QIWI / Киви - Page 65 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

1 minute ago, Valhalla said:

Проще верифицировать яд, и не парится с суммами выводов и трат, киви на много уступает хоть и проста в использовании, давно ушёл с этой системы

Где он и в чем во многом уступает ? Вы что-то попутали помоему , вам просто следует попользоваться данным кошельком хотя бы пару месяцев ,а потом оставлять тут отзыв

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, electronic said:

Где он и в чем во многом уступает ? Вы что-то попутали помоему , вам просто следует попользоваться данным кошельком хотя бы пару месяцев ,а потом оставлять тут отзыв

Да-да,он написал полнейший бред,впервые слышу,чтоб киви уступал каким-то яндекс деньгами. Пользуюсь киви уже более 4 лет и вижу,что он из себя представляет,а вот яндекс деньги - не о чем. На яд даже комиссия выше,чем на киви ( 3%+40 рублей), о чём еще речь может идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kenz said:

Да-да,он написал полнейший бред,впервые слышу,чтоб киви уступал каким-то яндекс деньгами. Пользуюсь киви уже более 4 лет и вижу,что он из себя представляет,а вот яндекс деньги - не о чем. На яд даже комиссия выше,чем на киви ( 3%+40 рублей), о чём еще речь может идти.

Да и без верификации спокойно обойтись можно , сам пользуюсь уже давным давно , по дизайну и выводам вообще вопросов полный ноль , еще ни разу даже с поддержкой сталкиваться не приходилось , не знаю что человек сверху за бред написал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, electronic said:

Да и без верификации спокойно обойтись можно , сам пользуюсь уже давным давно , по дизайну и выводам вообще вопросов полный ноль , еще ни разу даже с поддержкой сталкиваться не приходилось , не знаю что человек сверху за бред написал

Он написал лишь бы что,такое чувство,что просто комментарии фармит. Без верификации естественно можно пользоваться,до 15 тысяч рублей хранить - это нормально,если что еще и вывести можно. С техподдержкой я тоже не сталкивался,не было на это причин,только поэтому киви очень хороший кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kenz said:

Он написал лишь бы что,такое чувство,что просто комментарии фармит. Без верификации естественно можно пользоваться,до 15 тысяч рублей хранить - это нормально,если что еще и вывести можно. С техподдержкой я тоже не сталкивался,не было на это причин,только поэтому киви очень хороший кошелек.

Я вообще считаю что идеально для молодежи подойдет , тем более что 15 тысяч далеко не каждый снимает ежедневно , в то время как большинство альтернативных кошельков заставляют проходить верификацию , тем самым теряя для себя аудиторию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 01:06, Soccer555 said:

Товарищ что-то попутал, при оплате картой никаких комиссий нет, наоборот кое=где даже есть кэшбек. Комиссии только за снятие наличных в банкоматах.

Я про это и написал. Видимо человек никогда не пользовался дебитовой картой от киви, иначе я не знаю из чего он сделал такие выводы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 17:14, melikov3241 said:

А там кстати сколкьо лимит если без верификации, по-моему 15 000 я прав? Если да, то как это высчитывается интересно, оборот?

Оборот за месяц считают, в платежах и переводах, минимальный до 40.000 т в месяц, основной до 200.000 т в месяц и профессиональный 4.000.000 м в месяц. Да и верификацию на нем не сложно пройти. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ghost55 said:

Поддерживаю, также пользуюсь Qiwi уже 5 лет. Как по мне, лучший кошелек из всех электронных. Ежинственный минус это большая коммисия при выводе на карту. Но это можно обойти при помощи обменников.

Ну могу сказать, что уже давно не выводил деньги с киви, потому что сначало пользовался их картой, а теперь привязал к своим устройствам виртуальную карту и хожу везде расплачиваюсь проблем не вижу не каких)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valerijig said:

Данная платёжка (другого названия ей не нахожу) с чистой совестью и не гнушаясь сотрудничает со со всеми видами и мастей сомнительными конторами. Более того, как с добрым утром, меняет свои правила и условия. 

За данной платёжкой, как вы говорите, стоит полноценный Банк. И очень сомневаюсь, что Киви сотрудничает с сомнительными конторами и меняет правила пользования услугами "как здрасьте". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2019 at 9:40 PM, vadimka2157 said:

Лучший кошелек в РФ, самый надёжный, пользуюсь им 3 года, быстрые транзакции, и довольно маленькие комиссии, и хотелось бы отметить там тех поддержку, довольно быстро реагируют.

Правда его нельзя пополнить с банкомата в Украине, и это очень ограничивает его возможности. Но уже есть как есть, мне он всё равно нравится своим удобством и скоростью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crazysnake1 said:

Тобто вы хотите сказать что мне нужно с Украины прилететь в Россию в офис киви и сказать им что я не гражданин России чтобы мне увеличили лимиты я лучше на деньги вместо балета понакупляю себе сим карт и посоздаю аккаунтов себе кучу и будет не страшно на бан.

Хм, а у вас на Украине разве киви вообще работает? Я могу что то путать. но вроде у вас запрещали киви. яндекс деньги. Приезжать не надо. напишите им в поддержку они расскажут как увеличить лимиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lider42555 said:

Вполне хорошая платежная система!Никогда не замечал в ней сбоев с переводами.Жаль что в нём есть такой минус как ограничение средств в 16к без верификации.

Вот это да, существенный минус. А так согласен, платёжная система хорошая, возможно получше вебмани будет. Вебмани со своими комиссиями напрягает, при любой операции их комиссия. Ну невозможно же так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sinigr said:
7 hours ago, lider42555 said:

Вполне хорошая платежная система!Никогда не замечал в ней сбоев с переводами.Жаль что в нём есть такой минус как ограничение средств в 16к без верификации.

Да неужели так тяжело пройти эту самую верификацию?)Основной статус можно там получить в течении пары минут,а это уже в день 60к рублей а не 16.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kil777 said:

Да неужели так тяжело пройти эту самую верификацию?)Основной статус можно там получить в течении пары минут,а это уже в день 60к рублей а не 16.

Не то чтобы сложно, хотя людям из Украины не получится это сделать, насколько я понимаю. Я могу ошибаться. Но сам факт что надо уже заморачиваться с проверками личности на таких мелких суммах. Ладно там от 500 к рублей оборот, или лям, то понятно. А тут непонятно зачем.

Edited by Sinigr

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleksey1903 said:

Друг с Белоруссии верифицировал аккаунт картой сбербанка и ничего никуда не ездил и не потратил много времени и денег.

Нужно иметь как минимум друга в Белоруссии, а другим людям доверять свои данные как-то не хочется ,та и за эту функцию тоже нужно платить.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tall3r said:

Моя личная статистика я занимаюсь заработком в интернете больше 5 лет, и подавляющее большинство пользуются киви, и в принципе мне нравится эта платежка

мне тоже очень устраивает,на голову обходит каждый электронный кошелёк,не нужен обязательный кус и тд,все быстро и надёжно

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Shuma1111 said:

ну а что если я допустим буду не одним разом 10 тысяч переводить а по несколько раз?такую сумму ведь можно переводить вроде,и если основной статус верификации получить тоже только 10к можно будет все равно?

Можно переводить разные суммы, не только 1 переводом 10к. Когда вы переведете в сумме 10к рублей, больше вы не сможете переводить, потому что достигли лимита. Переводить только в след. месяце можно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/21/2019 at 5:06 PM, Nikita01uz said:

Как вам данная платежная система? Как давно ей пользуетесь и какие плюсы и минусы у QIWI / Киви. 

Раньше ей пользовался часто, сейчас как бы не нуждаюсь в ней. Из негатива могу сказать только одно, то что мне заблокировали счёт когда пришла выплата с букмекерской конторы, ну этот вопрос быстро решили в службе поддержки и разблокировали мне мой счёт.

 

On 10/21/2019 at 5:06 PM, Nikita01uz said:

Как вам данная платежная система? Как давно ей пользуетесь и какие плюсы и минусы у QIWI / Киви. 

Раньше ей пользовался часто, сейчас как бы не нуждаюсь в ней. Из негатива могу сказать только одно, то что мне заблокировали счёт когда пришла выплата с букмекерской конторы, ну этот вопрос быстро решили в службе поддержки и разблокировали мне мой счёт.

QIWI Кошелёк не плохая платёжная система. Пользуюсь уже как 3 года, доволен. Быстрая поддержка. Минусов не замечал. Рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xt1cel said:

Пользуюсь только киви, не знаю почему, но меня привлекает именно эта платежная система, все дело в том, что там не нужна никакая верификация, нужен только номер телефона. Также киви принимается почти везде.

Пользуюсь не только киви, но именно киви входит в топ 3 моих кошельков. Прям очень всё честно и прозрачно. Вот только коммисия на перевод на карту напрягает. Сделали бы, например с 2000 руб без коммисии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Shuma1111 said:

ну смотрите,я за этот месяц потратил 17 тысяч рублей с киви кошелька,как я тогда смог столько потратить если я верификацию вообще не проходил?скорее всего это разово считается

Не знаю, может эта тема с 10к доступна только для новых пользователей.. Я недавно менял 13к, смог только 10, остальные 3 не могу, пишет лимит достигнут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Shuma1111 said:

скорее всего,но у меня оказывается пройдена верификация основная,это самая простая даже без фото паспорта,возможно благодаря ей и я и могу совершать транзакции на больше чем 10к

А, ну тогда все становится понятным. При прохождении хотя бы минимальной верификации по серии и номеру, можно делать транзакции больше 10к рублей. Поэтому теория про новых пользователей бредовая, потому что 10к лимит для всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Shuma1111 said:

ну я слышал что даже при прохождении этой верификации вы лишь 15 тысяч максимум сможете торговать,а если больше будете то попросят пройти с паспортом верификацию просто и все

Ну правильно, есть 3 стадии верификации: минимальная (которая по серии и номеру проводится), основная и профессиональная. На каждой стадии лимиты повышаются как на переводы так и на суммы которые можно держать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vadimka2157 said:

Вот тоже слышал, скорее всего врут, потому что сколько моих знакомых пользуется киви кошельком, никого ни разу  не заблокировали.

Бываю блокировки и в киви кошельке тоже , так как киви это банк , а значит могут заблокировать кошелек и начать выяснять происхождение средств .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vadimka2157 said:

У меня такого не было не разу, какие на него только суммы не приходили и т.д, блокировок не было.

У меня тоже не было , но видел не мало нытья по этому поводу в интернете . Но по крайней мере киви на мой взгляд пока лучший рублевый кошелек .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Quitue said:

Киви кошелек - один из самых лучших онлайн кошельков в Казахстане, очень хорошие комиссии по сравнению с его Российским отделом) + много разрешений использования без верификации.

Да он и не только в Казахстане один из лучших,также и в России он самый популярный и лучший, без верификаций его тоже можно использоваться,в общем,я с тобой полностью согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...