Обращение к активным пользователям форума! - Page 387 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

21 hours ago, Doni2029 said:

А представьте себе что чувствуют те кто покупал токены Talk по 2 рубля. На данным момент их потери составляют очень приличную сумму. И вот они уж точно никогда не смогут вернуть эти деньги.

вы конечно правы но никто никого не заставлял покупать талки по 2 рубля по 50 копеек итд как никто никого не заставлял в 90х покупать акции ммм даже тот же биткоин порой ведет себя так что некоторые поверив берут кредиты продают квартиры и теряют потом на падении

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

Если всего будет введено 3 баннерных места, этого будет достаточно, чтобы хоть какую часть работы начать по работе с талком. Как бы это и был весь функционал который для него готовился, незнаю мне кажется все же админы остыли к этому.

Мобильное приложения, возможность покупки рекламы за толк токены, баннеры эти самые и прочие, также привилегии для пользователей форума за толк токена, большие поощрения для пользователей с высоким рангом, количеством сообщений и оценок и все в этом духе, а также просто куча фишек ждет пользователей форума ибо об этом сам БигПат писал же недавно.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, iozhin said:

вы конечно правы но никто никого не заставлял покупать талки по 2 рубля по 50 копеек итд как никто никого не заставлял в 90х покупать акции ммм даже тот же биткоин порой ведет себя так что некоторые поверив берут кредиты продают квартиры и теряют потом на падении

Ну конечно, тут уже не обвинишь например Илона за то что потеряли деньги в догах) Тут уже сами виноваты и сами должны отвечать за это, будет очень печально если они не поймут своих ошибок и продолжат дальне терять деньги в сомнительных проектах.

Edited by mr_kovalli
  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, kok90 said:

А ну это само собой, еще много чего должно быть, даже условный вип акк можно сделать за донаты талком.

Ну и конечно, разбан за мелкие нарушения на форуме - тоже сделать за талки. 

За этот год по функционалу вообще прозвучало очень много хороший идей, прям бери и делай 🙂

  

Идей за время ожидания и вправду прозвучало не мало, интересно, что в конечном итоге будет реализовано. Если ограничатся одним размещением рекламы, то это будет фиаско.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, zed333 said:

Идей за время ожидания и вправду прозвучало не мало, интересно, что в конечном итоге будет реализовано. Если ограничатся одним размещением рекламы, то это будет фиаско.

На одной рекламе с таким онлайном форума много не вытащишь, нужно что то дополнительно ещё подключать. Насколько я помню во время массовых банов пользователей, можно было разбанить аккаунт на форуме за деньги, только там говорилось про сатоши, так же можно сделать за те же Талки, люди будут их покупать для этого, но это тоже много чего не изменит при таком онлайне. Вот если бы был онлайн то и рекламы больше было бы и люди бы старались не потерять аккаунты а есть потеряли старались бы разблочить за Талки.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Мобильное приложения, возможность покупки рекламы за толк токены, баннеры эти самые и прочие, также привилегии для пользователей форума за толк токена, большие поощрения для пользователей с высоким рангом, количеством сообщений и оценок и все в этом духе, а также просто куча фишек ждет пользователей форума ибо об этом сам БигПат писал же недавно.

Он писал, но ждать этого можно несколько лет, сроков то никаких нет. Поэтому не нужно ставить на это акцент, а отталкиваться от текущей ситуации на форуме. Меня лично все устраивает, выпустят обновления буду рад, нет так и ладно)

  • +3 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mr_kovalli said:

На одной рекламе с таким онлайном форума много не вытащишь, нужно что то дополнительно ещё подключать. Насколько я помню во время массовых банов пользователей, можно было разбанить аккаунт на форуме за деньги, только там говорилось про сатоши, так же можно сделать за те же Талки, люди будут их покупать для этого, но это тоже много чего не изменит при таком онлайне. Вот если бы был онлайн то и рекламы больше было бы и люди бы старались не потерять аккаунты а есть потеряли старались бы разблочить за Талки.

Разбан за Талки - это вполне рабочая идея, главное, что бы после этого не стали давать баны налево и направо, и таким образом удерживать курс Талка за счет пользователей). Что касается рекламы, то я сильно сомневаюсь, что будет много желающих ее здесь размещать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

 

Тут конечно можно и опоздать купить, хотя скорый запуск функционала, думаю, маловероятен).

Ну думаю конец сентября - октябрь наиболее вероятные даты для запуска функционала на форуме.

1 час назад, zed333 said:

Идей за время ожидания и вправду прозвучало не мало, интересно, что в конечном итоге будет реализовано. Если ограничатся одним размещением рекламы, то это будет фиаско.

Да я вот думаю что как раз таки рекламы и не будет 🙂

Не знаю почему, но кажется добавят разных фишек по форуму, прикрутят оплату талком за эти фишки - но именно возможности покупки рекламы за талки не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, zed333 said:

Разбан за Талки - это вполне рабочая идея, главное, что бы после этого не стали давать баны налево и направо, и таким образом удерживать курс Талка за счет пользователей). Что касается рекламы, то я сильно сомневаюсь, что будет много желающих ее здесь размещать.

Я тоже хотел написать об этом но не стал, подумал что слишком грубо будет. Но если прям действительно пойдут баны налево направо просто так то и народ перестанет выкупать свои аккаунты. А по рекламе как уже сказал что нужен очень хороший онлайн что бы размещать какую то дорогую рекламу на этом форуме.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 10:14, Common man said:

Здесь не стоит винить наших форумных админов! Это прирогатива биржи, они платят, и музыку заказывают! 

 Нужно было вменять весь разработанный функционал при той бешеной наполнености форума, что был во время аирдропа! 

 Теперь слишком дорого обойдётся что либо запустить

Это одни и те же люди, и можно новости хоть какие то выкатывать раз в квартал. 

Знаете, с таким умением наводить шумиху как у биржи Йобит, могут и без затрат запустить любой функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goga2021 said:

Я и не отрицаю что и у меня тоже есть из за этого определённые потери. Просто конкретно для меня они не являются критическими и я могу вполне с ними смериться. Хотя конечно было бы гораздо лучше что бы были не эти потери а наоборот была бы прибыль. 

Но вроде бы сейчас токен Talk показывает определённую активность. Это конечно же радует и вселяет надежду на его возрождение. Главное что бы действительно осенью анонсировали функционал для токена Talk. Вот тогда будет прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Полностью с вами согласна. У админа с обратной связью конечно очень большие проблемы. Им бы периодически хотя бы очень скупую информацию людям объявлять, народ уже был бы им очень благодарен и поспокойнее бы себя вёл. Просто то реплики админа в чате на вопрос будет ли в этом году что-то по толку и на это ответ да. Этого как-то маловато. Хотелось бы хотя бы какую-то информацию типа: осенью или зимой произойдет запуск функционала, в который будет входить то-то и то-то (хотя бы кратенько описание какие функции). А то мы уже живём в неведении второй год. И это не радует.

Под этим ответом, можно подразумевать массу вариантов, даже самый песиместический, банальное закрытие всех вопросов по талку и функционалу в виду невозможности реализации данной задумки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Joe.qp said:

Он писал, но ждать этого можно несколько лет, сроков то никаких нет. Поэтому не нужно ставить на это акцент, а отталкиваться от текущей ситуации на форуме. Меня лично все устраивает, выпустят обновления буду рад, нет так и ладно)

Действительно, обещанного три года ждут , а на четвёртый забывают. Все желают лишних плюшек, Но главное, чтобы не получилось как в сказке о золотой рыбке. Поэтому я с вами соглашусь , меня тоже всё устраивает.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Да, эти люди вряд ли уже смогут вернуть свои вложения. Хотя с другой стороны доля их вины в этом тоже есть, всегда нужно уметь вовремя спрыгнуть, что бы минимизировать свои потери, кто бы какие обещания не давал.

Они понадеялись на то что это форумный токен и он будет долго существовать вместе с форумом и пользоваться спросом. Но как мы видим их ожидания не сбылись и сейчас они вынужденны терпеть убытки которые для них будут не восполнимы. И таких людей к сожалению много.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Ну посмотрим, слабо конечно верится что в этот раз захотят заморачиваться они с проектом (ведь зная биржу, по сути редко бывает, в последнее время так точно)).

Но, а вдруг. Выкатят они полноценный апдейт на форум, с функционалом, кучей плюшек и возможностей... М-да, сколько процентов на такой исход событий?))

При всем желании и поддержке вашего предложения про плюшки , лично дам не больше 10 -15 % на такое развитие событий ) Хочу ошибаться  и увидеть конечно кучу всего интересно , где на форуме можно будет помимо общения делать много чего еще ) допусти писать статьи для  каких либо организаций или сайтов на заказ типа , весьма интересно будет . Будет своего рода рынок статей )  и оплата будет зависеть от опыта и навыков и каждый активный форумчанин найдет себе нишу ) 

9 hours ago, Bestiya said:

Если эмиссия Талка бесконечна, то хоть сколько там нолей не обрезай по сути это ничего не меняет. Чтоб обрезать нолики, нужно для начала эмиссию сделать конечным числом и написать про это для всех...

Вы правы . и думаю если  ставка еще лежит на монету , то админы и это реализуют , не хочу вводить в заблуждение но в том году ходила инфа , что такл может быть будет на сети ерк20 , не найду сейчас никаких пруфов , но это тоже обсуждалось . если идея не забыта ,то может быть будет реворк монеты ) 

  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ireli9 said:

не хочу вводить в заблуждение но в том году ходила инфа , что такл может быть будет на сети ерк20

Сейчас это не очень хороший вариант. Если и делать, то явно не в сети эфира. учитывая какие там комиссии сейчас, то такое решение не выглядит разумным по крайней мере... Благо появилось куча других сетей, в которых все это вполне можно реализовать. А можно, при желании, сделать и свою сеть с мостом...ой это я уже наверное сильно увлеклась 😃

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bestiya said:

Сейчас это не очень хороший вариант. Если и делать, то явно не в сети эфира. учитывая какие там комиссии сейчас, то такое решение не выглядит разумным по крайней мере... Благо появилось куча других сетей, в которых все это вполне можно реализовать. А можно, при желании, сделать и свою сеть с мостом...ой это я уже наверное сильно увлеклась 😃

Но я имел в виду сам факт того что были разговоры о том что бы  талк в будущем был непросто фантиком  а более менее  востребованной монетой , хотя бы на форуме ) а как по мне  в этом случае будет большая перспектива  у самого форума , хотя бы просто потому что есть активные движения в плане развития ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ireli9 said:

Но я имел в виду сам факт того что были разговоры о том что бы  талк в будущем был непросто фантиком  а более менее  востребованной монетой , хотя бы на форуме ) а как по мне  в этом случае будет большая перспектива  у самого форума , хотя бы просто потому что есть активные движения в плане развития ) 

К сожалению дело дальше разговор так и не пошло. Тут не то, что перевод Талка на блокчейн нет, а банально простого функционала никак не осилят. Так что все эти разговоры, скорее всего на 99% разговорами и останутся...

Edited by Bestiya
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, axl953 said:

Ничего подрезать не будут никаких нулей. Сначала ноу коинс напишут в инвест боксе, а потом нули подрежут. Но талки нужно оставлять для оплаты на форуме за постинг. Это логично. Правда наверно человек 100 осталось, кому их платят. Это уже не форум, а "все ушли, 100 человек осталось". Чтоб цена была, много нулей резать надо. Как? На руках все талки. У биржи нет талков. Начнёт выкупать=цена вверх пойдёт. Дебит с кредитом вообщем сводить надо в этом талке. Но думаю толику хана будет. Бирже толик не нужен. Фигня с талком вышла. Не первая ни последнняя фигня от ёбита). Думаю что лёгкой добыча никогда не будет в крипте в целом и на этом форуме в частности.

почему вы думаете что не нужен талк ? Как минимум он нужен для развития форума , и форум как ни крути связан с биржей  , , нам конечно не понятно как . но Не думаю что биржа оплачивает тут постинг просто так . Для нас много чего под ширмой , и мы много чего не не видим ) как и планы и затеи админов ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Bestiya said:

К сожалению дело дальше разговор так и не пошло. Тут не то, что перевод Талка на блокчейн нет, а банально простого функционала никак не осилят. Так что все эти разговоры, скорее всего на 99% разговорами и останутся...

Ага только блокчейна не хватает ещё))) Аппетиты у народа таки растут, скоро дойдем до того, что под Талк нужно запулить отдельный интернет) Выкупили бы уже этот фантик да списали его в утиль, сколько можно его уже мучить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 11:37, fullzero said:

Тут тогда нужно выбрать середину, чтобы и бонусы были неплохие, и траты были, как можно меньше. Но думаю, что без инвестированию извне не обойтись. Это как бы намёк на подписные и функционал

Я думаю что если бы была такая возможность то её бы уже давно реализовали. Но видно что то не срастается не с подписными ни с функционалом. И когда это удастся реализовать похоже не знает сейчас никто. Вот отсюда и молчание администрации.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

К сожалению дело дальше разговор так и не пошло. Тут не то, что перевод Талка на блокчейн нет, а банально простого функционала никак не осилят. Так что все эти разговоры, скорее всего на 99% разговорами и останутся...

Ну это понятно ,  тут уж нам только и остается что обсуждать и говорить об этом , пока ждем действий от админов . НУ с другой стороны если бы не эти неопределенности то и тем для общения может меньше было ) не все шарят в крипте ) кто то просто как во флудилку сюда приходит  ))

  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Они понадеялись на то что это форумный токен и он будет долго существовать вместе с форумом и пользоваться спросом. Но как мы видим их ожидания не сбылись и сейчас они вынужденны терпеть убытки которые для них будут не восполнимы. И таких людей к сожалению много.

Но выглядело то по началу всё обнадёживающе. И задумка вроде была не плохой. Не без изъянов конечно но тем не менее. Ведь если у чего то есть спрос то это должно поддерживать стоимость. Но до спроса дело к сожалению не дошло.

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Жалоб то куча, но в том-то и дело что уже год или сколько на них не особо кто-то реагирует. Поэтому если за это время администрация не решила что имеет смысл вылаживать обновлённые правила, то скорее всего ничего и не будет меняться в ближайшее время. Тем более что по очень многим нарушениям правил сейчас  наказание не выдают. Я имею в виду что видимо из-за просадки онлайна модераторы стали более лояльны к пользователям

 

Скорее всего, так и есть. Просто тогда странно, что при большом онлайне акцент падал на пользователей, добившихся хороших результатов, высокой репы, а те кто флудил часто оставались без бана. 
А как лично вы считаете, может ли пойти администрация форума на то, чтобы старички стали получать более высокую оплату, чем новички?

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ireli9 said:

При всем желании и поддержке вашего предложения про плюшки , лично дам не больше 10 -15 % на такое развитие событий ) Хочу ошибаться  и увидеть конечно кучу всего интересно , где на форуме можно будет помимо общения делать много чего еще ) допусти писать статьи для  каких либо организаций или сайтов на заказ типа , весьма интересно будет . Будет своего рода рынок статей )  и оплата будет зависеть от опыта и навыков и каждый активный форумчанин найдет себе нишу ) 

Рынок статей, это немного в другую сторону. Другое дело если за толковые темы, уникальные и на которые люди тратят по 5+ часов на написание и создание таких тем, давали бы за них достойное вознаграждение...

Может бы монетизировали количество лайков под такими темами, или еще как. Это было бы очень и очень круто! 🙂 Тогда многие создавали бы уникальные и сложные темы на данном форуме, и были бы достойно вознаграждены. От этого форум бы только выиграл бы

 

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...