в кармане они прошли бы мимо крипты.рожтому думаю у этих семей монет битка пруд пруди. 

Может именно поэтому и хотят взять её под контроль? Золото по ходу делов уже взяли, недра планеты тоже, остался только биток. А потом и всю крипту к рукам приберут, потому сейчас нужно накапливать как можно больше битка. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 15:10, Riz83 said:

Ну я тоже много мнений считал, что теперешний рост фонды - это отскок и медвежья ловушка. Возможно, так и есть. Потому что разворот какой-то странный - на крипте так точно. Биток полгода флетил и по низкой цене его мог купить любой. Сама такая ситуация странная, обычно лишних пассажиров выкидывают резкими и очень сильными сквизами, а этого не было в этот раз.

2023-02-01_183247.thumb.png.5845561ca96974ab21aa87f47f86c29f.png

Вот и у меня мелькают мысли а что если этот флэт был просто показательно "низкой ценой" и через время улетим вниз настолько что возвращаться даже к отметке в 18-20кк будем долго и нудно...вполне может и так быть. Судя по тому что за Украиной горячий конфликт может перейти в Иран и Тайвань полагаю что до стабильности в экономике в мире ещё очень далеко. Более того ещё самые темные времена даже не наступили. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 20:39, fullzero said:

Может именно поэтому и хотят взять её под контроль? Золото по ходу делов уже взяли, недра планеты тоже, остался только биток. А потом и всю крипту к рукам приберут, потому сейчас нужно накапливать как можно больше битка. 

Ну а к этому то и идёт наверное так как если посмотреть то понемногу они хотят законами прикрутить её вон куда не глянь а везде уже на особенно больших биржах есть КУС а значит они анонимность прижимают и народ как видим не сопротивляется и спокойно уже к этому подходит ну а дальше будет наверное только хуже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Ну а к этому то и идёт наверное так как если посмотреть то понемногу они хотят законами прикрутить её вон куда не глянь а везде уже на особенно больших биржах есть КУС а значит они анонимность прижимают и народ как видим не сопротивляется и спокойно уже к этому подходит ну а дальше будет наверное только хуже.

А как сопротивляться? Нас просто никто не спрашивает. Да и много тех, кто за простые щитки проходит верификацию на любой бирже. Вот если бы таких было меньше, может и задумывались над внедрением обязательной верификации, и то не факт. Один выход - дексы, но и там не все так гладко. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну а к этому то и идёт наверное так как если посмотреть то понемногу они хотят законами прикрутить её вон куда не глянь а везде уже на особенно больших биржах есть КУС а значит они анонимность прижимают и народ как видим не сопротивляется и спокойно уже к этому подходит ну а дальше будет наверное только хуже.

А что же на мировых биржах все это давно вводится, то это все есть нормально. Так, что народ уже привык ко всему этому, и потому совсем нормально относятся когда требуется проходить KYC. Так, что для народа стало все это нормой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 19:39, fullzero said:

Может именно поэтому и хотят взять её под контроль? Золото по ходу делов уже взяли, недра планеты тоже, остался только биток. А потом и всю крипту к рукам приберут, потому сейчас нужно накапливать как можно больше битка. 

Ну накопить-то конечно можно при условии что позволит финансовая ситуация, но дадут ли нам потом воспользоваться нашими накоплениями? Знаю что в Иране который тоже под санкциями со стороны США имеется ограничение для народа в отношении суммы холда. Причём это самое ограничение установили сами власти страны. Мол чтобы не было спонсирования терроризма и продажи запрещённых товаров. Не исключаю что в дальнейшем там просто последует запрет как в Китае. В итоге что людям делать со своими накоплениями? Короче много непонятного относительно будущего

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну накопить-то конечно можно при условии что позволит финансовая ситуация, но дадут ли нам потом воспользоваться нашими накоплениями? Знаю что в Иране который тоже под санкциями со стороны США имеется ограничение для народа в отношении суммы холда. Причём это самое ограничение установили сами власти страны. Мол чтобы не было спонсирования терроризма и продажи запрещённых товаров. Не исключаю что в дальнейшем там просто последует запрет как в Китае. В итоге что людям делать со своими накоплениями? Короче много непонятного относительно будущего

Да, отмена накоплений скорее всего коснётся и нас. Есть такие предположения не у меня одного, но время все расставит на места. Пока не вижу смысла паниковать, да и разве то будет сложная ситуация? Вот сейчас наверное предел напряжённости. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот и у меня мелькают мысли а что если этот флэт был просто показательно "низкой ценой" и через время улетим вниз настолько что возвращаться даже к отметке в 18-20кк будем долго и нудно...вполне может и так быть. Судя по тому что за Украиной горячий конфликт может перейти в Иран и Тайвань полагаю что до стабильности в экономике в мире ещё очень далеко. Более того ещё самые темные времена даже не наступили. 

Если улетим вниз - то это будет в виде сквиза, на мой взгляд. И цена очень быстро начнёт восстанавливаться. То есть, будет что-то типа ситуации весны 2020 года - тогда, собственно, и закончился медвежий тренд и начался буллран. Так что я падения не боюсь, если оно будет, и на падении буду активно закупать биток и альты.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

А как сопротивляться? Нас просто никто не спрашивает. Да и много тех, кто за простые щитки проходит верификацию на любой бирже. Вот если бы таких было меньше, может и задумывались над внедрением обязательной верификации, и то не факт. Один выход - дексы, но и там не все так гладко. 

Вот именно толпе свои мозги так сказать не поставишь многие как видим в последние время не видят в КУС не чего страшного и готовы свои документы отдавать всем подряд. Ну а про дропы и обязаловку КУС там вообще можно промолчать там и копейки за это дадут но желающих хоть отбавляй прибегает. Ну тем кто дорожит своей анонимностью идут на дексы но как вы верно заметили там свои есть подводные камни да и как видно всё же большинство на банане сидит как не крути пройдёт её..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
×
×
  • Create New...