QIWI / Киви - Page 56 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

17 hours ago, MachineBoy said:

Чем он проще в использовании, чем яндекс? Абсолютно два одинаковых кошелька, у каждого из них свои минусы и свои плюсы, вот например в Яндексе можно виртуальную карту создать без верификации

У меня друг без верификации и там и там создал виртуальную карту за бесплатно,не знаю,как у него это

получилось. У меня просто верификация и я не знаю,платная она или бесплатная,у меня она бесплатная каждый раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danya3283489 said:

По любому есть какой-то способ обналичивания через прямой киви, но о них мало кто знает, если бы узнать можно было бы меньше денег на комиссии терять.

Есть помоему терминалы которые выдают по пайпас беспроводной, как вариант делаем виртуальную карту привязываем ее в телефоне и снимаем с такого банкомата. Все.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком уже года 3-4 проблем с нимм вообще не возникало, так что вообще рекомендую его как кошелек топ 1 среди всех, если хотите чтобы ваши проблемы которые появятся решались быстрее можно купить подписку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня киви эталон всех кошельков . Сам пользуюсь давным давно , еще со времен школы , как раз и верификация не обязательна как у конкурентов , да и комиссии при совершение платежей не критичная , советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, electronic said:

Для меня киви эталон всех кошельков . Сам пользуюсь давным давно , еще со времен школы , как раз и верификация не обязательна как у конкурентов , да и комиссии при совершение платежей не критичная , советую 

С этим невозможно не согласиться,я тоже пользуюсь киви кошельком еще со времен школы и он с тех пор никогда не давал сбоев,техподдержка меня любит,отвечают очень быстро.В общем,не кошелек,а чудо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kenz said:

С этим невозможно не согласиться,я тоже пользуюсь киви кошельком еще со времен школы и он с тех пор никогда не давал сбоев,техподдержка меня любит,отвечают очень быстро.В общем,не кошелек,а чудо.

Да , мне кажется вебмани и пэйер таким образом упускают основную часть аудитории , как раз таки из-за верификации и подсел на киви , а конкурентам присутствие сложного КУС только уменьшает количества пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, S3RGG3Y said:

Пользуюсь киви достаточно давно , радует тот факт , что верификации уже как много лет не обязательна и можно спокойной выводить до 60000 рублей,  да и дизайн в разы лучше конкурентов . Рекомендую его к использованию 

Самое любимое это верификация) Из за этого многие пользуются киви а такие как вебмани и т.д. остаются в сторонке. Но без верификации до 60000рублей нельзя выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, danya12345 said:

киви кошелёк мне не очень нравится он неудобный вот другое дело яндекс деньги

Абсолютно не согласен) яндекс дерет комиссии , и неудобен при входе, тем более яндекс более уязвим на фишинг , первые "рыбаки" именно на яндекс практиковали

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mihey8814 said:

да, к сожалению все начиналось с вебмани но и коснется это всех кошельков теперь. ниодин рубль анонимно не пройдет мимо глаз большого брата. это печально

а что поделать ? живем в эпоху развитого капитализма. в РФ это еще поздно ввели , в странах более старого капитализма давно каждый доллар под лупой. такова се ля ви )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blakee said:

Самое любимое это верификация) Из за этого многие пользуются киви а такие как вебмани и т.д. остаются в сторонке. Но без верификации до 60000рублей нельзя выводить

Верификация сейчас обязательна и у киви, но пока что только для новых пользователей, для старых пользователей пока что вроде она не обязательна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что  Киви самый лучший кошелек из всех аналоговых.

Может просто привык что давно,да и лимиты сделал большие да и карту там и еще и несколько кошельков и за все года проблем то не было особых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасный кошелек который пользуюсь вот уже четвертый год.БЫстрые транзакции и подтверждение,иногда отсутствует комиссия.Правда в Украине нельзя верифицировать и сильные ограничения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mihey8814 said:

ну всеравно надо что то думать как то подольше быть в тени. вот на киви сейчас как вообще? анонимный до 15 тысяч всего? именной требуют копию паспорта инн снилс итд?

Ну анонимно иметь 15.000 рублей, тоже неплохо же.
Ну а на большие суммы уже администрация боится нести какую-либо ответственность.
Если так паришься, то создавай много аккаунтов до 15.000рублей и храни там 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sheron228 said:

Я бы не стал рисковать и хранить большие суммы на кошельках, мало ли что может случиться и тю тю денежки.

Я храню деньги на 2-3 кошельках ,ибо если 1 взломают и я не смогу восстановить, то убытки будут не такими критическими,если бы сумма лежала на 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sheron228 said:

Я бы не стал рисковать и хранить большие суммы на кошельках, мало ли что может случиться и тю тю денежки. 

Ну ты ведь можешь поставить максимальную защиту ( смс оповещения, подтверждение любых операций/ переводов, защитные коды для входа и тп) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент на одном кошельке лежит 13к, а на другом 11к. Вывожу по 15к на карту, задумываюсь купить карту киви все-таки, мб удобней будет



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 07:45, 4Anush4 said:

Я использую киви с первого дня как начинал заработать в интернете. Я считаю что киви это кошелек номер 1  в мире. Она очень удобная. А также имеет маленькую комисию

Уж точно не топ 1 в мире. Есть лучше него много кошельков, но сам кошель хороший. Использую киви больше 3 лет были проблемы с комиссиями на карты и верификация. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Vadimbtc said:

Уж точно не топ 1 в мире. Есть лучше него много кошельков, но сам кошель хороший. Использую киви больше 3 лет были проблемы с комиссиями на карты и верификация. 😞

Я тоже считаю его одним из лучших, по крайней мере лучшем, чем Яндекс Деньги, Пей Пал, Пеер и так далее. У киви много функций, можно оплатить почти все

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crazysnake said:

 

Ну так зато приимущество у киви в том что большинство сайтов на которых можно заработать работает с киви а с картами не все сайт работают. 

Не. ну это понятно, по этому и ищу малейшие способы вывода с киви на карточку банка с минимальными комиссиями или вообще без них, сложно, но есть варианты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mihey8814 said:

ну всеравно надо что то думать как то подольше быть в тени. вот на киви сейчас как вообще? анонимный до 15 тысяч всего? именной требуют копию паспорта инн снилс итд?

к сожалению точно сказать не могу, ибо я не резидент РФ и мне киви совсем не нужен, поэтому подробностей не знаю. но вроде именно 15к. а что до быть в тени но можно открывать мультивалютные карты на пример виза. и делать с пааера или тех же обменников переводы именно в долларах. они автоматом по курсу будт переводится в рубли и выводить из банкомата вы уже будете рубли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне киви это кошелек черного(в прошлом банка), который использовали для отмыва денег и совершения не очень законных сделок, сам им не пользуюсь после того как мне забанили аккаунт с 50000 рублями ни за что, писал в т.п. -они просто морозились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Bulochka_UA said:

Как по мне киви это кошелек черного(в прошлом банка), который использовали для отмыва денег и совершения не очень законных сделок, сам им не пользуюсь после того как мне забанили аккаунт с 50000 рублями ни за что, писал в т.п. -они просто морозились.

Да он по сути таким и остался. Как минимум раза два в год проходит инфа что к ним наведывается омон и следователи с проверкой инфы, что они деньги отмывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше часто пользовался киви кошельком, но на данный момент предпочитаю яндекс деньги. Так что не могу не чего посоветовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi пользуюсь данным кошельком уже более 1 года, узнал от друга, как платёжная система мне он понравился, так что буду дальше продолжать им пользоваться. Это лично моё мнение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi как платёжная система очень неплохая, есть огромнейший минус это Ее бешеная комиссия, которая портит все отношение о qiwi. А так кошелёк очень удобный, красивый интерфейс, и прост в использовании. Если выбирать между другими кошельками, то я бы выбрал именно qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...