Браузер BRAVE, BAT, кто использует? - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Браузер BRAVE, BAT, кто использует?

Recommended Posts

Уже как пол года использую brave браузер но монетизацию так на нём и не подключил.Что касается самого браузера то сильно он подвисает,также в характеристиках говорись что буде шустрым а по факту совсем наоборот,Незнаю может у меня так он работает?   

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, maksonGoat said:

Я тоже очень верю в этот токен, даже полученные за рефералку токены ещё не продал, надеюсь, что в следующем году они хорошо вырастут и я выгодно продам их

Вы сейчас тоже участвуете в рефералки?

То есть сейчас можно ещё привести друзей и родственников и получить награду?

Вы на Баунти сколько заработали?


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maksonGoat said:

Можно, но не многие даже это могут сделать, поставил всей семье этот браузер, они мне бесконечно благодарны за блокировку рекламы, а я ещё и по 5$ получил за них )

да вы хитрец батюшка)) а я давно и забыл про них, тут в теме только и вспомнил про эти баты, лежат на кошельке)) не знаете сейчас еще платят ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

У меня неделю стоит , пользуюсь им но пока пусто . По скорости он немного тупит в сравнении с хромом но посижу еще неделю если будет пусто то снесу его .

Уже не будет скорее всего, они сейчас не платят ничего снгшным странам. А если и заплатят то это будут 150 рублей за реферала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер использую около месяца, все нормально, вроде чуток шустрее даже Хрома! ТОкены за рекоаму пока в моем регионе не платят, но суть не в этом! Был уже один проект, видеохостинг на подобие ютуба (Viuli) и там платили тоже монеты за посмотр рекламы, тьог таков, проект прикрыли изза одсудствия денег на оплату дата центров, где хранятся видео! Так что посмотрим, будет толк или нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 22:54, Aronin said:

я с компьютера использую ничего не получается заработать, так браузер ничего даже тор удалил с пк так как в brave он есть встроенный, а вот доход от использования по нулям, чего то не знаю видимо 

В брайв браузере можно зарабатывать на рефералах или просить донат, что тебе ближе) Пригласи пару друзей и через месяц после того как они установят тебе по 5$ в бат койне капнет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sheva26 said:

Много слышал о браузере brave. Могу сказать что действительно этот браузер намного быстрее чем chrome, и самое главное, и самое прикольное, то это то, что там дают за регистрацию приведённого пользователя по 5 долларов.

Ну я так понял из постов выше, что это раньше давали по 5 долларов, сейчас то-ли меньше, то-ли вообще не дают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sheva26 said:

Х.з. чувак, я тоже что-то такое слышал, но не знаю правда ли это. Но мне как-то не очень то и нужно, я не имею источник трафика, чтобы зарабатывать на этом браузере. Заменять хром тоже как-то не хочется.

Эх, значит придется отрывать свою ленивую опу, и идти самому все проверять и пробовать. А то тут как то ничего не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарабатываю на партнёрке этого браузера, и использую его сам. Подсадил на него всех друзей и родных, неплохо получил с них. Сам браузер использую на телефоне и на пк, всё нравится.

Могу заплатить 100р за установку браузера по рефф. ссылке, так-же могу купить ваши bat токены


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё там монеты можно зарабатывать за использование и приглашение людей! Но там какие то проблемы с выводом постоянно.. А так да, браузер очень качественный и быстрый.. Использую уже больше 3 месяцев, советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую brave, отличный браузер! Сначала давал исправно монеты раз в месяц, ну где-то в районе доллара, затем у меня появился новый телефон, установил его снова и всё, перестал давать баты(( недавно удалил его и скачал снова, посмотрим, что будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда пользуюсь этим браузером, никаких нареканий нет, но обычных chrome привычнее. Кстати, встроенный адблок - огромный плюс


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно работаю на этом браузере, постоянно привожу друзей, и помогаю им выводить токены, если кто пожелает что-то узнать об этом, то пишите в ЛС.
У него конечно есть свои проблемы, из-за того что оплачивается не во всех регионах, однако за установку бонус платиться всем. Поэтому дерзайте, рекомендую


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц назад установил этот браузер, в принципе всем доволен, быстрый серфинг без тормозов, яркий дизайн, единственный минус в том, что не работает система вознаграждений в моем регионе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь брейвом, сначала начинал из-за ежемесячного бонуса, но теперь к нему привык и к обычному хрому не хочется возвращаться даже. Всё таки брейв шустрее и удобнее, обновы чаще, а оболочка хромовская


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, 1above said:

единственный минус в том, что не работает система вознаграждений в моем регионе

Какой у вас регион, если не секрет. Я из Белоруссии и тоже вознаграждение не доступно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 19:45, macartem said:

Я скачал этот браузер по рекомендации знакомого из Нидерландов. Он ещё говорил что при скачивании сразу дают 25 токенов. Но когда я скачал его, то мне браузер мягко намекнул что я ничего не получу, и написали что в вашей стране это не поддерживается. Ну я всё равно им немного попользовался, браузер сам по себе нормальный, но так как все вкладки и история у меня в другом браузере и мне лень переносить - то я им так и не пользуюсь 

Там мне уже 3 месяца ничего не приходит, видимо браузер перестал платить. А не поддерживается у вас оплата за рекламу, а не получения токенов. Не хочу переходить на этот браузер из-за того, что в Хроме у меня все сохраненные пароли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, N_Yura said:

Какой у вас регион, если не секрет. Я из Белоруссии и тоже вознаграждение не доступно.

Я из Российской Федерации, Приволжский ФО, мне интересно, данная функция недоступна всем жителям России или только определенным регионам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то увидел тоже статейку, скачал его. Пользуюсь уже примерно месяца 4, вроде бы неплохой браузер, та и за его использование дают разные поощрения , и это очень круто! Но все же пытаюсь использовать его по немного, и не заходить на какие-то там сайты, та может это и глупо, но мне немного страшно за некоторые свои данные соц-сетей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KavoTavo1337 said:

Я использую. Очень годный браузер. Да и ещё платит. И кстати, выплаты каждый месяц 8-ого числа. В прошлый раз с рефералов я зафиксировал примерно 30$. Только вот KYC надо проходить.

 

Сейчас платят также за рефераллов по 5 баксов ? Насчитают ли токены, когда реферал установит браузер и на другой зайдет в него, а потом не будет его открывать? Может узнавали об этом?


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использовал недавно, повёлся на халяву, там монеты каждый месяц выдают за приглашение друзей и активность, так вот мне их дали, а вывести я не смог. А сам браузер офигенные, без рекламы, без ничего, советую!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пол года назад скачал его для того чтобы вывести халявные токены, но вот незадача, а вывести их нельзя! В итоге порыскав в интернете пришел к выводу что эти токены только владельцы сайтов получают на которые заходят пользователи этого браузера и уже эти токены они могут обналичить. Может я не правильно понял, поправьте если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно удобный браузер со своими плюшками(имею ввиду встроенный адблок и другие), также свою криптомонету, которую можно получать каждый месяц. Очеень годный браузер.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vlad24895 said:

Всмысле нельзя?Тебе же дают монету brave.Ты потом привязываешь свой кошелек(uphold) к своему профилю в личном кабинете браузера,и каждый месяц 9 числа тебе монета приходит.Могу даже скрины предоставить 

По моему 8-9 месяцев назад, когда я всем этим занимался эта функция привязки кошелька не была доступна. Может я просто невнимателен. Спасибо за ответ, обязательно уточню возможность привязки и буду пытаться получать монеты.😃

Edited by f0rest

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Там мне уже 3 месяца ничего не приходит, видимо браузер перестал платить. А не поддерживается у вас оплата за рекламу, а не получения токенов. Не хочу переходить на этот браузер из-за того, что в Хроме у меня все сохраненные пароли.

а в брэв что нельзя перенести или снова заполнить формы с паролями? вообще это очень рискованно держать пароли на сохранке, если имеете дело с криптовалютами, лучше вручную каждый раз вводить и заходить в браузер в режиме инкогнито

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...