Загадочная фраза Сатоши Накамото - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Загадочная фраза Сатоши Накамото

Recommended Posts

13 hours ago, Bogdasha said:

Я думаю теорий целое множество, но скорее всего это создалось высшими мира сего и никто нам правду не расскажет. Слишком много построено на конкуренции держав и нам еще предстоит узнать у кого же этот миллион и к чему оно приведет

Теория великого заговора мне вполне подходит и придает истории биткоина голивудский окрас, поетому и интересны пользователям. Мы все равно обязательно раскроем эту тайну, загадочную и страшную. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 22:17, Zipporol said:

Многие недолюбливают не из-за того что на форексе плохо торговать ,а просто что очень мало нормальних брокеров в СНГ почти все кухни. Я с форекса перешел в крипту, мне здесь больше нравится. Как поступать тебе, решай сам)

Что значит с форекса перешел в крипту? Ты имеешь в виду обычные инвестиции или торговля на валютных парах? А на счет форекса, необязательно же торговать с снг брокерами, поэтому нет особой проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zipporol said:

То и значит))) В 2016 году начал разбираться в торговле, пошел в форекс, потом когда узнал о крипте в 2017 году решил здесь поторговать, на тот момент еще брокеры не предоставляли торговые пары с криптой.

Я понял. И как успехи в этом деле? Я вот только недавно начал изучать рынок и думаю на счет биржи, на которой в будущем торговать. Почему-то меня форекс привлекает, но много хейта в его сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда...Месяц назад все ждали криптовесну. Через одного писали, будет рост. Теперь уже редко встретишь кто бы про весну говорил. Сейчас уже многие ждут лета. Или вообще конец года, как было в этом. Почему то считают, что крипта пойдет по циклу, если в прошлом году была криптовесна, значит и в этом будет. А похоже на то, что никакой криптовесны не будет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, YahooBTC said:

Это одно из мнений. Жалко, что правда скрыта за семью печатями. Было бы очень интересно послушать интервью создателей биткоина. Что-то очень много мистического вокруг первой криптовалюты. Может это загадочные технологии инопланетян?

Увы, к сожалению мы скорее всего этого не узнаем, я думаю после того как биткоин перестанут майнить они все равно не станут показывать свои лица.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 17:47, gooodwong93 said:

Согласен, но обсуждаем ведь загадочную фразу его, пусть он и вымышленный персонаж, но от куда он мог предугадать как будет.

Может его фраза рассказывает нам о глубоком анализе перехода на крипту финансовой системы. Ведь кризис 2008 года был, а после этого вышел в свет биткоин, все достаточно прозаично и сейчас рассматривается именно такой вариант дальнейшего использования блокчейна и наработок по нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загадка по хлеще кода  Леонардо Да Винче, но мне кажется, что правильный ответ на загадку может дать только сам автор, так интерпретации уже очень много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему английская газета?Почему именно этот заголовок?Слишком много вопросов в которых сложно пройти к какому-то консенсусу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 10:38, CryptoMaxim said:

Я не думаю что с битком связан один человек скорее всего группа людей. Возможно и Сатоши Накомото это псевдоним . 

Я думаю что это не просто группа, а группа гениев под прикрытием какой-то страны, которая имеет свои цели , возможно всю банковскую систему в конфетти превратить хотят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Iamstrong said:

Я думаю что это не просто группа, а группа гениев под прикрытием какой-то страны, которая имеет свои цели , возможно всю банковскую систему в конфетти превратить хотят)

Ну вот по поводу прикрытия страны, это сомнительно слегка, разве что, если страна некоррумпирована или страна имеющая довольно серьезные(неясные) цели.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mel1 said:

Сатоши сказал, что правильная вещь, биткойны и сами криптовалюты, заменят банковскую систему в ближайшем будущем, но банки потеряют деньги, так будет и в ближайшем будущем.

Сатоши если бы почитал что тут про него пишут-точно бы сделал себе харакири.)Он вообще может просто пошутил-скажет ляпну че нибудь заумное -пусть потомки голову ломают.Сейчас сидит где нибудь на острове,на пляже с белым песочком и смеется над всем миром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, JeffArkensaw said:

Я кстати досих пор непойму почему он прячется..может я туплю,но что ему будет если он раскроет свою личностЬ?

Есть несколько причин...

Во-первых, он может быть уже мертв.

Во-вторых, в целях безопасности, поскольку по оценкам он владеет порядка 1 млн биткоинов.

В-третьих, это делается специально, чтобы усилить децентрализацию Биткоина на психологическом уровне. 

Могут быть и иные причины...


Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review и поддержите автора 1LncgKta5kE6JMXArvsF56cZBVCmETUyzd

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 05:58, mel1 said:

Сатоши сказал, что правильная вещь, биткойны и сами криптовалюты, заменят банковскую систему в ближайшем будущем, но банки потеряют деньги, так будет и в ближайшем будущем.

Сама суть формулировки можно трактовать больше как спасение чего-либо или кого-либо, просто остается догадываться какой именно объект спасения тут представлен инкогнито, загадка на загадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, JeffArkensaw said:

Я кстати досих пор непойму почему он прячется..может я туплю,но что ему будет если он раскроет свою личностЬ?

Еще есть мнение, что это вообще не какой-то конкретный человек, а группа математиков/программистов/экономистов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну . Подшутить просто решил. Сколько же слухов и вариантов люди начали придумывать . И искать смысл там где его нету. Хотя в наше время возможно все) но сам факт то что он знал что все так разрастается? Или же на всякий случай посхалку добавил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сатоши прячется потому, что сидит и думает: «Зачем я этот децентрализованный эксперимент запустил? Как бы мне теперь за это мировые банкиры не понавтыкали люлей.)»


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не понял что он этим хотел сказать , но когда хорошенько подумал, понял что он говорил про убийц банковских систем, а именно про крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 15:39, Mendeleev17 said:

Вот взял бы он сам да объяснил. Может он и не из Японии корнями, а просто изучал ее культуру, может и оттуда. Вполне может быть, что в этой фразе на самом деле ничего такого нет, а человек просто хотел проверить получится что-нибудь хранить в блокчейне кроме данных сети или нет, а заголовок статьи вбит туда банально потому, что просто в тот момент лежал на столе. Некоторые и надкусанные яблоки делали успешным логотипом кампании.

Откуда такие выводы? Да и почему человек, разве? Возможно это вообще какая-то бабуля или вообще группа людей, никто же не знает вообще о нем ничто и так далее, даже досье никто еще не нашел на порталах страны.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ищут потайной смылс в этих стрчоках, ребята будьте проще, может Сатоши Накамото просто "от балды" написал эту фразу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, katkadno said:

Все ищут потайной смылс в этих стрчоках, ребята будьте проще, может Сатоши Накамото просто "от балды" написал эту фразу

 

Может и просто, даже более всего что было именно так, но Вы представьте себе насколько было бы интереснее знать что все не просто, и вообще заговор вокруг и против конкретно кого-то. Мистика сплошная, но дает определенную ауру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сатоши Накамото очень загадочная личность и не дает многим покоя, в том числе и мне, все эти его фразы и таинственное исчезновение, а потом рост битка и прочее, ну очень уж всё это занимательно


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 22:02, Kepasa said:

Одно из непонятных вещей почему Английская газета, почему именно из нее он взял заголовок. Будто бы он подданый Великобритании. Или тут более важно название газеты.

Верно. Название газеты совсем не несёт в себе что то странное, темболее Английская газета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, не знаю даже. Очень вероятно, что это обычный пиар ход. как по мне, хороший способ привлечь внимание к монете и к свой личности в частности

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, rozenff said:

К монете то ладно, но к своей личности ? Сатоши это не настоящее имя, как его зовут и как он вообще выглядит, никто до сих пор не знает, так как его до сих пор не нашли.

Я сначала думала что что Сатоши это японец , а потмо понялда что это обычный миф , биткойн делал большая команда , и судя по статье в газете команда проживает в США)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...