Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 137 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

49 minutes ago, DenFo1311 said:

Ну да,не думаю,что какой-нибудь инвестор вложится в монету сделанную на автомате за 2 минуты,поэтому и говорю,что это чисто для прикола,как мне кажется

Монету, а не токен вы за столь короткое время создать не сможете. 

А вот токен на чужом блокчейне легко можете слепить, заплатить нашей ёбит бирже, залистить, продвинуть. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, catti120 said:

Не каждый - мне такое и в голову не приходило. Вон сколько её уже наделали, а людей стабильно интересует лишь небольшое количество от всех существующих. Создать что-то конкурентоспособное, нужно быть гением, лучше - богатым гением.

Сейчас уже прошло то время, когда можно было сделать форк Биткоина или токен Эфириума и обогатиться. Всему свое время. Этим надо было заниматься в 2016 году. Вот тогда вы бы попали в струю. Сейчас другие темы и возможности ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Common man said:

Монету, а не токен вы за столь короткое время создать не сможете. 

А вот токен на чужом блокчейне легко можете слепить, заплатить нашей ёбит бирже, залистить, продвинуть. 

Да,на автомате пишу названия,немного перепутал.Но ведь смысла в этом никакого не будет,такой токен уйдет к той же недавней алисе,лизе и подобным токенам

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DenFo1311 said:

Да,на автомате пишу названия,немного перепутал.Но ведь смысла в этом никакого не будет,такой токен уйдет к той же недавней алисе,лизе и подобным токенам

А там другие и не рассчитывают. Схема пока работает Памп-Дамп. Кто не успел, знать судьба такая. 

Для создание действительно стоящего продукта, нужна масса всего. А вот кодеров нет, их как горячие пирожки в обед расхватывают


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже в голову не приходило. Для этого нужны гораздо большие энтузиасты, чем я. Да и монет этих уже более, чем достаточно, только ленивый, кажется, еще не выпускал свою. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johnywhite said:

Если делать криптовалюту, то она обязательно должна закрывать какую-то проблему, но сейчас есть криптовалюты на все случаи жизни. Поэтому создавать свою крипту не вижу смысла 

На счет первого согласен. Но разве криптовалюта решила все свои проблемы, которые имеет? Мне кажется нет. Так что думаю мир еще увидит новую крипту, которая будет востребована рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cachexx said:

Даже в голову не приходило. Для этого нужны гораздо большие энтузиасты, чем я. Да и монет этих уже более, чем достаточно, только ленивый, кажется, еще не выпускал свою. 

Да мне кажется, что каждый должен был хоть одну минуту в жизни подумать о своей криптовалюты. Я создавать не буду конечно, но мысли всё равно такие были 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ake11a said:

Суть создания своей монеты только в прибыли. Если же реально хорошо раскрутить монету в топы, тогда денег будет просто горе. Но это нужно иметь много денег думаю, мало смысла идти делать монету без денег. Скорее всего это просто трата времени.

Ну не знаю, на самом деле в такие бизнесы не надо за деньгами вкладываться, тоже самое как в музыку, ведь такие бизнеса как крипта, творчество и т.д отражают душу, сразу видно кто за чем здесь, и зачастую душевные получают деньги, Сатоши например бтк не из-за денег создал.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

задумывался конечно а что толку то без хорошей и надежной команды а так же без крупных вложений это не возможно осуществить.да и не факт что озданная мной кипта выйдет в топ а не просядет.так что эту идею я отмел сразу же.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Johnywhite said:

Если делать криптовалюту, то она обязательно должна закрывать какую-то проблему, но сейчас есть криптовалюты на все случаи жизни. Поэтому создавать свою крипту не вижу смысла 

Даже лучше сказать не на все случаи жизни, а заполняющие технические проблемы и внедряющие что-то инновационное. Без инноваций сейчас криптовалюту не продвинуть, но много видел разработчиков, нахваливающих свою монету всякими новыми протоколами, кодами, защитами, а по итогу выходит, что все это замануха. Поэтому ещё есть куда стремиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Denispodstava said:

 Не могу не подметить то, что создание собственной монеты требует значительных финансовых вложений, а именно нужно вложиться в её продвижение. устраивать ICO и много подобных рекламных манипуляций.

Ну кстати можно регулировать ICO исходя из бюджета, то бишь его эффективность, платить меньше и так дальше, рекламные манипуляции тоже самое, дропы, баунти и т.д тоже можно понизить, все это можно понижать по бюджету.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Johnywhite said:

Если делать криптовалюту, то она обязательно должна закрывать какую-то проблему, но сейчас есть криптовалюты на все случаи жизни. Поэтому создавать свою крипту не вижу смысла 

Логично. Но крипта которая есть сегодня на рынке не закрывает всех проблем. Или вообще никаких не закрывает. Так что можно пробовать  и пробовать. Если есть навык и идея- надо выпускать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды задумался о том чтобы создать монеты, которая бы помогала бездомным животным. Например подключить какой-нибудь приют и в прямойм эфире показывать животных, а люди могли бы донатить на еду, и собаки выдавался корм например 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгоду можно поиметь ,не только выпустив собственную монетку,но и инвестируя правильно и торгуя на биржах аккуратно.А вот выпускать свою криптовалюту это на данный момент может стать довольно убыточным делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 05:48, vadim19 said:

лично я не задумывался об этом всерьез потому что,нужно очень много денег на реализацию или же на развитие просто монеты,но деньги можно заработать на этом хорошие

Не только нужны будут деньги на развитие, но так же для реализации нужно будет очень хорошая компания разработчиков и мыслящих людей в принципе. А деньги тут будут выступать как финансовая помощь в оплату своих работникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:27, RomanKorzhov said:

Создать свою криптовалюту можно и самому, но вот продвижение её в массы нужно огромное количество времени и денег...

+ Если ты в России тебя могут задушить просто по причине криптовалюта.

Держим кулачки за Дурова))), может,  у него что-то, да получиться.

Это как раз те условия .когда  если хотите кого-то разорить предложите ему заняться созданием и выпуском собственной криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bibig said:

по сути если создавать свою криптовалюту то приедться давай ей хорошую рекламу и для рекламы нужны очень не маленькие деньги и не факт что она пойдет риск очень большой!

Главный вопрос для чего создавать свою монету ? Просто ради самой монеты то это путь к полному сливу цены в ноль . Если не будет никакой идеи применения монеты то толку от неё будет ноль . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TheStrayAngel said:

Главный вопрос для чего создавать свою монету ? Просто ради самой монеты то это путь к полному сливу цены в ноль . Если не будет никакой идеи применения монеты то толку от неё будет ноль . 

И да и как бы нет , то что толку от той монеты никакого если не будет практического применения это да , но вот то что имея навыки и приличную сумму денег или инвестора то можно замутить и монету для пампа а точнее для какого нибудь инвеста в ёбитовский инвест бокс )))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Binister said:

Согласен, очень много сейчас развелись криптомонет что сосчитать их сложно, вот допустим та же монетка ИОДА которую раздавали кому нужна? Вопрос риторический!

 

Йода создавалась специально для перелива денег из одних рук в другие. Навряд ли у нее есть какая-то перспективная идея или что-то в этом роде. Кто-то заработал, кто-то потерял. Вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

Логично. Но крипта которая есть сегодня на рынке не закрывает всех проблем. Или вообще никаких не закрывает. Так что можно пробовать  и пробовать. Если есть навык и идея- надо выпускать. 

Если есть интересная идея,то есть смысл пытаться,потому что без идеи туда нет смысла залетать,даже с большими деньгами,а придумать такую идею очень сложно,нужно быть гением

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ake11a said:

Для развития токена можно сделать простой аирдроп, конечно если у вас есть большие деньги. Если же нету, тогда можно найти инвестора, который увидет перспективу.

Просто аидроп не даст развития вашему токену,аирдропы и баунти это максимально неэффективные способы рекламы.Чтобы найти инвестора нужна очень интересная идея,а это не так просто,и не под силу каждому человеку придумать что-то интересное в мире криптовалют,с уже большой конкуренцией,и соответственно найти инвестора становится почти нереальной идеей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Broky1984 said:

Просто аидроп не даст развития вашему токену,аирдропы и баунти это максимально неэффективные способы рекламы.Чтобы найти инвестора нужна очень интересная идея,а это не так просто,и не под силу каждому человеку придумать что-то интересное в мире криптовалют,с уже большой конкуренцией,и соответственно найти инвестора становится почти нереальной идеей 

Айрдроп и баунти по сути это бесплатный вид рекламы,соглашусь что он бесполезен в большинстве случаев ибо дает только 1 выгоду - Циферку что якобе у вас есть столько то последователей и в свое время сочетая это и дав рекламу платную можно набить реальных пользователей.Только вот если крипта будет обычным токен фантиком ей сложно будет подняться нужна идея инновация чтобы заинтересовать людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CrazyPool said:

Айрдроп и баунти по сути это бесплатный вид рекламы,соглашусь что он бесполезен в большинстве случаев ибо дает только 1 выгоду - Циферку что якобе у вас есть столько то последователей и в свое время сочетая это и дав рекламу платную можно набить реальных пользователей.Только вот если крипта будет обычным токен фантиком ей сложно будет подняться нужна идея инновация чтобы заинтересовать людей 

Я о об этом и говорю,что когда хомяки получат свои 10 копеек,они просто,как пришли в проект,так и уйдут,хороший пример баунти,это недавняя раздача от биржи Wazirx,когда их токен через 3 дня сделал хорошие иксы,после этого биржу выкупили бинанс,но снова же,у них какая-то интересная идея,которая как-то помогает Индии,я честно говоря не помню,но там точно есть какая-то идея)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка не плохая. Но надо потом раскрутить свою валюту а с этим проблема. Ведь можно потратить время и деньги свои, а твоя валюта никому не будет нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я задумывался об этом, но нету начального банка и времени. И когда понимаешь что прийдется очень много сделать чтобы хоть как то продвинуть свою криптовалюту, сразу же пропадает желание. Чтобы было проще создать и продвинуть свою криптовалюту, лучше собрать несколько людей, так будет намного проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...