А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1043 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

2 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно толпе свои мозги так сказать не поставишь многие как видим в последние время не видят в КУС не чего страшного и готовы свои документы отдавать всем подряд. Ну а про дропы и обязаловку КУС там вообще можно промолчать там и копейки за это дадут но желающих хоть отбавляй прибегает. Ну тем кто дорожит своей анонимностью идут на дексы но как вы верно заметили там свои есть подводные камни да и как видно всё же большинство на банане сидит как не крути пройдёт её..

Да, ситуация не из лучших. Да и тех, кто сейчас в крипте трудно назвать настоящими криптанами, скорее это приспособленные пользователи, которые за счёт неё получают какие-то плюшки. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Riz83 said:

Если улетим вниз - то это будет в виде сквиза, на мой взгляд. И цена очень быстро начнёт восстанавливаться. То есть, будет что-то типа ситуации весны 2020 года - тогда, собственно, и закончился медвежий тренд и начался буллран. Так что я падения не боюсь, если оно будет, и на падении буду активно закупать биток и альты.

Нюанс есть в том. что народ уже достаточно вложился средств, потому у народа не так много средств для закупки. Так, что если народ поймет что это есть предельный максимум и можно заработать, то продадут часть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Да, ситуация не из лучших. Да и тех, кто сейчас в крипте трудно назвать настоящими криптанами, скорее это приспособленные пользователи, которые за счёт неё получают какие-то плюшки. 

Вот именно плюс когда расти например тот же биткоин а за ним и весь рынок начинает сами не раз думаю видели что в него приходят даже те кто далёк от криптовалют. Конечно многие хотят заработать но в итоге они просто становятся как всегда расходным материалом и так сказать топливом вот и всё.🤗

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Вот именно плюс когда расти например тот же биткоин а за ним и весь рынок начинает сами не раз думаю видели что в него приходят даже те кто далёк от криптовалют. Конечно многие хотят заработать но в итоге они просто становятся как всегда расходным материалом и так сказать топливом вот и всё.🤗

Такие в основном приходят, когда рынок практически достиг своего пика. Тогда их начинают брить. В первую очередь рынок толкают киты и СМИ, а потом хомяки 😆 Они же хотят много и сразу. 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Такие в основном приходят, когда рынок практически достиг своего пика. Тогда их начинают брить. В первую очередь рынок толкают киты и СМИ, а потом хомяки 😆 Они же хотят много и сразу. 😁

Вот только главная цель китов, то как раз заставить толкать хомяков. Все же те же СМИ, то они запускаются от того как киты начинают проплачивать некие издания. Только посмотрите как синхронно выходят новости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 18:23, alex880 said:

Похоронил несколько кошельков с btc,значит их стало меньше и значит будут от этого дороже)

А можно было бы этого и не делать просто всегда стоит изначально записывать несколько резервных копий и дальше ты не будешь знать никаких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Такие в основном приходят, когда рынок практически достиг своего пика. Тогда их начинают брить. В первую очередь рынок толкают киты и СМИ, а потом хомяки 😆 Они же хотят много и сразу. 😁

Вот вот и самое главное что всё год из года повторяется но они так прут туда с этой самой мыслю что всё и сразу а в итоге только что и получают так это потерю монет и средств. Да и заметьте в такие моменты многие активируют свои акки и начинают пробовать заработать но их деньги то как раз и ждут там.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kissfm11 said:

Вот только главная цель китов, то как раз заставить толкать хомяков. Все же те же СМИ, то они запускаются от того как киты начинают проплачивать некие издания. Только посмотрите как синхронно выходят новости. 

СМИ купленные, то понятно, но желание хомяков заработать затмевает их же здравый смысл. 

56 minutes ago, Cavern1k said:

Вот вот и самое главное что всё год из года повторяется но они так прут туда с этой самой мыслю что всё и сразу а в итоге только что и получают так это потерю монет и средств. Да и заметьте в такие моменты многие активируют свои акки и начинают пробовать заработать но их деньги то как раз и ждут там.

Хомяки были, есть и будут. Это неотъемлемая часть рынка, так что пусть действуют по-своему, а мы будем придерживаться собственной благоразумной стратегии 👍

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

СМИ купленные, то понятно, но желание хомяков заработать затмевает их же здравый смысл. 

Если прочитать те заказные статьи, то конечно же может создаться ошибочное мнение. Так, что такими хомяками именно с помощью СМИ очень просто манипулировать. Тем более посмотрите как синхронно и быстро происходят эти выпуски. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 12:21, fullzero said:

Да, отмена накоплений скорее всего коснётся и нас. Есть такие предположения не у меня одного, но время все расставит на места. Пока не вижу смысла паниковать, да и разве то будет сложная ситуация? Вот сейчас наверное предел напряжённости. 

Ой будет, как пить дать. Причём может даже и в этом году уже. Как будто нам и так бед мало выпало...экспериментаторы блин. Главное оперативно реагировать потому как если все же начнется запрет то хотелось бы хоть по более менее выгодному курсу продать, а не по минусам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ой будет, как пить дать. Причём может даже и в этом году уже. Как будто нам и так бед мало выпало...экспериментаторы блин. Главное оперативно реагировать потому как если все же начнется запрет то хотелось бы хоть по более менее выгодному курсу продать, а не по минусам. 

Мне даже трудно представить, что может быть хуже 😳 Мы и так уже из-зоны комфорта вышли дашли некуда, а тут ещё одно испытание? Посмотрим, я конечно не удивлюсь уже ничему, но как всегда, буду надеяться, что пронесёт, либо выкрутимся как-то из неё, как делали уже не один раз. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

СМИ купленные, то понятно, но желание хомяков заработать затмевает их же здравый смысл. 

Хомяки были, есть и будут. Это неотъемлемая часть рынка, так что пусть действуют по-своему, а мы будем придерживаться собственной благоразумной стратегии 👍

Это да самое главное сами не попасть в такой просак так сказать и не стать тем кто попадёт в такой переплет. Да и сейчас вот например по биткоин начали говорить что образовался золотой крест а значит быки должны преобладать в ближайшее время. Но как бывает если обещают рост готовься к падению.

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Это да самое главное сами не попасть в такой просак так сказать и не стать тем кто попадёт в такой переплет. Да и сейчас вот например по биткоин начали говорить что образовался золотой крест а значит быки должны преобладать в ближайшее время. Но как бывает если обещают рост готовься к падению.

Согласен, тут не все так просто, даже самых крутых криптанов могут загнать в угол. Но, главное не продавать в убыток, а ждать, пока цена не достигнет необходимой. А индикаторов, куда пойдёт рынок полным-полно, только вот почему-то они в большинстве случаев сбоят 😆

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Это да самое главное сами не попасть в такой просак так сказать и не стать тем кто попадёт в такой переплет. Да и сейчас вот например по биткоин начали говорить что образовался золотой крест а значит быки должны преобладать в ближайшее время. Но как бывает если обещают рост готовься к падению.

Посмотрим, я вот не вижу факторов для роста. Как мне кажется, то у нас будет либо удержание курса или увидим падение. Так, что всякое может быть на рынке, и дикий рост, то сейчас только у мыслях холдеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Согласен, тут не все так просто, даже самых крутых криптанов могут загнать в угол. Но, главное не продавать в убыток, а ждать, пока цена не достигнет необходимой. А индикаторов, куда пойдёт рынок полным-полно, только вот почему-то они в большинстве случаев сбоят 😆

Это точно сбоят и ещё как но многие верят в них и как видим пробуют торговать по ним. Итог там конечно у большинства плачевный но вера в то что кривая МА покажет где деньги лежат до сих пор жива.😉

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Это точно сбоят и ещё как но многие верят в них и как видим пробуют торговать по ним. Итог там конечно у большинства плачевный но вера в то что кривая МА покажет где деньги лежат до сих пор жива.😉

Если бы все так было просто, как они думают... Тут не всегда, а лучше сказать в большинстве случаев теханализ не работает, а они хотят лёгкие деньги. Но, хорошо, что такие доверчивые люди есть, без них рост практически невозможен. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Если бы все так было просто, как они думают... Тут не всегда, а лучше сказать в большинстве случаев теханализ не работает, а они хотят лёгкие деньги. Но, хорошо, что такие доверчивые люди есть, без них рост практически невозможен. 

Это точно кто то же должен терять на рынке а без этого не как не получится достичь новых вершин. Да и тех кто приходят на рынок думая что тут всё просто не прекратится поток. Так как всем же кажется что купить и продать это легко но вот столкнувшись с проблемой на рынке сразу же теряют ну а некоторые думают что тех анализ это та самая кнопка бабло что поможет им заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Cavern1k said:

Это точно кто то же должен терять на рынке а без этого не как не получится достичь новых вершин. Да и тех кто приходят на рынок думая что тут всё просто не прекратится поток. Так как всем же кажется что купить и продать это легко но вот столкнувшись с проблемой на рынке сразу же теряют ну а некоторые думают что тех анализ это та самая кнопка бабло что поможет им заработать.

Многие просто не понимают, откуда берутся деньги на рынке. Они думают, что биткоин и другие активы растут просто так. Однако без вживаний средств извне ничего расти не будет, а вливают как раз сначала киты, а потом хомяки. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fullzero said:

Многие просто не понимают, откуда берутся деньги на рынке. Они думают, что биткоин и другие активы растут просто так. Однако без вживаний средств извне ничего расти не будет, а вливают как раз сначала киты, а потом хомяки. 

Да и не стоит забывать что новостной фон играет одну из главных ролей в этом деле поданная интересная новость вовремя может перевернуть рынок с ног на голову. Ну а если туда залезет какой нибудь Илон Маск то от этого можно ожить что угодно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Да и не стоит забывать что новостной фон играет одну из главных ролей в этом деле поданная интересная новость вовремя может перевернуть рынок с ног на голову. Ну а если туда залезет какой нибудь Илон Маск то от этого можно ожить что угодно.

С одной стороны - это хорошо, конечно, если новость положительная 😆 А вот когда выходит негатив, то не знаешь, что делать дальше, паника охватывает с ног до головы. Тут уже приходится сдерживать себя и не делать поспешных решений. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

С одной стороны - это хорошо, конечно, если новость положительная 😆 А вот когда выходит негатив, то не знаешь, что делать дальше, паника охватывает с ног до головы. Тут уже приходится сдерживать себя и не делать поспешных решений. 

Ну вот например сейчас новостной фон сыграл и биток просел так как СЕК на Кракен наехала и на стекинг монет вообще. Что теперь будет дальше непонятно и кто следующий так как стекинг у многих имеется на бирже и тот же Бинанс вообще в нем по уши а если и ему достанется точно крипто осыплется ещё мне кажется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот например сейчас новостной фон сыграл и биток просел так как СЕК на Кракен наехала и на стекинг монет вообще. Что теперь будет дальше непонятно и кто следующий так как стекинг у многих имеется на бирже и тот же Бинанс вообще в нем по уши а если и ему достанется точно крипто осыплется ещё мне кажется.

А почему именно на Кракен? Ведь как вы и сказали, стейкинг есть на всех биржах. И что дальше? Прикроют стейкинг на кошельках или заставят идентифицировать себя, чтобы понять, розничный инвестор ты или нет? Откуда вообще появилась мысль прикрыть стейкинг? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 12:02, fullzero said:

Мне даже трудно представить, что может быть хуже 😳 Мы и так уже из-зоны комфорта вышли дашли некуда, а тут ещё одно испытание? Посмотрим, я конечно не удивлюсь уже ничему, но как всегда, буду надеяться, что пронесёт, либо выкрутимся как-то из неё, как делали уже не один раз. 

Я тоже ничему не удивлюсь. Хотя если дадут затариться битком и легко потом отрастем и дадут ещё все слить то это будет царский подарок)

On 06.02.2023 at 13:43, Riz83 said:

Если улетим вниз - то это будет в виде сквиза, на мой взгляд. И цена очень быстро начнёт восстанавливаться. То есть, будет что-то типа ситуации весны 2020 года - тогда, собственно, и закончился медвежий тренд и начался буллран. Так что я падения не боюсь, если оно будет, и на падении буду активно закупать биток и альты.

Думаю многие на это рассчитывают, однако все зависит от того какое у нас финансовое положение окажется на тот момент. Ведь видите какие неожиданности на пути к буллрану. На войну, отсутствие света и связи я вот тоже не рассчитывала) а люди из Турции бедные так и вовсе теперь в каком положении, хотя может и они хотели закупится. Много неожиданностей в последнее время. Надеемся суметь закупить монеток, а там как бог даст)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я тоже ничему не удивлюсь. Хотя если дадут затариться битком и легко потом отрастем и дадут ещё все слить то это будет царский подарок)

На это мы и надеемся. Но вряд ли нам будут предоставлять возможность затариться побольше, да и на что покупать? У многих уже исчерпались лимиты, потому дальше только сидеть смотреть на движения рынка и игру тех, у кого ещё есть средства. Для нас наверное важно, не поддаться на игры китов и не слить остаток, хотя если начнётся рост или будет глубокое падение, у многих появится такая мысль. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

А почему именно на Кракен? Ведь как вы и сказали, стейкинг есть на всех биржах. И что дальше? Прикроют стейкинг на кошельках или заставят идентифицировать себя, чтобы понять, розничный инвестор ты или нет? Откуда вообще появилась мысль прикрыть стейкинг? 

Ну как они пишут хотят обезопасить американских инвесторов от ненамеренной потери средств что может стоять за стекингом и тому подобным инструментам на биржах. Многие сейчас просто недоумевают что творят СЕК и даже говорят что они сходят с ума с тами подходом к крипто валюте.😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...