Mazin - CryptoTalk.Org Jump to content

Mazin

Members
  • Content Count

    92
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

1 Follower

About Mazin

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так и напиши в поисковике) правда на мошенников нарваться есть риск. Вспомнил один хороший сайт investing. com там вполне много годной информации по трейдингу и даже прогнозы специалистов.
  2. Здесь конечно сидят успешные трейдеры, бизнесмены, но для обычных людей как это всё провернуть? Одному это нереально!
  3. Падает, но очень редко, прям очень! естественно блогерам и людям, которые приводят много рефералов шанс увеличен, как ни как приводят трафик.
  4. Может хватит писать повторяя за другими, что бы набрать 100 символов и заработать немного сатошей. Тем более вы не поняли моё сообщение, советую перечитать.
  5. Причины... это так звучит) Сатоши гений, если честно он очень сильную роль сыграл в человечестве, как ни как биткойн сейчас самая дорогая и обсуждаемая крипта. Я думаю он не совсем хотел сделать биткойн, но это долгая тема.
  6. С 5000 долларов начал интересоваться им) поздновато конечно, но за то не сейчас... В то время так не скакал.
  7. Хм... Ну не знаю. У меня друг с ботом зарабатывает уже 1 год и всё идёт неплохо, максимум было +42% прибыли. На сайте ФорексФоЮ
  8. Ну) втягивал в крипту друзей, давая реферальные ссылки. В соцсетях вёл никий блог по крипте и общался на форумах, но блог забросил.
  9. Получается, что не сами биржи это придумали, они просто обязаны это делать. Никто ваши данные не сольёт, тем более есть вероятность, что они уже слиты.
  10. Достаточно глупый вопрос от вас, нет конечно! ни в коем случае нельзя торговать на кредитные или взятые в долг у знакомых деньги, так и друзей можно потерять.
  11. Привет, я тоже успел по участвовать только на BitForex, поставил на лонг и заработал 49 долларов как раз когда биткойн падал, только выводили неделю😥
  12. Это самый большой кран, который мне попадался, но всё же это копейки(( собственно как и на всех остальных кранах и вывод по выходным не работает.
  13. О да, будет очень хорошо) но всё может быть и наоборот. Остаётся только надеется и не проспать взлёт биткойна и других альтов.
  14. Ну вообще то в некоторых странах СНГ есть такие автоматы, да по сути нет ни какой проблемы, просто это не нравится власти... вот и всё.
  15. Хах, ты не представляешь на сколько наивен. Я лично знаю людей, которые могут написать бота и при этом не просит денег или даже за минимальную цену, просто не там ищите, если ищете.
×
×
  • Create New...