Hitryga - CryptoTalk.Org Jump to content

Hitryga

Members
  • Content Count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About Hitryga

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. О, я им давно пользуюсь, приятное оформление, суппорт быстро отвечает и старается решить проблему. Всем советую, правда были траблы при обмене на киви, но с другими сервисами всё всегда хорошо было.
  2. Eos Dynasty нормальная тема, платят, хоть и не очень большие деньги но платят (если вы не прокачались) Ещё Prospectors тоже когда-то была нормас темой, правда не знаю что сейчас там творится, но подзаработать там точно можно было)
  3. Если не ошибаюсь моей первой биржой как раз был Yobit, эх было время... Вспоминаю с ностальгией как регал аккаунт и только начинал познавать крипту)
  4. Пользовался, но потом чет с проектом помню случилось, вродь заморозили его, точно не помню, перестал. Сейчас вообще баунти не юзаю.
  5. Красиво расписал, я сначала тоже не понимал зачем всё усложнять, но теперь самому стало интересно, есть ли действительно такие магазины хд
  6. За всё время как интересуюсь криптой, попадался на скам проекты раза 3-4, но ни о чём не жалею, ибо это полезный жизненный опыт, старайтесь больше инфы искать о дропах и не попадайтесь на эту хрень.
  7. Кошелёк вообще не оч, с такими комиссиями я стараюсь обходить этот кошель стороной) Думаю они такими темпами закроются скоро хд
  8. Многие пользуются тором чтобы что-то достать, это норма, есть такие знакомые. Но это не те плохие дядьки о которых я говорю, я скорее о более опасных ребятах хд
  9. Не, майнера там точно нет, пользовался им на протяжении месяца, ЦП не грузил, оперативку подгружал конечно, но не оч сильно, но заработать там хоть чет сложн.
  10. Сейчас биток 9793 долларов, в ближайшее время думаю роста не будет, но кто же знает этот биток хд Что думаете о курсе битка к новому году, думаю подарить человеку 500000 сатоши, мб стоит сча закупить, или всё же подождать и он упадёт?
  11. Как-то мутно это всё, кто-то пишет что выводит, у кого-то на счет 30000 долларов и ничего не продаётся. Кому верить-то?)
  12. Ну не думаю что у нас такие есть, крипта не так развита как в США например, да и не выгодно думаю будет, скорее всего комиссия будет заоблачная. P.S. Если что это всё только догадки.
  13. Раньше сайту цены не было, где-то году в 17-18, а сейчас чет совсем тухло (Не закидывайте тапками, это ИМХО)
  14. Ни разу не видел таких сайтов, неплохая идея для создания своего магазина, делать я этого конечно не буду, но пищу для размышления ты подкинул хых
  15. Не думаю что эти монеты когда-то начнут движение, полюбому они находятся под присмотром вышестоящих дядек. Сатоши Накамото в любом слуаче имеет пару кошельков о которых никто не знает, с приличными суммами, а эти битки он трогать не будет.
×
×
  • Create New...