QIWI / Киви - Page 55 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

13 minutes ago, danya3283489 said:

Точно, я совсем забыл о карте qiwi, а скажи, с каких банкоматов я смогу снимать средства, если у меня в городе нет банкоматов киви!? В банкомате сбербанка смогу снять? С комиссией или без?

с карты киви можеш снимать в банкоматах сбербанка, но там комиссию большую берут за снятие, проще вывести с кошелька на карту сбера и снять, так выгодней получается.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 18:26, Danek said:

Об данном электронном кошельке лишь хорошие слова могу сказать. За несколько лет работы с Киви не заметил никаких ошибок, Самый безопасный и удобный кошелек)

Согласен, считаю что киви самый удобный и простой в использовании кошелек, пользуюсь им лет 5

Just now, bogdan198 said:

с карты киви можеш снимать в банкоматах сбербанка, но там комиссию большую берут за снятие, проще вывести с кошелька на карту сбера и снять, так выгодней получается.

Пока не сделают банкоматы в карте qiwi нету смысла, она неудобна во всём особенно учесть снятие валюты с ней. Но вот для обычного пользования , лучший кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 18:20, Zheka said:

Вот из минусов могу выделить то, что я не могу его пополнить с украинской карты. На Яндекс деньги всё работает, но вот на киви не знаю. А так неплохой кошелёк, мне нравится его функционал.

Да этого они не продумали , а может и не хотели этим заниматься , плохо когда кошелек в чем то ограничен .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KiriL said:

 

Пока не сделают банкоматы в карте qiwi нету смысла, она неудобна во всём особенно учесть снятие валюты с ней. Но вот для обычного пользования , лучший кошелёк

ну почему не удобна? к примеру для оплаты в интернете на сайтах где нет оплаты с кошелька киви и яндекс карта очень даже пригождается, привязываешь её к пей пал и без проблем оплачиваешь, а для снятия наличных да не очень подходит.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bogdan198 said:

ну почему не удобна? к примеру для оплаты в интернете на сайтах где нет оплаты с кошелька киви и яндекс карта очень даже пригождается, привязываешь её к пей пал и без проблем оплачиваешь, а для снятия наличных да не очень подходит.

Ну тут я с тобой соглашусь удобность есть, да и плюс она бесплатная но все таки опять же повторюсь необходимость снять деньги с карты она есть и от этого не отвертеться, и в таком случае приходится заводить обычную кредитку от любого банка. Как раз в таких случаях не вижу смысла в ней)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ExCITE said:

Пластиковая карта киви ещё более не выгодная, там за любую покупку та же комиссия 2%. За снятие наличных комиссия 2 %+ 50р. Ещё и сама карта стоит 200-300рублей. Так что такой себе вариант. Ещё эта карта не очень плохо работает за границей. 

Ну вы тут ошибаетесь, 2.5 % комиссию на покупки в зарубежных магазинах + бесплатное обслуживание,лично для меня это хороший вариант, так как можно оплачивать данной картой повседневные покупки не тратя вечно по 50р и 2% на перевод на обычную карту( а 200-300 рублей за карту-так они явно окупятся у вас за 3-5 лет использования). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви удобная вроде нормальна платежная система, но как по мне там очень большие комисси на карту когда переводишь мне вот это только не нравиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, NikitaMavrin said:

Киви отличный кошелек, даже без верификации абсолютно анонимно можно хранить на нем, если я не ошибаюсь, до 15 тыс рублей. Пользуюсь им достаточно давно, через банкоматы можно пополнять деньги без процентов и расплачиваться почти на всех сайтах.

Не ошибаешься,но у меня большие суммы там,я поэтому и приобрёл статус профессиональный в салоне киви за  150 рублей два года назад,сейчас уже 300 стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера выводил деньги с зарубежной конторы , все пришло моментально , так что пользуетесь без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonmasc92 said:

Ну наверное из минусов могу отметить лишь то, что нет подтверждения входа в аккаунт с помощью СМС. А так сайт отличный, сам уже обналичил тысяч 5 рублей. Думаю и дальше с ними работать

Но там есть подтверждение по переводам, присылают смс с просьбой подтвердить допустим вывод, по сути это тоже самое, без смс подтвержденя транзакция невозможна.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь киви кошельком давно, более менее удобно. Из минусов комиссия, также очень много мошеннических сайтов которые QIWI не проверяет. Пользуюсь потому что все пользуются, но предпочитаю оплачивать payeer кошелком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crews said:

Отличный кошелек! Пользуюсь им уже несколько лет. Удобный, приятный дизайн, отзывчиваю техническая поддержка, минимальные коммисии(Кроме вывода на карту, там коммисия большая). Qiwi кошелек поддерживается на многих сайтах и  интернет-магазигах, поэтому им легко оплачивать покупки. Также присутсвует своя бесплатная виртуальная карта. Рекомендую всем этот кошелек!

Действительно, отличный и удобный кошелёк. А карты есть не только вертуальные ( бесплатно ), но и физические, очень удобно и с телефона оплачивать и физ. картой пользоваться, да и счёт отслеживать.

Edited by zmey4001

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lurkui said:

Серьезно? такое вообще существует? лол)

Нет я понимаю но все же мне кажется если бы у тебя вдруг на киви появились ОГРОМНЫЕ деньги и ты не мог сразу перевести я бы расстроился. Это лично моё мнение

Ну если появится такие деньги то сразу бегом говорить родитилям)) И верифицировать аккаунт на их имя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xochmone said:

Самый классный виртуальный кошелек среди СНГ стран по моему мнению, как по мне очень крутой дизайн у этого кошелька, много различных фишек, и способов оплаты.

Так Киви вроде и не виртуальный кошелёк, за ним стоит полноценный банк. А то что и дизайн удобный и то что различных фишек, типа копилки, кэшбэка и прочего, много, это только плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 16:20, bogdan198 said:

честно сказать я через обменники не разу не выводил фиат на карту, раньше для более менее нормальных суммм, пользовался вебмани, а сейчас пользуюсь кошельком и картой адваке, я и через киви с яндексом выводил только потому что мне надо было скинуть с телефона и потом отправить на карту.

Что еще удобно в Qwi кошельке, можно привязать вебмани и уже делать перевод прям в самом кошельке Qiwi , я когда работал с вебмани мне так было удобно и проще, не жили через обменник выводить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MachineBoy said:

Чем он проще в использовании, чем яндекс? Абсолютно два одинаковых кошелька, у каждого из них свои минусы и свои плюсы, вот например в Яндексе можно виртуальную карту создать без верификации

Вообще то в киви ты можешь создать карту даже если тебе не исполнилось 18 и без верефикаций. На яндексе ты должен быть верефицирован что бы переводить на другие кошельки или просто делать операции,а на киви нет.Так же киви принимается на большем количестве сайтов нежели яндекс


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bulochka_UA said:

Есть такие сайты, нужно просто поискать....

Ну да! Если хорошо поискать, то наверное и клад в лесу найти можно))) Так ответить(с умничать) не приводя фактов, пожалуй можно на любой задаваемый вопрос и на любую тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, crazysnake said:

Ну так а зачем выводить? Просто пользоваться и всё что ещё для счастья нужно самая лучшая платежная система и карта к ней для оплат в магазинах. Ну не счастье?

Ну я например все же предпочитаю карты обыкновенных банков из за кэшбека и процента на остаток, киви этим похвастаться( к огромному сожалению) не могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Egor.228 said:

Вот из минусов могу выделить то, что некоторые проблемы закинуть на бк.   А так неплохой кошелёк, мне нравится его функционал. 
 

Какая может быть проблема с пополнением БК? Что то я с такой проблемой не сталкивался, там нет этой платёжки или что? Вот с выводом я знаю может быть проблема то что вам могут блокнуть счёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, storylang said:

так основной статус легко получить,даже если тебе менее 18 лет,не вижу в этом никаких затруднений

Только в случае если ты гражданин РФ. Иначе придется приходить в офис и проходить верификацию с дяденькой или тетенькой

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slava Yurkov said:

Да там на минимальном статусе киви сплошные ограничения, лучше не мучаться и получить на свою жизнь хотя бы статус нормальный и не париться

Да нет не такие прям уж ограничения. Чаще всего школьники пользуются киви и зачем им верифицировать у них не такие большие суммы. И сам я пользовался без верификации и не было никаких проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antonchik said:

Добрый день. Не могли бы вы написать свой ответ нормальным текстом а то из вашего ответа мне вообще ничего не понятно что вы хотели до нас донести. Я думаю Яндекс деньги будут все же лучше чем киви кошелек.

Тоже так думаю,Вот в акции заказал карту за 1 рубль,перед этим пользовался ей 2 года,вообще супер карта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, crazysnake said:

Ну так а зачем выводить? Просто пользоваться и всё что ещё для счастья нужно самая лучшая платежная система и карта к ней для оплат в магазинах. Ну не счастье?

Разные случаи в жизни бывают. И например у вас экстренная ситуация и нужны деньги а у вас они не выводятся. Так что думаю это большой минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, nico28 said:

Что еще удобно в Qwi кошельке, можно привязать вебмани и уже делать перевод прям в самом кошельке Qiwi , я когда работал с вебмани мне так было удобно и проще, не жили через обменник выводить.

согласен то что можно привязать в вебмани кошельки киви и я ндекса и некоторые другие достаточно удобно, сам перевожу таким образом с вебмани на киви и на яндекс, и не надо прибегать к помощи обменников.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AlfFusco said:

Ну вы тут ошибаетесь, 2.5 % комиссию на покупки в зарубежных магазинах + бесплатное обслуживание,лично для меня это хороший вариант, так как можно оплачивать данной картой повседневные покупки не тратя вечно по 50р и 2% на перевод на обычную карту( а 200-300 рублей за карту-так они явно окупятся у вас за 3-5 лет использования). 

Ну не знаю, как по мне лучше использовать свою постоянную карту на которой есть кэшбэк и на нее выводить деньги с киви через те же обменники, на которых комиссия те же 2.5 процента, а если использовать exchange sumo то от самого обменника мы тоже будем получать кэшбэк.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...