Загадочная фраза Сатоши Накамото - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Загадочная фраза Сатоши Накамото

Recommended Posts

47 minutes ago, RananamaRen said:

Забавно будет если через 400 лет биткоин все еще будет стоить 10к. О Сатоши наверно все уже забудут.

Ну, с одной стороны это может быть и будет вовсе не забавно, а действительно круто, что если общий оборот денег в мире уменьшиться (что вряд ли, ведь некоторые печатают сколько хотят, а не в эквиваленте своему золотому запасу), и тогда цены упадут (должны :D), в таком случае десять к, о которых вы говорите - могут быть эквивалентны нынешним сотням тысяч, "А может быть, было все наоборот"..))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Illibes said:

Забавней всего будет, если лет, эдак, через 400 - над этим будут ломать голову, как над кодом Да Винчи в произведении)

Ахахха, если только биткоин до этого доживёт) или люди если доживут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Illibes said:

Забавней всего будет, если лет, эдак, через 400 - над этим будут ломать голову, как над кодом Да Винчи в произведении)

Хаха, ну да. Будет очень смешно. Но не факт крипта столько проживёт, но будет надеяться. Думаю лет так 5-10 крипта будет существовать точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Salamander said:

Ахахха, если только биткоин до этого доживёт) или люди если доживут)

Если доживут людишки - доживет и Биток, как мне кажется, конечно, если к коллапсу не придем. На что я искренне надеюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mihail1234 said:

Хаха, ну да. Будет очень смешно. Но не факт крипта столько проживёт, но будет надеяться. Думаю лет так 5-10 крипта будет существовать точно. 

Поверьте мне, я не скажу, что Биток будет стоить лямы, но то, что он проживет еще намного больше, как и вся криптоиндустрия - эт факт)
Раньше с этим можно было бы поспорить. Но сейчас он обеспечен миллиардами баксов, а такие бабки не могут взять и исчезнуть)

1 minute ago, RananamaRen said:

400 лет пройти не успеет все биткоины добудут и станет он никому не нужным. Форки биткоина еще долго будут майнить.

Поверьте, когда Весь Биток будет добыт - его стоимость лишь возрастет из-за его лимитированости)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, RananamaRen said:

400 лет пройти не успеет все биткоины добудут и станет он никому не нужным.

Почему сразу никому ненужным? Наоборот, ценность битка вырастет. Его станет только ограниченное количество, добыча уже будет невозможна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shell said:

Почему сразу никому ненужным? Наоборот, ценность битка вырастет. Его станет только ограниченное количество, добыча уже будет невозможна.

Согласен. Его ценность возрастет, и думаю, с первого места криптовалютного пьедестала его не скинут, как минимум только потому, что он - первый в своем роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RananamaRen said:

С учетом инфляции эти 10к можно будет потратить на хлеб с колбасой может еще на спички останется... Не такого будущего хотел Сатоши для своего биткоина.

Ну, конечно, это с учетом инфляции. Хотя то, о чем говорите вы - эт уже гиперинфляция. И если будет так - то печаль полная, но мне кажется, что вы уж слишком пессимистично настроены)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это проект банкиров , и все это курируется мировыми финансовыми капиталами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RananamaRen said:

Никакой гиперинфляции. На банки ру есть калькулятор доходности, если ему верить инфляция съедает где то 4% за год. За 400 лет выходит что очень много денег теряется, даже на хлеб с колбасой может не хватить.

Ну смотрите, как вы понимаете, "съедает 4 % за год"? Что все дорожает? Дорожает, ведь, далеко не все. И что-то дорожает сильнее, а что-то меньше. И в таком случае, считать мне в лом, предположим такое возможно. Но тогда если все дорожает - то и Биток будет дорожать, разве не так?)
И в таком случае, цена его вряд ли будет равняться 10 к)
Но наш диалог, по сути - это вилами по воде, к сожалению)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, levik1111 said:

именно!сейчас я считаю самое выгодное время чтобы битком закупиться,потому что курсы реально очень низкие,в скором времени биток взлететь должен

Если надеяться на цену в 20-30к, то даже покупка в 10к за один биток оправдывает себя. Но многие верят что курс будет на много выше и поэтому нужно держать часть битка на долгосрок.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RananamaRen said:

Если ценность биткоина от этого вырастет то надо сейчас закупаться разве нет?

Всё так. Закупаться, майнить, если есть возможность. Никто не знает будущего, но вполне он может вырасти очень сильно, через много лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, blokhov said:

Он сказал действительно правильную вещь, в скором будущем криптовалюта заменит и сломает банковские системы

Это же обычная фраза из новостей, почему в ней ищут какой-то сакральный смысл. Синие занавески. Фраза по сути бессвязная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все гики на своей волне,думаю он сделал это как говорится джаст фор фан, ради прикола.  Что-то вроде пасхалки в видеоигре

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, blokhov said:

Он сказал действительно правильную вещь, в скором будущем криптовалюта заменит и сломает банковские системы

откуда такая информация?я думаю такого уж точно не будет.это нонсенс.конец мировой экономике.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера смотрели нового Сатоши Накамото из Пакистана на ютубе? Там как раз про эту фразу псевдо-Сатоши говорил. Псевдо потому как не верю в то что он настоящий, говорит потерял все биткоины, так как ноут сломался.... 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, STw said:

Если это проект банкиров, то почему они так против битка, и постоянно называют его пузырем да и запретить его они были бы не против. Послание Сатоши как раз и намекает, что банкам кирдык, и криптовалюты их рано или поздно выживут.

Это все игра слов это спектакль для толпы. Конечно рядовые банкиры не рубят фишку а финансовая верхушка все предусмотрела и держит под наблюдением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью согласен с общей версией: это означало создание независимой системы, способной бороться с банкротством банковской системы, часто сохраняемой различными государствами, и на данный момент, похоже, работают платежи в биткойнах, altcoin является действительным независимым альтернативным методом оплаты для банков.


 

 

 

 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сатоши на кавото больше хочется сказать😃  ну а так то нефига придумано все это ну впринцепе это тот же рубль почти ток валюта другая  ток наш рубль нечего не стоит но также делиться на 0.00000 интересно и странно все иногда бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Grovedtz said:

Он сказал правильную вещь, я уверен что в скором будущем его слова сбудутся и банковская система будет сломлена криптовалютами

Чот ты сильно погорячился. Стоит более здраво смотреть на вещи. Это всего лишь посыл для банков, не более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, первый раз услышал данную фразу, и мне кажется в ней нет глубокого смысла, но зато подтянул английски, переводя блок газеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слыхал я уже о данной фразе неоднократно, и такую мульку говорили на одном из форумов, что мол этот выпуск журнала очень редкостный и дорого стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, terpelyuk said:

Не знай, что-то я не верю что это как-то связано , мне кажется что никакого тайного смысла и не было, хотя возможно и вы правы и тут глобальная тайна.

чем то напоминает кота шредингера: тайный смысл какбы есть но его как бы и нет. поди знай на самом деле что он хотел этим сказать. ведь до сих пор доподлино даже неизвестно кто это есть на самом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Docent said:

Слыхал я уже о данной фразе неоднократно, и такую мульку говорили на одном из форумов, что мол этот выпуск журнала очень редкостный и дорого стоит.

То что любители заработать вполне могут взвинтить цену на этот вывуск газеты или журнала что это там было. В Америке любят такие вещи у них и фантики разные можно за большие деньги продать нсли придумать историю красивую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто кроме японских банков ничего не придумывали ни какие фразы, да даже такой персонаж как Саттоши Накаммото просто кукла в руках этих миллиардеров, которые просто захотели создать новые платежные системы для отмывания своих грязных денег из страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...