Обращение к активным пользователям форума! - Page 390 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

13 hours ago, kok90 said:

Да именно на мой 🙂

Так что ждем, сейчас до первого числа будет движуха с дефи рынком, а далее возможно возьмутся за обновление и продвижение форума 🙂

Теперь, можно сказать, вошли в анналы истории форума) После вашего вопроса и ответа админа, будет повод еще поговорить о Талке месяц-другой). Я на этих скачках решил немного поторговать Талком, за два дня 500+ токенов собрал).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Правильно, я думаю так поступит любой трезвомыслящий человек дабы не нажить себе проблем. Просто у нас сейчас на форуме есть ещё и куча негласных правил, про которые знают даже далеко не всегда все старые пользователи. просто случаются такие ситуации что у кого-то что-то произошло его наказали за это и часть пользователей об этом узнала, другая часть сидит в других темах и ничего про это не слышали и вполне возможно могут напороться на те же грабли. Поэтому я считаю что свод актуальных правил нужно конечно напечатать

Да, вот кстати о правилах нужно сделать отдельную тему. А если что-то появляется новое, то туда вносить большими красными буквами. Хотя, читает правила далеко не каждый. 

16 hours ago, Goga2021 said:

В том то и дело что нет ни какой конкретики. Ведь все же понимают что изменения могут быть абсолютно разными. И даже такими которые в принципе не способны будут что либо изменить. 

Тогда это трудно назвать изменениями. Скорее это пыль в глаза, мол, смотрите, к нас что-то новое, а на самом деле, это перефразированное старое. 

1 hour ago, Bestiya said:

Да какой там негатив. Вон пример же совсем рядом, тот же майнекс скольких людей побрил и ничего. В нашем деле главное что--понимать риски, вовремя зайти и вовремя выйти. И если что то теряется, то только из за жадности или малой граммотности самих пользователей. Через это все проходили, только одни делали выводы, а другие до сих пор верят в кнопку бабло)

Думаю адекватные пользователи нашего форума уже давно поняли, что кнопки бабло не существует. А кто её понял, пусть надеется когда-то на неё нажать 😆

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 23:40, Ars228332 said:

Скорее всего, так и есть. Просто тогда странно, что при большом онлайне акцент падал на пользователей, добившихся хороших результатов, высокой репы, а те кто флудил часто оставались без бана. 
А как лично вы считаете, может ли пойти администрация форума на то, чтобы старички стали получать более высокую оплату, чем новички?

Полагаю что сейчас они над этим задумались. Ведь админ писал что потенциально они хотят создать такую систему оплаты, где базовая ставка для всех будет минимальна, для тех кто относительно качественно пишет будет начисляться дополнительный бонус при условии одобрения его модератором

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goga2021 said:

Да было бы конечно здорово если осенью появится функционал талка. Все сейчас только об этом говорят на форуме. Но я думаю что не всё так очевидно и вполне возможно что могут отложить введение функционала. Ведь переносы уже случались.

Действительно может случится отсрочка срока введения функционала. Но даже если это произойдёт то срок переноса будет не большим. В любом случае в этом году функционал токена Talk должен появится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Так все мы понимаем что ценность может иметь только то что кому то может понадобиться. Иначе итог один - обесценивание. Но на фоне обещанного функционала казалось что проект будет жить а ещё и заманчивый 1% в день. 

Вот этот самый 1% в день можно сказать убил токен Talk. Он просто с огромной скоростью его обесценивает путём размножения. А как известно чем больше товара тем меньше он стоит. А токенов Talk  уже просто огромное количество.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Теперь, можно сказать, вошли в анналы истории форума) После вашего вопроса и ответа админа, будет повод еще поговорить о Талке месяц-другой). Я на этих скачках решил немного поторговать Талком, за два дня 500+ токенов собрал).

Ну вот, а через месяц, два думаю и функционал подъедет. Что бы он из себя по итогу и не представлял.

А вы молодец, 500 талков наскальпили)) Если все пойдет хорошо - то талк сделает пару иксов как минимум, а как максимум, так это по сути бесконечные иксы))Особенно если считать от текущих цен...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zed333 said:

Если даже и будет функционал, я сомневаюсь, что курс вырастит на столько, что отобьют даже те, кто покупал по 2 рубля. Даже с учетом того, что накапало в инвесте, сомневаюсь что удастся выйти хотя бы в ноль.

Я думаю что с появлением функционала токена Talk его стоимость в лучшем случаи составит приблизительно 10 копеек. Вырасти выше она не сможет по причине огромного количества этих токенов на руках у людей. Так что тем кто покупал токены Talk по два рубля избежать финансовых потерь к сожалению не удастся.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 20:29, zed333 said:

Фришка, с такими условиями получения, и вправду казалось даст супер профит, а на деле все оказалось очень посредственно. Те же топоры, по сути, без каких либо условий, дали наверно минимум в 3-5 раз больше.

Ну я думал что с топоров получим примерно как с Дайса, где то по 500-600 рублей, а оказалось что люди могли и на 50К рублей продать если всё время выполняли условие по инвесту и на старте продали, у меня вышло 39 с чем то тысяч,  сперва даже не верил) А ведь были и те у кого есть твинки и не один. Так что на любую раздачу Йобита забивать не стоит, не знаешь что будет следующем и как дорого будет стоить.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Вот этот самый 1% в день можно сказать убил токен Talk. Он просто с огромной скоростью его обесценивает путём размножения. А как известно чем больше товара тем меньше он стоит. А токенов Talk  уже просто огромное количество.

И это количество продолжает прирастать. Но именно возможность получать этот 1% в день толкала людей покупать талк. Что обеспечивало объёмы торгов. А когда поняли что с такой скоростью обесценивания даже 1 % в день не поможет вернуть убытки  тогда и перестали его покупать. Чем ещё быстрее его обесценили.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 16:50, vl77lp said:

Вариант собственно один, выбивать фермерам аккаунты до того, как они успеют их прокачать. Возможно для этого нужно несколько повысить порог наступления монетизации, например постов до пятиста)

С точки зрения старичка форума я вас поддерживаю, это была бы весьма неплохая уловка для искоренения фермеров. Но вот с точки зрения новичка, который в общем-то не фермер, это будет пожалуй непреодолимый порог. Это по сути человеку нужно будет писать 25 дней по 20 сообщений бесплатно зачастую в темах, в которых он вообще ничего не соображает. Так что приток новичков к нам гарантированно будет пресечен вместе с фермерами. Вряд ли админ сделает такую штуку

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Я думаю что с появлением функционала токена Talk его стоимость в лучшем случаи составит приблизительно 10 копеек. Вырасти выше она не сможет по причине огромного количества этих токенов на руках у людей. Так что тем кто покупал токены Talk по два рубля избежать финансовых потерь к сожалению не удастся.

Смотря как реализуют функционал. Если будут регулярно сжигать талк, то курс может быть гораздо выше 10 копеек. Функционал для талка вполне может стать бомбой этого осенне - зимнего сезона))

И те кто покупал талк по 2 рубля с помощью инвеста покроют свои расходы. Просто холдите.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Это по сути человеку нужно будет писать 25 дней по 20 сообщений бесплатно зачастую в темах, в которых он вообще ничего не соображает.

Ну не совсем же так. Это монетизация распространяется на 20 акков в дени и не больше. А сообщения то считаются и писать их можно сколь угодно. Так что набрать те же 500 сообщений, при большом желании, можно и за более короткий срок, тут вполне и в 10 дней уложиться особо не напрягаясь...

А если это так, то увеличение порого совсем никак не повлияет на набор ботофермами первого минимума для последующей оплаты. Разве что чуть более постов в день будут писать.... Суть не в этом, ботофермы, вернее их постинг, виден же и после написания ими всего пару десятков сообщений. Тут причина в другом))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 18:51, fullzero said:

Я тоже даже не могу предположить, что у них не получается. Может они хотят все и сразу впихнуть? Но тогда было бы лучше понемногу вводить функций. Ну да ладно, им виднее

На самом деле им действительно виднее что и как делать дальше на форуме. Ведь только они обладают всей полнотой информации о том что происходит. А мы просто будем надеяться на то что у них получится всё что они запланировали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kok90 said:

Смотря как реализуют функционал. Если будут регулярно сжигать талк, то курс может быть гораздо выше 10 копеек. Функционал для талка вполне может стать бомбой этого осенне - зимнего сезона))

И те кто покупал талк по 2 рубля с помощью инвеста покроют свои расходы. Просто холдите.

Это всё ваши можно сказать мечтания, а правды н кто знать всё  равно не будет. Сжигать монеты врятли кто будет, но вот провести деноминацию весьма возможно, тогда и курс будет иным однозначно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, kok90 said:

Смотря как реализуют функционал. Если будут регулярно сжигать талк, то курс может быть гораздо выше 10 копеек. Функционал для талка вполне может стать бомбой этого осенне - зимнего сезона))

И те кто покупал талк по 2 рубля с помощью инвеста покроют свои расходы. Просто холдите.

Вопрос только один возникает -- что дает сжигание актива, у которого эмиссия бесконечна? Я не понимаю какой в этом смысл, если от сжигания общая эмиссия никак не зависит...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Ну вот, а через месяц, два думаю и функционал подъедет. Что бы он из себя по итогу и не представлял.

А вы молодец, 500 талков наскальпили)) Если все пойдет хорошо - то талк сделает пару иксов как минимум, а как максимум, так это по сути бесконечные иксы))Особенно если считать от текущих цен...

Мне вот только не понятно, что должно такого произойти, чтобы талк вырос в цене? Все надеются на функционал, но я думаю, что монета после этого не станет такой востребованной, что ее цена сильно вырастет. Для роста цены нужен сильный спрос на монету. К сожалению, спроса на токен нет. Он никому не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bestiya said:

Да какой там негатив. Вон пример же совсем рядом, тот же майнекс скольких людей побрил и ничего. В нашем деле главное что--понимать риски, вовремя зайти и вовремя выйти. И если что то теряется, то только из за жадности или малой граммотности самих пользователей. Через это все проходили, только одни делали выводы, а другие до сих пор верят в кнопку бабло)

От майнекса форум не зависит. Почему я собственно и выступаю против того, чтобы в подобные хороводы вмазывали то, что должно заботиться о своей репутации. А на форуме объективность и репутация это весьма немаловажные показатели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

От майнекса форум не зависит. Почему я собственно и выступаю против того, чтобы в подобные хороводы вмазывали то, что должно заботиться о своей репутации. А на форуме объективность и репутация это весьма немаловажные показатели.

Ну так уж нам все преподнесли, что сделали такие выводы. Все прям как в том стихотворении Маяковского -- форум и биржа близнецы-братья, говорим форум, подразумеваем биржу, говорим биржа, подразумеваем форум)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 16:50, vl77lp said:

Вариант собственно один, выбивать фермерам аккаунты до того, как они успеют их прокачать. Возможно для этого нужно несколько повысить порог наступления монетизации, например постов до пятиста)

А вы бы хотели, придя новичком на форум, писать бесплатно 500 постов? Когда я пришла сюда, для меня и 100 бесплатных постов было много. Зачем отпугивать новичком? Их наоборот нужно привлекать на форум. А вот оплату  для всех пользователей форума постепенно увеличивать с каждым повышением ранга. Я думаю, что такое решение в оплате за посты является самым оптимальным.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bestiya said:

Ну так уж нам все преподнесли, что сделали такие выводы. Все прям как в том стихотворении Маяковского -- форум и биржа близнецы-братья, говорим форум, подразумеваем биржу, говорим биржа, подразумеваем форум)))

В свое время пытались дистанцировать . А вот с талком реально опять плотно спаялись. На мой взгляд определенная независимость все таки не помешает...

8 minutes ago, Klerross08 said:

А вы бы хотели, придя новичком на форум, писать бесплатно 500 постов? Когда я пришла сюда, для меня и 100 бесплатных постов было много. Зачем отпугивать новичком? Их наоборот нужно привлекать на форум. А вот оплату  для всех пользователей форума постепенно увеличивать с каждым повышением ранга. Я думаю, что такое решение в оплате за посты является самым оптимальным.

В данном случае вряд ли возможно ограничится только популярными мерами. Есть проблема и ее нужно решать. Большинство постов на форуме от явных твинков и свести их до приемлимого минимума можно только выбивая до старта монетизации.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Тогда это трудно назвать изменениями. Скорее это пыль в глаза, мол, смотрите, к нас что-то новое, а на самом деле, это перефразированное старое.  

Ну например можно изменить дизайн форума и это ведь тоже является по сути изменением. Понятно что это не повлияет коренным образом на сам форум в плане его работы. Но тем не менее это изменение и уже никто не сможет сказать что форумом якобы никто не занимается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vl77lp said:

В свое время пытались дистанцировать . А вот с талком реально опять плотно спаялись. На мой взгляд определенная независимость все таки не помешает...

В данном случае вряд ли возможно ограничится только популярными мерами. Есть проблема и ее нужно решать. Большинство постов на форуме от явных твинков и свести их до приемлимого минимума можно только выбивая до старта монетизации.

Но не нужно забывать, что таким образом выбиваются и полезные новички-пользователи. В данном случае форуму нужно больше пользователей для этого политика монетизации на форуме должна быть более лояльна по отношению к новичкам. На любом форуме всегда имеются и спамеры, и боты, и т.п. элементы. Они всегда были и будут. Это не искоренимо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 03:01, kok90 said:
 

Рынок статей, это немного в другую сторону. Другое дело если за толковые темы, уникальные и на которые люди тратят по 5+ часов на написание и создание таких тем, давали бы за них достойное вознаграждение...

Может бы монетизировали количество лайков под такими темами, или еще как. Это было бы очень и очень круто! 🙂 Тогда многие создавали бы уникальные и сложные темы на данном форуме, и были бы достойно вознаграждены. От этого форум бы только выиграл бы

 

Но может какую то реализацию этого мы и увидим с изменением форума ,, ДУмаю  тут это точно необходимо , если у админов есть расчет именно с помощью качественной информации привлекать людей в свои проекты ) 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klerross08 said:

А вы бы хотели, придя новичком на форум, писать бесплатно 500 постов? Когда я пришла сюда, для меня и 100 бесплатных постов было много. Зачем отпугивать новичком? Их наоборот нужно привлекать на форум. А вот оплату  для всех пользователей форума постепенно увеличивать с каждым повышением ранга. Я думаю, что такое решение в оплате за посты является самым оптимальным.

Для модерации особой роли не играет 100 или 500 сообщений. Если это спамер или бото ферма, то вполне достаточно и несколько десятков сообщений, чтоб это примерно определить. Именно по этому я так же склонна к улучшению работы модерации, а не ужесточении минимального порога. И предложение с дифференцированной оплатой в зависимости от статуса аккаунта то же вполне логичное решение, что так же добавляет стимул развивать свой аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Docent said:

Это всё ваши можно сказать мечтания, а правды н кто знать всё  равно не будет. Сжигать монеты врятли кто будет, но вот провести деноминацию весьма возможно, тогда и курс будет иным однозначно.

Ну деноминация более непопулярная мера. Это вам почему-то кажется что это запросто решит проблему, но какой курс тогда будет нормальным для талка? И чтобы те люди которые холдили год (а таких немало) - были удовлетворены новой ценой после деноминации.

3 hours ago, Bestiya said:

Вопрос только один возникает -- что дает сжигание актива, у которого эмиссия бесконечна? Я не понимаю какой в этом смысл, если от сжигания общая эмиссия никак не зависит...

А кто вам сказал что после запуска функционала, талк не переедет на блокчейн? И что его не уберут из инвеста? А выдачу на форуме и будет покрывать сжигание.

 

Edited by kok90
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...