А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1044 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

51 minutes ago, Cavern1k said:

Ну как они пишут хотят обезопасить американских инвесторов от ненамеренной потери средств что может стоять за стекингом и тому подобным инструментам на биржах. Многие сейчас просто недоумевают что творят СЕК и даже говорят что они сходят с ума с тами подходом к крипто валюте.😁

Так вроде и Коинбейз американская биржа, но там пока не запрещают. Да, по поводу действий регулятора - все очень запутанно. Такое ощущение, что они хотят осадить рынок ещё больше, но уже не знают, как это сделать. Хорошо, запретят стейкинг на Кракен, все уйдут на другие биржи, разве их мало? Если запретят стейкинг вообще, то что делать активам с PoS? Загоняют сами себя в угол подобными решениями. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 18:59, fullzero said:

С одной стороны - это хорошо, конечно, если новость положительная 😆 А вот когда выходит негатив, то не знаешь, что делать дальше, паника охватывает с ног до головы. Тут уже приходится сдерживать себя и не делать поспешных решений. 

Есть ещё один вариант, о котором вы забыли - банально ничего не делать😁. Наблюдать за ситуацией и развитием событий. Возможно, что такой подход избавит вас от потери денег или не разумного преждевременного инвестирования.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, fullzero said:

Так вроде и Коинбейз американская биржа, но там пока не запрещают. Да, по поводу действий регулятора - все очень запутанно. Такое ощущение, что они хотят осадить рынок ещё больше, но уже не знают, как это сделать. Хорошо, запретят стейкинг на Кракен, все уйдут на другие биржи, разве их мало? Если запретят стейкинг вообще, то что делать активам с PoS? Загоняют сами себя в угол подобными решениями. 

Вот этот вопрос с пос сам только что обдумывал или они и правда хотят как говорили например тот же эфир считать ценой бумагой уже. Тогда перемен и перестановок много нас будет ждать в дальнейшем. А в итоге мне кажется многие просто разбегутся кто куда и всё реакция будет это точно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 15:16, Cavern1k said:

Это точно сбоят и ещё как но многие верят в них и как видим пробуют торговать по ним. Итог там конечно у большинства плачевный но вера в то что кривая МА покажет где деньги лежат до сих пор жива.😉

Если брать во внимание график с временным интервалом в 1 месяц, то ситуация с МА вполне подходит под описание роста в ближайшей перспективе. Вот только как все на самом деле реализуется? Вопрос на миллион долларов.

BTCUSD_2023-02-13_15-12-00.png

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Есть ещё один вариант, о котором вы забыли - банально ничего не делать😁. Наблюдать за ситуацией и развитием событий. Возможно, что такой подход избавит вас от потери денег или не разумного преждевременного инвестирования.

Да, вариант неплохой, но иногда сидишь, анализируешь новости и чуть ли не хватаешься за голову от решений SEC. Так и хочется что-то сделать, чтобы избежать потерь, но порой, лучше действительно переждать бурю, ведь не факт, что все это делается для тех, кто не может ждать. 

1 hour ago, Cavern1k said:

Вот этот вопрос с пос сам только что обдумывал или они и правда хотят как говорили например тот же эфир считать ценой бумагой уже. Тогда перемен и перестановок много нас будет ждать в дальнейшем. А в итоге мне кажется многие просто разбегутся кто куда и всё реакция будет это точно.

Взять к рипмеру эфир, где вход в стейкинг сколько? Кажется 30 монет? И кто из нас обладает таким богатством? Но даже если имеется такая сумма, не факт, что вас возьмут валилировать сеть, там и другие условия есть. Я так понял, они по сути все активы с PoS хотят сделать для богатых. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2022 at 15:35, fullzero said:

Не все готовы пережить налегке ещё большее падение. Я уверен, будет много негатива, если упадем ещё ниже

Конечно не все смогут подобное пережить и с каждым разом когда мы будем идти ниже всё больше людей будут покидать направлении. Где и так мы не хило просели, некоторые в больших убытках, но и по сей день держать то что есть в надежде роста и им побольше бы терпения, тогда и добьются в итоге нужной цели. А если есть доп средства то усредняться или брать альту пока по ним идут скидки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю многие на это рассчитывают, однако все зависит от того какое у нас финансовое положение окажется на тот момент. Ведь видите какие неожиданности на пути к буллрану. На войну, отсутствие света и связи я вот тоже не рассчитывала) а люди из Турции бедные так и вовсе теперь в каком положении, хотя может и они хотели закупится. Много неожиданностей в последнее время. Надеемся суметь закупить монеток, а там как бог даст)

Ну да, чёрные лебеди всегда неожиданно прилетают. Сейчас вот еще давление на крипту началось, Бинанс под ударом. Хотя пока их стейбл изумительно стойко выдерживает негативные новости - упал на 0.5% и уже почти восстановился. Но это первая волна негатива, скорее всего. Хотя я и предполагал, что такая коррекция будет. У битка был довольно вялый импульс, который не сильно напоминал полноценный разворот. Вот если бы до 30К быстро дошёл - тут сомнений бы не было.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

На это мы и надеемся. Но вряд ли нам будут предоставлять возможность затариться побольше, да и на что покупать? У многих уже исчерпались лимиты, потому дальше только сидеть смотреть на движения рынка и игру тех, у кого ещё есть средства. Для нас наверное важно, не поддаться на игры китов и не слить остаток, хотя если начнётся рост или будет глубокое падение, у многих появится такая мысль. 

Да, мысль такая давно у многих. Киты успешно продвигают панические настроения в СМИ, да и экономическая ситуация оставляет желать лучшего в наших регионах. Потому уверена что до победного конца то есть до Буллрана дойдут киты и единицы таких как мы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoZ said:

Конечно не все смогут подобное пережить и с каждым разом когда мы будем идти ниже всё больше людей будут покидать направлении. Где и так мы не хило просели, некоторые в больших убытках, но и по сей день держать то что есть в надежде роста и им побольше бы терпения, тогда и добьются в итоге нужной цели. А если есть доп средства то усредняться или брать альту пока по ним идут скидки

Чем ниже падаем, тем труднее быть оптимистом и ждать буллрана, испытано на себе. А так, я могу лишь позавидовать тем, кто дойдёт с минимальными потерями до конца. 

10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, мысль такая давно у многих. Киты успешно продвигают панические настроения в СМИ, да и экономическая ситуация оставляет желать лучшего в наших регионах. Потому уверена что до победного конца то есть до Буллрана дойдут киты и единицы таких как мы. 

Ага, ситуация прям ну никак не благоволит к росту, да и по мнению большинства - рано ещё. Кое-кто предвещает старт бычьего забега лишь в будущем году. Нам остаётся только ждать. Но становится страшно, когда осознаешь, что ещё минимум год до этого приятного события. А за это время ещё столько негатива может произойти на рынке... 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Если брать во внимание график с временным интервалом в 1 месяц, то ситуация с МА вполне подходит под описание роста в ближайшей перспективе. Вот только как все на самом деле реализуется? Вопрос на миллион долларов.

Наверное как всегда постригут побольше народа и всё а Ма своими показателями сделает своё дело в итоге приманив новые деньги и новых инвесторов на рынок.

21 hours ago, fullzero said:

Да, вариант неплохой, но иногда сидишь, анализируешь новости и чуть ли не хватаешься за голову от решений SEC. Так и хочется что-то сделать, чтобы избежать потерь, но порой, лучше действительно переждать бурю, ведь не факт, что все это делается для тех, кто не может ждать. 

Взять к рипмеру эфир, где вход в стейкинг сколько? Кажется 30 монет? И кто из нас обладает таким богатством? Но даже если имеется такая сумма, не факт, что вас возьмут валилировать сеть, там и другие условия есть. Я так понял, они по сути все активы с PoS хотят сделать для богатых. 

Но тут ещё может в итоге так сказать попугают и прекратят так как сами понимают что если далеко зайдут в этом деле то могут так перевернуть рынок и инвесторов напугать что они попробуют свои деньги перевести туда где их полномочия заканчиваются а это как всегда минус налоги а они не любят деньги терять.

Ну пока что про эфир и ему подобное не сказано но наверное всё же к этому и идёт да и как раньше говорили уже что криптовалюту в итоге хотят сделать корпоративным инструментом что бы они там торговались а мы как всегда не у дел остались.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Но тут ещё может в итоге так сказать попугают и прекратят так как сами понимают что если далеко зайдут в этом деле то могут так перевернуть рынок и инвесторов напугать что они попробуют свои деньги перевести туда где их полномочия заканчиваются а это как всегда минус налоги а они не любят деньги терять.

Ну пока что про эфир и ему подобное не сказано но наверное всё же к этому и идёт да и как раньше говорили уже что криптовалюту в итоге хотят сделать корпоративным инструментом что бы они там торговались а мы как всегда не у дел остались.

Да, для себя они этот инструмент точно оставят, а вот у нас могу его забрать. Только как все это провернуть? По каким параметрам они будут определять, кому доступна крипта, а кому нет? Но все равно, я уверен, что пока у нас есть накопления, у нас будет возможность работать с криптой. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Да, для себя они этот инструмент точно оставят, а вот у нас могу его забрать. Только как все это провернуть? По каким параметрам они будут определять, кому доступна крипта, а кому нет? Но все равно, я уверен, что пока у нас есть накопления, у нас будет возможность работать с криптой. 

Ну например они могут просто входной билет так сказать поднять и сделать минимальный закуп уже не от например 1000 сатош а от 1 БТС и тут сразу многие отвалятся. Хотя как такое провернуть в безграничном интернете где столько бирж существует пока им наверное не понятно да и регулировать это дело они не в силах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Cavern1k said:

Ну например они могут просто входной билет так сказать поднять и сделать минимальный закуп уже не от например 1000 сатош а от 1 БТС и тут сразу многие отвалятся. Хотя как такое провернуть в безграничном интернете где столько бирж существует пока им наверное не понятно да и регулировать это дело они не в силах.

Я думаю, найдут методы слежения за суммами отдельно взятого пользователя. А вот регулировать... Даже не знаю, тем более, если это децентрализованная площадка. У них сначала появляется замысел, а потом уже думают, как это реализовать. Что же, будем смотреть, но думаю, если это произойдёт, то не скоро. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 21:27, Riz83 said:

Ну да, чёрные лебеди всегда неожиданно прилетают. Сейчас вот еще давление на крипту началось, Бинанс под ударом. Хотя пока их стейбл изумительно стойко выдерживает негативные новости - упал на 0.5% и уже почти восстановился. Но это первая волна негатива, скорее всего. Хотя я и предполагал, что такая коррекция будет. У битка был довольно вялый импульс, который не сильно напоминал полноценный разворот. Вот если бы до 30К быстро дошёл - тут сомнений бы не было.

Да, я собственно и ожидала чего-то такого, потому как действительно рост битка был вялым и на бычий рынок совсем не похожим. К тому же не было разгона бешеного позитива как это бывает. Думаю коррекция будет, но это тоже ещё не она. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Я думаю, найдут методы слежения за суммами отдельно взятого пользователя. А вот регулировать... Даже не знаю, тем более, если это децентрализованная площадка. У них сначала появляется замысел, а потом уже думают, как это реализовать. Что же, будем смотреть, но думаю, если это произойдёт, то не скоро. 

Ну а отслеживание это и есть в принципе регулирование и думаю со временем власти например довольно неплохо будут контролировать и незначительные суммы и при желании привлечь к ответственности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Ну а отслеживание это и есть в принципе регулирование и думаю со временем власти например довольно неплохо будут контролировать и незначительные суммы и при желании привлечь к ответственности.

Слежение за средствами - это полбеды, а вот если начнут палки в колеса рынку ставить или выборочно убивать проекты - то это уже ни в какую калитку не лезет. Это регулирование, а не контролирование, но разве они это понимают? Доравлись до власти и творят, что хотят. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Я думаю, найдут методы слежения за суммами отдельно взятого пользователя. А вот регулировать... Даже не знаю, тем более, если это децентрализованная площадка. У них сначала появляется замысел, а потом уже думают, как это реализовать. Что же, будем смотреть, но думаю, если это произойдёт, то не скоро. 

Ну как они вроде бы говорят что уже сейчас могут следить за всеми передвижениями крипты и фиата выбранного так сказать подопечного. Ну а верить нам в это или нет тут дело каждого конечно конечно. Хотя рано или поздно кто то придумает или придумал такую систему где всё это уже будет работать по заложенным правилам. Мы конечно посмотрим что и как и куда там будет развиваться так как нам в этом деле ещё работать и охота понимать что там будет интересного ещё прикручено не так ли.😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну как они вроде бы говорят что уже сейчас могут следить за всеми передвижениями крипты и фиата выбранного так сказать подопечного. Ну а верить нам в это или нет тут дело каждого конечно конечно. Хотя рано или поздно кто то придумает или придумал такую систему где всё это уже будет работать по заложенным правилам. Мы конечно посмотрим что и как и куда там будет развиваться так как нам в этом деле ещё работать и охота понимать что там будет интересного ещё прикручено не так ли.😏

Следить уже могут, не спорю, но только в наших руках, наша же анонимность. Если использовать отдельный кошелёк для хранения, и обходить централизованные биржи с верификацией, то никто не сможет связать вашу личность с кошельком. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я собственно и ожидала чего-то такого, потому как действительно рост битка был вялым и на бычий рынок совсем не похожим. К тому же не было разгона бешеного позитива как это бывает. Думаю коррекция будет, но это тоже ещё не она. 

Ну да, в телеграме многие пишут, что вероятен сценарий 2019 года, с последующим резким падением, после которого и настанет настоящий буллран с перехаем. Поэтому сейчас без фанатизма лучше холдить, лучше фиксировать прибыль, если будет хороший рост. Лучше упустить часть прибыли, чем получить убытки.

2023-02-16_175957.png.2788db327c8cea29127ceb3779c5b196.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Следить уже могут, не спорю, но только в наших руках, наша же анонимность. Если использовать отдельный кошелёк для хранения, и обходить централизованные биржи с верификацией, то никто не сможет связать вашу личность с кошельком. 

Жаль только что сейчас все меньше и меньше остается мест где не требуют при регистрации паспорт ...а те места где верификации нет не всегда внушают доверия что бы заводить туда какие то средства .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 09:04, fullzero said:

 

Ага, ситуация прям ну никак не благоволит к росту, да и по мнению большинства - рано ещё. Кое-кто предвещает старт бычьего забега лишь в будущем году. Нам остаётся только ждать. Но становится страшно, когда осознаешь, что ещё минимум год до этого приятного события. А за это время ещё столько негатива может произойти на рынке... 

Да, перед буллраном я думаю ещё много воды утечёт и будут ещё всякого рода экономические да и катастрофические потрясения. я думаю тут будут по максимуму вытрушивать с рынка всех даже самых стойких насколько это возможно. боюсь Единственное чтобы не случилось непредвиденного в виде отсутствия интернета и Света. Потому что тогда уже думаю криптовалюта окажется бесполезной штукой

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 16:46, fullzero said:

Я думаю, найдут методы слежения за суммами отдельно взятого пользователя. А вот регулировать... Даже не знаю, тем более, если это децентрализованная площадка. У них сначала появляется замысел, а потом уже думают, как это реализовать. Что же, будем смотреть, но думаю, если это произойдёт, то не скоро. 

Полного контроля вряд ли можно будет добиться в этом направлении, тем более когда существует дефи направлении да и в целом проекты, которые не захотят подчиняться какому-либо законодательству. Но до Дефи они скорее всего ещё доберутся и как вы сказали точно ещё не скоро

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Слежение за средствами - это полбеды, а вот если начнут палки в колеса рынку ставить или выборочно убивать проекты - то это уже ни в какую калитку не лезет. Это регулирование, а не контролирование, но разве они это понимают? Доравлись до власти и творят, что хотят. 

А думаете сейчас не убирают неугодных, либо проламывают их под себя - далеко за ппримером ходить не надо - вот вам биржа Бинанс, как быстро переобулась под регулятора.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita Izotov said:

Жаль только что сейчас все меньше и меньше остается мест где не требуют при регистрации паспорт ...а те места где верификации нет не всегда внушают доверия что бы заводить туда какие то средства .

Увы, такова реальность, все делается для того, чтобы знать кто мы, где проводим время, чем занимаемся, и сколько у нас средств. 

11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, перед буллраном я думаю ещё много воды утечёт и будут ещё всякого рода экономические да и катастрофические потрясения. я думаю тут будут по максимуму вытрушивать с рынка всех даже самых стойких насколько это возможно. боюсь Единственное чтобы не случилось непредвиденного в виде отсутствия интернета и Света. Потому что тогда уже думаю криптовалюта окажется бесполезной штукой

Нет, отсутствие электричества уже сейчас практически никак не скажется на Биткоине. Всеми любимый Илон Маск запустил на орбиту несколько спутников, которые майнят биткоин. Конечно там не такие мощные устройства, но в случае отключения электричества они продолжат его добывать в космосе. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Следить уже могут, не спорю, но только в наших руках, наша же анонимность. Если использовать отдельный кошелёк для хранения, и обходить централизованные биржи с верификацией, то никто не сможет связать вашу личность с кошельком. 

Ну пока что по уму если сделать то да есть варианты как избежать этого так сказать. Только вот народ как видно сам не хочет такое проводить и ломится на биржи с верификацией а потом будут ныть что это им за письма счастья приходит стали.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...