sorbit - CryptoTalk.Org Jump to content

sorbit

Members
  • Content Count

    185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About sorbit

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. есть такой момент. раздают порой совсем отличные монеты которые торгуются на биансе, как тот же стеллар например. или по весне раздавали Вите, который скоро так же залистится на бинанс.
  2. если реально докажут происхождение, что эти деньги были получены за наркоту тогда вполне себе могут. а доказать не так сложно как многие думают. блокчейн ведь очень прозрачная технология.
  3. ну например если бы подарили биткойн я не думаю чтобы все сразу же помчались его менять. сначала ведь разобраться нужно как его продать, а там я думаю бы включился фактор жадности.
  4. ну да. ключи шифрования, для доступа к аккаунтам террористов. а под эту дудку уже подвели все остальное и отжали у него социальную сеть. к сожалению так бывает когда идешь против властей
  5. вы абсолютно правы - шансы заработать есть всегда. нужно только иметь гибкий ум и желание зарабатывать. очень много людей жалуются что нет работы. но это совсем не так. нет желания искать заработок. это более правдоподобно.
  6. в прошлом году же было ниже. плотно тестировал отметку в три тысячи и ничего отрос. сегодняшние значения в 2,5 раза больше прошлогодичных. значит прогресс есть.
  7. не знаю как насчет виталия, но павла действительно изгнали по политическим мотивам. он очень сильно близко подошел к либеральному стану и что еще хуже отказался выдавать данные террористов
  8. это было бы просто отлично. мы все уже истосковались по росту. но так е есть противоположные мнения о том что биткойн сходит ниже 5000 и на некоторое время закрепится там
  9. ну если у них есть планы по созданию собственной криптовалюты, тогда зачем им биткойн? их резоны вполне понятны - они не хотят конкуренции криптоюаню.
  10. из последнего на уме только айрдроп от Vite. у них не было традиционного паблик сейла и следовательно не было баунти-программы по привлечению инвесторов.
  11. если знающие люди так пишут - значит так оно и есть. насчет неплохо потерять тоже согласшусь. но если не наться за сверхприбылями и правильно оцениваь риски шанс заработать всегда есть.
  12. и я не успел. хотя регистрировался еще в сентября. я надеюсь что это не последняя раздача стеллар. в следующем году они тоже придумают что нибудь интересное
  13. как это не коснулось? если портфели держателей в одночасье похудели и что самое главное это спровоцировало общий негативный фон на рынке. а это уже касается почти всех и каждого
  14. не претендую на истину, но мне кажется что сам ебит юзает доги как транспорт, чтобы сливаться/закупаться на других биржах - поэтому им особо не выгодны скачки курса догов вот и поддерживают его цену в раках обозначенного коридора. у меня только такое объяснение.
×
×
  • Create New...