Загадочная фраза Сатоши Накамото - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Загадочная фраза Сатоши Накамото

Recommended Posts

1 hour ago, nvz6354 said:

То что любители заработать вполне могут взвинтить цену на этот вывуск газеты или журнала что это там было. В Америке любят такие вещи у них и фантики разные можно за большие деньги продать нсли придумать историю красивую.

Да почему только в Америке, со временем и везде этот журнал именно с этой статьёй будет стоить довольно приличные деньги. Ну это мой сугубо прогноз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irakli said:

Да, это конечно большой человек, способный придумать такое детище, которое только что и делает, так это набирает обороты, его можно приравнять к великим людям, которые сделали большие открытия.

Если Сатоши существует он наверно в шоке от происходящего. Думал создать биткоин для анонимных переводов в сети, а вышло что его используют для торговли. Ну хотя бы некоторые сайты все еще принимают оплату в биткоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 19:49, Moskino said:

Чот ты сильно погорячился. Стоит более здраво смотреть на вещи. Это всего лишь посыл для банков, не более. 

Да и вообще далеко не факт что это был посыл для банков.Опять же,то что он сделал что-то невероятное и децентрализированное.Смысл может иметь какой угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2019 at 1:27 PM, Slava Yurkov said:

Если честно, то на данную тему можно довольно долгое количество времени дискуссировать, но да ладно. Я считаю, что каждый в праве на этот счет оставаться при своем мнении

О чем тут говорить, Сатоши Накамото опубликовал в газете новость о создании биткоина для привлечения внимания к своему проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то мне кажется что именного в его фразе ключ.Ведь по сути он предсказал падение банковской системы,что именно сейчас и происходит.Банки переходят на блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 01:10, krases said:

Да и вообще далеко не факт что это был посыл для банков.Опять же,то что он сделал что-то невероятное и децентрализированное.Смысл может иметь какой угодно.

Согласен, тут можно только годать что этим хотел сказать Сатоши! И вообще есть ли скрытый смысл этой фразы!)) Но теория о том что это предсказание о крахе банковской системы, вполне уместно! Только меня мучает больше другой вопрос, почему именно английская газета?


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 20:49, theluzzi said:

Я бы не сказал, что банки переходят на блокчейн, большинство крупных банков Американских и Европейских очень настороженно относятся к блокчейну и крипте.

Это лишь на данный,небольшой,период времени.В будущем они все поймут пользу и выгоду блокчейна,как поняли Китайская банковская система и некоторые американские банки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, krolik said:

На самом деле загадок он намного больше оставил, я уверен что на сегодняшний день это как бочки не найденные Пабло Эскобаро с его деньгами.

Возможно он оставил зашифрованное сообщение в нескольких блоках после выпуска блокчейна. Если они существуют, то возможно содержат подсказки для поиска клада.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может в этой статье зашифрован секретный ключ к кошельку на котором лежит не маленькое количество биткойнов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да этот Сатоши и без всяких фраз загадочная личность. Никто не знает существует этот человек в реальности или его кто то выдумал что бы потролить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johnny5 said:

Да этот Сатоши и без всяких фраз загадочная личность. Никто не знает существует этот человек в реальности или его кто то выдумал что бы потролить.

Да согласен никто не знает существует ли на самом деле Сатоши Накамото. Лично я думаю, что это группа людей которая взяла себе псевдоним человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergner78 said:

Ну здесь вопросов больше чем ответов, того это всё только наши домыслы, и ничего конкретного мы не сможем предположить. Нужно искать Сатоши и всё узнавать 

Еще бы знать где его искать и как он вообще выглядит, это легко только сказать что надо искать Сатоши ну почему-то он не выходит в свет белый и не показывает своего истинного лица.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 00:02, Kepasa said:

Одно из непонятных вещей почему Английская газета, почему именно из нее он взял заголовок. Будто бы он подданый Великобритании. Или тут более важно название газеты.

Загадочный персоонаж , Сатоши Накомото, конечно, сколько тайн, сколько загадок, если он когданибудь объявиться не будет ли разочаровано сообщество вот в чем вопрос. Касаемо фразы - думаю биткоин - убийца банков

Share this post


Link to post
Share on other sites

постоянно слышу эту фразу и всегда было интересно что она означает.звучит конечно замечательно.теперь из выше прочитанного вроде понял.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Версий может быть много,но я считаю смысл этой фразой он имел ввиду,что биткоин придет на замену всей банковской системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да случайная фраза для тестирования сети. Но газете этой очень здорово повезло. И автору написавшему не приглядную статью тоже. Вот уже 11 лет по всему миру обсуждают их. Такой рекламы бесплатной еще надо поискать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sty1e said:

Ну почему же, они просто сделают централизованной крипту,киты начнут сотрудничать с банками и все будут в плюсе кроме народа как всегда, но и этого думаю не будет просто как один из возможных вариантов 

Ну тогда будет повергнут главный атрибут крипты - это анонимность. С приходом централизации от нее не останется и следа. Значит это уже будет какой-то суррогат крипты.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Burjuy333 said:

Согласен, тут можно только годать что этим хотел сказать Сатоши! И вообще есть ли скрытый смысл этой фразы!)) Но теория о том что это предсказание о крахе банковской системы, вполне уместно! Только меня мучает больше другой вопрос, почему именно английская газета?

Возможно он предполагал что именно с Английский банков начнется крах старой банковской системы и возвышение новой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, krases said:

Возможно он предполагал что именно с Английский банков начнется крах старой банковской системы и возвышение новой.

Ну не знаю, может! Ведь Англия по сути самая консервативная страна!) Или просто таким способом запутывал свои следы!)) А может и вообще ничего там зашифрованного нет, по сути действительно опубликовать же мог это кто угодно и для только ему понятных целей!))

Edited by Burjuy333

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krases said:

Возможно он предполагал что именно с Английский банков начнется крах старой банковской системы и возвышение новой.

Да, вполне вероятно, он имел ввиду, что с этой даты начинается новая эпоха в мире денежного оборота, которая постепенно вытеснит традиционные банковские системы за пределы столь существенного экономического влияния. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, thesaintplague said:

Да, вполне вероятно, он имел ввиду, что с этой даты начинается новая эпоха в мире денежного оборота, которая постепенно вытеснит традиционные банковские системы за пределы столь существенного экономического влияния. 

Он же просто взял вырезку из газет того времени и написал ее. Она никакого смысла в себе не содержит особого. Это уже синие занавески, поиски скрытых смыслов, которых попросту нет и не было никогда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Ну не знаю, может! Ведь Англия по сути самая консервативная страна!) Или просто таким способом запутывал свои следы!)) А может и вообще ничего там зашифрованного нет, по сути действительно опубликовать же мог это кто угодно и для только ему понятных целей!))

Возможно он хотел показать что даже по такой консервативной может пронестись ветер больших перемен в экономике.Однако да,вы правы,мы можем только гадать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть кто то видел этого Сатоши живьем? По моему этот человек выдумка создателей биткоина. Кто вообще создал биткоин, все еще нет подлинных доказательств и славу создателя пытаются присвоить разные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sainmig said:

Хоть кто то видел этого Сатоши живьем? По моему этот человек выдумка создателей биткоина. Кто вообще создал биткоин, все еще нет подлинных доказательств и славу создателя пытаются присвоить разные люди.

мы все - сатоши)  все те, кто признал биток, те кто им пользуется, те кто в него верит. а те кто пытается присвоить его славу - достойны только сострадания)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergner78 said:

Та да, скрывается по непонятным причинам, может что-то случилось с ним, или просто не хочет публичности, а живёт себе где-то спокойно в какой-то деревне... Но загадок больше чем ответов, это факт 

Ну и правильно делает что скрывает свою личность, зачем ему лишние вопросы и проблемы, если он покажется то наверняка его замучают журналисты да и еще кто нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...