Обращение к активным пользователям форума! - Page 392 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

3 minutes ago, UNIQ_ said:

Про то что "не было до этого", то это я про премодерацию новых тем имел ввиду, т.к. не сталкивался до этого ни разу с таким явлением. А про оплату, то это все-таки 40 TALK, по крайней мере я столько получал, вероятно изначальное вознаграждение даже уменьшили. 😎

Создание топика стоит 50 talk. То есть если вы напишете 19 постов и создадите одну новую тему, то получите 240 talk. Соответственно по 10 talk за 19 комментариев и 50 за топик. Что касается примодерации возможно модераторы читали  моё предложение я об этом писала. И не только я. Преимущества примодерации в том, что,  если тема не прошла, то об этом узнаешь сразу, а не спустя какое-то время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Li86 said:

Создание топика стоит 50 talk. То есть если вы напишете 19 постов и создадите одну новую тему, то получите 240 talk. Соответственно по 10 talk за 19 комментариев и 50 за топик. Что касается примодерации возможно модераторы читали  моё предложение я об этом писала. И не только я. Преимущества примодерации в том, что,  если тема не прошла, то об этом узнаешь сразу, а не спустя какое-то время.

Да, теперь понял в чем дело, тут получается не то что "если вы напишете 19 постов", а именно что в оплату идут максимум 20 постов в сутки, а значит мне зачисляют за 19 обычных + 1 за создание темы, вот и выходит всегда 240 в сумме. 😎 👌

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

И это количество продолжает прирастать. Но именно возможность получать этот 1% в день толкала людей покупать талк. Что обеспечивало объёмы торгов. А когда поняли что с такой скоростью обесценивания даже 1 % в день не поможет вернуть убытки  тогда и перестали его покупать. Чем ещё быстрее его обесценили.

Да таким образом сформировался если так можно выразится порочный замкнутый круг. И лично я даже не представляю как мы будем из него выбираться. А выбираться необходимо иначе токен Talk просто окончательно умрёт.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, zed333 said:

За качественные темы однозначно должно платится что-то существеннее 50 Талков. А то сейчас, по сути, что пост на 150 символов написать, что статью на 2-3 к - оплата одинаковая.

Вот с введением премодерации это реально могло бы работать на форуме, т.е. модератор проверяет топик, видит что это крутая уникальная статья или какая-нибудь авторская схема в трейдинге - и подтверждает ее ценность и оплату за нее. Было бы круто. 😎

  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 22:17, vl77lp said:

Как показывает практика то во многие топики администрация и адекватные пользователи могут не заглядывать неделями, а то и месяцами. За это время твинки достигают весьма приличных рангов.

ну с этим спорить не буду, но все равно они же когда пишут, то поднимают тему в первую страницу, а там уже заходят многие, но иогу сказать что сейчас в новичках даже переводчиков почти нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, UNIQ_ said:

Вот с введением премодерации это реально могло бы работать на форуме, т.е. модератор проверяет топик, видит что это крутая уникальная статья или какая-нибудь авторская схема в трейдинге - и подтверждает ее ценность и оплату за нее. Было бы круто. 😎

Подразделы на форуме, в дальнейшем могут нести разные оплаты, в качестве получения сатоши, токена тальк. Но это мои лишь догадки, как будет выглядеть обновление. Как долго будут иди разработки, никто не знает. Нам остаётся лишь ждать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну до платформ где борются с инакомыслящими на уровне администрации нам пока далеко) это на Фейсбуке, твиттере и Ютуб чуть что не то сказал и в баню, а у нас от силы несогласные анонимы заминусуют) хорошо что у нас модераторы поддерживают порядок и не допускают тут переходов на личности и ругани. Мне на нашем форуме очень нравится доброжелательная атмосфера и не хотелось бы ее терять.

К сожалению отдельные проявления случались и здесь. Шиллеры некоторых мошеннических проектов устраивали откровенный буллинг тех, кто пытался донести о них правду, не брезгуя самыми грязными средствами. Администрация к сожалению не спешила это пресекать без настойчивых требований. Некоторые аккаунты откровенных отморозков живы до сих пор...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Ну деноминация более непопулярная мера. Это вам почему-то кажется что это запросто решит проблему, но какой курс тогда будет нормальным для талка? И чтобы те люди которые холдили год (а таких немало) - были удовлетворены новой ценой после деноминации.

 

Я среди названных вами ходлеров, который не продал ни одного Талка до сих пор)). Лично для меня ценник в 50-100 сатоши за монету будет более чем достаточно, конечно при условии, что цена битка не попрёт дальше к новым шестизначным целям.

Edited by Docent
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Давно причём) но если отключат сатоши то народ отсюда моментально уйдет искать более прибыльные занятия. И людей сложно обвинить в меркантильности, ведь каждый ищет где вкуснее кормят)

Конечно, не стоит их обвинять и на это есть две причины. Во-первых, каждый ищет то место, где выгоднее. Во-вторых, нам с самого начала предложили зарабатывать на этом, а поэтому если заработок отключат, то и смысл нашей работы пропадает. 

1 час назад, UNIQ_ said:

Вот с введением премодерации это реально могло бы работать на форуме, т.е. модератор проверяет топик, видит что это крутая уникальная статья или какая-нибудь авторская схема в трейдинге - и подтверждает ее ценность и оплату за нее. Было бы круто. 😎

Мне тоже нравится такое начинание, ведь если человек делится действительно чем-то ценным, то это стоит похвалы и соответствующей оплаты 👍

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nikolay11167 said:

 Сжигать токены просто необходимо для того чтобы Талк жил дальше и функционировал. Потому что бесконечная эмиссия будет только обваливать цену.

 А вот деноминация это неверный шаг, потому что не все изначально находились в равных условиях, как, например в случае с токеном 777.  Многие в начале покупали Талк по цене больше Рубля.

И что теперь, токен 777 имеет приличную ценность? Правильно это прекратить любую массовую эмиссию монеты Талк, вплоть даже до закрытия  инвеста по этой монете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zed333 said:

У меня всего 4к Талков, было бы побольше, в прошлые несколько дней можно было хорошо наскальпить, курс прыгал прилично). С выходом функционала несколько иксов точно будет, если даже одни слова админа дали, по сути, 2х.

Выход полноценного функционала даст поболее иксов, чем просто слова админа🙂

И пары с талком оживятся, можно будет скальпить в свое удовольствие 🙂

Так что пока есть время - копите талк))

3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно, это может быть просто функционал, который никак не затрагивает талк и вот тогда мечты пользователей будут разбиты. Ведь новость об отмене талка это тоже новость. Но не хочу будучи холдером талка быть пессимисткой))

Все таки надеюсь, что несмотря ни на что, но админы не подведут холдеров талка и выпустят функционал для оригинальной версии талка 😉

Да и все таки, талк это токен форума. Как функционал форума может быть на другом токене?)

 

2 hours ago, zed333 said:

За качественные темы однозначно должно платится что-то существеннее 50 Талков. А то сейчас, по сути, что пост на 150 символов написать, что статью на 2-3 к - оплата одинаковая.

Ну так вот именно! Нужно исправлять эту вопиющую несправедливость.

И тогда будет на форуме больше качественных, авторских тем.

Edited by kok90
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zed333 said:

Вот и я о том же. Даже то, что капало почти год с инвеста, не перекроет потери, если курс не поднимется хотя бы до 30 копеек.

Хотел бы я ошибиться но мне всё же кажется что те кто не продал раньше свои токены Talk а стал их собирать и хранить в инвесте допустили ошибку. А вот если бы вовремя продали свои токены то имели бы хорошую прибыль. Теперь у них вся надежда на то что осенью обещали функционал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

К сожалению отдельные проявления случались и здесь. Шиллеры некоторых мошеннических проектов устраивали откровенный буллинг тех, кто пытался донести о них правду, не брезгуя самыми грязными средствами. Администрация к сожалению не спешила это пресекать без настойчивых требований. Некоторые аккаунты откровенных отморозков живы до сих пор...

Кстати да, что-то такое когда-то читала. Понятно что критика не нравится никому, а мошенникам в первую очередь. Мне кажется что со стороны модераторов было бы уместно даже на таких топиках делать пометку красными жирными буквами "скам" ну или что-то типа "подозрительный проект". Чтобы наши пользователи не попались в такую ловушку. Но уж тем более если они ещё и начинают обижать пользователей, то я думаю можно смело удалять такие проекты, а организаторов просто банить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Нужно пересмотреть награды за создание уникального контента, на создание некоторых тем на форуме, уходит много времени и сил, и за текущий уровень оплаты за это, никто толком не хочет заниматься созданием новых тем - кроме модераторов.

Ну есть ряд пользователей которые публикуют достаточно не плохие темы и поддерживают их ) Но очень мало согласен . мотивация очень  слабая в этом отношении , вы правы . Если  админы что то надумают в этом плане , то думаю форум станет куда более оживленным , в плане активности и в хорошей информации

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

И что теперь, токен 777 имеет приличную ценность? Правильно это прекратить любую массовую эмиссию монеты Талк, вплоть даже до закрытия  инвеста по этой монете.

 Зачем прекратить ? Если токен Талк планировали использовать как расчетную единицу на форуме, то нужно так отрегулировать эмиссию и сжигание токена, чтобы на него постоянно был спрос. Или же не сжигать а сделать определённое количество токенов которые после выкупа услуг снова будут попадать на рынок через оплату писателям. 

 А пока игра в  одни ворота, только эмиссия и больше ничего.

  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nikolay11167 said:

 Зачем прекратить ? Если токен Талк планировали использовать как расчетную единицу на форуме, то нужно так отрегулировать эмиссию и сжигание токена, чтобы на него постоянно был спрос. Или же не сжигать а сделать определённое количество токенов которые после выкупа услуг снова будут попадать на рынок через оплату писателям. 

 А пока игра в  одни ворота, только эмиссия и больше ничего.

Сжигать в виду использовпния вариант хорош, но вряд ли на это пойдут админы форума, ведь это утрата прибылей будет для биржи Йобит, в виде по крайней мере комиссионных с торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bestiya said:

Никто не говорил, но все обсуждение идет по факту того,что имеем. Если бы в посте было написано про переход на блокчейн и сжигание, то и реакция моя была бы другой.

Логично, но все же не следует думать что при добавлении нового функционала, не последует изменений 🙂

Все учтут, это же очевидно. И до конца неизвестно сколько токенов в обращении. И если большинство у холдеров - то вряд ли они будут убивать курс в первый же день - да и биржа будет готова откупить, как и обычный народ, который после ввода функционала захочет иметь талк токен в активе.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kok90 said:

Логично, но все же не следует думать что при добавлении нового функционала, не последует изменений 🙂

Все учтут, это же очевидно. И до конца неизвестно сколько токенов в обращении. И если большинство у холдеров - то вряд ли они будут убивать курс в первый же день - да и биржа будет готова откупить, как и обычный народ, который после ввода функционала захочет иметь талк токен в активе.

Тут есть всего два небольших нюанса -- первый, если этот функционал вообще когда то состоится. И второй, а точно ли захочет народ что то там откупать, дайс тому пример)

Edited by Bestiya
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, kok90 said:

Логично, но все же не следует думать что при добавлении нового функционала, не последует изменений 🙂

Все учтут, это же очевидно. И до конца неизвестно сколько токенов в обращении. И если большинство у холдеров - то вряд ли они будут убивать курс в первый же день - да и биржа будет готова откупить, как и обычный народ, который после ввода функционала захочет иметь талк токен в активе.

Но теперь вопрос только в том , что готовы пользователи покупать из функционала за талк ? самое банально и простое что можно предположить это подпись за талки могу сделать . но тут встает вопрос актуальности этого ... не думаю что  переходы по подписи окупят затраты на нее . не так много народу щас переходит по ссылкам 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mr_kovalli said:

Что то же писали про обновление и возможный функционал вместе с ним, но даты обновления я так и не услышал ни где, снова кормят надеждами что всё таки что то будет, но опять же зная не первый год как работают обещания тут уже можно не ожидать ничего. Будет будет, не будет ну и ладно, живём дальше.

Мы верим в лучшее и оно случится обязательно, хотя и вера наша упала за год ожиданий) вера во все кроме изика))😂   если уж и запускать что-то по толику и форуму то после окончания сезона отпусков, когда школьники и студенты вернутся с морей, когда погода Гэ ))) думаю не раньше конца сентября - октября )

  • +3 1
  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Vudi86 said:

Мы верим в лучшее и оно случится обязательно, хотя и вера наша упала за год ожиданий) вера во все кроме изика))😂   если уж и запускать что-то по толику и форуму то после окончания сезона отпусков, когда школьники и студенты вернутся с морей, когда погода Гэ ))) думаю не раньше конца сентября - октября )

Ну изи я уже думаю можно просто забыть ) хотя кто его знает какой подарок нам преподнесут админы с ним ))
Но смотря на ситуация с талком , не думаю что будут какие то решительные меры со стороны админов , не  имеет смысла по мне поднимать монету с такого дна как талк , мне кажется они просто введут что то на замену ему . и в лучшем случае сделают какую нибудь стенку на талк , что не много компенсировать людям за долгое ожидание и  дезинформацию по нему ) но это сказка ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Klerross08 said:

Но не нужно забывать, что таким образом выбиваются и полезные новички-пользователи. В данном случае форуму нужно больше пользователей для этого политика монетизации на форуме должна быть более лояльна по отношению к новичкам. На любом форуме всегда имеются и спамеры, и боты, и т.п. элементы. Они всегда были и будут. Это не искоренимо. 

Где эти новички?) На последних дропах на форум пришли тысячи, а может и десятки тысяч твинков, и возможно сотня другая адекватных новичков. В то же время форум покинуло куча адекватных пользователей, которым не понравился этот треш. Соответственно до того момента, пока не выбьется основная масса ферм, о притоке свежих адекватных можно забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ireli9 said:

мне кажется они просто введут что то на замену ему

А какой в этом смысл. Вы не первый пользователь который пишет или предлагает подобное, но пока ни один из них не смог внятно пояснить в чем смысл обмена шила на мыло. Ну введут новый и новый точно так же как и старый уйдет в небытие... Потом еще введут, прям как майнекс --ахахаха

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 18:23, Doni2029 said:

Действительно может случится отсрочка срока введения функционала. Но даже если это произойдёт то срок переноса будет не большим. В любом случае в этом году функционал токена Talk должен появится.

Это было бы конечно здорово если до конца этого года введут функционал талка. А то его уже все просто заждались. Может после этого токен талк станет хоть что то стоить не то что сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Docent said:

Я среди названных вами ходлеров, который не продал ни одного Талка до сих пор)). Лично для меня ценник в 50-100 сатоши за монету будет более чем достаточно, конечно при условии, что цена битка не попрёт дальше к новым шестизначным целям.

Ну и на обрезку скольких нолей вы согласны - если цена будет 50 сатох?)) Явно не более одного?)

А я не исключаю, что при деноминации обрежут два ноля.

2 hours ago, ireli9 said:

Ну есть ряд пользователей которые публикуют достаточно не плохие темы и поддерживают их ) Но очень мало согласен . мотивация очень  слабая в этом отношении , вы правы . Если  админы что то надумают в этом плане , то думаю форум станет куда более оживленным , в плане активности и в хорошей информации

Да, думаю авторам тем нужно выделять больше средств. Может даже за актуальность докидывать сатошек - то бишь за то, что автор поддерживает и обновляет тему в течении долгого времени.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...