Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 133 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

3 hours ago, Liqwi said:

Как бы банально не звучало, все пробовали варианты пересматривали, но упирались в реализацию и продвижение этого всего, попросту забивали.

Я и не думал про это никогда, так как сразу понимал что я упрусь даже ещё на начальной стадии создании её. в то, что я не смогу даже код написать ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Vasiliy1987 said:

Та да сейчас через минтер вообще не проблема свой токен создать,максимум пару баксов уйдёт на все дела.А вот кому нужна своя монетка это конечно уже вопрос.Тут если есть деньги на её раскрутку тогда милости просим в мир криптовалюты,если нет денег то и сиди на попе ровно)

Да для получения токена достаточно вложить любые инвестиции в начинающую монетку, вопрос лежит только в количестве твоих токенов от нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TTaZheloyY said:

Как вообще можно задумываться о создании своей крипты , когда тут нужны неимоверные знания , образование и к тому же дичайшие средства ?

Ну так почему бы хотя бы не помечтать об этом? Ведь каждому наверное хотелось создать свою криптовалюту, чтобы затем слить ее хом... то есть, чтобы сделать так, чтобы она где-то нашла свое применение, и цена ее постоянно поддерживалась спросом. А потом такой продукт можно было бы и продать за хорошую сумму. Вот только приложить для этого нужно колоссальные усилия, что сделать сможет далеко не каждый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С монетой конечно дела обстоят гораздо сложнее, проще замутить собственный токен - но даже под него нужен интересный проект, иначе он просто будет болтаться на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Broky1984 said:

Тоже слышал о таких сайтах,это делается можно сказать на автомате буквально за несколько минут,но как мне кажется это несерьезно,и серьезные монеты делаются вручную 

То же думаю, что если что то делать то нужно иметь свою систему, всегда что бы был доступ в случае чего поправить и тд. а так сайт закроют и все считай потерял токен.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TTaZheloyY said:

Как вообще можно задумываться о создании своей крипты , когда тут нужны неимоверные знания , образование и к тому же дичайшие средства ?

Да...Знаете все из нас большие мечтатели.Хотя у многих потом мечты перерастают в цель.Почему бы не дать людям помечтать и вдруг от этого они приступят к работе и сделают что-то инновационное

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, EdwardFG said:

В прошлом году наверно или уже точно не помню когда думал что хочу создать свою криптовалюту. Ну мне сказали что это дорого так что я бы не смог создать.

Создать свою монету недорого, но вот продвинуть её в мировой рынок - да, и сложно и дорого!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создание лишь капля в море, но достаточно сделать хотя бы первый шаг, потом когда будут финансы начать реализацию проекта.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумывался еще очень даже давно, наверное как только увидел какие тут деньги крутятся, но желание начинает сгорать постоянно все больше и больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ответственно подойти к созданию придумав достойную легенду и не разбрасывая пачками на привлечение думаю можно(ни гарантий что сообщество примет ни окупаемости за труд нету)смотря какую цель преследовать,щас вон пруд пруди скока проектов лишь на корыстных умыслах.а вообще смысл создавать если можно с разрабами заброшенных коинов(не токенов каких нить)связаться и разобрать ошибки поменяв идею.


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey1982sd said:

С монетой конечно дела обстоят гораздо сложнее, проще замутить собственный токен - но даже под него нужен интересный проект, иначе он просто будет болтаться на рынке.

Ну по идее стачала создается монета или токен, а уже под неё модно привлечь команду со своими идеями и проектами. Так кстати поступают многие разработчики крипты. А вот если в вашем токене будут какие-то новационные фишки, то на бирже он будет не болтаться, а торговаться с успехом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Elena38 said:

Создать свою монету недорого, но вот продвинуть её в мировой рынок - да, и сложно и дорого!

Но если создавать её с нуля, а не на каком то уже готовом продукте, то это не так легко будет и дорого на самом деле + еще рекламную компанию создавать надо, а это без опытных спецов сделать трудно, а им тоже нужно же платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это безрассудство и глупость) Те люди которые пишут , что конечно же они думали об этом, расскажите что вы бы за счёт неё хотели сделать, где бы взяли инвесторов и какая была бы идея вашей крипты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey1982sd said:

С монетой конечно дела обстоят гораздо сложнее, проще замутить собственный токен - но даже под него нужен интересный проект, иначе он просто будет болтаться на рынке.

как впрочем и большинство, которые сейчас просто болтаются на рынке

а вообще создание монеты требует огромнейших финансовых вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Jordans said:

Но если создавать её с нуля, а не на каком то уже готовом продукте, то это не так легко будет и дорого на самом деле + еще рекламную компанию создавать надо, а это без опытных спецов сделать трудно, а им тоже нужно же платить.

Почему трудно? Берете минтер и вперёд. Сейчас многие туда бросились и раскрутить там свою монету проще простого. Делаете объяву с конкурсами и раздачами, халявщиков много, все захотят получить вашу монету, даже если в переводе на фиат, это полцента. Правда нужно обеспечить её bipом. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, fullzero said:

Почему трудно? Берете минтер и вперёд. Сейчас многие туда бросились и раскрутить там свою монету проще простого. Делаете объяву с конкурсами и раздачами, халявщиков много, все захотят получить вашу монету, даже если в переводе на фиат, это полцента. Правда нужно обеспечить её bipом. 

На Минтере уже не катят монеты. Все уже поняли, что там создать монету может любой без вложений особых и стараний, почти никто не доверяет таким монетам. Изначально наводит на мысль о том, что монета с минтера - скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что обычному человеку под силу сделать реально популярную монету (к тому же, нужны очень большии инвестиции)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, elinaleila said:

На Минтере уже не катят монеты. Все уже поняли, что там создать монету может любой без вложений особых и стараний, почти никто не доверяет таким монетам. Изначально наводит на мысль о том, что монета с минтера - скам

Такой же вывод можно сделать и о 90% всех ныне существующих проектах. Я считаю, что пока проект приносит прибыль, то его нельзя считать скамом. Ну может потенциально. Кстати, почему вы считаете минтер скамом? Вот лично ваше мнение. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sennpaaai said:

Не думаю что обычному человеку под силу сделать реально популярную монету (к тому же, нужны очень большии инвестиции)

Обычный токен создать не составит труда , а конечно выбить его в массы не выйдет даже при должном вложении конкуренция на столько велика что эти бесполезный монету не кому не интересны и не кто не будет их покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Stari4eK said:

Обычный токен создать не составит труда , а конечно выбить его в массы не выйдет даже при должном вложении конкуренция на столько велика что эти бесполезный монету не кому не интересны и не кто не будет их покупать.

Конечно если есть возможность собрать хорошую команду, придумать реально годную идею и привлечь инвесторов то все возможно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DenFo1311 said:

Такие монеты я думаю делаются чисто на приколе,ибо крупные монеты явно делаются не за 2 минуты,а на их разработку уходит куда больше времени

Так нет залога успеха. Можно годы и кучу денег вложить и монета ни кому не нужна будет, а можно ее за несколько дней на коленке создать и она стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну надо для начала придумать идею и найти команду, потом еще попытаться создать хотя бы первую рабочую версию продукта и после этого искать инвесторов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Так нет залога успеха. Можно годы и кучу денег вложить и монета ни кому не нужна будет, а можно ее за несколько дней на коленке создать и она стрельнет.

Можно,я этого не отрицаю,но я считаю,что если что-то и делать,то нужно делать это хорошо,а не на автомате за 2 минуты,в этом не будет никакого толка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, так это мечта каждого трейдера. Я конечно понимаю, что я не буду создавать её, но куда же без мечтаний, праильно? Воображение есть у каждого, и я это считаю вполне логичным. Так что вот так) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно задумывался, думаю каждый кто узнал о криптовалюте задумывался о создании своей личной криптовалюты. Но без начального капитала создать просто напросто не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...