QIWI / Киви - Page 62 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

8 minutes ago, Ghost55 said:

Абсолютно согласен, все в этом кошельке замечетельно, кроме вывода на карту (коммисия большая). В прицепе это можно обойти через обменники, если не полениться и поискать.

Не вижу большой комиссии всего 2% + 50 рублей, как по мне это нормальна, другие кошельки берут больше, а если хотите еще с экономить можно подыскать обменник где комиссию за переводы берут меньше. Или поменять кошелек на другой с более дешевыми переводами.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, tall3r said:

Серьёзно? А сколько если не секрет у вас комиссия? Просто интересно что получается что для разных стран она разве разная? Я думал нет

Ой, если переводить на телефон средства, не зависимо в рублях и долларах, то ноль комиссия на мобильную сеть. Я использую привязанный мобильный телефон. Перевод вывод средств на другой банк карточку там комиссия тоже нолевая, без комиссии на вывод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/21/2019 at 6:25 PM, age7397 said:

У меня всё норм с ней и проблем в принципе никогда не возникало, но я слышал от других много негативных отзывов, Не знаю что они уж там делают, что их блокируют

Да, у моего друга заблокировали за то что ему приходили деньги сайта, сайт по рулектке если что, и ему за это заблокировали) А мне ничего не блокировали никогда в киви. Но бывают когда из-за этого даже блокируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vnbvmhj said:

Всмысле вы имеете ввиду если использовать мобильное приложение? То в нем типа комиссия меньше или что я просто может не так понял

Без мобильного приложения и напрямую перевод вывод во вкладке Вывод, затем На другой банк и вписываешь свои данные, номер карточки банка на какой выводите фиамилию и имя, 12 значный код текущего счета. Без приложения и обменика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 20:25, age7397 said:

У меня всё норм с ней и проблем в принципе никогда не возникало, но я слышал от других много негативных отзывов, Не знаю что они уж там делают, что их блокируют

Людей много как и их мнений, может их блокировали по сомнительным операциям или они нарушали какие правила сайта. Я к примеру с различных ресурсов получаю переводы, и не раз не кто слова не сказал и не блокировал счет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Disonery said:

В рублях да, где то так. Но там еще ограничения по типу пять тысяч на онлайн покупки, пять на переводы на карту и тому подобное. Полный список можно почитать в приложении. Я сам просто пользуюсь в тенге, там лимиты повыше

Ну это как таковой даже не минус кошелька , у всех и похуже там с КУС"ом и лимитами , а в остальном кошелек очень хорош как по мне , переводами на карту не вижу смысла пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Heronikol said:

так же ты еще упустил то факт, что там можно создать свою виртуальную банковскую карту, даже не проходя верификацию, так что, еще один повод пользоваться киви

Но не стоит забывать, что будут ограничения на ваш кошелек сколько можно будет тратить в сутки, так что все равно стоит пройти верефикацию потому будет удобно тратить, еще могу сказать теперь если оплачивать через виртуалки ограничений нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Heronikol said:

нет, это было бы не круто, да и они бы никогда, воообше никогда не пошли бы на это, даже государство им бы не позволило
Стоит лишь просто изменить немного дизайн, концепцию сайта,и, думаю, этого хватит, чтобы завлечь новых пользователей 

а вы разве не заметили что дизайн у кошелька вебмани изменился, не скажу что недавно, но раньше он у него был совсем другой, а по большому счёту и нынешний и старый был вполне нормальный, кто пользуется этим кошельком знают куда и что нажимать.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zhenea said:

Ну незнаю, видел видео как в россие ввели закон на счёт киви, что нельзя переводить деньги анонимно

Возможно это только людям проживающим в России, но они бы вряд ли стали убирать фишку пользования кошелька без идентификации. Потому что киви славится можно сказать только этому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Levin1ik said:

нет,у них большие комиссии но только если вы будете средства обналичивать

да не скажу что у киви большие комиссии на вывод денег, комиссия довольно хорошая и не большая, 2% + 50 руб поверте одна из самых маленьких на других кошельках она побольше будет.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vnbvmhj said:

Так там же обилие школьников, вот поэтому и в киви то пользуется столько народа, так что я думаю дальше будет и верификация на киви

Возможно для граждан России да ну например за меня жителя Украины не уверен так как ближайший офис киви в Белоруссии, а через скан паспорта если добавлять верификацию будет просто отлично станет меньше всяких кидал.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vnbvmhj said:

Так там же обилие школьников, вот поэтому и в киви то пользуется столько народа, так что я думаю дальше будет и верификация на киви

Верификация и сегодня есть. Речь шла о переводах для тех кто ее не делал. Мне кажется такой момент произойдет не скоро, но сейчас начали вводить изменения для анонимов. Допустим перевод в месяц 10к. Возможно в будущем еще какие-то произойдут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, melikov3241 said:

А почему? Как вы допустим обналичиваете? или вы виртуальную карту себе просто привязали на телефон? Интересно вообще

А зачем мне обналичивать ? Я карту не для этого использую , а для онлайн покупок и подобного , для обналичивания и другого я сбербанк карту использую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2019 at 7:45 PM, zenl said:

Интересная и полезная тема для рассуждения на форуме. По моему мнению, Qiwi кошелёк является очень надежным и удобным для любых пользователей.

Я бы сказал это самый удобный кошелёк который только есть. С помощью него можно оплатить коммунальные услуги и товар на любом сайте. Этот кошелёк действительно заслуживает уважение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RuslanPlay said:

Она была очень хорошей, но с многими операторами она перестала сотрудничать, Россия походу только и осталась.

Незнаю с какими они операторами перестали сотрудничать, ну могу сказать что пока все работает не только в России ну и в Казахстане и Узбекистане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TremBl said:

Согласен, интересно почему они не могут добавить такую вроде простую вещь что бы было меньше мороки для жителей другой страны 

Вот именно а то тут у нас осталось только киви например Яндекс.Деньги заблокировалы, ну ладно еслы у нас хотябы был офис киви, а так чтобы оформить нужно ехать либо в России либо в Белоруссии.  


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто пользуюсь QIWI,отличный кошелёк с простым интерфейсом и низкой комиссией.

Из минусов для меня это только отсутствие перевода на сбербанк,а так все отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sebaaho said:

Мне друзья скинули пост про эту акцию, так бы и я не узнал, потому-что тогда редко пользовался Ядом.

 

 

                                                                           

Вот-вот еще эти карты были ограничены каким-то количеством. Тот же киви раздавал их в новый год в больших партиях, а Яндекс Деньги очень сильно отстал в плане акций

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kritoss said:

Киви конечно не плох, но его комиссии на перевод на карту это ужас... 

Ну на данный момент это самая маленькая комиссия среди кошельков, на других он только больше. Но для меня это уже давно не проблема так как у меня есть карта привязанная к мобильному оператору, раньше менял через обменники,тоже удобно. Ещё если вы живёте в РФ можете карту киви сделать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю в интернете и мне работодатель платит зарплату на киви кошелек. Уже три года как пользуюсь услугами киви. Там много услуг, можно с легкостью пополнить сотовый, оплатить услуги. Но раньше там не было комиссии а теперь стала большая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, tall3r said:

Мне кажется что это любая платежная система так позволяет делать что вебмани, киви и яндекс. Я лично киви использую для оплаты услуг пользователям

Киви удобна наличем карты собственно как и яндекс , но в яндекс повыше прцоент если вы захотите снимать наличность , по этому кому как удобнее , я и яндексом пользуюсь и киви , имею карту сейчас от этих платежек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xt1cel said:

Киви просто отличный кошелек, к нему нет никаких нареканий, но вот вопросы к виртуальной карте. На алиэкспрессе есть акция, что для новых пользователь можно заказать товар за 0.69 рублей, так вот я пытался заказать с виртуальной карты и хорошо, что платеж не прошел. Потому что я зашел в детали платежа и обнаружил то, что комиссия была 30 рублей. Также хотел перевести на другую карту 250 рублей, но комиссия была 50 рублей. 

Даже не знаю как у вас получилось провести платеж, я просто видел что вроде нельзя платить виртуальной картой киви в алиекспрес, она даже для оплаты в танках не подходят.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, melikov3241 said:

Я кстати тоже не очень понимаю, подождем пока человек отпишется. я сам лично пробовал у меня не получилось а у вас как с этим?

Ну как сказать пробовал оплатить в танках, у меня ничего не получилось подумал что это у меня одного такая проблема, но потом немного почитал и понял что это ограничения киви.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел сегодня идентификацию до последнего уровня, бесплатно и легко, всего за пару минут, ранее насколько мне известно полная идентификация стояла 500 рублей в магазинах "Связной"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 15:36, Heronikol said:

там нет никаких ограничений в сутки, там же это идет на месяц, тип, ты можешь совершить переводы между киви кошельками на 15к в месяц, на аккаунте без верификации, и 5к на банковские карты
Как я знаю 

Да, спасибо что меня поправили лимит в месяц все верно говорите, ну конечно лучше проходить верефикацию, чтобы снимать все эти ограничения, а если не хочется то стоит иметь просто пару кошельков под рукой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
×
×
  • Create New...