Обращение к активным пользователям форума! - Page 382 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Не спорю, было бы очень красиво и вовремя, только вот при условии что талк дотянет до того времени хоть с каким-нибудь курсом выше 0) ведь уже больше года прошло, мы и не ожидали таких сроков запуска. Но с другой стороны талк без поддержки на удивление ещё жив)

Ну разве это жизнь сейчас у талка? Ценник полторы копейки и редкие покупки в битковой паре...

Но в таком темпе месяц, другой еще протянет, дальше ценник упадет ниже 1 копейки. Надеюсь развязка по талку будет скоро 🙂

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 12:50, fullzero said:

 

Лично мне уже очень хочется, чтобы вся эта эпопея с талком завершилась. 

😆😁

Я думаю вы не одиноки. Причём здесь для многих уже не играет роли останется талк при этом на плаву или же форум продолжит существование без него. главная хоть какие-то новости в этом направлении и для большинства разумеется актуально сохранение оплаты в сатошах

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 14:47, bulgakowa2009 said:

Сообщения действительно стали отправляться быстрее, что не может не радовать. А то эти постоянные подвисания раздражали в последнее время. Возможно действительно нам обновили движок по крайне мере хоть в какой-то степени

Скорей просто исправили время для отправки сообщения, либо поменяли сервер, так как все стало грузиться значительно быстрее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Да согласен что встречались вполне даже годные идеи и предложения. Все их конечно внедрить естественно не получится. Но вот отдельные идеи всё же можно реализовать подстроив их под общую концепцию форума. 

Это только зависит от создателей форума и тех, кто внедряет эти возможности. А предложений хороших действительно было много. 

 

47 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю вы не одиноки. Причём здесь для многих уже не играет роли останется талк при этом на плаву или же форум продолжит существование без него. главная хоть какие-то новости в этом направлении и для большинства разумеется актуально сохранение оплаты в сатошах

Да, оплата в сатошах сейчас только и радует. Я конечно не против, чтобы и талк хоть как-то вырос, но в этом я сильно сомневаюсь. А пока довольствуемся тем, что есть. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 17:41, vl77lp said:

Мне кажется придумать лучше предыдущей просто невозможно. Во всех озвученных идеях на мой взгляд, больше то недостатков, чем достоинств. А идеи реанимации токена вообще не стоит воспринимать всерьез.

Но все равно, есть шанс, что найдутся умельцы, которые как-то автоматизируют процесс и будут получать полную прибыль с каждого аккаунты а вычислять и банить их как сейчас это делают по оценкам станет невозможно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Хоть это можем делать и представлять его цену от 1 рубля до 1 доллара 😆 Вообще с талком интересная ситуация. Нам ничего не говорят о его будущем, а мы сами придумываем. Представляю, если бы нам сделали намёк о нем, чтобы мы тогда выдумали?

Вот по этому нам ничего не намекают. Дают так сказать нам возможность по фантазировать и помечтать вдоволь. Ну а потом окунут в суровую действительность.  И мне кажется что она не всем понравится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Да, но этот пресерч уже несколько лет работает и пре токен за 1000  токенов минимального ордера как и 15 долларов стоял, так и выше сотни так-то на сегодняшний день, объемы торговли суточные 100 тысяч с плюсом долларов, это вам не толк токен наш с пару тысячами рублей объемов торговли, хотя толик бы был в сотню раз лучше при должной поддержке со стороны форума и биржи) 

Причем тут торги к реальным результатам деятельности проекта?) На мой взгляд результатов просто нет, подобные объемы при достаточном количестве ресурсов в состоянии нарисовать пара грамотных трейдеров, мало мальски смыслящих в маркетмейкинге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Да, оплата в сатошах сейчас только и радует. Я конечно не против, чтобы и талк хоть как-то вырос, но в этом я сильно сомневаюсь. А пока довольствуемся тем, что есть. 

Да уже большинство форумчан в этом сомневается. хорошо что по крайней мере есть оплата в сатошах иначе бы сейчас уже не было даже того онлайна который имеется

2 hours ago, kok90 said:

Ну разве это жизнь сейчас у талка? Ценник полторы копейки и редкие покупки в битковой паре...

Но в таком темпе месяц, другой еще протянет, дальше ценник упадет ниже 1 копейки. Надеюсь развязка по талку будет скоро 🙂

 

Ну тут уже без вариантов на самом деле. Либо осенью нам запускают анонсированный функционал и он будет включать в себя талк с последующим поднятием ценника, либо функционал запустят, но к сожалению талку там места не будет

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Я конечно надеюсь на функционал токена Talk. Но я реалист и прекрасно понимаю что чуда не будет. В лучшем случаи Talk подорожает на пару копеек. Так что не о какой хорошей прибыли речи естественно быть не может.  

Ну хоть столько чем вообще ничего. Если много имеется талков то и по 5 копеек тоже не плохо выйдет. У меня в инвесте талков нет так что мне нет особой разницы сколько будет стоить талк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут уже без вариантов на самом деле. Либо осенью нам запускают анонсированный функционал и он будет включать в себя талк с последующим поднятием ценника, либо функционал запустят, но к сожалению талку там места не будет

Так может и функционала и не быть вовсе, а просто перевыпустят новую версию талка 2.0. Такое тоже нельзя исключать, особенно смотря на майнекс 2, шиба 2)))

Но все же должны реанимировать обычную версию талка. Я по крайней мере на это надеюсь 🙂

 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 20:12, bulgakowa2009 said:

 

Ну да, ситуаций с ошибочными наказаниями помню было много. одного знакомого так как раз за накрутку оценок отключили от оплаты и довольно долго админ ему даже не отвечал. Потом в итоге ему поставили условие что он должен месяц писать без оплаты. И это всё при том что человек никаких накруток не делал и ко всему он создавал довольно годные темы. Разумеется даже после подключения он просто обиделся и ушел с форума. и в это же самое время я наблюдаю много аккаунтов, на которые сама же часто кидаю рапорты, которые не просто пишут глупости, но которые пишут одинаковые глупости практически слово в слово и даты регистрации совпадают, но их не банят. видимо хорошо шифруются в отличие от нормальных пользователей. Вот это конечно неприятно

Да уж, это напрягает, что пока непонятно как работают наказания. Вдруг в какой-то момент и с нас снимут репу или ещё что. Или допустим найдут похожий стиль общения и в итоге на 3 недели можно пропасть с форума. Так, что будем надеяться, что казусов с нормальными пользователями не будет, а вот с мультиками нужна усердная борьба.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди с уникальным и интересным контентом для профи идут на биткоинтолк, там порог вхождения хоть и большой, но оплата более чем достойная, а тут спамеры ради копеек сидят строчат воду

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LevelUP said:

Мне кажется что модераторам едва хватает возможностей нас модерировать, так мы еще совестные пользователи, пишем согласно правилам и не флудим не спамим засоряя форум. По сути мы уже проверенные временем и наша адекватность подтверждена Набери сейчас новых пользователей то за ними нужен контроль и проверки Я не уверен что сейчас на форуме есть те кому понравится снова перемалывать всю ту текстовую кашу как было раннее Тем более система оценок с которой у тебя если и бывает оплата всех 20 постов то на какой то праздник раз в квартал)

Пока что общение в рамках форума стабилизировалось и небольшой онлайн имеет свои занятные преимущества. Интересно как пойдет с сентября, потому что у меня чуйка что как в прошлый раз нам выкатят какую-то новость и дадут направление более четкое. Летом у всех отдых, но оно то почти закончилось. Жалко осмысленность еще нужно прививать и настаивать соблюдать правила - если б изначально новички с уважением приходили, то 80% проблем что мы имеем с этим исчезли бы.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gratatata said:

люди с уникальным и интересным контентом для профи идут на биткоинтолк, там порог вхождения хоть и большой, но оплата более чем достойная, а тут спамеры ради копеек сидят строчат воду

Так ты скорее всего точно такой же, не думаю что новый пользователь бы полез в тему с старыми пользователями, тут уже сформировался определённый диалог. Я не против новичков, но наглость не очень люблю.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

Так может и функционала и не быть вовсе, а просто перевыпустят новую версию талка 2.0. Такое тоже нельзя исключать, особенно смотря на майнекс 2, шиба 2)))

Но все же должны реанимировать обычную версию талка. Я по крайней мере на это надеюсь 🙂

 

Да, мне тоже кажется легче реанимировать талк токен, чем создавать новый. И под имеющийся токен выпустить функционал. Соглашусь, что после выхода функционала цена токена не пойдёт резко вверх. Но, думаю если функционал будет нормальный, тогда и цена начнёт движение вверх. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Тут уже столько высказали идей и предложений что можно просто запутаться. :classic_smile: Как говорится каждая следующая идея лучше предыдущей. Я думаю что администрация их читает и возможно даже что то внедрят.

Админ сам  просил предлагать различные идеи. Вот и понеслось нарастать, как снежный ком генерация идей. Не знаю, возьмут что-то на вооружение или на этот счет есть что-то своё? Возможно, что даже есть вариант "скрещивания" двух и более сценариев.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да уже большинство форумчан в этом сомневается. хорошо что по крайней мере есть оплата в сатошах иначе бы сейчас уже не было даже того онлайна который имеется

Ну тут уже без вариантов на самом деле. Либо осенью нам запускают анонсированный функционал и он будет включать в себя талк с последующим поднятием ценника, либо функционал запустят, но к сожалению талку там места не будет

Хоть нас и периодически админы извещают о жизни деятельности толика, веры все меньше. Последним поводом поднять цену было объява о стейкинге лишь с 123456 толиков., но и это не подействовало! Теперь желающих купить этот токен даже за одну сатоху нет! 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Doni2029 said:

Я конечно надеюсь на функционал токена Talk. Но я реалист и прекрасно понимаю что чуда не будет. В лучшем случаи Talk подорожает на пару копеек. Так что не о какой хорошей прибыли речи естественно быть не может.  

Но даже чтобы подорожал надо что то сделать. Инвест они уже изменили, немного сбили тенденцию на падение но вот все снова, так как люди приспособились. Скорее всего как было так и останется

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Docent said:

Лично мои на торги не идут, большинство плнятное дело занимаются сливом битка и выводят заработанные здесь копейки. Пускай запустят это мифический функционал и посмотрим что и как будет.

Я тоже выводу,но только на другую биржу и пока что делаю перелив в альткоины.

После фиксации прибыли по альткоинам,буду все переливать в биткоин,конечно же после его значительной коррекции.

Например есть ещё сайт betja и краны,вместе с форумом на них можно иметь по 10000-20000 сатоши в сутки,что очень не плохо.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да в принципе залетные сюда действительно как приходят, так и уходят. Я думаю в большей степени им интересен только реферальный раздел. А вот те фермеры кто у нас сидит на форуме думаю они уже явно не первый месяц. скорее всего большая часть именно фермеров сидят ещё с прошлого лета как минимум, но просто новички, которые занимаются спамом это отдельная категория. Тут уж либо выплывают научившись хотя бы базовым аспектам крипты, либо же их забанят раньше чем они это сделают если они будут вести себя некорректно. С оценками, мы-то ничего не можем сделать, поэтому просто ждем обновление системы

Ждем когда нам радостно скажут мы вас обнулили обновили)

Я заметил что в рабочем процессе бывает примерно так как и в политике Тебе бывает что то не нравится и ты ждешь перемен, потом думаешь ну хуже ну точно уже не будет Потом приходят перемены да такие что уже начинаешь скучать по прежним временам, думаешь вот было же время:classic_smile:

 

Так что обновления я жду с осторожностью потому что систему оценок мы уже обкатали который месяц, счет скоро пойдет на год, так что ну есть определенное достижение.

Порой думаю что все равно 100% на автомате всего на форуме не автоматизируешь и живых рук модераторских реально не хватает, нет не сейчас а когда новые пользователи вливаются на форум.

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Причем тут торги к реальным результатам деятельности проекта?) На мой взгляд результатов просто нет, подобные объемы при достаточном количестве ресурсов в состоянии нарисовать пара грамотных трейдеров, мало мальски смыслящих в маркетмейкинге.

Разницы нет вообще никакой так-то, главное результат - пользователи поисковика получают пре токены на руки за использование поисковика, продают на бирже, оттуда рекламодатели и прочие покупают для рекламы и потом сжигание и рост стоимости, таким образом уже и токенизацию сделали и урезали оплаты вдвое и прочее, потому-что стоимость растет нормально так. Толик также может делать же.

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Пока что общение в рамках форума стабилизировалось и небольшой онлайн имеет свои занятные преимущества. Интересно как пойдет с сентября, потому что у меня чуйка что как в прошлый раз нам выкатят какую-то новость и дадут направление более четкое. Летом у всех отдых, но оно то почти закончилось. Жалко осмысленность еще нужно прививать и настаивать соблюдать правила - если б изначально новички с уважением приходили, то 80% проблем что мы имеем с этим исчезли бы.

Но у нас есть все же некая страховка в виде первых 100 постов которые новичок должен написать прежде чем сможет получить оплату На аирдропе DLRS который устраивала биржа, эта страховка себя отрабатывала на все сто Многие просто к концу дня покидали форум не мучив не нас ни себя тем что просто не вытягивали по условиям и правилам форума Потому что фактически писать текст это работа, ну по смыслу и содержанию текст может быть разным и в нашем случаи он обязан быть в контексте темы, но видимо не всем такие правила под силу.

  • +5 3

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Разницы нет вообще никакой так-то, главное результат - пользователи поисковика получают пре токены на руки за использование поисковика, продают на бирже, оттуда рекламодатели и прочие покупают для рекламы и потом сжигание и рост стоимости, таким образом уже и токенизацию сделали и урезали оплаты вдвое и прочее, потому-что стоимость растет нормально так. Толик также может делать же.

Зачем рекламодателям какой то непонятный токен, если можно оплатить рекламу сразу фиатом, популярной криптовалютой или другими удобными способами? То что Вы описали по факту является просто помехой развитию ресурса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Но у нас есть все же некая страховка в виде первых 100 постов которые новичок должен написать прежде чем сможет получить оплату На аирдропе DLRS который устраивала биржа, эта страховка себя отрабатывала на все сто Многие просто к концу дня покидали форум не мучив не нас ни себя тем что просто не вытягивали по условиям и правилам форума Потому что фактически писать текст это работа, ну по смыслу и содержанию текст может быть разным и в нашем случаи он обязан быть в контексте темы, но видимо не всем такие правила под силу.

Первые 100 постов, это будет как проверка новичка на прочность, нужно ему это или нет. Да это работа интеллектуального труда. Чем больше погружаешь в эту систему, тем лучше понимаешь смысл всей деятельности. Хорошо когда ты уже с опытом. Просто на много проще будет разобраться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 20:19, Docent said:

Лично меня и не удевит отказ от монеты, админы форума видимо сами не рады что решились на его внедрение, по началу на биржу, а потом и в сам форум. Строки веры ф этот миф давно пройдены).

К сожалению так уже думают большинство пользователей и это теперь не изменит ни что кроме повышения курса талка. Уверена что админы уже сами не рады тому что связались с внедрением этого токена и с кучей негатива со стороны пользователей, который постоянно льётся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...