Какую крипту лучше стейкать новичкам и где? - Page 14 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
olegdlrs

Какую крипту лучше стейкать новичкам и где?

Recommended Posts

Думаю что лучше всего Stay к тесту криптовалюту, которая вам бесплатно достаётся, это можно делать в пуле ликвидности на стейблах и таким образом вы точно заработаете

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я недавно наткнулся на информацию, что можно стейкать монетки на каких-то сайтах, там бывает такое, что порядка 1000 процентов можно делать, но я почему-то слабо в это верю, а на кошельке от бинанса проценты маленькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

новичкам вообще лучше не начинать со стейкинга, в том плане чтобы искать хорошие проценты, ладно если у вас лежит какая-то монетка в холде, но искать большие проценты не стоит, ведь вы не понимаете в рынке и можете войти в плохую монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 00:32, olegdlrs said:

Доброго времени суток

Начал стейкать мелочь на Binance.

Залил BUSD(также можно BNB) на стейкинг Alpha, 2 цента за штуку, но с этими еще билетами тяжко будет думаю, до 8 октября будет стейкинг, 1 билет 10 000 Alpha(200$) 

Советую залететь

Сейчас ищу другие интересные стейкинги интересно почитать ваши предложения

А думаю (субъективно мое мнение) новичкам можно стейкать монету от биржи Бинанс - это BNB! Почему: 1. Большая поддержка от биржи; 2. На самой бирже есть стейкинг как с фиксированной ставкой, так и с плавающей; 3. Если для стейкинга использовать BNB Vault, то помимо процентов, можно получать другие монеты, которые также можно продать или конвертировать в BNB и пополнять стейкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю единственный сайт где можно стейкать  свои монеты. Это pancakeswap, он один самый популярный со все подобный агрегаторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я был тоже давно застейкал данную монету, заработал был +50 долларов, но я был рад что слил ее не в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что trx-идеальная криптовалюта для начинающих, которые хотят торговать или делать ставки, и причина в том, что она дешевая и легко доступная, поэтому риск будет минимальным, если это не сработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветсвую.  Думаю  для  стейкинга  еще должно быть  не подходящее время.

Когда  монета  не  не коррекции.  Хоть  какой  то стабильный рост  должен быть.

Бнб  уже долго  в районе  300 $  торгуется...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам следует быть спокойными и не спешить входить в области, в которых у них недостаточно опыта и знаний, чтобы не понести больших убытков. Они должны работать в простых областях, не требующих большого опыта, и получать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам же лучше вообще ничего не стейкать без знаний, которые ему помогли бы, так что стоит начать свою деятельность в этой тематике именно со знаний.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был стейк trx на бинансе с очень выгодными условиями, сейчас же тоже не могу найти что нибудь подходящее, залетела бы на Yobit, но там нужно играть ещё в dice, а это не совсем на пассиве:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну стейкать можно как на крипто бирже Crypto.com или же даже панкейсфап или кошелек Trustwallet который позволяет стейкать много монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу только посоветовать места где можно стейкать - это на бирже бинанс и на кошельке ТрастВаллет, а от монетку - это все зависит от процентов которые дают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что один из самых лучших и проверенных проектов в этой тематике - PanCakeSwap, сам пользуюсь им до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам стейк вообще рекомендую обходить, ведь, чтобы стабильно на нем зарабатывать нужны огромные вложения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформ много ,но я бы посоветовал платформу waves ,там можно стэйкать валюту практически всех ведущих стран мира, да даже и белорусский рубль можно стэйкать и процент хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как и многие взрослые на этому форуме, склоняюсь только отцам кривтовалют. Это эфир и биткоин. Уже давно держу на бинансе приличную сумму в стейкинге и докладываю всегда % от зарплаты каждый месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из инвестов как по мне сейчас самый лучший вариант это фарминг на номинекс. Он очень хорошо себя показывает и по цене монеты и по процентам. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Поскольку я новичок в индустрии криптовалют, я не могу дать вам никаких предложений прямо сейчас, потому что я пытаюсь учиться самостоятельно.

Quote
Quote

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стейкаю свою крипту на панкейксвап, так как о нем многие знают, тем самым есть шансы что он не закроется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично там ничего не ставил, но есть необходимость соблюдать условия и это не совсем страшно
Соблюдайте правила и условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило у новичков не так много денег, поэтому стейкинг для них не очень подойдет.

Но если надо прямо стейкинг, то есть биржа инаномо, коины которого показывают стабильный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, pikas4 said:

Думаю на бинансе и нужно смотреть что можно было бы зайстейкать, но я пока в этом не сильно понимаю и лучше не буду этого делать, многие пишут что можно терять

На бинансе можно без риска получать на лаунчпаде, там берется за основу bnb, а вы просто каждый день получаете монетки, правда и вкладывать нужно нормально и заходить на самом старте, когда распределение идет по времени, и за каждый период награда по разному делиться между участниками.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю, где лучше, я просто расскажу про свой опыт, где я стейкаю, ответ в принципе можно наблюдать на аве и в подписи, биржа nominex и их монетка nmx, сумасшедшая перспектива, за год вы можете нафармить больше 100%, советую ознакомиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово.  Для  стейкинга  вообще  очень важно  найти  такую  криптовалюту,

которая  будет  расти  больше чем падать.  А это  непросто. По  PAn  cake  swape

вроде  всегда  хорошие  проценты дают.  Можешь  попробовать ээту   крипту на  

Бинансе  постейкать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...