Обращение к активным пользователям форума! - Page 385 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

9 hours ago, Goga2021 said:

Вы вложили в него своё время когда писали посты что бы получить такли. А время тоже как известно стоит денег. И если талк превратится в бесполезный фантик то вы зря выходит потратили своё время. Лучше бы тогда вы потратили своё время на что то другое что принесло бы вам прибыль.

простите, что потратил ваше время и вам пришлось читать, что я написал и отвечать мне. Если время - деньги и у вас каждая секунда на счету, то может не стоит вам его тратить на этот форум? Меня всё устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Увы, но вы правы. это правило из разряда "куда уж хуже" действует буквально в любой сфере. так что вполне вероятно что и с обновлениями оно может быть применимо. Мы все уповаем на какой-то волшебной функционал который якобы сможет реабилитировать талк, но как таково даже сами назвать такие функции которые могли бы с этим справиться уже не можем. Я конечно надеюсь на супермозг админа, но чисто объективно не вижу причин для роста толика

Да у нас уже скоро желающих и за одну российскую копейку купить его не останется. Есть конечно небольшое подозрение что может быть админы сами специально этого добиваются чтобы выкупить всю эмиссию чуть ли не за 100 долларов в общей сложности, а потом уже запускать функционал в котором нам так ли иначе придется закупать талк. Но это конечно из разряда фантастики

А зачем им покупать, если нет никаких рамок! Эмиссия не ограничена. Они же не будут через смарт контракт завязывать выпуск и сжигание токенов, чтоб пользователи поверили. 

11 hours ago, Docent said:

В мире крипты многое возможно, даже запампить любую монету, а тем более в связке этот форум и биржа Йобит. Один только минус, к нам неуважительно относятся в вопросе информирования.

Здесь не стоит винить наших форумных админов! Это прирогатива биржи, они платят, и музыку заказывают! 

 Нужно было вменять весь разработанный функционал при той бешеной наполнености форума, что был во время аирдропа! 

 Теперь слишком дорого обойдётся что либо запустить

  • +2 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Увы, но вы правы. это правило из разряда "куда уж хуже" действует буквально в любой сфере. так что вполне вероятно что и с обновлениями оно может быть применимо. Мы все уповаем на какой-то волшебной функционал который якобы сможет реабилитировать талк, но как таково даже сами назвать такие функции которые могли бы с этим справиться уже не можем. Я конечно надеюсь на супермозг админа, но чисто объективно не вижу причин для роста толика

Функционал он как бы прост с одной стороны, ну как мы его себе представляем, а вот со стороны реализации то тут может не все так и просто.

Вчера Талк разогнали выше 3 копеек! кто то активно выкупал, но я думаю что это спекулянты играются Но на сегодня цена в области 3 копеек так и держится

Просто потенциальным покупателям нужна мотивация, они должны видеть что, что-то делается, ведутся работы и т.п. А так ну какой смысл покупать токен если о его развитии тишина более полугода Таких токенов в крипте очень много где можно вкинуть деньги и затеряться в них. Поэтому мне кажется нужна более активна работа со стороны разработчиков.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 07:10, Goga2021 said:

Да они и не должны совпадать с желаниями администрации форума. Сами посудите мы естественно хотим что бы бонусы за посты были как можно жирнее. А задача администрации как можно больше минимизировать затраты на содержание форума. И это вполне логично с их стороны.

Тут тогда нужно выбрать середину, чтобы и бонусы были неплохие, и траты были, как можно меньше. Но думаю, что без инвестированию извне не обойтись. Это как бы намёк на подписные и функционал 😁

20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю если всё-таки рискнут вводить новый токен, то конечно его запуск сделают одновременно с функционалом. Иначе какой смысл? Один раз уже запустили талк на пустом месте. В итоге он "благополучно"утонул на дно. Больше они своих ошибок повторять не станут

Это идеальный вариант, хотя это нужно было делать сразу с талком. Хотя, ведь учатся на своих ошибках. 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Я понимаю о чем вы) Это своеобразная проверка на смекалку и приспособление, проявляешь себя с позиции нового юзера, полный инструктаж предоставить не так то просто им. Основные вещи есть в топиках закрепленных, но даже их читать не хотели особо. А кое чему нужно было учиться исключительно в стиле импровизации. Например что писать в новосозданных однотипных темах не имеет смысла и их снесут ровно как и сообщения пропадут. Так что много кто так и не сумел побороть эти 100 постов, но на форуме все же регался.

Они просто полагали что достаточным будет то что они притащили свое тело на форум и им упадет манна небесная) Ну да может где то это было и перебором потому что изначальные условия были не такими и возможно если бы подобные требования были озвучены сразу то мы бы и половины не увидели тех кого увидели) За то многие пользователи попробовали себя в качестве "авторов" поняли что это не их дело и благополучно слились. Ну а мы и форум испытали стресс в основном даже в положительном смысле)

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 22:49, vl77lp said:

Насчёт оскорблений на Биткойнталке все достаточно сложно, переходить на личности вроде как можно, нельзя публиковать личные данные или информацию содействующую их раскрытию и тп Вроде как межнациональная рознь тоже запрещена, но на практике я не видел чтобы там с этим боролись.

Ну да, знаю, видела. Свиньей обозвать можно, но уточнять в каком сарае живёшь нельзя 😂 у нас слава богу администрация за этим следит строго. Я уже писала про то как находила несколько сообщений с нецензурщиной, так модератор сразу же реагировал на это и удалял пост, правда бан человеку не давал. Скорее всего выписывал варн

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nikolay11167 said:

 Так вот и я гвоворю про стабильный рост. Простая математика 1 милииард Талка это 500 миллионов рублей, если считать по 50 Копеек. Предсталяете какие суммы нужно задействовать чтобы подтолкнуть Талк к такой цене? Поэтому при том количестве Талка  которое сейчас есть  цена в 50 Копеек кажется недостижимой или усилия должны быть приложены невероятные.

Можно просто сделать вход на форум за талки, чтобы пользователи покупали вход за условные 500 рублей в виде талков, сумма в фиате для входа будет оставаться прежней, да и талк тогда будет стабильно расти в цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Так нет еще тем с прогнозами. За бесплатно никто не будет тут расписывать прогнозы каждый день. А вот если будет такая возможность будет доступна в функционале - думаю популярность будет. И неплохая.

Просто позволить создавать темы с доступом за талки.

Не знаю, я как-то скептически отношусь ко всем прогнозам и это касается не только крипты). Ладно бы еще прогнозы давал какой-то гуру из своей сферы, а так покупать прогнозы +- таких же "специалистов" как я - как-то не то).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 13:23, KloderY said:

Можно просто сделать вход на форум за талки, чтобы пользователи покупали вход за условные 500 рублей в виде талков, сумма в фиате для входа будет оставаться прежней, да и талк тогда будет стабильно расти в цене.

 Можно много чего придумать это так. Но меня смущает то что аудитория для покупки услуг за Талки слишком мала, а токена слишком много. В любом случае нужно чтобы эмиссия и сжигание были сбалансированы, пока мы видим только бесконечную эмиссию.

Edited by nikolay11167

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joe.qp said:

Ну может быть вы и правы. Что дополнительные рекламные площади немного изменят экосистему форума возможно даже в кардинальном формате. Нужно пробовать, без этого мы никогда не узнаем как было бы лучше...

Понятное дело, даже если не изменят - пару боковых баннеров и на главных страницах ничего не изменят так-то в работе нашего форума и пользователям и так плевать будет, зато вырученные деньги с этого всего дела пойдут на откуп и сжигание толк токенов так-то, а это будет повышать их стоимость либо уже удерживать на должном уровне, также функционал  не стоит забывать в том числе. 

  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, я тоже слышал, что введут платные услуги за токен. Идея неплохая с закрытым разделом. Там можно выкладывать более существенную информацию. Но пока об этом ничего не ясно. Какой будет функционал токена и будет ли он востребован. Конечно, хотелось что-то нового, ещё неиспользуемого на форуме. 

Да тут много чего можно придумать при желании.

Можно даже делать еженедельную лотерею - допустим вход в нее 250 талков - и все талки сжигаются которые попадают в лотерею. Приз пусть будет ну 3к сатох или подкорректируют приз в зависимости от цены талков.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

Понятное дело, даже если не изменят - пару боковых баннеров и на главных страницах ничего не изменят так-то в работе нашего форума и пользователям и так плевать будет, зато вырученные деньги с этого всего дела пойдут на откуп и сжигание толк токенов так-то, а это будет повышать их стоимость либо уже удерживать на должном уровне, также функционал  не стоит забывать в том числе. 

я точно уже не помню сколько стоит разместить 1 баннер, все зависит от настроек, но стоимость 1000 просмотров настолько мизерная, что этого не хватит даже на откуп пары сотен талков

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 17:40, fullzero said:

 

Старички в виде фермеров подстроили ь под систему и работают дальше. А вот новички не особо знакомы с форумом, поэтому и не могут под него подстроиться, то есть у них больше шансов быть забанеными. 

Ну думаю у тех новичков, что посообразительнее ума хватит поинтересоваться у стариков местными правилами и устоями. Ну а те кто будет идти напролом понятно что будут забанены. Опять же по крайней мере нужно хотя бы официальные правила читать и если после первого варна человек не захочет почитать эти требования, то нам в принципе такие пользователи тут не нужны

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Не знаю, я как-то скептически отношусь ко всем прогнозам и это касается не только крипты). Ладно бы еще прогнозы давал какой-то гуру из своей сферы, а так покупать прогнозы +- таких же "специалистов" как я - как-то не то).

Ну подписка на такие форумы, темы будет дело добровольное. Вы не верите, а я скажу что если человек грамотно все расписывает по тех анализу, то отчего ж не подписаться?)) Это будет познавательно для новичков как минимум. Нужно уметь разбираться в графиках и т.д.

В конце концов, все трейдят по графикам. Цифры, графики  и тех. анализ вот друзья трейдеров. Мы же тут не на кофейной гуще гадаем куда пойдет биткоин в конце концов 🙂

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Без фундаментала и реальной востребованности, это все до поры до времени.

А зачем что то во что-то конвертировать?) Для поддержки мертворожденного токена?) Это просто напрасные телодвижения, что всем прекрасно известно...

Почему сразу мертворожденного? Вот я на старте торговли с запасов толк токена, а тогда это было в районе 60 тысяч толк токенов по курсу биткоина чуть выше 10 тысяч долларов на то время в ноябре - заработал целых 2000 долларов так-то на спокойненьком за один ордер так-то открытый ибо объемы торговли там были под десятки биткоинов и достойные, почему мертворожденный то?) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

А будет ли эта связка - вот в чем вопрос. Чего-то в свете последних событий у меня сомнение что в талк будут влаживать много денег - бирже профитнее будет провести на эти деньги два - три ИСО + аирдропа.

Но хотелось бы ошибиться.  Я ведь все еще верю в талк и продолжаю холдить его, даже спустя год)

Хоть у меня Талков всего пару к, но я тоже жду, уже просто интересно, чем все это в итоге закончится). Если курс будет 1 копейку может и себе куплю для инвеста, что бы интереснее было ждать).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 18:49, Doni2029 said:

Могу Вас заверить что раньше положенного срока нам никто ничего не скажет. Так что эффект неожиданность можно сказать гарантирован. Вот только даже он наверное не сможет поднять со дна токен Talk. 

В принципе как показали последние дни для разгона курса нужно не так уж и много. Тут даже на 20 долларов можно разогнать ценник весьма неслабо. А если внезапно объявят новости и кто-то успеет хорошо подсуетиться, то ценник может очень быстро взлететь

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, zed333 said:

Хоть у меня Талков всего пару к, но я тоже жду, уже просто интересно, чем все это в итоге закончится). Если курс будет 1 копейку может и себе куплю для инвеста, что бы интереснее было ждать).

Ну по таким ценам можно рискнуть и купить немного талка 🙂

Кто знает, вдруг админы воплотят самые лучшие идеи с форума для функционала в реальность - тогда талк явно порадует ценой))

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zed333 said:

Ладно еще потерять время, его по крайней мере оплачивали сатохами, а вот те, кто покупали Талк для холда, при чем когда курс был на нормальном уровне и не успели вовремя выйти, те реально потеряли свои вложения и едва ли уже их вернут.

А представьте себе что чувствуют те кто покупал токены Talk по 2 рубля. На данным момент их потери составляют очень приличную сумму. И вот они уж точно никогда не смогут вернуть эти деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kok90 said:

Ну по таким ценам можно рискнуть и купить немного талка 🙂

Кто знает, вдруг админы воплотят самые лучшие идеи с форума для функционала в реальность - тогда талк явно порадует ценой))

Если уж и покупать, то сразу что бы хватило для инвеста, а это сейчас чуть более 3к рублей, как-то жалковато, учитывая всю неопределенность. Буду еще ждать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну думаю у тех новичков, что посообразительнее ума хватит поинтересоваться у стариков местными правилами и устоями. Ну а те кто будет идти напролом понятно что будут забанены. Опять же по крайней мере нужно хотя бы официальные правила читать и если после первого варна человек не захочет почитать эти требования, то нам в принципе такие пользователи тут не нужны

Тут нужно соблюдать правило: не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Любой, кто действует не по правилам, получит по заслугам. Я думаю, что если человек действительно пришёл развиваться на форум, то он прочтёт правила и будет действовать согласно им. 

 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, знаю, видела. Свиньей обозвать можно, но уточнять в каком сарае живёшь нельзя 😂 у нас слава богу администрация за этим следит строго. Я уже писала про то как находила несколько сообщений с нецензурщиной, так модератор сразу же реагировал на это и удалял пост, правда бан человеку не давал. Скорее всего выписывал варн

Между свободой слова и вседозволенностю достаточно тонкая грань, так что на мой взгляд определенная цензура все таки не помешает. Главное чтобы она только не переросла в борьбу с инакомыслием)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, zed333 said:

Если уж и покупать, то сразу что бы хватило для инвеста, а это сейчас чуть более 3к рублей, как-то жалковато, учитывая всю неопределенность. Буду еще ждать.

Ну смотрите, цена может и вырасти еще больше. И все зависит от того, когда же введут функционал - если и правда до дня рождения форума - то времени не так и много осталось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LevelUP said:

Они просто полагали что достаточным будет то что они притащили свое тело на форум и им упадет манна небесная) Ну да может где то это было и перебором потому что изначальные условия были не такими и возможно если бы подобные требования были озвучены сразу то мы бы и половины не увидели тех кого увидели) За то многие пользователи попробовали себя в качестве "авторов" поняли что это не их дело и благополучно слились. Ну а мы и форум испытали стресс в основном даже в положительном смысле)

За положительный не спорю, стало понятно что лучше от такого хаоса воздержаться в дальнейшем. И пусть сообщения отправлялись с задержкой в целом форум все еще работал и грузился. Можно сказать мы выдержали самую главную проверку, не когда нас ддосили, а когда именно обычные пользователи, а их целый то вагон был, залетели к нам. 
Кстати говоря может поэтому не было осведомления, вдруг они понимали что в таком случае не выйдет поставить рекорд по пользователям, если всем все обьяснить, а цель состояла как раз в этом.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

В принципе как показали последние дни для разгона курса нужно не так уж и много. Тут даже на 20 долларов можно разогнать ценник весьма неслабо. А если внезапно объявят новости и кто-то успеет хорошо подсуетиться, то ценник может очень быстро взлететь

Да такое вполне может произойти. Вот только вопрос как сможет долго продержаться высокая цена с учётом того что начнётся массовый слив токенов. Я по крайней мере при первой же возможности получить хоть какую то прибыль солью все токены. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптобиржа Binance возобновляет партнерство с Mastercard Binance совместно с Mastercard (NYSE:MA) возобновляет выпуск криптовалютных карт. С помощью действующих карт снова можно оплачивать покупку криптовалют и вносить депозиты на платформу.   Вывод средств на другие платежные карты и банковские счета станет доступен позже, и список стран, где снова начнут работать платежи, Binance обещает представить позже.   Представители криптобиржи признались, что возобновлению партнерства предшествовал анализ инфраструктуры торговой платформы со стороны Mastercard. Специалисты платежной системы проверяли безопасность проведения платежей.   Транснациональная финансовая корпорация приостановила партнерство с Binance в августе 2023 года, после появления судебных исков Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) к криптоплощадке.   Ранее Binance предупредила клиентов о ряде ограничений в связи со вступлением в силу новых правил для стейблкоинов в Европейской экономической зоне. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431126
    • Binance Coin (BNB) достигла значительного успеха, преодолев отметку в 720 USDT и установив новый максимум на уровне 722,7 USDT. Эта цифровая валюта продолжает демонстрировать хорошие результаты и на данный момент торгуется по цене 718,2 USDT. За последние 24 часа BNB увеличилась на 2,73%, что свидетельствует о позитивной динамике на рынке.Этот прорыв является важным событием для BNB, подтверждая его устойчивый рост и сильное присутствие на рынке. Повышение стоимости является обнадеживающим сигналом для инвесторов и трейдеров, следящих за результативностью BNB. Однако, как и в случае с любыми инвестициями, рынок может быть непредсказуемым, и важно быть в курсе последних тенденций и событий.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • KeyProxy - украинские мобильные прокси бизнес-уровня. Работаем с 2017 года   Приватные каналы • 10$ неделя, 28$ месяц • Дружелюбная поддержка • Манибек без вопросов • Сутки бесплатного теста • Мгновенная выдача • Полное управление в ЛК 24/7 • Uptime - 99,8 % • IP pool - 208 984   Мультипорт прокси - каждый запрос с нового IP, поддержка от 100 одновременных потоков .  • 41$ неделя, 110$ месяц • Идеально для Mass DM, like, comments   Возьми бесплатный тест на 24 часа   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Наша служба поддержки всегда к вашим услугам и предоставляет профессиональную помощь на русском, украинском и английском языках. Будьте уверены, что помощь всегда находится в “двух шагах”. Сайт: https://www.bulldog.exchange/ Support: support@bulldog.exchange Telegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Принимаем участие в активностях от Pixelverse.            Notcoin и Hamster Kombat уже успели хайпануть, но Pixelverse отчетливо выделяется на их фоне своей метавселенной, в которую продолжают добавлять локации. Многим нравится в каком направлении развивается проект. У проекта имеется dashboard, где мы можем качать ботов и фармить токены $PIX для предстоящего дропа.У проекта также есть свой кликер. Все что необходимо делать, это заходить раз в 8 часов и собирать токены, за которые мы можем качать ботов.   В этих активностях мы зарабатываем два разных токена. $FI в тапалке и $PIX на сайте. В качестве дропа (который будет в июне) мы получим единый токен $PIXFI.   Собираем токены $FI — здесь.   Собираем токены $PIX — здесь.Помимо этого, команда проекта анонсировала конкурс, призовой пул которого составляет $110,000. В нем также можно успеть принять участие.    
    • Приветствуем Всех участников форума! Предлагаем обмен криптовалют на карты банков РФ. Режим работы обменного пункта monopriz.com: Понедельник - Пятница с 10 до 23. Суббота - Воскресенье - свободный график. Контакты: Сайт: monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • 📅  Start Date: June 4th 🏆 Rewards: $10K prize pool in Brawl3rs tokens + In-game credits 🥇 1st Place: 500$ in Brawl3rs tokens 🥈 2nd Place: 300$ in Brawl3rs tokens 🥉 3rd Place: 200$ in Brawl3rs tokens   🏆 Join the campaign here: zealy.io/cw/brawl3rs 📑 Head to this link for more details: report as spam/BRAWL3RSZealy   Steps to Join👇 1️⃣ Join the Campaign: -Head over to our Zealy campaign page: https://zealy.io/cw/brawl3rs/questboard to get started.   2️⃣ Complete Tasks: -Engage with the tasks on the quest board to earn XPs.   3️⃣ Earn Points and Climb the Leaderboard: - The more tasks you complete, the more XPs you earn. - Stay active and use your referral link to climb the leaderboard and maximize your rewards.   BRAWL3RS (https://hub.xyz/brawl3rs) is a first of it's kind Unreal Engine 5 AI autobattler that pits fighters against each other, leveraging real-data and AI to determine fight outcomes. The Alpha Launch starts soon offering the first chance to play and compete for thousands of dollars in prizes and more...🪂  🚀 Don’t miss out on the action!
    • Join our exciting debut campaign and start earning OATS and points by engaging with our community and boosting our online presence. Complete tasks, refer friends, and become a vital part of the Real Estate Metaverse (REM) community!   🗓 Campaign date: June 4, 2024 to June 18, 2024   Join the REM Debut Campaign on Galxe: https://app.galxe.com/quest/6fKjn5Gs4pK4dzMTcfEsWA/GCCoRtd1D3   ✅Task Sets and Rewards: Task Set 1: Following Socials (2 OATs + 30 REM) Tasks: 1. Follow REM on Galxe Space 2. Follow REM on X 3. Join the REM Telegram Group 4. Join the REM Discord Server   Task Set 2: Referral Program (1 OAT + 5 REM per Referral) Task: Refer friends to participate in the campaign   Join the REM Debut Campaign today and start earning rewards while connecting with the fastest-growing real estate metaverse community. Don't miss out on this opportunity to be part of the revolution!
    • Обменяли Litecoin без проблем и задержек. Один из лучших обменника по скорости которыми я пользовалась
×
×
  • Create New...