А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1037 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

17 minutes ago, fullzero said:

Теперь приходиться не только анализировать ценовой диапазон таких щитков, их ликвидность и прочее, но ещё и код анализировать. Ведь умеют умельцы сделать так, что купить его можно, а продать - никак. Или же продать будет можно, только комиссия за продажу составит 90% от его стоимости 😁

то что нельзя продать и покупать не стоит это однозначно ,а вообще такие проекты которые вот так делают как вы описали наоборот только дискридитируют крипту ,новички попадаются на это и больше не хотят с криптой иметь дел ни каких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2022 at 13:08, fullzero said:

Это понятно, что сейчас каждый заботится о себе, а если с ближним беда - то пусть пропадает. Только вот сильные мира сего всё это делают специально, чтобы разобщить сообщество, которым легче манипулировать, когда в нем нет единства. То же самое сейчас и с криптой происходит: кто ловче и умней, тот зарабатывает. 

Так ведь не только в крипте но и в любых других сферах. Кто смог правильно сориентироваться и предпринять какие то правильные действия тот и будет в плюсе. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

то что нельзя продать и покупать не стоит это однозначно ,а вообще такие проекты которые вот так делают как вы описали наоборот только дискридитируют крипту ,новички попадаются на это и больше не хотят с криптой иметь дел ни каких.

Без этого никуда, всегда были мошенники, которые за счет доверчиаых граждан имели прибыль. Теперь это в крипте применяется. 

11 hours ago, viik30 said:

Так ведь не только в крипте но и в любых других сферах. Кто смог правильно сориентироваться и предпринять какие то правильные действия тот и будет в плюсе. 

Увы, выживает сильнейший, это естественный отбор, который действует в каждой сфере. С другой стороны - это даже хорошо, потому что сферы продолжают существовать именно за счёт сильных личностей. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2022 at 11:47, Riz83 said:

Ну да, "денег нет, но вы держитесь" - это только для инвесторов, для него деньги найдутся) Хотя я не удивлюсь, если ему их дали его покровители. Он не зря закидывал их деньгами, зная, что в трудную минуту и они окажут ему услугу за услугу. Не сомневаюсь, что сурового наказания для него не будет, увы.

Да я тоже уверена в том что наказание просто показушное мол глядите мы его судим, не переживайте за свои инвестиции. Когда-нибудь может и вернём) а на деле просто спектакль для отвода глаз. Он свою роль отлично сыграл в финансировании демократов и отмывании средств с Украины. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Без этого никуда, всегда были мошенники, которые за счет доверчиаых граждан имели прибыль. Теперь это в крипте применяется. 

 

а самое печальное что в крипте эти мошенники орудуют совершенно безнаказанно и что делать простым честным пользователям если они попали на скам сказать практически не возможно,кибер полицию еще не придумали ведь у нас))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2022 at 18:34, Nikita Izotov said:

Руководство Китая думает только о том как держать такое огромное население страны под контролем конечно крипта им в этом плане не много мешала ,а вот цифровой юань наоборот им пришел уже на помощь .

Да у коммунистической партии Китая пукан горит от того, что на тот момент крипта находилась не под их контролем, а сделать ничего с этим не могли. Вот и нашли выход с полным её запретом. Только и это никак не поможет.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да я тоже уверена в том что наказание просто показушное мол глядите мы его судим, не переживайте за свои инвестиции. Когда-нибудь может и вернём) а на деле просто спектакль для отвода глаз. Он свою роль отлично сыграл в финансировании демократов и отмывании средств с Украины. 

Основная масса инвесторов уже и не надеются вернуть свои деньги. Разве что какую-то часть, да и то через 1-2 года. Ну это я сужу по настроениям блогеров, которые на ФТХ торговали, и потеряли там свои деньги. В итоге - ни денег, ни справедливости они не увидят. Хотя, игра эта еще не сыграна, могут и неожиданности быть.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Увы, выживает сильнейший, это естественный отбор, который действует в каждой сфере. С другой стороны - это даже хорошо, потому что сферы продолжают существовать именно за счёт сильных личностей. 

Да не зря ведь придуман природой был тот самый естественный отбор. Иначе ни чего бы не развивалось и пришло в упадок.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 14:08, fullzero said:

Вот это больше всего пугает, когда толком её разобравшись, что к чему, несут полный бред, при этом люди им верят. 

Да уж увы в основном большую часть такого негатива распространяют те же хомячки, которые после слива своих средств только и делают что очерняют имя крипты перед другими людьми. И таких увы не становится меньше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Да у коммунистической партии Китая пукан горит от того, что на тот момент крипта находилась не под их контролем, а сделать ничего с этим не могли. Вот и нашли выход с полным её запретом. Только и это никак не поможет.

этот пукан не только у китайских коммунистов горит а вообще во многих странах происходит тоже самое ,а банкиры так вообще крипту считают своим наверное самым главным врагом ,но победить не получается у них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2022 at 16:46, fullzero said:

Теперь приходиться не только анализировать ценовой диапазон таких щитков, их ликвидность и прочее, но ещё и код анализировать. Ведь умеют умельцы сделать так, что купить его можно, а продать - никак. Или же продать будет можно, только комиссия за продажу составит 90% от его стоимости 😁

Кстати да, видала на фармилках такие интересные токены где зашкаливали проценты за сотни тысяч, правда при этом за досрочное снятие из Фарма тела депозита и снимали комиссию в виде пятидесяти, иногда 70% всей суммы. Правда когда такие проценты, то человек не обращает внимание на мелочи и не читает текст мелким шрифтом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Кстати да, видала на фармилках такие интересные токены где зашкаливали проценты за сотни тысяч, правда при этом за досрочное снятие из Фарма тела депозита и снимали комиссию в виде пятидесяти, иногда 70% всей суммы. Правда когда такие проценты, то человек не обращает внимание на мелочи и не читает текст мелким шрифтом

я вообще просто боюсь таких больших процентов даже на йобите я никогда не фармил те токены где процентная ставка была выше 100% мне кажется это прямая дорога в скам входить в такие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita Izotov said:

этот пукан не только у китайских коммунистов горит а вообще во многих странах происходит тоже самое ,а банкиры так вообще крипту считают своим наверное самым главным врагом ,но победить не получается у них.

И в ближайшие годы не получится у банкиров победить крипту. Нет ещё для этого у них никаких инструментов. Уже достаточное количество людей понимают преимущества криптовалютных переводов перед банковскими.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Да не зря ведь придуман природой был тот самый естественный отбор. Иначе ни чего бы не развивалось и пришло в упадок.

Да, эта система действует везде, даже в такой сфере, как крипта. Но и приток новичков не заканчивается, что очень радует. 

15 hours ago, CryptoZ said:

Да уж увы в основном большую часть такого негатива распространяют те же хомячки, которые после слива своих средств только и делают что очерняют имя крипты перед другими людьми. И таких увы не становится меньше

И стоит сказать, что очерняют крипту они в своих же кругах, то есть говорят об этом людям, далёким от крипты. У нас же, более опытных - имеется свое непредвзятое мнение. 

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Кстати да, видала на фармилках такие интересные токены где зашкаливали проценты за сотни тысяч, правда при этом за досрочное снятие из Фарма тела депозита и снимали комиссию в виде пятидесяти, иногда 70% всей суммы. Правда когда такие проценты, то человек не обращает внимание на мелочи и не читает текст мелким шрифтом

Да, сейчас подобного рода ухищрений много, потому мошенникам и зарабатывать удаётся. А если учесть стагнацию рынка, то каждый старается что-то получить с вложений, вот и несёт туда, где предлагают процент больше. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

И в ближайшие годы не получится у банкиров победить крипту. Нет ещё для этого у них никаких инструментов. Уже достаточное количество людей понимают преимущества криптовалютных переводов перед банковскими.

я вообще думаю что у них ни когда не получится ее победить и скорей всего им наоборот придется брать криптовалюту себе на вооружение что бы люди дальше продолжили какое то сотрудничество с ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Да, эта система действует везде, даже в такой сфере, как крипта. Но и приток новичков не заканчивается, что очень радует. 

А без них ни как! Ведь это самое начало пищевой цепочки. Вряд ли найдётся хоть кто то кто занялся криптой и не терял особенно в начале.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

А без них ни как! Ведь это самое начало пищевой цепочки. Вряд ли найдётся хоть кто то кто занялся криптой и не терял особенно в начале.

Да, верно, теряли все, но кто-то на этом останавливался, признавал ошибки и устраняя их, а кто-то наоборот шёл дальше с теми же ошибками и теряя средства. Видимо, таким людям просто не подходит финансовая сфера 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2022 at 20:21, Riz83 said:

Основная масса инвесторов уже и не надеются вернуть свои деньги. Разве что какую-то часть, да и то через 1-2 года. Ну это я сужу по настроениям блогеров, которые на ФТХ торговали, и потеряли там свои деньги. В итоге - ни денег, ни справедливости они не увидят. Хотя, игра эта еще не сыграна, могут и неожиданности быть.

Думаю что вернуть простым инвесторам никто ничего не планирует. Максимум каким-нибудь китам приближенным к штату управленцев. Неожиданности к слову быть должны. Там вроде как пресса ищет доказательства связи отмывания денег с Украины для демократов. Хотя...зная что все СМИ карманные игрушки глобальной элиты то это будет явно не разоблачение виноватых, а максимум "охота на нужных ведьм". 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю что вернуть простым инвесторам никто ничего не планирует. Максимум каким-нибудь китам приближенным к штату управленцев. Неожиданности к слову быть должны. Там вроде как пресса ищет доказательства связи отмывания денег с Украины для демократов. Хотя...зная что все СМИ карманные игрушки глобальной элиты то это будет явно не разоблачение виноватых, а максимум "охота на нужных ведьм". 

Да, у Сэма высокие покровители. В начале суд категорически отказывался выпускать его под залог - и вот сейчас уже Сэм дома у своих родителей, весёлый и довольный. Никто его не осудит, уверен. При этом, он много зла сделал для всего крипторынка. Так, аналитики из CryptoCompare считают, что банкротство FTX продолжит влиять на индустрию и в 2023 году. Хотя это и так понятно.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь, когда заканчивается мой первый дроп на йобите, у меня появилась надежная информация по результатам раздачи, которую я начал задвигать своим  колеблющимся знакомым. Пусть тоже отведают этого счастья зарабатывания денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2022 at 12:20, fullzero said:

 

Да, сейчас подобного рода ухищрений много, потому мошенникам и зарабатывать удаётся. А если учесть стагнацию рынка, то каждый старается что-то получить с вложений, вот и несёт туда, где предлагают процент больше. 

Во времена кризиса как раз и плодятся такие предложения. И пользователи сами рады обманываться и нести последние средства в откровенный скам. Так что тут только изучать и не вестись на поводу своего чувства фомо)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Во времена кризиса как раз и плодятся такие предложения. И пользователи сами рады обманываться и нести последние средства в откровенный скам. Так что тут только изучать и не вестись на поводу своего чувства фомо)

Чувство наживы, халявы и возможности получить крупную сумму делают свое дело. Вроде бы и знаешь, что это обман, но где-то в душе думаешь: "А вдруг повезёт"? Только вот это самообман, который в большинстве случае оборачивается потерей средств. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2022 at 09:15, fullzero said:

Да, верно, теряли все, но кто-то на этом останавливался, признавал ошибки и устраняя их, а кто-то наоборот шёл дальше с теми же ошибками и теряя средства. Видимо, таким людям просто не подходит финансовая сфера 😁

Вполне возможно. Человек возможно талантлив в чём то другом. есть те у кого золотые руки, может сделать что угодно но торговля это не для него. Да и часто бывает так что талантливые люди  те же программисты совсем не торгаши))

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2022 at 20:27, Riz83 said:

Да, у Сэма высокие покровители. В начале суд категорически отказывался выпускать его под залог - и вот сейчас уже Сэм дома у своих родителей, весёлый и довольный. Никто его не осудит, уверен. При этом, он много зла сделал для всего крипторынка. Так, аналитики из CryptoCompare считают, что банкротство FTX продолжит влиять на индустрию и в 2023 году. Хотя это и так понятно.

Ну да, точно так как то денег у него не было, то потом они резко появились, то потом и вовсе оказалось что это он просто свой дом в залог дал. Только мне вот непонятно почему соответствующие органы ничего не предпринимают зная что с аламедии сейчас пошло движение эфиров в неизвестном направлении через миксеры. Хакеры то явно там не у дел, а хозяева этой организации выводят деньги

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, точно так как то денег у него не было, то потом они резко появились, то потом и вовсе оказалось что это он просто свой дом в залог дал. Только мне вот непонятно почему соответствующие органы ничего не предпринимают зная что с аламедии сейчас пошло движение эфиров в неизвестном направлении через миксеры. Хакеры то явно там не у дел, а хозяева этой организации выводят деньги

Ну наверное, это не просто движение эфиров, а кому надо движение эфиров - наверное, самим же уважаемым органам=) Сама по себе вся эта ситуация с ФТХ и Аламедой - она вскрыла столько мути, что ужс, как люди из воды сухими умудряются выходить. Например, с главы Аламеды сняли большую часть обвинений потому что она созналась в том, что и так все знали и в чём ее и обвиняли. Это как если бы обвиняемого в убийстве застали с поличным и были бы записи с камер, и он такой - да, сорян, убил - а ему в ответ - "О, он же сознался, давайте ему условно дадим годик и отпустим".

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...