QIWI / Киви - Page 64 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

24 minutes ago, adddin555 said:

да я думаю нет такого человека которому данный кошелек не понравился бы.поскольку он один из первых появился в сети.и все уже достаточно давно им пользуются.

У него есть тоже недостаток - он не работает с криптовалютами, что распространено на такие кошельки как Payeer и Вебмани правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei65432 said:

У него есть тоже недостаток - он не работает с криптовалютами, что распространено на такие кошельки как Payeer и Вебмани правильно.

Лол, далеко не последний недостаток, перевод на карту сбера или втб обойдётся тебе в 50 рублей коммиссии +2% от суммы платежа. Как по мне это слишком жирно. Даже на Рокетбанк с киви всё работает по тем же условиям, хотя рокет, по факту, один из филиалов Киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andrei65432 said:

У него есть тоже недостаток - он не работает с криптовалютами, что распространено на такие кошельки как Payeer и Вебмани правильно.

ну а что вам мешает использовать все сразу.лично я так и делаю.в полне удобный вариант.к тому же я уверен что на киви тоже в скором времени появится такая возможность)


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 22:08, nelzor said:

Не совсем большая комиссия, но по сравнению с конкурентами по типу яндекс денег это большая комиссия, т,к в яндексах деньгах вроде комиссии на карту до 10к нету. Суть не в том что комиссия большая, а просто обидно что у конкурентов обстоятельства в этом плане лучше, киви мог быть лучшим кошельком, хотя сейчас наверное таковым и является.

Лично мне киви зашел почему-то намного лучше чем Яндекс Деньги просто из-за быстрой регистрации. У каждого свои плюсы и минусы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Revolution_0 said:

Пользуюсь Qiwi около двух лет, можно сказать, что есть очень большие плюсы, автономность системы очень радуют, платежи провожу может два раза в неделю. Минусы есть, но они не знавительны.

Например вывод с киви на Сбербанк, очень большая комиссия

Да на карту выводы 2% и +50 руб, но можно обходить это. Посмотрите на разных обменников например на bestchange там можно выводить под 0,5% думаю это лучше чем 2% и 50 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, TremBl said:

ради верифицированого кошелька ехать в другую страну как по мне бред какой-то, Лучше бы добавили Офисы в других странах 

Или хотяби начали дружить с какой-то компанией из мое страны, чтобы в их офисах можно было пройти верификацию аккаунта.И тогда будет совсем отлично. 


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень дорогая платежная система. Чтобы перевести деньги на карту банка придется отдать 2% комиссии и еще 20 рублей, в то время как в аналогичных платежных системах, комиссия намного меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, valerijig said:

Очень дорогая платежная система. Чтобы перевести деньги на карту банка придется отдать 2% комиссии и еще 20 рублей, в то время как в аналогичных платежных системах, комиссия намного меньше. 

Бро. подскажи плиз в какой это платежной системе комиссия на перевод на карту ниже? Она по определению ниже быть не может потому что ее ставят сами мировые платежки, а не условный киви или банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из Украины, пользуюсь qiwi кошельком через украинский номер телефона уже более 3-х лет, проблем никогда никаких не возникало. Но один из самых больших минусов для себя могу отметить - это невозможность пройти верификацию для получения большего лимита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alex_17 said:

Я из Украины, пользуюсь qiwi кошельком через украинский номер телефона уже более 3-х лет, проблем никогда никаких не возникало. Но один из самых больших минусов для себя могу отметить - это невозможность пройти верификацию для получения большего лимита.

А в чем причина, почему не можете пройти ее? Я вот то же пользуюсь данным кошельком наверно уже лет 7 или больше даже, Правда я из России у мня с верификацией проблем не было, быстро прошел ее.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

А в чем причина, почему не можете пройти ее? Я вот то же пользуюсь данным кошельком наверно уже лет 7 или больше даже, Правда я из России у мня с верификацией проблем не было, быстро прошел ее.

Проблема в том что там требуется российский паспорт, либо насколько я знаю можно воспользоваться загран паспортом. Но вот только что-бы пройти верификацию с заграном необходимо идти в офис qiwi, что физически невозможно сделать на территории Украины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Alex_17 said:

Проблема в том что там требуется российский паспорт, либо насколько я знаю можно воспользоваться загран паспортом. Но вот только что-бы пройти верификацию с заграном необходимо идти в офис qiwi, что физически невозможно сделать на территории Украины.

Плохо,что на территории Украины нет киви офиса,да киви можно использоваться и без идентификации,вот только там хранить до 15 тысяч можно,но думаю,этого достаточно,если что, в любое время можно вывести с киви на карту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kenz said:

Плохо,что на территории Украины нет киви офиса,да киви можно использоваться и без идентификации,вот только там хранить до 15 тысяч можно,но думаю,этого достаточно,если что, в любое время можно вывести с киви на карту.

Да вот как раз Украинцам и нельзя вывести на карту. Там уже давно это нельзя сделать, потому что постоянно будет выбивать ошибку. Нужно по старинке менять через обменники. Но про лимит согласен, 15к вполне хватает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Да вот как раз Украинцам и нельзя вывести на карту. Там уже давно это нельзя сделать, потому что постоянно будет выбивать ошибку. Нужно по старинке менять через обменники. Но про лимит согласен, 15к вполне хватает. 

А  ну можно и через обменники сменить,да и всё,че-то не подумал. Но я еще слышал,что с украинского кошелька нельзя на российский деньги перевести или это ложная инфа,не знаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kenz said:

А  ну можно и через обменники сменить,да и всё,че-то не подумал. Но я еще слышал,что с украинского кошелька нельзя на российский деньги перевести или это ложная инфа,не знаешь?

Тут точно знаю что можно, поскольку я несколько раз переводил деньги на украинские кошельки, все приходило так же как и на российские. Поэтому эту информацию точно можно считать ложной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AndrewSmile:) said:

Тут точно знаю что можно, поскольку я несколько раз переводил деньги на украинские кошельки, все приходило так же как и на российские. Поэтому эту информацию точно можно считать ложной. 

Ну вот и я тоже переводил на Украинские кошельки,знакомому с украины хочу продать кое-что из софтов,он говорит,что деньги никак не может перекинуть,пришлось отдать бесплатно софт по доброте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, xt1cel said:

В том то дело, что платеж не прошел, была какая то ошибка. Но в деталях платежа числилась комиссия в 30 рублей и это по моему мнению очень большая сумма, так как превышает сумму самой покупки в 40 раз.

Возможно это какой то сбой системы ,так как сколько я не пробовал у меня никогда не получается оплатить на алиекспрес через виртуальную карту.Даже не приходил платеж.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, stronz said:

Возможно это какой то сбой системы ,так как сколько я не пробовал у меня никогда не получается оплатить на алиекспрес через виртуальную карту.Даже не приходил платеж.

А зачем ты платишь виртуальной картой,если можно просто через киви кошелек оплатить, я так и делаю,не знаю, почему ты так не можешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kenz said:

А зачем ты платишь виртуальной картой,если можно просто через киви кошелек оплатить, я так и делаю,не знаю, почему ты так не можешь.

Не я тоже знаю про оплату просто через киви, но так как али часто проводят акции где можно платить только картой.Например где нужно оплатить 0.01 доллара именно с карты.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, stronz said:

Не я тоже знаю про оплату просто через киви, но так как али часто проводят акции где можно платить только картой.Например где нужно оплатить 0.01 доллара именно с карты.

Да , я из Украины, ниразу платеж не приняли eror и т.д там из трех предложений ошибка, я просто прошу друзей и они за меня оплачуют а я им наличными 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casual12 said:

Да , я из Украины, ниразу платеж не приняли eror и т.д там из трех предложений ошибка, я просто прошу друзей и они за меня оплачуют а я им наличными 

Тоже живу в Украине и имею аналогичную проблему возможно это именно для нашой страны такое ограничения.Но все таки использую виртуальную карту для оплаты счета на мобильном телефоне без комиссии.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Banero said:

Действительно есть такая проблема. Жаль, что карта есть только на территории РФ, потому что киви сейчас реально очень популярен во всем СНГ

Ну мне кажется если многие будут пистаь, что хотят карты для разных странн, то думаю их разработают только будет очень сложновато, надо будет добовлять в кошельки монетки разных стран СНГ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Banero said:

Действительно есть такая проблема. Жаль, что карта есть только на территории РФ, потому что киви сейчас реально очень популярен во всем СНГ

Я например частенько с рублями дела имею, и если бы карта была , про обменники даже думать не стал бы) а так пока выведешь и т д напряжно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще верифицировать яд, и не парится с суммами выводов и трат, киви на много уступает хоть и проста в использовании, давно ушёл с этой системы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная платёжка (другого названия ей не нахожу) с чистой совестью и не гнушаясь сотрудничает со со всеми видами и мастей сомнительными конторами. Более того, как с добрым утром, меняет свои правила и условия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...