QIWI / Киви - Page 60 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

9 hours ago, Big baby tape said:

До киви пользовался и вебмани и яндексом, но именно киви понравился. Удобное приложение, все переводы и пополнения проходят меньше чем за минуту. Минусы: ограничения на транзакции. 

Ну вы пройдите процедуру верефикации и ограничения уже не такие мелкие будут, если конечно у вас в обороте большие суммы денег крутятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Blakee said:

Да лучше вообще не пользоваться киви в Белоруссии. Он там не очень не стабилен. Лучше найти другие альтернативы или открыть банковский счёт. Можете сказать это вашему другу

Ну у них может был не доступен когда был пожар в дата центре ну быстро устранили эту проблему и в течении 24 часов восстановили работу, а так чтобы глобальные задержки были не когда не замечал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви удобно использовать в повседневной жизни и для мелких покупок. Для оплаты в магазинах, на заправках и в кафе. Это удобно, т.к. не нужно светить карту основного банка, а можно просто привязать её к киви кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, WesterX said:

Да там даже в 30 сек нет задержки, после надписи " транзакция подтверждена " автматически деньги  приходят получателю, как знаю, по опыту

Я буквально вчера переводил человеку деньги и ждал около минуты пока появится сообщение об успешной отправке средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Dimastry said:

Да никаких задержек я тоже не видел. Всё нормально работает. И платежи и переводы без задержек.

У меня один раз была задержка сроком примерно полторы недели , это было когда я переводил деньги на номер телефона и они не приходили в течении одного часа , зачем в Киви появилось сообщения то что временно недоступны переводы в тенге, и это продлилось около 2 недель и потом только домой зашёл мой платёж


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 00:07, TremBl said:

Интересно при чем здесь Украина? Я думаю лучше всего данная система работает в России ведь есть терминалы и карты для оплати

Например тем что я могу пополнять счет киви, с карт банков Украины, а например Яндекс.Деньги не могу.Так как все сервисы Яндекс в Украине заблокированые.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 16:58, AndrewSmile:) said:

А почему с пайера? Не могли бы рассказать тайну? 😂 По моему среди школьников всегда был популярен киви, не помню что бы пайер пользовался своей популярностью, особенно с его комиссиями. 

Мне кажется из за того, что ввели верефикацию в России на киви, и по етому школьники перестали им пользоваться, из за того что у них нету паспорта

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TremBl said:

Я знаю что Яндекс заблокирован, но разве нельзя пополнить счет с карты, а так мне больше киви нравится хотя все можно оплачивать с карты  

Ну как сказать возможно, я и чего-то не понимаю, я просто привык уже к киви и как сказать там больше возможностей лично для меня, как другим я не знаю.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Zhenea said:

Мне кажется из за того, что ввели верефикацию в России на киви, и по етому школьники перестали им пользоваться, из за того что у них нету паспорта

В смысле ввели? Есть же люди которые пользуются без верификации. Допустим я. Недавно переводил 10к на обменнике, бана нет, все живо. Да и навряд ли киви перестают пользоваться, а наоборот все больше и больше пользователей пользуются этим кошельком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mihey8814 said:

у киви еще есть классные карты, вот пример одной из карт 

Условия и тарифы

Срок действия карты
5 лет
Пополнение
бесплатно
Обслуживание карты
бесплатно
Комиссия при оплате в рублях в российских магазинах
0%
Комиссия при оплате в зарубежных магазинах
2,5%
Выдача наличных в любом банкомате
2% + 50 ₽

Это кстати не лучшая карта, у них есть куча карт с кешбеком и прочими бонусами, на которых можно сэкономить кучу денег, но яндекс в данный момент всё равно даёт лучшие условия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mihey8814 said:

можно конечно и так но никто не знает что взбредет в голову киви и когда они могут даже на 5000 затребовать идентификацию. к сожалению щас все идет к этому..

нет, ничего про изойдёт если хранить 5к и никто не заинтересуется,тк ты не достигаешь лимита и можешь делать что хочешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mihey8814 said:

да карта это не лучшая, их там много а эта только для примера была. у яндекса по картам практически такие же условия сейчас как и у киви. они рядом идут и предложения схожи

да 5000 это смешные деньги. по стране лимит анонимных платежей вроде как 15000 так что на 5000 даже никто не должен и обращать внимание. но раз в год и палка стреляет как говориться

Ну карты может быть и похожи, но акций от яндекса просто тьма, они видимо хотят всё аудиторию переманить из киви к себе, поэтому и проводят кучу акций 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gloveset said:

нет, ничего про изойдёт если хранить 5к и никто не заинтересуется,тк ты не достигаешь лимита и можешь делать что хочешь

Может и произойдёт. Все зависит от законодательства . Выпустят закон на интернет кошельки и все приехали. Но опять же до этого ещё дожить надо. А пока все нопм. И парится не стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Krazy said:

В принцепе, нельзя сказать, что киви кошелек плох, но очень легко могут заблокировать твой счет. И что самое главный минус, что выводы на карту слишком с большой коммисией.

Я вот работаю с Qiwi наверно уже лет 8 если не больше, не разу такого не было что бы блокировали счет. Да и комиссия почти такая же как и на многих других кошельках не больше 3% это нормально. Меня кошелек устраивает.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mihey8814 said:

можно конечно и так но никто не знает что взбредет в голову киви и когда они могут даже на 5000 затребовать идентификацию. к сожалению щас все идет к этому..

Тогда куда лучше наверное будет в таких случаях верифицировать аккаунты на купленные сканы.
куда безопаснее и средства будут под защитой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nadan said:

Либо просто купить готовые аккаунты, на которых уже пройдена верификация на чужие сканы, чтобы самим с этим не заморачиваться 

А вот таким моментам я вообще не доверяю)) и никому бы не советовал.
Возможен просто такой исход, что продавец по итогу восстановит аккаунт и все твои деньги улетят 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, pashtettops said:

Пользование киви началось у меня с года так, ну я даже точно не скажу, но с сериды 2016 точно, так как помню, как биткоин стоил баксов сто, сто пятьдесят. Сам кошелек невероятно удобный и при этом по дизайну не уступает компаниям миллионерам, конкурентам. 

Я такого же мнения кошелек удобный просто супер и главное платежи приходят быстро без задержки всегда все вовремя в общем я кошельком доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:06, Nikita01uz said:

Как вам данная платежная система? Как давно ей пользуетесь и какие плюсы и минусы у QIWI / Киви. 

Раньше ей пользовался часто, сейчас как бы не нуждаюсь в ней. Из негатива могу сказать только одно, то что мне заблокировали счёт когда пришла выплата с букмекерской конторы, ну этот вопрос быстро решили в службе поддержки и разблокировали мне мой счёт.

Киви сейчас очень прибавил в оснащении и функциональности, что конечно позволяет его использовать для многих операций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично пользуюсь этим кошельком, думаю не из-за каких-то положительных сторон, просто не имею возможности пользоваться другими кошельками..
Да и расплачиваться в магазине через приложение телефон очень удобно


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Big baby tape said:

Ограничения всегда есть, просто максимальная сумма растёт если подтвердить паспорт. Прикрепляю скриншот. 

Отпиши, если я не прав. 

Screenshot_20191122-221708.jpg

Да, я знаю что ограничения и на самом максимальном статусе есть, но этих ограничений должно хватить всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AndrewSmile:) said:

В смысле ввели? Есть же люди которые пользуются без верификации. Допустим я. Недавно переводил 10к на обменнике, бана нет, все живо. Да и навряд ли киви перестают пользоваться, а наоборот все больше и больше пользователей пользуются этим кошельком. 

Ну незнаю, видел видео как в россие ввели закон на счёт киви, что нельзя переводить деньги анонимно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nadan said:

Почему? Моя подруга купила данную карту за 300 рублей сроком на 5 лет и расплачивается ей абсолютно по всюду, ни разу не было того, чтобы где то карту не приняли 

Карта удобная ( физическая ), но иногда на терменале оплата в одно касание подглючивает. Через ввод ПИНа всё отлично. Опробовал карту во Вьетнаме, тоже удобно, комиссия адекватная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе плохого про этот кошелек ничего не могу сказать  - кстати раньше биржу Йобит именно с него пополнял, но сейчас пополнение обычно делаю напрямую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, repets said:

Не понимаю кому верить, чья информация более верная, наверное пойду почитаю отзывы об карте на других сайтах или вообще посмотрю обзор на карту.

Она права, киви карта везде принимается к оплате  те,кто пишет этот бред - они даже не пробовали, чисто лишь бы написать что-либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sebaaho said:

Может быть и в новый год, я про нее не знал, во время ее проведения.

Яндекс уже закончили эту акцию, она проходила 1 ноября примерно, вроде 1 день, максимум 3 =, так что вы к сожалению не успели)

Эх жаль, они даже не уведомляли про проведение акции. Как-то вообще странно. И тем более на такой маленький срок, и вот ещё один + в сторону киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...