Обращение к активным пользователям форума! - Page 388 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

7 hours ago, Li86 said:

Действительно, обещанного три года ждут , а на четвёртый забывают. Все желают лишних плюшек, Но главное, чтобы не получилось как в сказке о золотой рыбке. Поэтому я с вами соглашусь , меня тоже всё устраивает.

 

Как по мне эти плюшки лишь повод для новых демагогий. Да и времени на это предостаточно, учитывая сколько нам админы его выделяют на обсуждения. Поэтому пусть едет как едет)

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

А ну это само собой, еще много чего должно быть, даже условный вип акк можно сделать за донаты талком.

Ну и конечно, разбан за мелкие нарушения на форуме - тоже сделать за талки. 

За этот год по функционалу вообще прозвучало очень много хороший идей, прям бери и делай 🙂

  

За разбан оплата токена и, я тоже уже где-то на форуме слышал. Вип аккаунт пожалуй можно тоже сделать, только надо сделать так, чтобы его захотели иметь адекватные пользователи и охотно покупали бы. Только я считаю надо его не всем подряд продавать за токены, а тем кто более или менее на форуме адекватен и пишет нормально. 

Edited by Roman Sadovskiy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Goga2021 said:

Я думаю что если бы была такая возможность то её бы уже давно реализовали. Но видно что то не срастается не с подписными ни с функционалом. И когда это удастся реализовать похоже не знает сейчас никто. Вот отсюда и молчание администрации.

Ну почему же, ответ администрация уже дала. На вопрос юзера о том, что будут ли изменения по talk в этом году, он ответил коротко и ясно - да! Вот только какими будут изменения остается под вопросом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Но выглядело то по началу всё обнадёживающе. И задумка вроде была не плохой. Не без изъянов конечно но тем не менее. Ведь если у чего то есть спрос то это должно поддерживать стоимость. Но до спроса дело к сожалению не дошло.

 Все верно. Вопрос в том что спрос сам по себе не появится.  Чтобы был спрос на продукт, его нужно сделать качественным и разрекламировать. А мы не то что качественного продукта не видим, а видим только обёртку пока что.

  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 08:06, axl953 said:

Ничего подрезать не будут никаких нулей. Сначала ноу коинс напишут в инвест боксе, а потом нули подрежут. Но талки нужно оставлять для оплаты на форуме за постинг. Это логично. Правда наверно человек 100 осталось, кому их платят. Это уже не форум, а "все ушли, 100 человек осталось". Чтоб цена была, много нулей резать надо. Как? На руках все талки. У биржи нет талков. Начнёт выкупать=цена вверх пойдёт. Дебит с кредитом вообщем сводить надо в этом талке. Но думаю толику хана будет. Бирже толик не нужен. Фигня с талком вышла. Не первая ни последнняя фигня от ёбита). Думаю что лёгкой добыча никогда не будет в крипте в целом и на этом форуме в частности.

Тогда если дальше развивать вашу мысль биржа должна покупать и потом продавать токен, пользователи друг с другом будут торговать, курс будет меняться и они заработают. То есть вмешательство может и сделает лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 20:11, Doni2029 said:

Да такое вполне может произойти. Вот только вопрос как сможет долго продержаться высокая цена с учётом того что начнётся массовый слив токенов. Я по крайней мере при первой же возможности получить хоть какую то прибыль солью все токены. 

К моему величайшему изумлению цена ещё держится, хотя тем не менее народ продолжает понемногу сливать свои токены. Но я поставила ведро чтобы перезакупить Толика, но с такими темпами чувствую не так уж и скоро к нему придут. не успевают слить по определённой цене токены, как тут же выскакивает откуда-то новый ордер на весьма "приличную" сумму по нынешним меркам для Толика(30-100 долларов) и опять стенка не даёт упасть цене

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Работа возможно и ведётся с их стороны, но вот проблема заключается в том что нет абсолютно никакого освещения ситуации. Если бы админ хотя бы какую-то информацию давал, то я думаю и настроения форумчан были бы совершенно иные. Кстати что характерно вчера на талке чудеса творились) на талк стенку по 1 сатоши подъели, потом появилась стенка на 0.1 биткон, но сейчас уже и её съели. и далеко не факт что это была пользовательская стенка. Точно такие же моменты были в рублевой и в долларовой паре. Тоже был необоснованный рост, правда там пампы были из разряда на 10 долларов и пару сотен руб.)) и курсы действительно пока держатся, хотя уже и просели несколько

Тоже заметил, но логиви этом я по прежнему не вижу Нет смысла Админам/разработчикам выкупать Талк который все равно в инвест боксе тиражируется пачками ежедневно Это если бы они закрутили гайки в эмиссии, тогда бы был смысл медленного откупа монет с рынка и приведения цены талка во что то более менее приемлемое. Пока что реально это какие то аномалии на рынке Вроде все логично но одновременно и не логично. А возможно это спекулянты биржевые у которых есть средства и они таким образом манипулируют рынком?

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

К моему величайшему изумлению цена ещё держится, хотя тем не менее народ продолжает понемногу сливать свои токены. Но я поставила ведро чтобы перезакупить Толика, но с такими темпами чувствую не так уж и скоро к нему придут. не успевают слить по определённой цене токены, как тут же выскакивает откуда-то новый ордер на весьма "приличную" сумму по нынешним меркам для Толика(30-100 долларов) и опять стенка не даёт упасть цене

 Я думаю что цена держится потому что те кто имеет в инввесте крупные суммы не хотят из него выходить. Ведь обратно может быть не будет возможности разместить свои токены.

 Как только большинству холдеров станет понятно что время продавать они достанут свои миллионы из инвест-боксов, вот тогда посмотрим что будет с Талк.

  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 20:30, Bestiya said:

Это все из области пампов. Я понимаю желание тех, кто остался с Талком, не слив его по хорошему ценнику, но как только цена таким пампом пойдет вверх тут же начнуть лить так, что никакие баксы не помогут. Этого Талка, судя ту по постам даже, на руках несметное количество....

Ну сама стакан я особо не отслеживала в последнее время, но но наш пользователь писал что до этого обратил внимание в стакане было 82 млн токенов в предложении, а сейчас там осталось около 3млн. Ну то есть потихонечку всё-таки биржа выкупала по дешёвке монетки и чтобы сделать эмиссию как можно меньше. понятно что монетки могут лежать в инвестах, но у нас в числе верящих в светлое будущее токена остались единицы, поэтому в инвестах не думаю что сейчас лежат огромные суммы. По крайней мере хочу на это надеяться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Ну думаю конец сентября - октябрь наиболее вероятные даты для запуска функционала на форуме.

Да я вот думаю что как раз таки рекламы и не будет 🙂

Не знаю почему, но кажется добавят разных фишек по форуму, прикрутят оплату талком за эти фишки - но именно возможности покупки рекламы за талки не будет.

Люди как обычно говорят, что функционал запустят к ДР форума, типа знаменательная дата и т.п., но я на это уже особо не ориентируюсь). Что касается размещения рекламы за Талки, то я думаю это изначально бесперспективная задумка. Легче уж продавать рекламу за фиат, а потом за эти деньги выкупать Талк. Рекламодателей, скорее всего, и так много не будет, а тут еще не понятный токен какой-то нужно идти покупать, что бы разместить рекламу

20 hours ago, mr_kovalli said:

Я тоже хотел написать об этом но не стал, подумал что слишком грубо будет. Но если прям действительно пойдут баны налево направо просто так то и народ перестанет выкупать свои аккаунты. А по рекламе как уже сказал что нужен очень хороший онлайн что бы размещать какую то дорогую рекламу на этом форуме.

Все может быть и этот вариант тоже не стоит исключать). Если сейчас лайт модерация, то это не значит, что так будет всегда). Политика биржи\форума может меняться.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 15:46, vl77lp said:

Тем которым фиолетово на мнение окружающих, нужно различными способами внушить, что в адекватных комьюнити так не поступают. Но к сожалению, как ранее уже обсуждали, нынешняя система оценивания и бонусации им гораздо выгоднее, чем адекватным пользователям.

Всё верно, поэтому им гораздо проще найти способы удержаться здесь как можно дольше нежели нам найти способ как их отсюда искоренить. Увы, но сама система пока будет предполагать оплату абузеры будут неизменно оставаться здесь, как только оплату отменят, форум перестанет быть интересен и абузерам и обычным пользователям в своём большинстве

On 15.08.2021 at 22:51, kok90 said:

Так может и функционала и не быть вовсе, а просто перевыпустят новую версию талка 2.0. Такое тоже нельзя исключать, особенно смотря на майнекс 2, шиба 2)))

Но все же должны реанимировать обычную версию талка. Я по крайней мере на это надеюсь 🙂

 

Нет, думаю всё-таки функционал запустят в этом году, просто возможно не совсем в том виде в котором всем хотелось бы. Да и талк мне тоже кажется реанимировать должны, только вот вопрос как надолго такой реанимации хватит и не уйдёт ли talk после единоразовой реанимации в кому))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

Он писал, но ждать этого можно несколько лет, сроков то никаких нет. Поэтому не нужно ставить на это акцент, а отталкиваться от текущей ситуации на форуме. Меня лично все устраивает, выпустят обновления буду рад, нет так и ладно)

Так если даже озвучена версия форума была при новом обновлении, значит наш форум уже проходил через множество обновлений и все это было без анонса - то новая система оценок, оплаты, толк токены и прочее, сейчас будет мобильное приложения и поощрения пользователей нашего форума  высоких рангов каким-то образом - черт знает, там администрация из пожеланий пользователей выберет это все дело. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Все может быть и этот вариант тоже не стоит исключать). Если сейчас лайт модерация, то это не значит, что так будет всегда). Политика биржи\форума может меняться.

На самом деле на форуме нарушений хватает, часто замечаю и у меня тоже бывают, но они не значительные, не такие жёсткие как копипаст или спам к примеру. Но всё же и за такие нарушения могут когда нибудь тоже взяться.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

Они понадеялись на то что это форумный токен и он будет долго существовать вместе с форумом и пользоваться спросом. Но как мы видим их ожидания не сбылись и сейчас они вынужденны терпеть убытки которые для них будут не восполнимы. И таких людей к сожалению много.

Я думаю эти люди по крайней мере не додумались перевести в Талк все свои крипто активы, не совсем понимаю как можно так слепо во что-то верить. К тому же до Талка у йобита этих биржевых токенов было вагон и целая тележка и ни один не стал долгосрочным. Понятно, что тут как бы есть прямое применение, да и админы говорили о долгосрочности, но все равно риски и самому стоит учитывать.

16 minutes ago, mr_kovalli said:

На самом деле на форуме нарушений хватает, часто замечаю и у меня тоже бывают, но они не значительные, не такие жёсткие как копипаст или спам к примеру. Но всё же и за такие нарушения могут когда нибудь тоже взяться.

Раньше строже за всем этим следили, а сейчас по каким-то причинам стали закрывать глаза на многие нарушения, например, на тот же даблпостинг. Возможно это связано с тем, что народу сейчас и так не много, а если начать гонять и тот разбежится.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zed333 said:

 

Раньше строже за всем этим следили, а сейчас по каким-то причинам стали закрывать глаза на многие нарушения, например, на тот же даблпостинг. Возможно это связано с тем, что народу сейчас и так не много, а если начать гонять и тот разбежится.

особо злостных всё же банят, а, думаю на небольшие нарушения старичков закрывают глаза, да и даблпостинг бывает такой, написал я вам ответ, после захотел еще отдельно свою мысль высказать, тут написал какой-нибудь бот, я подумал: а вот, дабла уже не будет и написал еще раз.. а сообщение между удалили. такое тоже может быть)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zed333 said:

Раньше строже за всем этим следили, а сейчас по каким-то причинам стали закрывать глаза на многие нарушения, например, на тот же даблпостинг. Возможно это связано с тем, что народу сейчас и так не много, а если начать гонять и тот разбежится.

Это самая близкая причина почему не наказывают за это, людей действительно очень мало сейчас на форуме, даже кажется новых аккаунтов больше чем старых осталось. С онлайном скорее всего всё изменится, снова будут гонять за нарушения любые, мелки или крупные они будут. Я тот же самый дабл постинг свой прошу удалить если уж такое получилось. Недавно проблемы на форуме были и если кто то писал в это время у них просто по 3-4 одинаковых сообщения постилось, вот это было жёстко. У меня тоже это было, но я почистил и попросил удалить пустышки, жаль что нельзя самому удалять свои посты которые вышли дабл постингом.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, iozhin said:

особо злостных всё же банят, а, думаю на небольшие нарушения старичков закрывают глаза, да и даблпостинг бывает такой, написал я вам ответ, после захотел еще отдельно свою мысль высказать, тут написал какой-нибудь бот, я подумал: а вот, дабла уже не будет и написал еще раз.. а сообщение между удалили. такое тоже может быть)

Да, бывает такое, хотя стоит признать, порой некоторые люди специально даблпостят, что бы получить не 400, а 800 сатох. Не хватает выдержки ждать, когда кто-то напишет в теме, что бы писать второе сообщение).

5 minutes ago, mr_kovalli said:

Это самая близкая причина почему не наказывают за это, людей действительно очень мало сейчас на форуме, даже кажется новых аккаунтов больше чем старых осталось. С онлайном скорее всего всё изменится, снова будут гонять за нарушения любые, мелки или крупные они будут. Я тот же самый дабл постинг свой прошу удалить если уж такое получилось. Недавно проблемы на форуме были и если кто то писал в это время у них просто по 3-4 одинаковых сообщения постилось, вот это было жёстко. У меня тоже это было, но я почистил и попросил удалить пустышки, жаль что нельзя самому удалять свои посты которые вышли дабл постингом.

Да, сейчас закончится пора отпусков, онлайн вернется к своим привычным показателям и все вернется на круги своя).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Да, сейчас закончится пора отпусков, онлайн вернется к своим привычным показателям и все вернется на круги своя).

А привычные показатели это сколько?) Для меня привычные показатели и самые хорошие это когда было в день по 800-900 онлайна, не знаю что должно произойти что бы снова было столько людей тут. Возможна самому форуму нужна реклама, что бы приходили совсем зелёные в сфере криптовалюты и тут начинали развиваться. Я десятку уже посоветовал форум, что бы сперва разобрались в основе и вообще в том какие проекты бывают и потом лезли. А то много уже встречал кто поверхностно знает про пару монет и пытается торговать на сомнительных биржах какими нибудь щитками.

  • +1 1
  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mr_kovalli said:

А привычные показатели это сколько?) Для меня привычные показатели и самые хорошие это когда было в день по 800-900 онлайна, не знаю что должно произойти что бы снова было столько людей тут. Возможна самому форуму нужна реклама, что бы приходили совсем зелёные в сфере криптовалюты и тут начинали развиваться. Я десятку уже посоветовал форум, что бы сперва разобрались в основе и вообще в том какие проекты бывают и потом лезли. А то много уже встречал кто поверхностно знает про пару монет и пытается торговать на сомнительных биржах какими нибудь щитками.

Ну точно не 80-100 человек, как сейчас). Летом всегда обычно затишье во всем, а осенью опять начинается активность. Интересно, какие ИСО и Дропы будут здесь этой осенью).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zed333 said:

Ну точно не 80-100 человек, как сейчас). Летом всегда обычно затишье во всем, а осенью опять начинается активность. Интересно, какие ИСО и Дропы будут здесь этой осенью).

Это всегда очень интересный и загадочный вопрос, может быть что то очень годное и такое себе на любителя скажем так, никогда не угадаешь чего там затеяла администрация) Онлайн возможно поднимется ещё если оплата останется такой же а вот курс биткоина снова вернётся к 60К, тогда многие снова пойдут сюда писать посты что бы забрать сатоши.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mr_kovalli said:

Это всегда очень интересный и загадочный вопрос, может быть что то очень годное и такое себе на любителя скажем так, никогда не угадаешь чего там затеяла администрация) Онлайн возможно поднимется ещё если оплата останется такой же а вот курс биткоина снова вернётся к 60К, тогда многие снова пойдут сюда писать посты что бы забрать сатоши.

Ну это не совсем логично приходить на пике. К примеру, сегодня курс поднимается до 60.000 И юзеры бегут писать. Оплата всё равно будет только через неделю, А к этому времени bitcoin может опуститься обратно к 48.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Li86 said:

Ну это не совсем логично приходить на пике. К примеру, сегодня курс поднимается до 60.000 И юзеры бегут писать. Оплата всё равно будет только через неделю, А к этому времени bitcoin может опуститься обратно к 48.

Вы не поняли, я не к тому что он просто подскочит, заденет линию 60К и обратно, я о том что цена вырастит и будет снова держаться в этих пределах как было до этого, может даже расти будет, вот тогда снова набегут как на горячие пирожки. Но при таком раскладе могут снова сократить оплату из за подорожания битка, как это было до этого. Ну вот такая логика у людей, что бегут писать когда цена высокая, но можно ведь и сейчас писать, узнавать что то новое, развиваться и заодно копить сатошки для лучшего момента продажи.

Edited by mr_kovalli
  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Всё верно, поэтому им гораздо проще найти способы удержаться здесь как можно дольше нежели нам найти способ как их отсюда искоренить. Увы, но сама система пока будет предполагать оплату абузеры будут неизменно оставаться здесь, как только оплату отменят, форум перестанет быть интересен и абузерам и обычным пользователям в своём большинстве

Вариант собственно один, выбивать фермерам аккаунты до того, как они успеют их прокачать. Возможно для этого нужно несколько повысить порог наступления монетизации, например постов до пятиста)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 14:01, zed333 said:

Да это была ирония на счет того, что многие говорят, что сидят здесь исключительно ради получения новых знаний, а стоит отключить оплату так и след простынет). Одним словом, согласился с вашим предыдущим постом, что без оплаты форум не жизнеспособен).

Однозначно и прошлым летом мы уже увидели кто тут ради чего оставался) собственно говоря потому и администрация так и не отключает оплату в сатошах, потому как понимают что как только отключат, так тут же и опустеет наш ктт

On 19.08.2021 at 12:25, iozhin said:

возможно это делается потому, что админам лучше знать как подавать информацию, вот ответил бы он: "да, функционал по толику будет запущен в середине декабря".. тогда бы часть форумчан подумали: а у меня этого толика и так горы, зайду тогда в декабре на форум. а так все заходят и ждут.

может поэтому и нет конкретной инфы

Совсем не факт что опустел бы. на сайте большинство людей сейчас держит не talk, а сатоши. Поэтому если сейчас отключат оплату в талке, но оставят сатоши, то вряд ли кто-то уйдет, а вот если наоборот, то для форума конечно это будет плачевно

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mr_kovalli said:

Это всегда очень интересный и загадочный вопрос, может быть что то очень годное и такое себе на любителя скажем так, никогда не угадаешь чего там затеяла администрация) Онлайн возможно поднимется ещё если оплата останется такой же а вот курс биткоина снова вернётся к 60К, тогда многие снова пойдут сюда писать посты что бы забрать сатоши.

Да, может быть что угодно). Хотя после топоров вкусного дропа я не ожидаю, скорее всего будет что-то более скромнее в этот раз).

17 minutes ago, Li86 said:

Ну это не совсем логично приходить на пике. К примеру, сегодня курс поднимается до 60.000 И юзеры бегут писать. Оплата всё равно будет только через неделю, А к этому времени bitcoin может опуститься обратно к 48.

Биток, по моему, есть смысл собирать всегда, сколько бы он на данный момент не стоил). Просто большинство людей нацелены на сиюминутную прибыль и вариант не продавать полученное с форума хотя бы месяц, вообще не рассматривают).

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...