Браузер BRAVE, BAT, кто использует? - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Браузер BRAVE, BAT, кто использует?

Recommended Posts

Just now, Slavi said:

а в брэв что нельзя перенести или снова заполнить формы с паролями? вообще это очень рискованно держать пароли на сохранке, если имеете дело с криптовалютами, лучше вручную каждый раз вводить и заходить в браузер в режиме инкогнито

Дело в том, что некоторые пароли я не помню, а к почте, к которой привязаны эти аккаунты я тоже забыл пароль, и его не восстановить, так что лучше уже так, чем без важных аккаунтов. Тем более у меня разные пароли, так что это усложнит мне задачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 21:45, Danmuz said:

А за пользование браузером какое нибудь подобие майнинга происходит? Или просто за установку вознаграждение и все?

Думаю, происходит что-то такое. Либо платят за просмотр ненавязчивой рекламы, во время того, как пользуешься браузером. Вообще, интересная эта тема 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bichou1584 said:

Браузер хорош, но они сделали обновления оплаты.  Они обучались по географическому региону, платили 7 долларов участникам из США и некоторых других стран и 2 доллара остальному миру.

Да, всё верно. Ну что поделаешь США одна из самых платёжно способных стран в мире!) а мы не очень, но нафармить BAT можно прилично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Vlad24895 said:

Главное верификацию пройти на uphold и все будет отлично.

А какие документы нужны для верификации в браузере Брейв? Кроме загран паспорта можно использовать простой и нужно ли только паспорт или его держать в руках?


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fedos said:

Думаю, происходит что-то такое. Либо платят за просмотр ненавязчивой рекламы, во время того, как пользуешься браузером. Вообще, интересная эта тема 😉

В России эта тема не работает. Хотели сделать, но видимо не нашли смысла. В России только реферальная система работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, H14LL said:

В России эта тема не работает. Хотели сделать, но видимо не нашли смысла. В России только реферальная система работает.

То есть деньги можно поиметь только если приглашать рефералов? Я просто раньше слышал, что можно зарегистрироваться, как контентмейкер или что-такое и тоже получать какое-то количество крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, whatislove said:

То есть деньги можно поиметь только если приглашать рефералов? Я просто раньше слышал, что можно зарегистрироваться, как контентмейкер или что-такое и тоже получать какое-то количество крипты

Повторюсь, в России все перечисленное не работает. Смотрел, были анонсы, но видимо не заинтересовала их Россия в плане развития своего браузера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whatislove said:

То есть деньги можно поиметь только если приглашать рефералов? Я просто раньше слышал, что можно зарегистрироваться, как контентмейкер или что-такое и тоже получать какое-то количество крипты

Ну реферальная система работает через контентмейкера как раз, но и можно сидеть через впн америки и получать деньги за просмотр рекламы и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, skymbriasv said:

У меня такое чувство, что статья написана исключительно из-за реферальной ссылки. Что касательно моего мнения по поводу этих браузеров, то мне кажется, стоит использовать обычные проверенные браузеры, эти какие-то сомнительные.

С чего вы взяли что тут есть реферальная ссылка?

Где вы видите хотя одну ссылку?

Статья написана как от пользователя данного браузера,  так что пожалуйста перед обвинениями кого-то проверяете!!!

4 hours ago, Inotzzz said:

Пользуюся ним очень долго уже. Сделал как за основной браузер, т.к он удобней хром, или оперы. Да и еще можно подзароботать деньжат, что не у каждого браузера есть такая фишка, а даже своя монета!

Ну я лично не знаю других браузеров которые платят,  взять тот же Chrome,  да, я слышал что есть плагины и расширения которые позволяют использовать их для просмотра рекламы и получения денег,  но они платят очень мало)


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 23:45, Aronin said:

стоит только не авто платеж на какой то сайт а "Автоматический способ поддержать издателей и создателей контента", я так понимаю необходимо поддержать создателей браузера 

А какой в нем смысл если тебе платить нечем

Там же не дают больше эти стартовые баты для поддержания контентаейкеров

Раньше то да давали около 5$ в бат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим браузером на протяжении месяца, узнал что там можно абузить лавешку, заинтересовался, в итоге сам браузер понравился, месяц пропользовался и как-то резко перестал, пересел обратно на оперу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался им, но потом удалил. У меня почему-то токены не зачислялись и я забросил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ну я как то раз занимался браузером Brave он легок в использовании, я уже выводил Bat с этого браузера. Ещё один плюс это в том что он блокирует рекламу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал я тот brave набрал рефералов около 60, а в итоге не дали ничего ни одного токена bat, после того я просто забил на этот браузер.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с нашей страной они как бы и не работают. Оно и понятно. Кому нужна реклама в нашей стране. Некому из забугорных рекламодателей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится браузер brave, но кошелек у них такой заморочный, что желание связываться с их токенами отпало. Сидеть, разбираться неохота , поэтому использую только сам браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, а что еще жива эта тема?? Упустил момент со стартом этой схемы и все хотел влететь в нее что бы забрать немного профита себе, кто подскажет стоит ли ее еще юзать??

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл сидеть в этом браузере если там платят полные копейки и цена токена сейчас не такая высокая как была раньше на первой раздаче своих токенов, так что браузер такой себе проще на кранах сидеть и то больше заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cobran said:

Вы сейчас тоже участвуете в рефералки?

То есть сейчас можно ещё привести друзей и родственников и получить награду?

Вы на Баунти сколько заработали?

Сейчас уже смысла,стало меньше, во-первых награду уменьшили, во-вторых я  уже почти всех знакомых призвал скачать этот браузер по моей рефке, поэтому уже просто некому советовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне много кто предлагал пересесть на него , говорят там встроеный впн , и много других ништяков , но сам лично я не пробовал польвоватся этим браузером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Stari4eK said:

Мне много кто предлагал пересесть на него , говорят там встроеный впн , и много других ништяков , но сам лично я не пробовал польвоватся этим браузером.

Я вот то же им не пользуюсь, а на счет встроенного впн, я пользуюсь оперой, не плохо помогает в работе, да и проблем с доступом к впн нет, все работает хорошо. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, JOPA said:

Слышал, что браузер уже не выплачивает bat токены, что думаете? Моему другу за 2 месяца не выплатил. Как думаете, браузер сможет выжить, если не будет поощерать своих клиентов

Он платит до сих пор всё выплачивает просто награда за рефералов стала намного меньше, а по поводу того, что ему не платят, возможно он крутил рефов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maximko1 said:

В брайв браузере можно зарабатывать на рефералах или просить донат, что тебе ближе) Пригласи пару друзей и через месяц после того как они установят тебе по 5$ в бат койне капнет )

А есть ли какой бонус тем кто использует этот браузер? Регался точнно по какой то рефке, и от не помню должны придти какие то монеты за мою регистрацию или нет! Напомните кому не трудно, что да и как ожидать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 20:25, uanix said:

Использую этот браузер уже около года.

Смысл экосистемы BAT в том, чтобы поощрять сайты с качественным контентом. Это может происходить автоматически — вознаграждение за месяц распределяется между посещенными сайтами (которые настроены принимать BAT) пропорционально их посещаемости. А можно и вручную делать донат понравившемуся сайту. 

Первоначально монеты периодически раздаются всем желающим, кто установил браузер.

Я установил браузер пол года назад,он самый быстрый из всех которыми я пользовался за все время.Но заработать не удалось ни одной монетки,реклама ниразу не появилась,так что не знаю как там кто то зарабатывает 100$ в месяц) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kara-nara said:

Ну реферальная система работает через контентмейкера как раз, но и можно сидеть через впн америки и получать деньги за просмотр рекламы и тд.

Есть ли какой-то гайд или может видео какое-то, как это всё сделать правильно? Потому что в прошлый раз у меня не получилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...