Браузер BRAVE, BAT, кто использует? - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Браузер BRAVE, BAT, кто использует?

Recommended Posts

Не использую. Браузеров хватает. Если говорить о зароботке при использовании этого браузера, то я не нацелен. У него есть шанс в любом случае попасть в список самых популярных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, подскажите, есть ли смысл его устанавливать? Вроде и преимуществ немало, но что-то останавливает. Может потому что привычнее яндекс и хром

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл от него если это обычный браузер только там тебе платят полные копейки и вывести еще их не получится по любому сам не пробовал фармить эти монетки BAT, но думаю и смысла в нем абсолютно нету и ставить тоже нету смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, whatislove said:

Есть ли какой-то гайд или может видео какое-то, как это всё сделать правильно? Потому что в прошлый раз у меня не получилось

Так там ничего трудного, просто самое главное чтоб твой реферал пользовался браузером в течении месяца, то есть что-то искал и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее он был очень хорош, позволяя привести всех друзей и фиксировать в месяц по долларов 50, но сейчас... перестал засчитывать друзей, делая это через раз, цена на БАТ упала, а вскоре и вовсе будет для пользователей из СНГ платить всего 2$. Вообщем тема уже мертва, забейте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устанавливал раньше, когда там была функция получения бесплатных токенов (не знаю есть ли она сейчас). Токены так и не получил, а самим браузером как-то не пользовался. В нем не было чего-то такого, чем он мог бы привлечь меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышала что есть такой браузер за активность платит от монейтайма,но честно мне не понравился и я не использовала его

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Xinanoy said:

Устанавливал раньше, когда там была функция получения бесплатных токенов (не знаю есть ли она сейчас). Токены так и не получил, а самим браузером как-то не пользовался. В нем не было чего-то такого, чем он мог бы привлечь меня.

поставил сегодня этот браузер, довольно таки удобный, конечно как заменой моему основному на данный момент не рассматриваю, но в целом хороший, награды недоступны, но на это и не рассчитывал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему браузер Brave ценит так называемую приватность достаточно на высоком уровне. И значит-ли это, что появился аналог некого Tor? Браузер выглядит чрезвычайно заманчиво не спорю, но ведь должен быть подвох? Конечно защита HTTPS Everywhere это прекрасно, ведь насколько я помню она создавалась по совместительству The Tor Project и Electronic Frontier Foundatio и это вызывает доверие и достаточно огромные перспективы. И смотреть те или иные фильмы и вообще посещение сайтов без рекламы и при этом зарабатывая некие "N" деньги звучит очень многобещающе и искренне надеюсь, что проект выстрелит. Я конечно не эксперт в этой области, но посмотрим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Slavi said:

поставил сегодня этот браузер, довольно таки удобный, конечно как заменой моему основному на данный момент не рассматриваю, но в целом хороший, награды недоступны, но на это и не рассчитывал

Ну награды убрали похоже еще давно. Я вот не получил их даже в начале акции. По неизвестным мне причинам. Если нравится браузер, то почему бы не использовать, но для меня гугл как был удобен всегда, так и остался и менять пока не хочу

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Xinanoy said:

Ну награды убрали похоже еще давно. Я вот не получил их даже в начале акции. По неизвестным мне причинам. Если нравится браузер, то почему бы не использовать, но для меня гугл как был удобен всегда, так и остался и менять пока не хочу

Исправно платят возможно ты что то не так сделал,кошельки или ещё что или авто донат не отключил.я без компа с мобилу уже на 50бачей уже получил.последний раз пару недель назад снял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 00:16, cobran said:

Доброе время суток дорогие и уважаемые форумчане, 

Читал сегодня форум и не увидел новых тем для обсуждения,  старые уже всех прочитал)

Решить узнать ваше мнение и опыт работы с новым браузером BRAVE.

Коротко о проекте:

Brave - защищенный веб-браузер, построенный на принципах блокировки раздражающих объявлений и предотвращения мониторинга активности со стороны навязчивых рекламных трекеров.

Насладитесь более быстрым и приятным серфингом в Интернете без раздражающих рекламных модулей и навязчивых трекеров, используя привлекательный и интуитивный браузер Brave.

Действительно, многие популярные браузеры имеют защиту от всплывающих оповещений, но иногда создается впечатление, что создатели подобной рекламы остаются всегда на один шаг впереди всех. Независимо от того, применяется ли нежелательный контент или откровенный спам, рекламные объявления достают много хлопот и неудобств, и неудивительно, что многие пользователи стремятся избавиться от рекламных блоков.

Основные возможности Brave Browser

Уникальная технология замены рекламы

Изюминка приложения заключается в системе, которая используется для блокировки рекламных объявлений на веб-сайтах. Чтобы быть более точным, приложение заменяет всплывающие окна меньшими по размеру анонимными объявлениями, которые появляются в фиксированных местах на экране.

Главным преимуществом устранения всплывающих окон является тот факт, что они фильтруются и ваши персональные данные не извлекаются. Таким образом Вы можете заметить, как ускорится загрузка страниц, которые Вы посещаете.

Безопасный серфинг в Интернете

Кроме блокировки объявления, браузер также эффективно блокирует сторонние трекеры и зараженные онлайн объявления (malvertisement). Благодаря функции HTTPS Everywhere, передаваемые на веб-сайты пакеты данных зашифровываются, поэтому ваши персональные данные остаются в безопасности.

Более того, программа может предкласть высокий уровень защиты во время онлайн-покупок и при посещении любимых сайтов. Следовательно, вы можете избежать просмотра объявлений для товаров, страницы которых Вы посетили за последние дни.

Обратите внимание, что проект находится еще в стадии разработки, а значит Вы можете столкнуться с ошибками и неработоспособностью некоторых функций.

Защищенный браузер с большим потенциалом

В целом, Brave идет по правильному пути с точки зрения блокировки раздражающих объявлений и защиты персональных данных. Если при серфинге в Интернете Вы цените приватность больше, чем остальные критерии, обязательно попробуйте данный браузер.

 

Я лично давно использую его совместно с Chrome, но BRAVE нравится больше. 

Благодаря ему я за время использования сэкономил уже 13 минимут,  не много но все же.  Скриншот закреплен. 

Источник: https://www.comss.ru/page.php?id=2863

20191020_190525.jpg

20191020_191444.jpg

Хороший браузер. Быстрый, комфортный в использовании. Достаточно хорошо развивается и фишки свои имеет. Возможно с Хрома полностью на Brave перейду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Xinanoy said:

Ну награды убрали похоже еще давно. Я вот не получил их даже в начале акции. По неизвестным мне причинам. Если нравится браузер, то почему бы не использовать, но для меня гугл как был удобен всегда, так и остался и менять пока не хочу

да я слышал многие на это жаловались, теххподдержка ссылалась на использование мультиаккаунтов, может и у вас та же ситуация.пока использовать буду мозиллу, может со временем перейду на брэйв

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 21:50, Aronin said:

скачал по чей то реферальной ссылке данный браузер, второй месяц пользуюсь досихпор на балансе ноль, как настроить его что зарабатывать, или только через привлечение рефералов заработать можно ?

Добрый день, у меня такая же история, хотя и приглашал рефералов но на балансе имею просто 0, не знаю с чем это связано, вы может уже нашли решение этой проблемы. Как-то мне в кайф просто приглашать людей, терять время, а профита просто 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно начал использовать этот браузер, пока тестирую. После 30 дней использования посмотрю, что изменится. А так вполне годный браузер ни чем не уступает Хрому и Опере. Сделал настройки под себя и класс. Правда по привычке бывает забываю его запустить вместо Оперы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vacan said:

Я использую данный браузер принципе очень хорош по сравнению с другими браузерами 

а в чем проявляются его плюсы? как по мне, то лучше использовать проверенные браузеры, а не непонятные новинки от новых компаний.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да в этом дело что автоплатеж стоит и это мне не очень нравится. Я понимаю что им нужны деньги они ставят автоплатёж.Таким сервисом пользоваться не очень охота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kara-nara said:

Так там ничего трудного, просто самое главное чтоб твой реферал пользовался браузером в течении месяца, то есть что-то искал и тд.

И сколько дают за 1 реферала примерно? Просто интересно реально ли заработать там хоть какие-то деньги. И со скольки там вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, whatislove said:

И сколько дают за 1 реферала примерно? Просто интересно реально ли заработать там хоть какие-то деньги. И со скольки там вывод?

За реферала дают 5 баксов, но реферал должен быть уникальным, раньше не пользоваться браузером, а главное дают не сразу, а только после того, как реф попользовался браузером месяц-удалит раньше ничего не получишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как на нём можно заработать через абуз немалое количество денег, но у меня с ним что-то не так, я ставил его на телефон, но бонус мне так и не дали, даже использовал его где-то месяц, но всё также пусто)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whatislove said:

И сколько дают за 1 реферала примерно? Просто интересно реально ли заработать там хоть какие-то деньги. И со скольки там вывод?

Вывод каждый месяц можно делать ( кажется от 5 монет), а рефферал не только должен сделать регистрацию, но и пару раз попользоваться в течении месяца и только тогда насчитают токены.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, roflowalk said:

Я слышал о данном браузере. Но как по мне он крайне не удобен и еще крайне плозо сказываеться на оп моего ноута. Уж лучше старенький хром чем эти новороченные брацзеры)

Хром сильней грузит систему чем Brave. Хром постоянно подгружает рекламу, файлы куки и отслеживает ваше передвижение в браузере. Эти все манипуляции требуют ресурс.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, kokoska said:

Вывод каждый месяц можно делать ( кажется от 5 монет), а рефферал не только должен сделать регистрацию, но и пару раз попользоваться в течении месяца и только тогда насчитают токены.

Окей, спасибо большое. А не подскажешь 5 монет это примерно сколько в рублях или долларах? Токены обмениваются прям в браузере или есть какой-то сторонний обменник?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BasotaStreet said:

Забросил я этот браузер! Так как я не мог вывести токены из него. Проблематично вывести, так как кошелёк требует верификацию дотошную и мне это не на руку. Да и интерфейс у него запутанный. 

Верификация очень простая. Я прошел за минуту и получил одобрение через полчаса. Скачиваете на смартфон приложение Uphold и в нем проходите. Потом из Brave выводите на него токены и дальше как угодно.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер очень хороший. Работает даже быстрее гугл хрома. Так еще и платит за то что вы им пользуетесь. Особенно мне нравится их идеология что "вы не товар", вы сами выбираете показывать вам рекламу или нет, так еще вам и заплатят за то что вы ее видите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очень правильное замечание, на форуме обновлен функционал, уже не тормозит как раньше, новые темы создаются каждый день, есть очень неплохой реф раздел, даже несколько баунти компаний было в этом году, при желании можно на всем этом неплохо заработать. Реально что то делают 5-6 человек, остальные ждут когда им начнут платить за посты....Причем в 90% случаев за пустые разговоры.   Создавайте что то полезное и оплата вернется.....    
    • Блокчейн-сыщик ZachXBT сообщил в своём Telegram-канале о том, что популярная на Ближнем Востоке криптобиржа Rain 29 апреля была взломана и лишилась $14,8 млн.     ZachXBT утверждает, что он обнаружил подозрительные оттоки средств с их кошельков биткоинов, Ethereum, Solana и Ripple. Эксперт поделился двумя адресами, где, вероятно, находятся украденные средства, чтобы подкрепить свои предположения.     “Эксплойт произошёл 29 апреля 2024 года, после того, как кошельки [Rain] BTC, ETH, SOL и XRP зафиксировали подозрительный отток. Средства были быстро переведены на другие биржи и обменены на BTC и ETH, — написал ZachXBT.”     В прошлом году бахрейнская биржа Rain получила разрешение финансового регулятора Абу-Даби на работу в качестве брокера виртуальных активов и поставщика услуг по хранению.     Среди недавних сообщений ZachXBT была информация о том, что северокорейская группа хакеров Lazarus Group за четыре года отмыла криптовалюту на сумму $200 млн, а владелец токенов Bored Ape Yacht Club потерял три редких NFT из-за фишинговой атаки.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Cardano ADA Cardano ADA > Solana SOL
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections: no strings attached dating Genuine Ladies Exemplary casual Dating
    • Exchanger elibrax.com has been added to the monitor BestChange.We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that elibrax.com satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/elibrax-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
    • New draw live on X Twitter! &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
×
×
  • Create New...